Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    130
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    После долгих мытарств и прослушивания Сликов, Вестонов и Триплов выбор пал на Вестон 3.

    Посадка: Отлично. Лучше чем у триплов. Правда речь об акриловых. У простых, имхо, всё еще хуже.
    У Сликов, в принципе, не менее удобная, но, по каким-то причинам, в одном ухе сидели лучше чем в другом (видимо кривые уши). Не стал искать подходящие насадки.

    Звук: Триплы детальней. Но вот это меня и убивало. Высоких для меня много. Триплы очень требовательны к источнику и материалу. Какое-нибудь радиошоу на MP3 256К звучит просто ужасно. Возможно причина в "акрильности" триплов (простые, честно, не слушал). Вестоны мне показались попроще в этом плане.
    В сравнении со Сликами звук чем-то интересней. Видимо из-за присутствия баса. Кстати, баса не так и много (иногда кажется, что чуть больше чем нужно). С ёлками Этимотик явный перебор. В Сликах очень нравился вокал.

    Итого: Не идеальные, конечное, уши, но показались мне более универсальными, их и оставлю пока. Интересно только на сколько
    iPhone 8 > UE Triple.fi 10 Pro
    Было: Denon AH-D600, AT ATH-M50, AKG K271 MK II, Westone 3, UE Triple.fi (Акрил), Sleek SA6 (08, 09), FA Equilibrium
    Audio-GD NFB-15.32, iPod Video 30Gb (Rockbox), HeadAmp Pico Slim, iBasso D10 Cobra, Teclast T51, Cowon D2, Sansa Fuze
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (22.11.2009), gav17 (23.11.2009), hj-s (16.05.2010), iamreg (08.03.2010), kayser (22.11.2009), БелыйМедведь (19.03.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Тык, как я вычитал Триплы что у вас, без аккустических фильтров = разрыв мозга Собственно если найду эти аккустические фильтры - то возьму у вас триплы .
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Став обладателем Westone 3 LE, никак не могу не порадоваться данному приобретению! Первый раз за много лет юзанья разных наушников испытываю настоящий кайф от неощущения их в своих ушах (только звук!). Посадка в ушах прекрасная, комплектные насадки (одни из) подошли как нельзя лучше.) Звук действительно впечатляет! После долгого времени "юзанья" разных динамических "ушек" эти меня СИЛЬНО впечатлили! До них имел честь пользоваться UE5 pro. Сильно долго не мог подобрать насадки , был постоянный дисбаланс по ушам. Здесь же, практически с первого раза, всё прекрасно.) К 50-летию компании сделали отличный продукт! Большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (12.05.2013), gav17 (07.01.2010)

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    bratez, а как звук по сравнению с ue5 pro?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Звук слушается! ))) В UE я постоянно поправляю наушники в ушах, чтоб удобней сидели, здесь же я просто слушаю любимые композиции и не парюсь по-поводу посадки-усадки.... На голове ВООБЩЕ неощутимы!!!))) У UE звук более резкий и цепляющий, если наушник примет правильное положение в ухе,(тогда UE вне конкуренции!!!!), но (((( его так трудно поймать!))))
    Последний раз редактировалось bratez; 07.01.2010 в 01:28.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    bratez, а пенные насадки либо кастомы использовать с УЕ5 вера не позволяла?

    По мне, так Westone проигрывает УЕ 5 Про. ИМХО.
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Кто хочет послушать Westone 3 или Nationite S:Flo2 в обмен на прослушивание UE Triple.fi 10 Pro приглашаю в эту тему Всем, кто выбирает себе IEM - встречи IEMщиков
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    По умолчанию
    Раз уж я все-таки здесь зарегистрировался

    Хочу сказать огромное спасибо Белому Медведю за обзор, который полостью совпадает с моими впечатлениями о данных наушниках.

    Хочу еще раз подчеркнуть, что подлинная красота звучания В3 раскрывается на стационарном риге, поэтому тем, кому звук Вестонов показался неинтересным, могу посоветовать послушать их еще раз в нормальном окружении, хотя бы просто - для интереса.

    Получается, проблема не в самих наушниках, при прослушивании на портативе, а в источнике (к сожалению)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо IZ_UZ за полезный пост

    БелыйМедведь (16.05.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IZ_UZ Посмотреть сообщение
    Получается, проблема не в самих наушниках, при прослушивании на портативе, а в источнике (к сожалению)
    Если миниатюрные вставные наушники не играют ни на каком портативе - это крайне плохо.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Я не берусь и не отвечаю за все портативы... Мне очень нравится как они звучат даже на портативе и в сравнении с другими IEM которые были у меня.

    Но многие на этом зацикливаются и думают что это единственное звучание Вестонов. А это далеко (и очень далеко) не так, на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если миниатюрные вставные наушники не играют ни на каком портативе - это крайне плохо.
    Я с вами полностью согласен при условии что это требование вы предъявляете ко всем наушникам, а не узко только к Вестонам
    Последний раз редактировалось localhost; 16.05.2010 в 21:31.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IZ_UZ Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согласен при условии что это требование вы предъявляете ко всем наушникам, а не узко только к Вестонам
    Конечно, ко всем миниатюрным вставным наушникам.

    Если вдруг такой хлам, как, например, Dr.Dac2 вдруг раскрывает вестоны по некоторым отзывам - а тот же hifiman этого сделать не способен, то на hm-801 я грешить не буду, просто сделаю вывод о том, что w3 не способны играть нормально :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    172
    Репутация
    68 (0)
    По умолчанию
    сменил триплы на вестон 3.
    доволен. для себя выделил большие плюсы - бас, удобность посадки.
    если же советовать людям сомневающимся в выборе... то я бы посоветовал так:
    1) триплы - если вы слушаете дома классическую, инструментальную музыку, где много детальности и т.п. ваш выбор однозначно триплы!
    2) вестон 3 - если вы используете уши каждый день, метро\улица\спорт а так же ваши предпочтения более склонны с современной музыке, там где есть "бум-бум", то вестоны однозначно ваш выбор.
    Cowon S9+Westone 3, Pioneer HDJ-2000
    FA Silver Bullet, UE Triple.fi 10 Pro (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    По умолчанию
    А кто-нибудь может сравнить с Image X10?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    По умолчанию
    Появилась возможность приобрести сабжевую иргушку, однако меня смущает тот факт, что под названием Westone 3 скрывается несколько моделей наушников, среди которых UM3, UM3X, UM3XRC и, наверняка, ещё несколько.
    Понимаю, что спрашивать «что лучше?» в рамках обсуждения звука бессмысленно, ибо у каждого своё собственное мнение, так что задам вопрос иначе: чем они отличаются?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Есть только Westone 3, Westone UM3X и Westone UM3XRC. Последние две одинаковые, только у UM3XRC - сменный кабель. Лучше всего брать как раз UM3XRC, наверное, так как Westone 3 по звуку откровенное г.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    По умолчанию
    Ясно, спасибо.

    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Westone 3 по звуку откровенное г.
    Это твоё собственное мнение или общедоказанный факт? UM3X/UM3XRC не «г»?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    В стоковом варианте они мне совершенно не понравились. Возможно, если как-то с ними поизвращаться они и зазвучат, но я экспеиментировать не пробовал. UM3X/UM3XRC не слушал, но судя по заявлениям производителя и отзывам пользователей они более аккуратные и ровные, чем 3, что уже хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, а почему ты не стал экспериментировать с вестонами 3?Почему ограничился стоковым вариантом?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Не мои были. Давали послушать. Думаю, если из них сделать фуллы, звучание может преобразиться.
    От прослушивания стокового варианта сложилось впечатление, что их тупо недоделали где-то. Или переделали в чем-то.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 22.09.2010 в 19:51.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    слушал чужие Вестон 3 в стоковом варианте. Слушал не больше 10 минут - общее впечатление как сразу оказалось крайне негативным - так и осталось. Коротко - кажется, что взяли UM2, добавили ещё больше баса+гудения, очень усилили ВЧ - и всё. Посадка и провод - удобные, это плюс. А вот звук - это полный минус. Всё бухтит, скрипит и посвистывает одновременно, сильно давит на моск - ужас, если короче. Слушалось разное мп3 на Кенвуде и Санса Фьюз, в основном - Найтвиш, ДДТ, Карунеш, Энъя, первые записи Русланы.
    Если честно, у меня были большие надежды насчёт этих ушей, мол, вот они - удобные и сравнительно недорогие арматуры с нормальным комплектом, с красивым звуком: с хорошим глубоким басом аж до правильного гула и необезанными высокими без сибилянтов. Однако, чудес не бывает. При всём уважении, единственно подходящий источник для них - однозначно ориентированное только на СЧ устройство с обрезанным басом и верхом. Воо такая связка теоретически была-бы приемлимой, если, конечно, Вестон 3 от природжы способны правильно воспроизводить детали. К чему последняя ремарка: что меня больше всего бесило при прослушвании Nightwish - это излишнее подчёркивание тарелочек, на быстрых трэках с их участием, они занимают с четверть выдаваемой инфотмации, что абсолютно не соответствует реалиям и протит картину.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения