Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Эх, ребят, ну просто подумайте сами, о чем мы спорим: Вестоны разве когда-нибудь делали меломанские наушники? Возможно, у них был несколько обнадеживающий старт, как у Аудио-Техники с девяткой, но начальный уровень меломанским тоже особо не назовешь, а что дальше? Вестоны 2 ну очень странные - при своем аналоговом звучании и ровных средне-низких, высоких частот не мало - их НЕТ. Вообще. Сами знаете. Это, извините за выражение, настоящий культурный шок. Они что, для инвалидов? Да плевать на их суперпровод, а звук где??? А сколько людей попало на большие бабки и слушало их в надежде оправдать. Привычка - вторая натура, привыкали как-то. Ладно, проехали, все ждут третьих. Но непонятно почему, друзья. Чем Вестоны вдруг вызвали к себе такое доверие? Да не было еще такого.

    Хорошо. Появляются долгожданные Вестоны 3. Блин, это уже притча воязыцех - за такие деньги - такой провал. Да, если поковыряться или попытаться оправдать и эти Вестоны, то можно найти плюсы - кому=то хороший басовый драйвер, кому-то удобство, провод там, кому то просто жалко денег, которые за них отдал, а кто-то без претензий и ему звезд с неба не хватать, поэтому вроде нравятся. Но это не меломанские наушники, они не играют музыку, они ее воспроизводят! Так, как они могут. И всё - выше головы не прыгнешь! И все знаменитые "слухачи" из портативного звука, с огромным опытом, абсолютным или близким к этому слухом, пытались их приобрести, и что в итоге? Где долгожданная сказка?.. Где хоть один положительный?
    Вестоны не умели делать наушники, не умеют делать наушники, и сомневаюсь, что научатся. Прошу прощения.
    Пусть лучше провода делают, у них это хорошо получается
    Все это (специально напишу, для некоторых личностей) - большое и жирное ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Интересно одно. Почему если в наушниках нет высоких - это ужасные наушники, а если в наушниках нет низких (как во всех арматурках AT) - это их "фирменный почерк".
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    "Провальные" W3 - они только у вас в голове, господа
    Почитайте обзоры, мнения народа на хэдфае - эти уши отлично продаются и имеют кучу поклонников, несколько недовольных на местном форуме им погоды не делают
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    Den1sk4 (12.05.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, хотите мое мнение? АТ не умеет делать затычки, я это еще год назад говорил Помидоры - в студию!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Понеслась))
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    АТ не умеет делать затычки
    Согласен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Для знаменитых слухачей есть мониторные безжизненные 4-е мотики. В 3-х вестонах, как правильно сказал sceii, звук специально украшали. Кому-то нравится, кому-то нет.
    А так я бы с удовольствием стал крыской для опытов, если бы мне кто-нибудь помог с заказом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    kayser, да много чего есть
    Шуры 530, Триплы, Джейсы, Сенны ие8, Мотики4 - всего не перечислишь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Ну хорошо, возьмем те же шуры. Из знаменитых слухачей возьмем Седнеса, Миксера, Локалхоста. Седнесу звук шур понравился только с модифицированными елками. Миксера в штатном корпусе шуры вообще не особо устраивали из-за попсовости звука. Локалхост кажется тоже к ним не проникся. И вообще, пока Миксер не залил шуры в акрил - они не пользовались особой популярностью. Поправьте, если что не так.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Поправьте, если что не так.
    Да ну нафих, зачем?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Интересно одно. Почему если в наушниках нет высоких - это ужасные наушники, а если в наушниках нет низких (как во всех арматурках AT) - это их "фирменный почерк".
    Рискну предположить, что низкие частоты сами по себе не несут никакой информации. Я пока не встречал красивой и приятной для восприятия музыки состоящей только из ударов Бас-бочки. Утрирую, конечно, но суть понятна да?
    Полезная информация для человека - это средние частоты и их гармоники
    Так что с потерей части баса смирится можно запросто. А вот потеря верхней середины и вч - это уже беда. Я заметил вообще одно - когда слушаешь "изображение" живых инструментов - потерю баса вообще часто не замечаю. Типа нет его ну и бог с ним. Вот в металле и роке уже сложнее. Но есть и те, которые его особо не слушают

    Хотя есть и музыка низких частот - там-тамы для папуасов Кому-то нравится
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (09.04.2009), Поль (09.04.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Spanish, склонен обратить Ваше внимание, что согласен с Вами в этом вопросе полностью! Удивительно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Поль,
    Ничего удивительного. Я часто читаю в наших постах совершенно одинаковые мысли. Намного чаще, чем вы думаете. Например про Шуры - объективная часть - один в один мои мысли. А вот объективная - совсем разная....

    Надо только заметить однажды эту особенность и все встанет на свои места... IMHO оф корс
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Поль,
    ...объективная часть - один в один мои мысли. А вот объективная - совсем разная....
    Не заставляйте форумчан напрягать извилины объяснитесь...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    tyrrano,
    Вот я тормоз...
    Хотя - может оно и к лучшему ??????
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    Ну так не надо обобщать то. Так и говорите, что вам не нравится. Большинству как раз понравилось ,насколько знаю.
    То, что мне не нравится - это подразумевается концепцией форума, тут люди своё мнение высказывают. Не знаю насчёт большинства, на хедфае есть и ругательные отзывы - например, целая ветка про сибилянты. Насколько "намеренно" W3 сделали такими - не знаю, вероятно, концепция с совмещённым звуководом иных вариантов не подразумевает.

    К сожалению, не знаю, с чем кроме IE8 Вы сравнивали W3. Триплы слушали? После них я W3 могу охарактеризовать как сибилирующие бумкалки. И это с ужасными трёхлепестковыми насадками, без них там просто каша вместо звука. Ну и зауженный ДД, всё как полагается.

    Если "слаще морковки ничего не ели" - что ж, отлично. "В плюс" W3 я могу записать только относительно слабую зависимость от источника и БАСЫ. Для там-тамов сойдёт, да. Но триплы их, к сожалению, по всем фронтам кроме посадки обгоняют.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Для знаменитых слухачей есть мониторные безжизненные 4-е мотики.
    Триплы тоже пойдут. W3 для меня слишком "живые", видимо. Лучше уж IE8.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    В 3-х вестонах, как правильно сказал sceii, звук специально украшали. Кому-то нравится, кому-то нет.
    Про "специальное украшение" - это как про "мягчащий звук" предатор? Один неправильно перевёл, другие тиражируют.
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А так я бы с удовольствием стал крыской для опытов, если бы мне кто-нибудь помог с заказом.
    Моя личка открыта для посетителей.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Поль (09.04.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    localhost
    +1
    Цыкающие бумкалки!
    Если только разобрать и сделать 2-х каналки а-ля триплы, возможно немного исправит звук.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт большинства, на хедфае есть и ругательные отзывы - например, целая ветка про сибилянты.
    А еще на хедфае пишут, что вестоны 3 привередливы к посадке. localhost, spaceball, могли они у вас не сесть? Хотя вы наверное это полностью исключайте
    Почему у меня (и не только у меня) вестоны не цыкают, а у других цыкают?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    795 (0)
    По умолчанию
    Я уже писал, что слушал 3-и Умы в связке с предатором, который даже мотики от сибилянтов избавил.
    Дальнейшие комментарии излишни.
    P.S. Насадки пробовал разные-от елок и пены до кастомов.
    LG G7 Fit, IHIFI 960, Sony D-211, Myst Nail2, MPOW T5, UE900, Etymotic ER4S, UE TripleFi 10, ATH-AD900
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    А еще на хедфае пишут, что вестоны 3 привередливы к посадке. localhost, spaceball, могли они у вас не сесть? Хотя вы наверное это полностью исключайте
    Почему у меня (и не только у меня) вестоны не цыкают, а у других цыкают?
    Кастомы могут резать верх. Возможно, на однолепестковых насадках и пене нет сибилянтов (каша правда есть вместо звука), но с ними у меня W3 не сидели в ушах нормально, чтобы не поправлять каждую минуту, более-менее приличный вариант с трёхлепестковыми "орудиями для пыток". Так что это не наушники привередливые, а наверное я. Не сидят в ушах и не играют нормально. Увы. Кстати, кастомы на них я пробовал одевать. Каша вместо звука (sorry за повтор).
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения