Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Музыка для Фитнес зала 
    #1
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, надеюсь кто-то из вас занимается в фитнес залах или вообще тренингом, какую музыку вы предпочитаете? радио не вариант) хотя в 90% клубах именно радио
    можете даже писать названия групп или исполнителей и название песен которые больше всего вам нравиться, просто хочу создать плэйлистик и проигрывать его...
    Всем заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    852
    Репутация
    774 (0)
    По умолчанию
    Проходимец
    0_о думаю все зависит от муз.предпочтений
    0_о как все это странно
    xDuoo X2 + MYST NAIL 1
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Ну я думаю,что-то страшно мелодичное и быстрое для зала не подходит,штангу на себя уронишь.
    Радио тоже шлак,надоело под всякое попсовое радио типа Ди Фм или Европу Плюс,тошнит уже от одинаковых песен и галимого качества музыки,а также тупых радиоведущих

    Тяжеляк какой-нибудь надо ставить,типа Арии,старого классического рока(Лед Зепеллин,AC/DC ,Nazareth,ОззиОзборн и т.д.
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Сказано - фитнес зал. Серьёзные люди вряд ли будут там заниматься => радио.

    Но, вообще-то от внешних раздражителей один вред. Если вам окорока накачать или тулово - один хрен время теряете, ради бога. В иных случаях пользы не будет, если только как фон. Но, опять же, все эти залы зло, знакомиться если только.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Сказано - фитнес зал. Серьёзные люди вряд ли будут там заниматься
    Просвети, где будут заниматься серьёзные люди?

    В иных случаях пользы не будет, если только как фон.
    Какая должна быть польза от музыки в зале? Долбит что-то на фоне и ладно, я обычно вообще не обращаю внимания.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Уж не фитнесом. По своей природе это рафинад женского мироощущения, какая серьёзность, увольте. Мне сказать, что и фитнес и все залы-качалки достаточно бестолковы, или может не стоит?
    Никакой не должно быть, ибо она, как и любой шум, будет мешать правильному занятию, то есть давать некое отрешение, что плохо, потому что тут вопрос - если ты отрешаешься, то кто занимается? Лучше это не обсуждать, ибо вопрос опыта, но не схоластики. Значимый момент физичесских нагрузок это работа сознания, дыхания в это время. А не тягания железяк сколько влезет на максимальное количество. Любое отвелечение мешает. Если же не отвлекаться, то хуже для вашего музыкального восприятия. Навык слушать музыку банально теряется, фоновые раздражители постепенно отсекаются мозгом. Где-то это у нас уже обсуждалось. Есть конечно "упражнения", не требующие самоконтроля, но и толку от них почти никакого. Я бы к ним отнёс всю наши класичесскую физичесскую культуру.
    Он качался под долбёжь
    А вот он не долбился. И прожил, кстати, 137 лет. На фото - 112. Так сказать выбирайте. \юмор\
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #7
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Какой бред советовать конкретную музыку для фитнеса (здля любого занятия спортом).

    Выше советуют ози осборна, я его не переношу, и не могу его слушать нигде.

    Ответ такой: какая вам музыка нравится, такую и ставте при занятиях спортом. Чтобы все упражнения делать на автомате, а слушать любимую музыку, а не то что здесь посоветуют. Естественно при самих упражнениях неудастастья что-то послушать, но во время небольших передыщек как раз, чтобы не скучать)
    Последний раз редактировалось dyos; 22.12.2008 в 19:59.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Я под NYHC ( направление музыки такое ) люблю заниматься в спорт.зале(качалке,тобеж).. =)
    ..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Уж не фитнесом. По своей природе это рафинад женского мироощущения, какая серьёзность, увольте. Мне сказать, что и фитнес и все залы-качалки достаточно бестолковы, или может не стоит?
    Ага,лучше дрыщавым задротом ходить
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Музыка для Фитнес зала 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    я дома под дарквейв и ебм занимаюсь, а в зал ходил когда, просили выключить- пи5дец на кладбище обзывали музыку
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беспроводные ушки для зала (МСК)
    от Maxwellz в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 17:07
  2. Беспроводная гарнитура для зала
    от kecalkoatl в разделе Гарнитуры и наушники с гарнитурой
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 07:07
  3. Выбор плеера для зала/пробежек
    от Sanon в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения