Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ни к чему, мотики и триплы - наушники другого класса.
    localhost, я бы не стал говорить так категорично.
    Третьи вестоны нормальные наушники, не без изъянов конечно. Как и в любых других наушниках. Но говорить, про вестоны, то что вы говорите, про них на последних страницах, это не объективно, да и не корректно. Ни про какие другие наушники, я не слышал от вас, столь категоричных и однозначно не лестных отзывов. По вашим постам у меня сложилось впечатление, что вам нравится мониторный, без украс звук, хорошо. Вестоны, по крайней мере трешки, вам точно его не дадут. Говорю, так как знаю, что такое мониторинг и мониторный звук. Мне он уже успел надоеть на работе, поэтому я и стремлюсь к звуку посвободнее, повеселее чтоли. Мониторный звук, для меня это одна тоска. Вы наоборот, стремитесь к тому самому мониторному, если я правильно понял конечно. Поэтому и предпочтения в выборе наушников будут совершенно разные, поэтому я выбираю вестоны, а вы их постоянно хаите. Предпочтения в звуке у нас совершенно иные, мне нравится звук вестонов, найдутся другие которым он тоже нравится. Почему вы хаите наушники, которые нравятся другим и не нравятся вам по подаче звука?

    Я говорю это не потому что у меня у самого вестоны 3, я могу позволить себе и триплы и мотики. Но меня вполне устраивают трешки, не потому что у меня нет слуха, он у меня есть, а потому что на тех жанрах что я предпочитаю слушать, да и сама подача звука, у вестонов предпочтительнее. Я не слушаю не оркестровую, ни другие подобные жанры. А с хардкором и металом, вестоны справляются на столько на сколько позволяет их конструкция и размеры. Я не ищу в них идеала, все равно портатив это своего рода компромисс.
    Чтобы не сбивать никого с толку, я напомню, что я слушаю метал и хардкор, в основном, нашники у меня кастомизарованые. Так вот, в мотиках, есть вероятность получить все частоты которые я способен воспринять в музыке, но не дополучить их в колличестве, т.к. несмотря на очень разборчивые низкие частоты, есть большая их нехватка. В триплах наоборот высоких столько, что иногда не возможно слушать, слишком их много. Такое ощущение, что идешь в очень солнечный день без солнцезащитных очков. Это все мои ощущения, кто то наоборот, обрадуется солнцу и будет лупится до темных кругов в глазах. Также и со звуком...

    Из-за этого мне и нравятся вестоны, то что они не достают своими высокими как триплы, и у них есть осязаемый бас, а не додуманый мотиковский. На счет низов в вестонах, да там их перебор, но тут уж из двух зол выбирают меньшее, мне например, если это не мешает прослушиванию, даже нравится.
    Все это я говорил, не для того чтобы, устоить никому не нужный извечный спор, в котором побеждают всегда триплы. А хочу донести людям, что вестоны не последнего сорта наушники, как их пытаются выставить, в последнее время. Так что, простите, давно не был на форуме и не читал эту ветку, наболело за любимые наушники!
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Den1sk4 (12.05.2013), exh (22.11.2009), mitch_empiri (16.11.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    А хочу донести людям, что вестоны не последнего сорта наушники
    Теперь нас двое
    Хотя триплы нравятся, и количество высоких не кажется чрезмерным.
    Последний раз редактировалось kayser; 16.11.2009 в 01:06.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Третьи вестоны нормальные наушники, не без изъянов конечно. Как и в любых других наушниках. Но говорить, про вестоны, то что вы говорите, про них на последних страницах, это не объективно, да и не корректно.
    Я нигде и не пишу про некую иллюзорную объективность - я не Spanish, не обучен. Не могу хвалить наушники, не услышав в них ничего хорошего, увы.

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Ни про какие другие наушники, я не слышал от вас, столь категоричных и однозначно не лестных отзывов. По вашим постам у меня сложилось впечатление, что вам нравится мониторный, без украс звук, хорошо.
    Отчего ж? Я с радостью поругаю "мониторные" слики, IE8, джейсы, UE5EB - не вопрос. А сейчас у меня не особо мониторные UE11.

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Почему вы хаите наушники, которые нравятся другим и не нравятся вам по подаче звука?
    Потому что они мне не понравились. Я имею право отзываться о наушниках так, как считаю нужным - и мне никто не помешает. Особенно если более-менее приличный звук я получил только с неудобными трёхлепестковыми насадками.

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Я говорю это не потому что у меня у самого вестоны 3, я могу позволить себе и триплы и мотики. Но меня вполне устраивают трешки, не потому что у меня нет слуха, он у меня есть, а потому что на тех жанрах что я предпочитаю слушать, да и сама подача звука, у вестонов предпочтительнее. Я не слушаю не оркестровую, ни другие подобные жанры. А с хардкором и металом, вестоны справляются на столько на сколько позволяет их конструкция и размеры. Я не ищу в них идеала, все равно портатив это своего рода компромисс.
    Триплы с хорошим усилком по качеству баса и его "осязаемости" вестоны просто рвут. Мотики - увы, там резервы не безграничны.

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Чтобы не сбивать никого с толку, я напомню, что я слушаю метал и хардкор, в основном, нашники у меня кастомизарованые.
    Возня в песочнице с кастомными насадками - это отдельная песня, не будем об этом. Звук слишком сильно меняется.

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Из-за этого мне и нравятся вестоны, то что они не достают своими высокими как триплы, и у них есть осязаемый бас, а не додуманый мотиковский.
    Высокие в триплах достают? Это интересно. А в мотиках как, верх не достаёт? Или его там прибила "кастомизация"?

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    На счет низов в вестонах, да там их перебор, но тут уж из двух зол выбирают меньшее, мне например, если это не мешает прослушиванию, даже нравится.
    К количеству можно привыкнуть. К качеству - нет.

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    наболело за любимые наушники!
    Понимаю.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.11.2009 в 01:16.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    localhost, спасибо за понимание, на другое я и не рассчитывал. Хоть и обсуждение модераторов запрещено, но я все-таки скажу. Глядя как вы занимаетесь модерированием, этим не очень благодарным занятием, понимаю что порядок на форуме будет, спасибо вам!
    Насчет триплов, да меня достают высокие, они просто сверлят мои уши, по этой причине я их и не прикупил, хоть и порывался два раза, по этой же причине продал свои сони ex700. А в целом звук мне нравится, в том смысле что поделикатней вестоновского, такой же объемный и выразительный .
    В мотиках верх не достает, у них звук хороший, но бритвенно четкий, как рубленый, а вместо баса слышится как работает динамик, точнее, та пластика которая и извлекает звук. Вот такие у меня остались от них ощущения...
    kayser, так точно, двое.
    Хотя тоже признаюсь, что по совокупности всех характеристик, триплы все же выигрывают.
    Но не в моем случае, мне еще важна посадка и хороший добрый кусок баса
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Глядя как вы занимаетесь модерированием, этим не очень благодарным занятием, понимаю что порядок на форуме будет, спасибо вам!
    Рад стараться.

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Насчет триплов, да меня достают высокие, они просто сверлят мои уши
    ...
    В мотиках верх не достает
    Да, весьма странно - хотя в принципе с силиконовыми насадками на триплах всякое может быть. Спишем на строение ушного канала.

    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Но не в моем случае, мне еще важна посадка и хороший добрый кусок баса
    Вот потому моя жаба разрешила мне купить UE11. Их бы я сравнил с D5000 денонами (классный драйвовый звук с отличной основой в виде баса) - а W3 даже и не знаю с чем из больших наушников можно сопоставить.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.11.2009 в 01:52.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    вот опять в очередной раз убеждаюсь, что нужно слушать самому... одному нравится очень, другому вообще никак..

    по поводу баса в мотиках, что хочу сказать, мне он очень по вкусу.. бас для меня должен быть не только быстрый, плотный и точный.. но еще как это сказать прозрачный и не навязчивый(это скорее дело не в его кол-ве, а в качестве и объемности).. разница заметна на композициях жанров типа Амбиент и Дарквэйв.. когда звучит басовый такой фон мрачный(как в фильмах ужасов), то какие нибудь динамические просто гудят тебе в ухо, звука как такового то и нет, чувствуется явное участие мембраны, а вот на тех же мотиках этот нч фон прозрачный, объемный и его именно слышишь, он существует сам по себе как будто, он приятный и создает атмосферу...

    Триплы мне понравились очень... но баса как мне показалось много, и не то что бы это плохо.. Триплы даже скорее всего возьму потом, так бывает очень охота такого жирного, обволакивающего, теплого(я бы даже сказал после мотиков) звука... но сейчас ищу именно, что то похожее на мотики, с отрывистым и точным звуком.. но возможно с более выраженным басом...
    Последний раз редактировалось mitch_empiri; 16.11.2009 в 08:20.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    *всё порывается посоветовать Audio-Technica CK10*

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    вот опять в очередной раз убеждаюсь, что нужно слушать самому...
    Это единственный верный вариант.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    *всё порывается посоветовать Audio-Technica CK10*
    да кстати, странно, что то я забыл про них....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Это единственный верный вариант.
    именно... найти бы у кого послушть можно..

    и все же меня насторожило, что вам как любителю мотиков 4 они не понравились, так как мне мотики самому очень нравятся..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    что вам как любителю мотиков 4 они не понравились, так как мне мотики самому очень нравятся..
    "Они" - это какие наушники? CK10? Там выедающие мозг ВЧ, слушать невозможно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    охота такого жирного, обволакивающего, теплого звука...
    Вот у Westone 3 такой. У триплов звук не настолько жирный и теплый. К тому же, если в триплах для вас баса много, то в вестонах 3 его будет еще больше. Я все-таки за UM3X.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    "Они" - это какие наушники? CK10? Там выедающие мозг ВЧ, слушать невозможно.
    они всмысле Вестоны 3...

    вот это вы меня удивили, за верха обычно все ругают Мотики...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    они всмысле Вестоны 3...

    вот это вы меня удивили, за верха обычно все ругают Мотики...
    В мотиках есть верх, иногда есть сибилянты. В 3х вестонах - сибилирующее нечто, "верхнего верха" нет, глуховатые наушники. Мне не понравилось.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Вот у Westone 3 такой. У триплов звук не настолько жирный и теплый. К тому же, если в триплах для вас баса много, то в вестонах 3 его будет еще больше. Я все-таки за UM3X.
    еще больше если, то это меня крайне настораживает.. как басовитые я бы лучше взял наверное тогда себе Триплы.. а на роль "ровных" я думаю подошли бы UM3X...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    limited edition http://www.westone.com/content/306.html

    Да уж... Скатились до побрекушек.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Да уж... Скатились до побрекушек.
    А я бы от футболки от от брелка не отказался
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    237
    Репутация
    4748 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    limited edition http://www.westone.com/content/306.html

    Да уж... Скатились до побрекушек.
    ну почему же вы сразу так... по моему замечательный подарок для фанатов их фирмы..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mitch_empiri Посмотреть сообщение
    ну почему же вы сразу так... по моему замечательный подарок для фанатов их фирмы..
    Подарок - это когда за бесплатно. А не за 100$.

    Я не занудствую. Это localhost научил:

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Подарок - это бесплатно. А так - просто хорошие уши за адекватные деньги :-)
    Это про UE 5Pro, если что.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.11.2009 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    [MODWARN]Переехали.[/MODWARN]
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения