Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Уж простите, что вклиниваюсь в разговор, но mixer-man, когда можно будет лицезреть ск10 фулкастомную?
    ЗЫ Кайзер вряд ли что-то толковое скажет
    Тем более кастомы не у АБ делаться будут.
    Тем более Кайзер как-то раз свое имхо по поводу триплов уже высказал, что никому не понравилось
    Куда-то исчезнувший БелыйМедведь и Bon - вот кого расспросами по поводу кастомов на вестоны мучать надо
    Последний раз редактировалось kayser; 13.02.2009 в 17:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Уж простите, что вклиниваюсь в разговор, но mixer-man, когда можно будет лицезреть ск10 фулкастомную?
    На выходных, может и ночью сфоткаю... 2 часа как получил на руки. Да и тема там обширная, вестоновскую ветку не будем засорять.... Но думаю, я еще разок попробую прослушку Вестонам устроить (и со своими кастомами, если получится), все равно к АБ еще ехать...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Спроси у АБ, он 3-й день вестоны гоняет с кастомами.. Я честно говоря голиматьи на верхах не услышал, но я и не так долго слушал и с кастомами АБ (несмотря на чужие, у нас каналы не критично отличаются и положение подстраивал оптимальное)... АБ вроде сегодня они уже хорошо зазвучали (серединку мозк переварил), но низ говорит все равно на СК10 лучше.. А я щас мозк тренирую на фулы СК10 (красавцы получились)
    Ага, я как раз к АБ собирался вторые кастомы к Триплам сделать. Хочу всё же лакированный канал без капельниц.

    Неужели только я и Spanish услышали проблему на высоких?
    Но судя по тому, что ты на высокие особо не обратил внимания, значит кастомы их приводят в порядок.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ага, я как раз к АБ собирался вторые кастомы к Триплам сделать. Хочу всё же лакированный канал без капельниц.

    Неужели только я и Spanish услышали проблему на высоких?
    Но судя по тому, что ты на высокие особо не обратил внимания, значит кастомы их приводят в порядок.
    У меня есть подозрение, что трубка капельниц - в случае с СК10 и Триплами - очень гуд. Возможно ее гибкость и мягкость как-то срезают пики. Потому и не слышны они ни на СК10 ни на Триплах после кастомизации. Потому, что я вот сделал себе полированный канал для фонаков - вч стало больше. А те, кто делал с трубками как правило говорит, что сибилятивность и часть ВЧ уходит. Да и когда вы приносили свои кастомы на триплах - мне тоже показалось, что триблы стали более ровные на вч части.
    Но это все пока так - предположения. Так - может пригодятся в будущем не только мне.

    Кстати - тут МиксерМан говорил о том, как лучше подрезать вч в СК10. Мне показалось, что он был бы вообще мега прав, если бы сказал, что делать это надо не в самом наушнике, а в кастоме. Причем таком как вы хотите - ровный, прямой, гладкий. Дело в том, что, как мне кажеться. кастом позволяет гораздо проще и быстрее менять разные фильтры (найти бы только где в продаже частотные фильтры) и поле для эксперементов очень большое. Я вообще вот думаю попробовать смягчить канал с помощью силиконового герметика. Сделать его уже и как бы "мягче" Что это даст - черт его знает, но попробовать мне интересно
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... это называется сейчас "ровная" частотка ? Сплошные провалы и пики. Какие-то русские горки. Впрочем сам график то мало что дает - звук у них был такой-же, когда я их слушал. Собственно именно по моему опыту прослушки у меня такое недоумение по поводу ровности.

    Хотя может быть вы говорите о триплах с кастомами ??? Я то по умолчанию говорю о стандартной комплектации. Причем годичной давности. Я же говорю - меня удивляет их нынешняя ровность. И хочу послушать. Готов поменять с кем угодно на что угодно на требуемый срок. Очень хочется послушать новые их ревизии. Что в этом такого?


    Ну не знаю. Всегда думал, что и резкость и жесткость суть - производные окраса. Разве нет??? Если нет - то почему вдруг?
    График это такая штука... Его кто как измерил, тот так и выложил.
    Вот тут совсем другой график:


    И что? Кому верить?

    А окрас или тембр (как хотите его называйте) это такой сложный спор.
    Для меня окрашенность, это когда звучание явно преобладает в какую либо сторону. Именно явно. Если это выражается в едва заметном смещении, то это уже в моём понимании акцент на звуке.

    Давайте не будем тут больше про Триплы, окрасы, тембры, ладно?
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Поль (13.02.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Я вот даже не знаю, стоит ли делать кастомы на Вестоны или нет. Весь день сегодня думаю. Товарищи, у кого Вестоны кастомизированны, скажите, стоило оно того?
    Особенно интересует поведение высоких до и после кастомизации.

    To all
    И плиз, давайте не будем из ветки делать обсуждение не по теме.
    Спасибо.
    http://player.ru/talk/showpost.php?p...&postcount=124

    Звук собраннее и острее. Сибилянтов практически нет(то есть их стало меньше). Принципиально звуковой рисунок не изменился. Просто все диапазоны стали несколько лучше-прозрачней, динамичнее. Самое главное изменение от них в комфорте и удобстве. Кастомы мне кажется по теории лучше заказывать не с трубкой ,а как у Спэниша- с полированным каналом и легкосъемные.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо БелыйМедведь за полезный пост

    Sadeness (14.02.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Я вот даже не знаю, стоит ли делать кастомы на Вестоны или нет. Весь день сегодня думаю. Товарищи, у кого Вестоны кастомизированны, скажите, стоило оно того?
    Особенно интересует поведение высоких до и после кастомизации.
    После многократных перестановок: кастомы - стандартные серые насадки, пришел к выводу, что кастомы вне конкуренции. Высокие в кастомах стали упорядоченней чтоли, менее едкими, без них были какие то переотражения, хрипы какие то, с кастомами исчезли себилянты, хотя они и так очень редко проскакивали.
    Но больше понравилась середина, это первое что бросилось в глаза.

    Вобщем писал уже несколько раз в этой теме, здесь:
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=54856&page=13
    пост 253 и раньше:
    http://player.ru/talk/showthread.php?t=54856&page=10
    пост 196
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Bon за полезный пост

    Sadeness (14.02.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Небольшой отчёт по использованию насадок аля Етимотиковская ёлка.
    Имея двухлетний опыт носки подобных ёлок и расположенный к такому издевательству ушной канал, могу сказать следующее.

    Усаживаем максимально глубоко, очень глубоко, нереально глубоко. И вуаля, кардинально другой звук. Звук уже не расхлябанный, а серьёзный. Бас наконец потерял пластиковый привкус. Высокие немного притихли, стали более точны и прозрачнее.
    Товарищи! Я такого баса никогда не слышал. Просто гром, взрыв водородной бомбы, создание новой сверхзвезды. Глубина поражает конечно. Буквально почти дрожит воздух вместе с ударами баса! Но есть нюансы...
    Очень капризны к качеству трека. Не любят когда низ перегружен множественными параллельными бас партиями, бас начинают немного наезжать друг на друга и от этого получается небольшое подгуживание. Любители низкого, душевного, раскатистого и качественного баса будут очень довольны. Середина хорошая, низ её не душит. К середине Вестонов у меня вообще претензий нет. Высокие немного суховаты и им чуть не хватает прозрачности и воздуха. Но они уже звучат гармонично с остальными частотами.
    Общий характер звука изменился. Он стал злее, динамичней, драйвовей. Гитары наконец приобрели агрессию, жёсткость и злость. Тяжесть наконец зазвучала в нужном направлении.
    Если взять звучание в целом, то оно очень сильно зависит от насадок. Хотите мягкого, обволакивающего баса? Серые насадки. Хотите гулкого, низкого баса? Прозрачные насадки. Хотите ультранизкого, быстрого и глубокого баса? Белые насадки (ёлки). Середина проседает немного только в случае с прозрачными насадками. Верх с серыми насадками более резкий. С прозрачными насадками он более чистый и менее резкий. С белыми насадками верх практически приходит в норму.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (14.02.2009), Crus (14.02.2009), Den1sk4 (12.05.2013), iamreg (14.02.2009), Rodrigo (15.02.2009), БелыйМедведь (22.04.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Небольшой отчёт по использованию насадок аля Етимотиковская ёлка.
    Имея двухлетний опыт носки подобных ёлок и расположенный к такому издевательству ушной канал, могу сказать следующее.

    Усаживаем максимально глубоко, очень глубоко, нереально глубоко. И вуаля, кардинально другой звук. Звук уже не расхлябанный, а серьёзный. Бас наконец потерял пластиковый привкус. Высокие немного притихли, стали более точны и прозрачнее.
    Товарищи! Я такого баса никогда не слышал. Просто гром, взрыв водородной бомбы, создание новой сверхзвезды. Глубина поражает конечно. Буквально почти дрожит воздух вместе с ударами баса! Но есть нюансы...
    Очень капризны к качеству трека. Не любят когда низ перегружен множественными параллельными бас партиями, бас начинают немного наезжать друг на друга и от этого получается небольшое подгуживание. Любители низкого, душевного, раскатистого и качественного баса будут очень довольны. Середина хорошая, низ её не душит. К середине Вестонов у меня вообще претензий нет. Высокие немного суховаты и им чуть не хватает прозрачности и воздуха. Но они уже звучат гармонично с остальными частотами.
    Общий характер звука изменился. Он стал злее, динамичней, драйвовей. Гитары наконец приобрели агрессию, жёсткость и злость. Тяжесть наконец зазвучала в нужном направлении.
    Если взять звучание в целом, то оно очень сильно зависит от насадок. Хотите мягкого, обволакивающего баса? Серые насадки. Хотите гулкого, низкого баса? Прозрачные насадки. Хотите ультранизкого, быстрого и глубокого баса? Белые насадки (ёлки). Середина проседает немного только в случае с прозрачными насадками. Верх с серыми насадками более резкий. С прозрачными насадками он более чистый и менее резкий. С белыми насадками верх практически приходит в норму.
    Вобщем впечатления от елок такие же, с ними звук максимально похож на кастомы.
    Что касается содрагания звука или воздуха в ушах, наконец хоть кто то, кроме меня и БелогоМедведя, обратил на это внимание, иногда можно от этого испугаться. особенно в темноте
    Насчет баса тоже такое ощущение именно каши, на некач. записях особенно.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Кстати на счет насадок - елок, они у вестонов мягкие, кажется у мотиков эти елки должны быть пожеще. А если с мотиковскими еще попробывать? если конечно они жеще.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Sadness И что? Кому верить?
    А я и не собираюсь верить графикам. Тем более, что современные микрофоны выше 8кГц вообще картинку дают совершенно не объективную, как мне тут недавно сказали. Кроме того, тот график что привели вы - точно такой-же, но просто выполнен в другом масштабе. Те же "русские горки".

    Для меня окрашенность, это когда звучание явно преобладает в какую либо сторону. Именно явно
    В том то и дело! В свое время, когда я имел счастье слушать триплы, то слушал я их в составе трех различных групп никоим образом друг с другом не связанных. И в тот момент триплы как мне так и всем остальным показались чрезвычайно несбалансированными по ВЧ. Настолько, что в тот момент даже 4е этимотики показались более ровными и приятными и не так рвущими мозг. В тот момент практически все кто слушал предпочти 5ку от уе триплам. Кстати сказать, люди это были в основной массе своей не "мобильшики" вообще. Для них стоящим звуком была только акустика а IEM для них вообще не существовали. Хотя были и те, кто уже пользовался IEM. А были и те, кто к музыке вообще относился спокойно, что она есть, что ее нет. Так что тут трудно приписать результат какой-либо привычке определнного класса фанатов звука.
    Именно поэтому меня чрезвычайно удивляет заявление о "ровности" и "неокрашенности" триплов. Оно целиком и полностью расходится с моим опытом и мнением целой группы людей, которых я знаю и которые со звуком возятся уже солидную часть своей жизни.
    Это особо удивляет именно после того, что насчет СК10 у нас с вами совпало практически полностью.
    Тут вывода два. Либо их переделали целиком за это время. И даже тот график, что указан на их страничке уже безбожно устарел. И именно поэтому я так хочу их услышать вновь.
    Или же у нас понятия некоторых определений настолько расходятся, что мы "разговариваем на разных языках". И поэтому я стараюсь найти общие определения. Или хотя бы получить объяснения вашей позиции.
    А то, как я уже разок писал... и даже не разок... у нас скоро будет совсем неважно что мы будем писать - главное будет что мы при этом думаем. А это как - то не способствует общению. А главное не поможет в выборе тем, кто пытается найти ушки не имея возможности их послушать.

    Давайте не будем тут больше про Триплы, окрасы, тембры, ладно?
    Собственно почему??? Вы высказываете свою точку зрения, я свою. Не вижу причин молчать. IEM такое же мое хобби как и ваше. И вообще - В споре рождается истина!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну вот что некоторым так хочется чего-то другим постоянно доказывать с пеной у рта, на семи страницах?.. В звуке много прекрасного, которое не стоит сводить к совершенно ненужному негативу из-за чьих-то амбиций и крючкотворства.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    no offence plox.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и я обзавелся=)

    Пока еще толом послушать не успел. Первое что заметил - это не УМ2, звук иной, с каким то своим окрасом. Буду слушать, позже опишу ощущения.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    У меня первое впечатление было среднее. Но буквально после нескольких часов прослушивания резко улучшилось. Но кардинально я отдал им свою любовь после прослушивания на нормальном источнике. Конкретно на Dr.Dac 2 Их возможности гораздо больше того ,что может дать портатив. И они раскрывают всю свою мощь на качественно другой аппаратуре и музыке.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо БелыйМедведь за полезный пост

    Crus (14.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    И они раскрывают всю свою мощь на качественно другой аппаратуре и музыке.
    Почему я и говорю постоянно - меняйте источник! Ну не можете найти Кенвуд в России и не умеете заказывать из-за бугра - покупайте тогда Микротрак, он есть в свободной продаже, а удовольствие от музыки будет намного больше потраченных денег!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    покупайте тогда Микротрак, он есть в свободной продаже, а удовольствие от музыки будет намного больше потраченных денег!
    Микротрак раскачивает их кончно. Но лично по мне микротрак далек от такого прям идеала, чтоб сравнить его с стационаром уровня хотя бы ДрДак.
    да - он пока из мобильных плееров более - менее лучший, но не отличный сам по себе. Кстати - медведь слушал В3 на моем траке - можете поинтересоваться как было...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Со стационаром смысла сравнивать конечно нет. Форум кстати называется ПЛЕЕР РУ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Кстати - совсем забыл....
    http://www.solidstatesound.co.uk/marantz_pmd620.htm
    шикарная страничка...
    Вот бы потестить все из имеющегося в наличии. Я бы маранз попробовал
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Сегодня вытащил из своих троек фильтры.Кто чем то недоволен.рекомендую повторить операцию.Оно стоит того.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо master-star1 за полезный пост

    Поль (19.02.2009)

Reply To Thread
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения