Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 126 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 2503
  1. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    А как относитесь к декам Kenwood, Technics, TEAC?
    То Goodman: можно попробывать через посредника
    Последний раз редактировалось Masa1987; 23.03.2011 в 22:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    А как относитесь к декам Kenwood, Technics, TEAC?
    То Goodman: можно попробывать через посредника

    С деками этих производителей не сталкивался,посему сказать ничего не могу.
    По второму вопросу - а какие гарантии у посредника ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, посредником могу я стать, осталось только согласовать как пересилать сюда деньги и обратна пересилка уже купленого лота(стоимость пресылки обычной почтой). В Л.С. могу оставить полные мои координаты.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Goodman, посредником могу я стать, осталось только согласовать как пересилать сюда деньги и обратна пересилка уже купленого лота(стоимость пресылки обычной почтой). В Л.С. могу оставить полные мои координаты.
    А какие гарантии ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, вот с гарантией выходит тяжеловато так как мы особо не знакомы, тут Вам конечно остаётся понадеяться на мою порядочность. Со своей стороны я конечно обязуюсь высылать Вам все счета и фото полученого мной лота.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Goodman, вот с гарантией выходит тяжеловато так как мы особо не знакомы, тут Вам конечно остаётся понадеяться на мою порядочность. Со своей стороны я конечно обязуюсь высылать Вам все счета и фото полученого мной лота.
    Можно будет попробовать на каком-нибудь дешёвом лоте.
    К примеру на вот этом - http://www.ricardo.ch/kaufen/audio-t...v/an638804550/
    К стати не вижу где указано количество учасников торгов и их список.
    Последний раз редактировалось Goodman; 24.03.2011 в 18:08.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, в приведённом Вами лоте пока не было ставок, список участников торгов будет самым правым, к примеру вот, вкладка Gebotsübersicht.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Goodman, в приведённом Вами лоте пока не было ставок, список участников торгов будет самым правым, к примеру вот, вкладка Gebotsübersicht.
    О в точности как на нашем Аукро.
    Masa1987,я отправил Вам в личку сообщение.
    Последний раз редактировалось Goodman; 24.03.2011 в 22:00.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, если не ошибаюсь, то у этих аукционов одинаковый движок, но на нашем аукро удобнее просмотр фоток.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, не могу Вам отписаться в личку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Goodman, не могу Вам отписаться в личку.
    Всё уже поправил.Пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Goodman, и остальные, подскажите, товарищи, дека ONKYO Integra DX-6750 как из себя? Можно брать для записи МД и просто прослушивания?
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Goodman, и остальные, подскажите, товарищи, дека ONKYO Integra DX-6750 как из себя? Можно брать для записи МД и просто прослушивания?
    C аппаратурой Onkyo вообще никогда не имел дела.Советую поискать Marantz CD67mkII http://www.raylectronics.nl/index_en.html ,если хотите получить нормальный звук.Его можно сейчас купить в раёне 150-200$.
    Или ещё можно поискать Pioneer PD-S904.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.03.2011 в 00:50.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Вот http://forum.onliner.by/printview.ph...t=820&rpls=829 нашёл о нем такой отзыв.

    1sergey1 - 25 Мар 2010 14:37
    onkyo integra DX6750 что за зверь? Что у него с музыкальными качествами?

    VasilTech - 26 Мар 2010 02:42
    Это чуть упрощенная версия модели DX-6770, без второго трансформатора и медных экранирующих покрытий, а также тактовый генератор заменен на обычный кварц.

    Что у него с музыкальными качествами? - Это смотря с чем сравнивать. Далеко не самый плохой из Онкио, но и конечно не самый хороший.

    Но ещё встречал много нарекания на проблемы с головкой - частые выходы из строя лазера.
    Так-что будьте по-внимательней с этим,хотя могут произвести и "предпродажную подготовка" - увеличить ток лазера если начались проблемы со считыванием диска (тогда лазер сдыхает за считанные дни или недели,смотря как навернули и в каком состоянии сам лазерный диод.).Требуйте гарантию на голову,а для теста возьмите заюзаный диск,предварительно услышав как он звучит на заведомо исправном источнике - не 100%-я конечно проверка,но хоть что-то.
    Последний раз редактировалось Goodman; 29.03.2011 в 12:32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Goodman, спасибо!
    Как Вам такой вариант?
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2440371
    или вот:
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2472770
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Goodman, спасибо!
    Как Вам такой вариант?
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2440371
    или вот:
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2472770
    Я бы купил этот - http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2472770,но у меня уже есть Pioneer PD-7050,машина довольно древняя,ещё без Legato Link, но звук охренительный.
    Проверьте перед тем как покупать и требуйте гарантию на голову (точнее лазер) хотя бы на полгода.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    всем привет! я тоже любитель MD
    на данный момент имеется Sony MZ-NHF800. купил его новым в октябре 2004 года, вот уже 6 лет он работает исправно
    только с пультом проблема, провод вроде. поэтому пультом уже давно не пользуюсь, остался без радио
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    См. ниже
    Последний раз редактировалось bratez; 03.04.2011 в 21:50.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Вот слегка пронастольгировал: Hi-MD - новая разновидность минидиска от Sony

    Компания Sony, придумавшая и успешно продвигающая на мировом рынке мини-диск, недавно предложила новую версию этого формата. На недавней презентации были показаны устройства на базе Hi-MD - универсального носителя, способного хранить не только музыкальные, но и компьютерные файлы, в т.ч. документы и программное обеспечение. Последнее стало возможным потому, что при записи на Hi-MD используется файловая система FAT, а сами рекордеры оснащены USB-портом.

    Но это далеко не единственное отличие новой версии от предыдущих. Емкость самого диска увеличена до 1 Гб, что достигнуто за счет применения трех активных слоев и очень хитрого способа записи DWDD (Domain Wall Displacement Detection). Принцип, запатентованный Sony и Canon, заключается в том, что магнитный домен (бит) на диске получается меньше, чем диаметр лазерного луча, и при считывание приходится несколько таких доменов. При минимальном битрейте 48 кбит/с емкость 1 Гб соответствует 45 ч звучания, но качество при этом, конечно, будет не ахти какое. Но это нижний предел, формат предусматривает еще пять режимов с различной степенью компрессии по алгоритмам ATRAC3 и ATRAC3plus. Есть и еще один - специально для меломанов, методом линейной ИКМ вообще без сжатия. Источником качественного сигнала может быть любой CD-плеер, желательно с оптическим выходом. При этом продолжительность записи сократится до 1 ч 34 мин, а контент на диске защищается от несанкционированного копирования системой Open MG, также разработанной специалистами Sony. Помимо оптического, Hi-MD-рекордеры имеют линейный и даже микрофонный входы, что делает их поистине универсальными. На каждом из них есть дисплей, отображающий название трека и альбома, имя исполнителя и условное название (например, жанра). Треки просматриваются по порядку или по алфавиту - поворотом переключателя на пульте ДУ.

    Для совместной работы с компьютером к аппаратам нового поколения прикладывается CD-ROM с программой SonicStage. С ее помощью легко переписываются CD со скоростью х100 (т.е. в среднем за 40 с), а также музыка в сетевых форматах WMA, WAV, mp3 и др. Поскольку компьютер определяет Hi-MD-устройство как внешний диск, работа с файлами очень проста - по принципу drug and drop.

    Как и положено, в Hi-MD обеспечена обратная совместимость: старые MD-плееры не могут работать с этими дисками, зато новые читают и записывают на обычные мини-диски. Для этого они просто форматируются в Hi-MD, но информации помещается на них, естественно, меньше, чем на гигабайтные.

    Совсем скоро на российском рынке уже будет пять портативных Hi-MD-рекордеров, причем один - со встроенным FM-тюнером. Представители Sony заявили, что первое время для продвижения новой техники цены на нее будут очень гуманными - от $200 до $400 в зависимости от класса модели. Диск емкостью 1 Гб стоит около $7, что намного дешевле, чем флэш-память. В планах компании - магнитолы, музыкальные центры, компактные накопители и другие устройства, поддерживающие Hi-MD.

    Салон AV, 19.10.2004


    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    LennyWoo (03.04.2011)

  21. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Какой ужас... Как будто читаеш о мёртвой цивилизации, когда то очень грандиозной..
    То есть плеера только по началу строили по 200-400? Потом сони хотели цены поднять? Тогда понятно откуда качественные компоненты устройства.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо LennyWoo за полезный пост

    bratez (03.04.2011)

Reply To Thread
Страница 26 из 126 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка: Плееры
    от Ree в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 13:57
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Плееры
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 19:53
  4. ТРЁП ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ:-)))))))))))
    от PoisonGirl в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения