Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, я в конце недели напишу сравнение мотиков и ум3х, должны будут земляку приехать, послухаем, сравним
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    не, там вторые двуканальные сделали, которые с белой крышкой и каким то изображением
    Ага, спасибо, нашел. Недавно сделали, я не так давно там просматривал - не нашел.


    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    koash, напишите сравнение Ваших Вестонов (2,3,ум3) с Мотиками!
    Я прослушал всю арматуру которую хотел, кроме Вестонов, наверное Вас я и искал
    Как будет время, напишу подробно. А так могу лишь сказать, что характер звучания абсолютно разный. Я в зависимости от музыки и настроения их чередую) Конечно чаще таскаю вестоны т.к. имхо они универсальнее.
    Последний раз редактировалось koash; 26.07.2011 в 01:33.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо koash за полезный пост

    Berkovajazz (26.07.2011)

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Бум ждать
    Если бы еще кто с Vsonic GR-07 сравнил бы
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Угу, учитывая, что 535-е на ебее не дешевле 450 баксов стоят, за 10 тыс. их тут можно ждать очень и очень долго
    Вот, извольте-с, и года не прошло )))
    http://player.ru/showthread.php?p=871827#post871827
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    помогите купить что нить из всего перечисленого
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    koash, напишите сравнение Ваших Вестонов (2,3,ум3) с Мотиками!
    Я прослушал всю арматуру которую хотел, кроме Вестонов, наверное Вас я и искал
    Отрежьте у W3 нижнюю 1/3 диапазона. Остальное пригладьте утюгом и фотошопом немного увеличьте резкость и контрастность. Получите Мотики 4е.
    Мотики легковеснее,прозрачнее,аналитичнее. Уровень баса занижен а нижнего баса и инфрабаса нет вообще. Кроме классики и джаза они слабо что отыгрывают с воодушевлением.
    В качестве звука W3 им на самом деле мало чем уступают. Разница в единицах процентов. В то же время они на голову более вдохновенные но при этом и заметно менее сбалансированные. Удовольствия от них намного больше. Мотики для эстетов. Вестоны для драйва и погружения в объем ,бас и эмоции.
    Последний раз редактировалось БелыйМедведь; 12.08.2011 в 14:52.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (12.08.2011), gav17 (16.08.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    БелыйМедведь, 535 например по мне так по всем параметрам понемногу слили Мотам.
    Сейчас уже в своих в Vsonic просто кайфую на любой музыке

    Вот думаю стоит ли пробовать последнюю интересующую арматуру, или же хватит/стоп, R-07 прут и прут и прут
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    БелыйМедведь, 535 например по мне так по всем параметрам понемногу слили Мотам.
    Сейчас уже в своих в Vsonic просто кайфую на любой музыке

    Вот думаю стоит ли пробовать последнюю интересующую арматуру, или же хватит/стоп, R-07 прут и прут и прут
    Я говорю про Etymotic er-4p
    Про какие уши вы говорите я не знаю.
    Shure 535 в принципе не могут слить Etymotic-ам er-4p во ВСЕМ.
    Это абсурд.
    У обоих есть свои плюсы и минусы(особенно если на цену посмотреть).
    По крайней мере в плане драйва Shure 535 , Westone 3 и им подобные на голову выше Etymotic er-4p.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    БелыйМедведь, под драйвом понимается высокий уровень нч? Так или иначе шуры/вестоны не заменят этимотиков и наоборот, тут уж кому что надо. Любителям жЫЫЫрного баса мотики конечно не вариант, а вот по жанрам я с вами не согласен. Запилы электрогитары и моменты удара в барабан лучше мотиков никакие уши не передадут. Если в металле человек ценит давящий и затмевающий все собою бас, то лучше смотреть на вестоны или еарсоники
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Это не только бас(кстати в Вестонах не затмевающий). Это динамический диапазон. Это ощущения объема,зала,реверберации масштабности звучания,которые дает только четкий и глубокий бас и инфрабас. Мотики прекрасно аналитичны. Повторюсь- они для эстетов. Если вам в музыке важны микронюансы,каждая трещинка ,каждая шершавинка,каждый вдох гитариста или щипок струны ,падение листа на землю,то лучше Мотиков ничего нет. Но если вы хотите чтобы вас пробрало, то это не к ним. Я сам много лет их с удовольствием слушал. Но они подают музыку ,скажем так, комнатно. А Вестоны и побратимы концертно.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    БелыйМедведь, да, ER4P.
    От самого низа до самого верха мне они намного больше нравятся, чем SE535.
    Драйв и эмоциональность пришли через неделю активного прослушивания.
    Шуры однозначно выиграли только общим объемом. Я остановился на вкусовом решении, наушники одного уровня.
    Не понимаю о какой яркости идет речь в Etymotic и о каком явном недостатке баса, я в ни Wu-Tang слушал и кивал в бит, в мощный твердый ударный бит, и тяжеляк они играют очень качественно. Дело не в привычке, ударные я заценил с первых минут прослушивания, детальность и расположение фрагментов также комфортны.
    Да, хорошие динамические наушники дают лучшее восприятие ударных, более реалистичное, нежели мониторное, конструкторное.
    Сейчас у меня Vsonic, динамы с арматурными нотами. По большому счету я ими доволен больше.
    Westone - единственная компания, с которой я не знаком. Остальное, что меня интересовало из множества различных наушников у меня было, либо повезло послушать.
    Стоит ли пробовать? Есть ли реально отступление, необычность, свой фирменный стайл? Универсальность?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    А Вестоны и побратимы концертно.
    соглашусь, вестон 3 не слушал, но слушал ум3х и шуры 530. ощущения совпадают с вашими, вопрос нужно ли это? так или иначе будут и плюсы и минусы, тут уж кому что важнее, по хорошему неплохо бы иметь и ер-4 и шурки/вестоны/иарсоники

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Стоит ли пробовать? Есть ли реально отступление, необычность, свой фирменный стайл? Универсальность?
    универсальность да, никакого своего стиля я в ум3х не заметил, в отличие от шур у которых реально есть свой подчерк. все весьма ровненько и универсально, хорошее пространство, объем, картинка прямо трехмерна, бас очень понравился, но вот не зацепили что-то. их слушаешь и отмечаешь про себя - хорошие уши, даже классные, но без изюминки. нужно вам такое слушать я хз
    Последний раз редактировалось Fenix140; 12.08.2011 в 21:22.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Berkovajazz (13.08.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Яркость у Мотиков я никогда не замечал и никогда не говорил о таком.
    UM3x и W3 это две большие разницы. Мое ИМХО ,что UM3x скучные и унылые по сравнению с W3. У меня пол года или год были 530е. Потом я купил W3 и долго мучился какие оставить. И те и другие со своим лицом. W3 менее сбалансированные. Но у них суперский глубокий и четкий не наезжающий бас и высокие почти как у Мотиков. Они не со всей музыкой сыгрываются в отличие от 530х. Но зато в них больше дерзости. Они больше дают и потому больше требуют от записи. Это как гоночный болид по сравнению с раллийной машиной. Вслепую их покупать не советую. Но послушать однозначно стоит.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо БелыйМедведь за полезный пост

    Berkovajazz (13.08.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    По моему мнению В3 - самые неудачные трех-драйверные арматуры. Даже тф10 которые я недолюбливаю, у них есть свои "фишки". В вестонах 3 фишек нет.. Видно что частотку подгоняли под массы, но имхо не получилось - бас слишком гулкий для такого класса арматуры, и верхняя середина неестественно приподнята (с неправильными насадками еще и сибилянты вылазят сразу, ток с кастомами чтото нормальное было), притом ощутимых плюсов ни от того, ни от другого нет. Сцена, детальность, масштабность, реалистичность, плавность - все это на средненьком уровне, притом дело не в самой конструкции, потенциально там вся начинка не хуже других, а именно в неудачно подобранной ачх
    Последний раз редактировалось Drakkard; 12.08.2011 в 22:08.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Berkovajazz (13.08.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Насчет баса не соглашусь. Бас там очень хорош. Ну и вобще это все дело вкуса.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    БелыйМедведь, угу. Но мой вкус самый вкусный, это ведь всем известно
    А вообще спасибо вам за обзоры вестонов обоих, долгое время кроме ваших и Kayser'а вообще тут ничего не было, опирался в свое время на них
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    ну дык я никогда не говорю "мое самое лучшее". И всегда говорю ,что надо слушать самому. А то народ по АЧХ сидит и друг друга жестоко убивает. Смешно! Тут на миллиметр посадку поменял и звук уже другой.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nobody (15.08.2011), SoundKiller (12.08.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Давно хотел познакомится с наушниками компании Westone и вот сейчас владею с улыбкой на лице моделью W3

    Хочу рассказать немного о звуке, собственно то, что слышу я.
    Посадка очень удобная, набор комплектных насадок дает большой выбор, также пробовал насадки Shure силиконовые и пенные, но в конце выделил родные большие темные силиконовые типсы. Возможно дальше буду пробовать что нибудь еще, но пака я доволен в данном виде.

    В самом начале они показались глухими, резкими, со своеобразным окрасом.
    К наушникам надо привыкать, на это понадобилось некоторое время. Когда понял, что слух постепенно к ним адаптировался, то был такой эффект, как будто раздвигаешь занавес и выходишь на большую сцену. Появилось чувство пространства, звука вокруг. Целиком картина отодвинута и немного подвешена в воздухе, нету четкого месторасположения каких либо инструментов. Ушел окрас (а был ли он?), инструменты воспринимаются живыми, электронные звуки проработаны четко. Всегда чувствуется вокал. Во-первых высокое качество, во вторых он выделяется практически в каждой композиции где он есть.
    Бас. Доминирование мид-баса. Лоу есть, но мид сильнее. На несложных композициях можно ставить самые высокие оценки за этот показатель, на сложных лоу теряется и есть явный мощный мид.
    Середина в самом начале казалась мутной, но потом я к ней привык и теперь она мне очень нравится. Он в меру мягкая, в меру четкая.
    Высокие вначале казались резкими с явным металлическим вкусом, но со временем они стали красивыми, живыми, долгими и шелестящими. С Etymoic все равно в один ряд не поставлю, но целиком вч все равно заслуживают похвалы.
    Размеры сцены большие. Есть реальное чувство фрагментов композиций, где и на каком образно расстоянии они от вас находится. Очень хорошо чувствуется и глубина, приближение и отдаления звуков.
    Детальность на среднем уровне, фрагменты проработаны и выделены хорошо, а вот призвуков и высокой проработки я не нашел.
    Универсальность. Я не встречал обзоры, где явно рассказывают о тестах на мясистой музыке, но W3 справляются абсолютно со всем.
    Из фирменных фишек. 3 драйвера, нч, сч, вч, наяву чувствуются стыки, от этого и приходит одна из их особенностей. Я не почувствовал явного и точного расположения некоторых элементов композиций, есть то, что явно летает в воздухе, мешанины и каши также нету. Например W4, ER4, SE535, GR07 явно ставят своих музыкантов или свои звуки на какие-то определенные места, W3 нет. Они ничего не прячут а дают сразу всего и много. Со временем приходит адаптация и более правильное восприятие необычной подачи музыки, но поначалу казалось что есть огромный набор элементов композиций разбросанных в большом пространстве. Приходит аналогия с паззлом, когда ты уже понял, что должно быть изображено на картинке, но еще до конца все это не собрал. Мне понравился этот эффект, хотя правильным это назвать нельзя.
    Westone 3 очень мелодичны и эмоциональны. Подача звука фирменная, что-то похожее я не встречал, эдакие свои козырные афродизиаки, ключи к которым есть только у самих Westone
    PS
    Пока что сложилось вот такое впечатление. Я очень доволен
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (15.10.2011), cray-08 (22.01.2014), kosyakman (14.10.2011), Stakacth (24.11.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, без обид, конечно, но по вашим последним постам, в т.ч. и в ветке по висоникам, у меня сложилось впечатление, что вам доводилось мало чего приличного слушать и любые уши чуть выше среднего вызывают у вас эйфорию, я уж не говорю про источники. У меня есть только один обзор (отзыв) под которым я бы сейчас не подписался - это отзыв о триплах, но на тот момент (на момент написания) я слышал только мотики.
    Привыкание не творит чудес, это самоутешение. К хорошим наушникам не надо привыкать, там сразу все ясно. Ни на что не претендую, просто личный опыт свидетельствует об этом. Первое впечатление и есть самое правильное, имхо.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    ArturXoj (21.01.2012)

  28. Collapse Details
    Re: Westone 3 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, вы готовы сделать предложение руки и сердца девушке, которую случайно увидели в метро и проехали с ней только одну станцию? Вы о ней так быстро сразу узнали очень многое?
    Аллегория
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Пока что сложилось вот такое впечатление.
    Может измениться? Может!
    Кстати, с IE8 так и произошло, пришло приземление на Землю, причем достаточно быстро, парашют раскрыться не успел
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 14.10.2011 в 20:12.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (21.01.2012), Den1sk4 (12.05.2013)

Reply To Thread
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения