Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 97 из 151 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 3005
  1. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    ВЧ в фитах sr самое в тютельку с пандорой.
    Мы же выяснили, что у вас Не пандора. У вас Acoustic Lab Vandora

    Я, конечно, рад, что вы нашли свой звук. Но я бы не стал без лишней необходимости так обращаться с дорогими и грамотно спроектированными кабелями. Просто считаю, что "ТАМ" лучше понимают a)как из своего же проводника выжать максимум б) как паять. они реально умеют лучше паять и в) с гибридными кабелями при такой(не симметричной) распайке вы получаете просто разные токи по + и -, что, конечно, может внести плюсы в звук, но с бОльшой вероятностью и почти всегда разные проводники на полюсах привносят больше проблем, чем звука.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Мы же выяснили, что у вас Не пандора. У вас Acoustic Lab Vandora

    Я, конечно, рад, что вы нашли свой звук. Но я бы не стал без лишней необходимости так обращаться с дорогими и грамотно спроектированными кабелями. Просто считаю, что "ТАМ" лучше понимают a)как из своего же проводника выжать максимум б) как паять. они реально умеют лучше паять и в) с гибридными кабелями при такой(не симметричной) распайке вы получаете просто разные токи по + и -, что, конечно, может внести плюсы в звук, но с бОльшой вероятностью и почти всегда разные проводники на полюсах привносят больше проблем, чем звука.
    Вас снова понесло.... Даже бредом назвать сложно эту тираду, так как не знаете предмета разговора.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Acoustic, я с вами не разговаривал и мне не очень интересны ваши мысли относительно предмета, а уж мысли, оценивающие меня и подавно.
    Но раз уж вы начали, то Покажите-ка мне и людям хотя бы одну общепризнанную мировую контору ваяющую кабеля, абсолютный топ которой, то есть кабель номер 1 в линейке, был бы гибридом с несимметричной распайкой. Если не найдете, то вы подтвердите, то что говорили о своей квалификации сами же(любитель). ну и также сами же распишитесь в том, что бред несете ВЫ, так как все предельно топовые кабели имеют в идеале один проводник.))
    Последний раз редактировалось rumble100; 24.03.2019 в 20:34.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Acoustic, я с вами не разговаривал и мне не особо интересны ваши мысли относительно предмета, а уж мысли, оценивающие меня и подавно.
    Но раз уж вы начали, то Покажите-ка мне и людям хотя бы одну общепризнанную мировую контору ваяющую кабеля, абсолютный топ которой, то есть кабель номер 1 в линейке, был бы гибридом с несимметричной распайкой. Если не найдете, то вы подтвердите, то что говорили о своей кфалификации сами же(любитель). ну и также сами же распишитесь в том, что бред несете ВЫ, так как все предельно топовые кабели имеют в идеале один проводник.))
    Запросто...уж очень хочется Вас остановить: обсуждаемая здесь (в том числе Вами) Пандора имеет "несимметричную распайку" - медь с позолотой в свивке с серебром на земле и серебро в свивке с медью на сигнале, причем в разном количестве жил. Еще вопросы есть?
    И да, про "лучшую пайку".... Вы, чтобы гвоздь в стену вбить тоже мастера вызываете?
    Кстати, по Вашей логике Бриз у Вас тоже паленый, - паян-перепаян...не забудьте упоминуть при продаже. ;-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Про бриз в отличие от вашего товарища я все УЖЕ рассказалв авитошной и лично всем интересующимся нормальным людям.

    Пандора - НЕ топовый кабель. Топовый кабель у лабкебл - Titan. Он сделан из одного типа проводника. И он в 2 раза дороже пандоры. Играет он лучше и правильнее достаточно вкусовой и яркой пандоры.
    То есть вы НЕ можете назвать НИ один топовый гибридный кабель с несимметричной пайкой от известных контор?))

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    Правильный ответ - ДА, не можете. Как думаете, почему все топовые кабели симметричны по пайке и в подавляющием большинстве не гибриды?
    Давайте, блестните экспертностью))
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Про бриз в отличие от вашего товарища я все УЖЕ рассказалв авитошной и лично всем интересующимся нормальным людям.

    Пандора - НЕ топовый кабель. Топовый кабель у лабкебл - Titan. Он сделан из одного типа проводника. И он в 2 раза дороже пандоры. Играет он лучше и правильнее достаточно вкусовой и яркой пандоры.
    То есть вы НЕ можете назвать НИ один топовый гибридный кабель с несимметричной пайкой от известных контор?))

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    Правильный ответ - ДА, не можете. Как думаете почему все топовые кабели симметричны по пайке и в подавляющием большинстве не гибриды?
    Вы вскрывали Титан или снова просто балаболите?
    Вы написали, что Максим "сделал ошибку", сделав несимметричную распайку кабеля. Откуда же Вам было знать, что Пандора изначально имеет несимметричную структуру...что прочитали в проспектах, то и вещаете :-)
    Титан? - Проверю при аказии, не переживайте :-)
    Пандора дороже Самурая, но по мне это ни о чем не говорит. По Вашему Самурай совсем отстой? Вы же писали, что это топ или теперь уже не топ?
    Пандора яркая? - Вы первый, похоже и единственный, кто так считает ;-)
    Про бриз...жаль, что админы потерли обсуждение Вашей выходки, но все, кто в курсе, выводы сделали.
    Да с Денисом всё в порядке: он теперь владелец кастомных фитов, соларов и царей.. На каком месте солары, как думаете?

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Правильный ответ - ДА, не можете. Как думаете, почему все топовые кабели симметричны по пайке и в подавляющием большинстве не гибриды?
    Давайте, блестните экспертностью))
    Это Ваш бриз топ? Не смешите....всем, кто меня спрашивал о покупке бриза я рекомендую обратиться к sergst-у (он тоже любит делать потолще), - звук будет лучше и дешевле на порядок.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    PS. Титан дороже просто по определению: в нем серебра больше.. и на много больше, а цена на серебпо выше, как известно.
    Для Вас это определение "топовости"? Сочувствую ;-)

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    А теперь про гибриды... Сделать хороший гибрид намного сложнее, чем обычный кабель. Вам, как потребителю, это сложно понять но те, кто их делает, выслушивает и тестирует разные комбинации объяснять не надо. Вам необходимо только верить в то, что в китайском подвальчике паять умеют, а все остальные нет - "любители", что с них взять :-)
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Вы вскрывали Титан или снова просто балаболите?
    там не надо быть семи пядей в лобке, чтобы понять, что там все симметрично и что он не гибрид. Вы же читать умете?
    Но для специально для несимметрично "просвещенных" я распишу подробнее про пандору, а то вы себя сосем уже в могилу невежества загнали. И я уже думаю, что вам нужно все объяснять на элементарных примерах, как 2+2. Итак начнем:

    Инфа с сайта производителя Пандора:
    - 10 wire
    - Combine the use of 99.9992% Pure Silver (Certified by SGS) hybrid with Gold plated 7NOCC Conductor in the outer layer (4 Gold wires), and
    - 99.9992% Pure Silver (Certified by SGS) + 7N OCC Copper (6 Metallic Brown wires) as conductors with skilled craftsmanship and balanced tone.

    Все расписано и Очевидно даже для пятиклассника: если в кабеле используется 3 типа проводников, смешанных в 2-х скрутках, а количество проводов в кабеле 10. ТО, вспоминаем математику 3 класс, получается по 5 гибридных проводов 2-х типов на канал. Выходит, как не паяй, симметрично НЕ получится. Очевидно? Очевидно.
    А вы какой-то бред несете про то, что пандору надо вскрывать, чтобы понять симметрично ли она спаяна? Человеку с 3мя классами образования это понятно, ну кроме вас


    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Про бриз...жаль, что админы потерли обсуждение Вашей выходки, но все, кто в курсе, выводы сделали.
    Вы не только в проводниках и их правильном использовании ни черта не понимаете. У вас еще и память отсутствует. Читайте на здоровье, вспоминайте
    http://player.ru/showthread.php?t=181542&page=32


    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Да с Денисом всё в порядке: он теперь владелец кастомных фитов, соларов и царей.. На каком месте солары, как думаете?
    плевать


    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    Это Ваш бриз топ? Не смешите....всем,
    Вы пытаетесь переводить тему, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ВЕСТИ ДИСКУСС ПО СУЩЕСТВУ. Не переводите тему.
    Вы первый упомянули бриз. И да, он не топ. Но я этого и не говорил.

    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    PS. Титан дороже просто по определению: в нем серебра больше.. и на много больше, а цена на серебпо выше, как известно.
    Для Вас это определение "топовости"? Сочувствую ;-)
    Я вам еще раз говорю:
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Покажите-ка мне и людям хотя бы одну общепризнанную мировую контору ваяющую кабеля, абсолютный топ которой, то есть кабель номер 1 в линейке, был бы гибридом
    Вы не можете этого сделать, а вспоминаете то про своего хитрого продавана друга, то про кабель, который он мне продал. НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ТЕМУ, ВЕДИТЕ ДИСКУСС АРГУМЕНТИРОВАННО И ПО СУЩЕСТВУ



    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    А теперь про гибриды... Сделать хороший гибрид намного сложнее, чем обычный кабель. Вам, как потребителю, это сложно понять но те, кто их делает, выслушивает и тестирует разные комбинации объяснять не надо.
    Я, как раз это понимаю. И я вижу, что НИ У ОДНОЙ конторы НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СДЕЛАТЬ разнополюсной гибрид , который бы превосходил топовые кабеля из одного типа проводов на + и на -.

    Поэтому говоря вот это
    Цитата Сообщение от Acoustic Посмотреть сообщение
    аже бредом назвать сложно эту тираду, так как не знаете предмета разговора.
    о вот этом
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    в) с гибридными кабелями при такой(не симметричной) распайке вы получаете просто разные токи по + и -, что, конечно, может внести плюсы в звук, но с бОльшой вероятностью и почти всегда разные проводники на полюсах привносят больше проблем, чем звука.
    ВЫ признаете, что вы знаете еще меньше моего, так как я ткнул вас носом в мировой опыт, который Вы по долгу направленности своего хобби должны были бы исследовать, чтобы что-то там из себя представлять "мире" хай-фай проводов и техники, но не удосужились даже изучить такую мелочь. Что вы можете сделать не зная ничего?! Правильно. НИчего.

    Ладно, паяйте на здоровье. Когда-нибудь и математику осилите и провод нормальный сделаете, который не стыдно будет выставить на кенджеме. И попомните мое слово, он будет симметричным

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

    ______________

    на этом со своей стороны дискуссию закрываю.
    С вами, к сожалению, нельзя вести содержательный диалог здесь.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Ну, я же говорил, что Вы читатель ;-)
    Даже математику вспомнили...сложно было?
    А теперь, для особо одаренных (про Пандору) и вообще, продукцию от этой конторы
    В нашей с Вами беседе по вотсапу, я писал, что Пандору разобрал и отчет выложил на форуме доктора, с фотками, измерениями и выводами...надо быть полным идиотом, чтобы посмотрев на фото (даже не читая написанное) не понять, что структура несимметричная даже по используемым материалам на сигнале и земле - об этом и речь была (про то что 5 на 2 не делится и так понятно, кстати в Титане тоже 10 проводников). Ваши математические познания можете оставить при себе, - просто зайдите на форум и посмотрите что и как сделано.
    Это же касается и запатентованной круче некуда схемы плетения... Только идиот, увидев что и как сделано, не поймет, что его развели как лоха!

    PS. Не буду больше утомлять Вас и других пользователей этим флудом.
    По Пандоре всё можно найти на башке (система donmilani), - они дилеры, у них и разместил инфу в своей теме.
    Последний раз редактировалось Acoustic; 24.03.2019 в 23:39.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    "там не надо быть семи пядей в лобке, чтобы понять, что там все симметрично"

    спасибо, День прошел не зря))))
    FitEar MH335DWSR, audeze LCDi4 + labkable pandora + ibasso cd4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Пандора со стороны джека..
    Поймете сами, что и как или объяснять надо?PSX_20190323_095630.jpg
    4 золотых и 6 коричневых ;-)
    Делите дальше, а мы понаблюдаем. Удачи ;-)

    PS. "получаете просто разные токи по + и -" - в Титане 10 проводников серебра. Токи на + и - разные...или Вы закон Ома тоже оспорите?
    Последний раз редактировалось Acoustic; 24.03.2019 в 23:58.
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Парни, привет.
    Кто-нибудь пользовался таким кабелем? Дубеет или нет? Перетирается или нет?

    Спойлер: 


    У меня драйвера нейлов в шуроских корпусах (не вспомню, кто делал, я с рук их брал), стоят китайские коннекторы. Кабель Snowy88 с китайскими же MMCX не заработал ваабще, неконтакт какой-то полный, кабель amartol — левое ухо постоянно теряет контакт, бесит неимоверно.

    А тут товарищ приволок такой кабель, я проверил — всё норм, хотя сначала левый не работал вообще. Но я вытащил кабель из наушника и снова вставил (очень плотно сидит, даже не крутится) —полный порядок. Повращал — контакт не теряется. Поэтому к своим дешманским шуронейлам прикупил бы такой вот кабелёк, если он не дубеет через 2 месяца и не рвётся через полгода.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Парни, привет.
    Кто-нибудь пользовался таким кабелем? Дубеет или нет? Перетирается или нет?
    Если вы про этот, то провод сверх мягкий.
    Сам таким пользуюсь
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    Mota-boy (26.03.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S,
    да-да, он самый. Мягкий, кайфовый, да, но интересна именно долговечность, не двинет ли кони через несколько месяцев, не задубеет ли. Так-то он мне очень понравился вживую, и не путается, вдобавок.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Tiger-S,
    да-да, он самый. Мягкий, кайфовый, да, но интересна именно долговечность, не двинет ли кони через несколько месяцев, не задубеет ли. Так-то он мне очень понравился вживую, и не путается, вдобавок.
    Про долговечность ничего сказать не могу. Так как в моем использовании, он провел еще не достаточно много времени.
    Будем надеяться на лучшее
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    Mota-boy (26.03.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    58
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Заколхозил себе кабель, тоже захотелось весь процесс от и до пройти.

    сам кабель - NeoTech криоохлажденный 24AWG, брал у канадцев.
    коннекторы - у китайцев взял, типа аналоги каких то фирменных.
    припой - WBT немецкий с серебром 7%

    Себестоимость - где-то 23-25 евро.
    1.jpg

    Подумал, что заниматься таким на постоянной основе не смог бы, у меня лично не хватило бы терпения. Уважение мастерам Евгению, Сергею и другим - это реально непросто.
    По звучанию скажу что определенно стало лучше, по сравнению со стоковым. Но нужно сказать что тут у меня балансный а стоковый нет, если разница только в громкости выходов то разница в качестве звука стала ощутима, и балансный лучше.
    Есть у меня еще балансный от американцев New Fantasia, но и он не дотягивает до криохлажденного. У последнего лучше и шире сцена, сцена приподнялась и стала детальней, лучше звучат верхние частоты. Бас стал слегонька совсем лучше, упруже и я это заметил. В общем заморочиться стоило попробовать но делать коммерчески все это реально сложно. Хотя может 1й раз так. Хорошо я взял паяльник новый высокочастотный и жал набор, был там тонкий как игла, вот им реально балансный паять, а иначе обычным как слон в посудной лавке.
    Делал для себя поэтому не заморачивался с внешним видом хотя четко понимаю что можно сделать красивше. термоусадку длиную поставил т.к. кожу коротко отрезал, ну общем не заморачивался.
    Думаю куплю хорошие коннекторы и переделаю..

    Вот такой отзыв ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо armani006 за полезный пост

    horrormirror (28.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Дайте ссылку на кабель . Под оплетку можно спрятать все что угодно ). Может там красивый кабель и без оплетки
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    58
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Артём777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дайте ссылку на кабель . Под оплетку можно спрятать все что угодно ). Может там красивый кабель и без оплетки
    Кабель был красного цвета, мне не понравилось )) закрыл оплеткой. Ссылку кинул в личку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    По умолчанию
    ага спасибо, он наверное не очень гибкий?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    58
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Артём777 Посмотреть сообщение
    ага спасибо, он наверное не очень гибкий?
    Нет, полне гибкий, не так как конечно китайские плетенки, но я брал тефлоновый, тот ваще дерево.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Нештатные/сменные провода для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Добавлю немного качественных кабелей в тему.
    Дорогой Penon GS849
    Обзор

    И тройка бюджетных ISN
    Обзор

    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 97 из 151 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Куда паять провода наушников на Blon bl-03
    от Pla5tilin в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.10.2020, 23:18
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 16:58
  3. Прищепка для провода внутриканальных наушников
    от Slonvlavke в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2017, 14:20
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 17:45
  5. Куда девать провода от наушников. Вариант.
    от no name в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.05.2006, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения