Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    К сожалению слушал только одну композицию. Поэтому пишу о том, что сразу для себя отметил.
    Что касается снятия демпфера : уверен, что разработчики далеко не глупые люди. Но снятие после снятия этой штуки с Шур звук изменился и я услышал те высокие, которые хотел услышать. Извините, все это очень субъективно. Думаете я себя обманываю? Если так, то тогда "обманываться рад"
    Последний раз редактировалось ROUSLANT; 24.02.2009 в 22:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Может фильтры от белого шума защищают? Я его только что в походном плеерочке (iriver t10) услышал. Раньше не было.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    А можно всё же описать, что именно меняется в звуке при снятии демпферов?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Честно, я не настолько красноречив, чтобы описывать полученные изменения терминами "воздушный,раскрытый,сцена шире". Я просто услышал тарелки там, где раньше не слышал. Также услышал высокий бэквокал в одной композиции, который слышал в наушниках попроще (соньки ex71).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    Я слушал шуры. Про 530 разговор ведь идёт? Так вот, Шуры по басу играют более собранней. Вестоны если в ухо по самые гланды не запихнуть, вообще по басу полная размазня. Да и по всему остальному тоже кстати.
    Мишка Гамми, выражайтесь конкретней, что вам не понравилось в В3, а то может пора уже выкидывать вестоны3 и брать шуры
    Последний раз редактировалось Bon; 24.02.2009 в 23:44.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Конкретики здесь уже давно никакой нет. Одни только разглагольствования.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    kayser, +1, как пошли разговоры про кастомы, так и началось. Просто жаль тогда эту тему будет, не охота видеть в ней то что творилось в теме о сликах.
    Вот и все и ничего личного.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Бас гулкий, не точный, не собранный, нет удара, нет жёсткости. Размазня - это вроде итога.
    Середина вроде ничего, но иногда любит посмотреть в сторону низа и вместе с ним поразмазывать звук.
    Высокие как старая кресло-качалка, скрипит, пищит, свистит. Однако толку мало. Явно сделано для галочки. Вы хотели верх, вот Вам, ешьте. Не очень верх? А что Вы хотели, за три года мы не успели, это мало. Надо больше времени, хотя бы пару веков.
    Детальность низкая, низ и верх срубает её наповал.

    Пы.Сы.
    В уши вставлял как надо, слушал разные насадки. Про ёлки с глубокой посадкой знаю. Слушал долго, пару недель. Кастомы не использовал. Делал из себя тупого пользователя и пытался понять, за что заплачены деньги. Я бы ставил вопрос так. Пытаемся найти плюсы в Вестон 3. Должен же быть плюс у наушников за такие деньги, ну кроме хорошей посадки и провода.

    Так более конкретно?
    Последний раз редактировалось Мишка Гамми; 24.02.2009 в 23:57.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (24.02.2009), Hammer21 (25.02.2009), kayser (25.02.2009), Spanish (25.02.2009), Toki (25.02.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    что же это за наушники такие, что в 71-х соньках слышно больше деталей? а сколько раньше было лестных слов...
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Мишка Гамми, да вы не обижайтесь, я же написал, что без личностей
    Ваше мнение это ваше мнение, просто немного обескураживает, как так получилось, что для вас нет плюсов у этих наушников.
    У меня и у многих. кто здесь писал они есть, об этом раньше написано было.
    Значит настолько разные у нас с вами вкусы и ощущения, вот и все!
    Еще раз без обид!
    Последний раз редактировалось Bon; 25.02.2009 в 00:05.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Я не обижаюсь, я пытаюсь понять, что именно хорошего в наушниках кроме ультра-низкого баса в ёлках. Да, в ёлках бас действительно потрясает глубиной. И это всё? Хм... 400 уе.
    Топовые наушники! Где кристальный, хрустящий, рассыпчатый верх? Куда дели... Хм...
    Гудеть и цыкать мне в ухо мне могут и наушники тыщ за 5. Обидно.

    Всё всегда делают наспех. Особенно когда надо срубить денег на волне подъёма популярности арматур.
    Конечно, правильнее подавать звук раздельными фильтрами, но тогда надо думать, как засунуть такой толщины звуковод в ухо. Или делать компромисс как у Триплов.
    Но кому это надо? Главное потянуть время и выпустить новую модель какая уж получилась. А пока все будут скупать её, успеть мальца заработать. Ну а потом, когда эйфория пройдёт, отвечать всем, мол это наушники сценические, для сцены. Кто говорил, что для музыки? Кто говорил, что для портатива? Нет, мы такого не говорили, вы что то попутали.
    Последний раз редактировалось Мишка Гамми; 25.02.2009 в 00:19.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Что ультра низкий бас это да.
    Что хорошего? ну например бас: никакой не размазня, размазня это на килорублевых затычках, в вестонах он если и не сильно жесткий, то напористый и драйвовый, но некоторая мягкость в нем всеже есть, но это не размазывание. а скорей смягчение, иначи такой бас может и перепонку пробить.
    Средние, в норме, гитара и голос звучат приятно с хорошей проработкой и без слышимых пиков.
    Наибольшие притензие к верхам, скажу так: может они и немного приглушены (хотя некоторые говорят об обратном, в кастомах действительно верха чуть меньше, но больше пользы, нет проскакивающих время от времени себилянтов), что соответствует ранним моделям вестонам, но по крайней мере, они не выпирают и не пытаются высверлить мозг, своей дотошностью.
    И уж точно верха не прикручены для галочки. иначе это всебы заметили, а насколько я помню, то на это обратил внимание только Spanish.

    Конечно все от источника еще зависит, ну и соответственно материала
    Но все-таки слушать классику я бы в них наверно не стал, а вот электроника и рок это их удел. Звучит действительно красиво, подчеркиваю красиво, но немного неправильно. Т.е. наушники привирают. но делают это красиво. Но это мое мнение.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Быть может вестоны не раскачиваются как следует современными mp3-плеерами?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    быть может они 100% сольют нормальным полноразмерным?

    незабываем, что для нестационара есть полноразмерные уши, а арматура это портатив.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Быть может вестоны не раскачиваются как следует современными mp3-плеерами?
    На нашей с ребятами встрече были Микротраки с усилителями Predator (типа элита усилителей для ушек), но к сожалению это не помогло.

    АБ вчера тоже говорил о том, что удаление из Вестонов фильтров превратило их в действительно хорошие топовые затычки. Другое дело - что-то нужно приспосабливать вместо этих фильтров, имхо, т.к. сало из ушей засрет тогда весь наушник.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    На нашей с ребятами встрече были Микротраки с усилителями Predator (типа элита усилителей для ушек), но к сожалению это не помогло.
    Поль, вчера удалось послышать микротрек, спасибо Miracle, понравился звук, выходная мощность впечатлила конечно, но с вестонами как он играет, если честно, не понравилось. Особенно бас, он откровенно, подпердывал и перегружал усилок.
    А в целом звук из портатива выбивающийся, отлично сыграл с зенхайзерами 25-ми, но и у них сопротивление повыше.

    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    что же это за наушники такие, что в 71-х соньках слышно больше деталей? а сколько раньше было лестных слов...
    2Hammer, если не ошибаюсь то ROUSLANT имел ввиду шуры, а не вестоны. Вестоны, если я правильно понял он слушал только один трек.
    Последний раз редактировалось Bon; 25.02.2009 в 09:36.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Bon, да, в Микротраке по умолчанию уровень баса довольно высок, примерно как в Кенвуде на Басс+1 (если говорить о выходе для наушников)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Bon (25.02.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Поль, да и это тоже имел ввиду, а в целом звук очень понравился)), хоть и слушал минут 10 - 20 от силы.
    Что то в нем есть не от портатива, а ближе стационару.
    Последний раз редактировалось Bon; 25.02.2009 в 10:12.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, может быть дело привычки, но мне тоже звучание Кенвуда нравится больше. Пусть оно не настолько правильное, но гораздо более живое.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже, но если послушать микротрек хоть недельку тогда бы стало все ясно, а так после нескольких минут прослушки выводы делать сложно, да и не благодарно.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения