Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 906
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Если бы Вы ещё пояснили, зачем эти пресловутые Key frames нужны, было бы просто чудесно =)
    Про GSpot я знаю давно, он в включён в K-Lite Mega Codec Pack.
    Плуги у меня были... Цену свою конечно отрабатывают... Но вот те же шарпы находяться на класс выше, и звук лучше и пользоваться намного удобнее.
    Что бы попытаться избить меня нужо быть либо глупым, либо пьяным... А лучше всё вместе и ещё в количестве нескольких человек

    Логотипчик сымпотышный! Мне понравился =) А начёт хостинга может у админов плеер.ру спросить? В уплату разных банеров повесим... Да и вообще это повысит (как мне думаеться) престиж магазина!

    Килогерцы потом протестю - щяс бежать на занятие надо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Поясняю про кей-фреймы.
    Существует 3 типа кадра в современных методах сжатия видео (включая DVD-поток). Это I, P и B кадры. I содержит в себе всю информацию кадра, P - изменения по сравнению с предыдущим кадром, B - изменения по сравнению с последующим кадром.
    Кей-фреймы - это I-кадры. Чем реже их вставлять в последовательность видеопотока, тем медленнее будет работать перемотка (т.к. плеер ищет предидущий I-frame, а потом уже доползает до того кадра, на который перемотали). Однако слишком частые I-frame раздувают объем видео, т.к. весят больше, чем P или B.
    Вкратце, все.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Появился пульт к PMP!!!!!!!!!!!! 
    По умолчанию
    Сегодня видел на корейском сайте!!!!!!!!!!!!
    Господа из player.ru!!!!Везите его в Россию скорее(и аккумуляторы)!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Где видел-то? Ссылку дай. А то очень напряжно там в этих корейских краказябрах ковыряться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ссылка на пульт 
    По умолчанию
    Любуйтесь и обтекайте слюной:
    http://www.**********.co.kr/product/...e=005000000000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ, что там с новой прошивкой??? Обещали в конце марта, а уже недельку и середина апреля..... неподскажите, когда же она наконец появится, и кто владеет инфой, что в ней ожидается???
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Это аццтой а не пульт, у него нет экрана. Да и видели мы его уже. В некоторых странах он входит в стандартную комплектацию (посмотри мануал к своей шелезяке).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    По поводу пульта 
    По умолчанию
    Хоть такой бы.............................. :( :( :( :( :(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    так, отставить ТАКОЙ стандартный пульт =)
    незнаю чего его так долго "изобретали" но 4 кнопки на шнурке со сквозной разводкой на наушники за 20 баксов - ЭТО СЛИШКОМ! =)

    если интуиция меня не подводит, то контакт на пульт там только одини (собственно весь по краям), тоесть о графическом дисплее можно однозначно забыть.
    а вот о создании этого чуда своими руками можно вспомнить и подумать. основная проблема как обычно остаётся в разёме. (придётся заехать на раиорынок) =)

    в общем поговорю с человеком который в своё время (2 года назал) сам делал пульт на дисковый плеер. (конструкция разьёма одинаковая, и я думаю что и принцип работы тоже).

    не хочу показаться *****болом, просто я столько радужного написал, и ничего особо толком, но я вас уверяю если кажому привить мой интузиазизм, то дело можно сдвинуть с мёртвой точки (а то я тут один в упряжке рвусь куда-то в даль) =)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    По поводу одного контакта на пульт 
    По умолчанию
    До пмп у меня был NAPA MCD-380, так вот конструкция штеккера пульта была похожей(1 контакт) и экран был
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Ни каждый из нас может сделать самодельный пульт, поэтому хочешь не хочешь, а придётся отдавать 20 баксов за столь незатейливый девайс. К тому-же по большому счёту не очень-то экран там и нужен. Создал плейлист на несколько часов игры, поставил в установках хаотичное воспроизведение и всё. Главное регулировка громкости, переключение треков и радиостанций ну и стоп да плей. Кстати чего то я на пульте не заметил регулировки громкости.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Регулировка громкости 
    По умолчанию
    Третья картинка......... :( Эх,мне бы такой........... :( :( :( :( :( :( :(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ГОСПОДА!!!Сегодня столкнулся с не большой проблемкой!!!Весь день крутил свою железяку и когда остовалась ещо целая палка зарядки , я его не надолго вырубил,а когда захотел возабновить прослушивание , то ета хитро мудрая конструкция с полным олимпийским спокойствием и котегоричностью заявила: мол батарейка того, кирдык!!!Прикозала долго жить! пустячок а не приятно!!! ну я взял да и воткнул адаптер, врубил плеер, выдернул адаптер, и о чудо палка зарядки как была на месте так и торчала как у волка на морозе!!! благополучно добравшись под музыку домой я обнаружил что положение дел не изменилось!!всё осталось как и было!!!ВОПРОС:ЧТО ЗА КАПРИЗЫ!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Это нормально... у меня точно так же! Мораль - не вырубаем плеер с одной палкой =)

    Пульт - убожество! Пользовался я им на 300ой серии...

    Экран возможен! Так 3 кантака походу(а то и больше): само кольцо, кантактик сбоку и углубление на противоположной стороне... хотя закрадываеться предположение что это просто дублирование... хз короче!

    Блин энтузиазм это хорошо! Но вот лично я пока никак помочь не могу...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Отдам любые деньги за пульт! Меня бесит вытаскивать его и нажимать стоп, когда я встречаю кого-то на улице или захожу в магазин...
    И за бетеарею щедро заплачу! Кто-нибудь продаст мне от своего плеера?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    вот интересно!почему не сделали зарядку от ю эс би ?былобы не плохо по моему .и вообще, господа технологи, ето вооще сложная функция ???
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    VovaT продам батарейку за 17.000 р берёш???
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для FUNTOM
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    774
    Репутация
    681 (0)
    По умолчанию
    -WIND-
    а ты плеер выключи и воткни в USB. одновременно сделать это для USB невизможно. дело в том что при включенном состоянии плееру просто не хватает напряжения на зарядку, зато работать будет от USB точно (но данные не проверены, у кого есть время - потестируйти плиз).
    (при зарядке от адаптера он вобще вырубает батарейку на разряд и заряжает её, работая при этом полностью от сети).

    толькочто воткнул зарядку, вытащил батарейку, включил плеер. РАБОТАЕМ БЕЗ БАТАРЕЕК! =)
    FidoNet 2:5030/1186.13 AKA 2:5030/1456.13
    Основатель Saint-Petersburg Samsung-C100 REAL Club
    http://www.balbesov.net/userbars/UserBar_admin_v2.gif
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WIND-
    вот интересно!почему не сделали зарядку от ю эс би ?былобы не плохо по моему .и вообще, господа технологи, ето вооще сложная функция ???
    Зарядка от USB есть, правда заряжается раза в два дольше. Я на работе вообще от шнура фотоаппарата заряжаю.
    -WIND-
    Не будет работать, я включил USB в плеер,вытащил аккамулятор (лампочка заряда не загорелась) попытался включить.... И ни фига! Помигивает лампочка загруза и всё. Не хватает. Включил плеер с аккумулятором, подключил USB и вытащил аккумулятор и он отрубился.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    К тому-же при включенном USB плеером нельзя пользоваться, если только из под винды.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 46 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по SSD и HDD
    от Lordi в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 23:07
  2. ebay-вопросы
    от rogert в разделе Флейм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:33
  3. imp-550 вопросы
    от GuRman в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2004, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения