Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цена мне тоже не нравится. Особенно потому, что хочу себе все топовые ушки на сегодняшний день, а это на полторашку тянет...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    кризис все испортил.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Сегодня, наконец-то, удалось сравнить UE Triple.fi и Westone 3. Итак, впечатления.
    Триплы оказались меньше, чем я думал. Не намного, но все-таки. Провод плохой. Очень плохой, по сравнению с вестоновским. Поразил диаметр звуковода. С ужасов подумал, как я их буду засовывать в уши. Но ничего, несколько минут возня с насадками - и триплы "сели". Правый наушник в левое ухо, левый - в правое. Насадки - елки. Только так. С посадкой, в принципе, можно смириться. Хотя да, торчат. Невольно вспоминаешь идеальную посадку вестонов, когда ты вообще не ощущаешь наушников. Ну да ладно.
    Подключил в айфону, заранее подготовившись упасть со стула от мегасаунда. Включил и... А где, собственно, высокие? Где те выносящие мозг высокие, о которых я столько начитался? Нету их. Т.е. вообще нет. Невольно спрашиваешь сам себя: "И это все?.." Высокие в триплах мягкие, какие-то даже придушенные, я бы сказал. Нет той звонкости, которая мне так понравилась в вестонах. Крайне удивлен, что многие не выносят высокие частоты в триплах. Да там высоких-то и нет, практически. Может я что-то неправильно делал? Может, все дело в насадках? Второе, что бросилось в глаза. Бас. Он не такой глубокий, как в вестонах. На некоторых композициях вестоновский бас ощущаешь телом и невольно содрагаешься под его мощью. В триплах такого нет. По сравнению с вестонами, бас не цепляет.
    Вообще триплы играют ровненько, довольно академично, скучновато даже. Вестоны злее, напора и драйва в них больше, больше эмоций от музыки.
    Возможно, в триплах чуть пошире сцена. И все. Ради этого менять на них вестоны я бы ни за что не стал.
    Насчет глубины баса: бас, как мне показалось глубок и даже очень, но только на тех записях, где он есть или предесмотрен звукорежисером. Где его недостаточно или он не предесмотрен, то происходит своеобразная накачка баса наушниками. Этот бас не глубок и ватный какой то.

    Насчет эмоций, то да, очень эмоциональные наушники! Иногда в вовлеченном состоянии, можно немного испугаться, слишком мощный напор звука

    Сцена, если так можно выразится, применительно к арматурам и наушникам вообще, то, да она достаточно широкая, но не сильно точная, позиционирование инструмантов не всегда можно точно различить. А еще много воздуха, и нет ощущения звука в середине головы, что мне очень нравится, и очень напоминает большие накладные наушники

    Поэтому у меня сложилось впечатление, что наушники играют красиво, но немного привирают.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    послушав В1, удивился их сцене и характеру, все красиво, вовлекающе и объёмно.




    НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРО БАС И ЗВУКОРЕЖИССЕРА.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    послушав В1, удивился их сцене и характеру, все красиво, вовлекающе и объёмно.
    полностью согласен и про вестоны3


    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРО БАС И ЗВУКОРЕЖИССЕРА.
    Если баса нет в записи, то он с небес не появится. А то что слышится, точнее что привносят наушники, размытый и без структуры бас, то это, извините - пердеж!
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    вестон3 точно бомба.

    (баса с небес в арматуре пока не замечал)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    вестон3 точно бомба.

    (баса с небес в арматуре пока не замечал)
    Ладно, спорим не о чем.

    А бомба или нет покажет время. Слишком мало их на руках у народа. Да еще и доллар подскочил...
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    опять-же, я надеюсь, что в3 унаследовали хоть некоторые черты от в1, в1 мне честно понравились, яркие образы, вынесенные из мозга, конечно к звуку требуется привыкание и, похоже, вестоны даже зависимость могут вызвать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    На счет зависимости, я тоже боюсь))
    Приемственность думаю будет соблюдена, от своего фирменного саунда фирмы редко отказываются.
    Хотя 1-е вестоны, называются um1, 2-е соответственно um2, а 3-и просто вестоны 3.
    Где то читал, что um1 и um2, скорей для профессионалов, о чем свидетельствует достаточно аскетичный вид наушников, тогда как вестоны 3 для аудиофилов. Видило решили, что в проф. применении 3 драйвера не к чему, или не смогли их нормально согласовать. Да и подозрительная задержка с их выпуском на несколько лет. Поправьте если не прав.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    народ требовал вестон3, народ получил вестон3!(мне кажется вестон3=ес3 без кастома ес 3 были и во времена 1 и 2)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вчера некоторое довольно непродолжительное время послушал WESTON 3. Напомню что постоянно пользую слегка доработанные Sleek-audio SA6.
    Могу сказать что понравилось, никакого отторжения. НО! В данных наушниках всего МНОГО. Много НЧ, много ВЧ, середина без особенностей...при этом все довольно гладко, никаких дискомфортных выбросов нет. Как бы в ачх постоянна зашита эквалайзерная улыбка и все они подают именно не мониторно а КРАСИВО. . Хотя сразу скажу - слушал их на ковон Д2 который подрезает НЧ, т.е обьективно я понимаю что с нормальным источником баса будет перебор. Посадка мягкая + мне кажется постоянно таскать их будет тяжко, они чем то напоминают капельки которые хотят постоянно выпасть - нет плотного контакта, как с теми же SA6.
    Вывод: доработанный слик - МОНИТОР (вспомните как называется форум-то!), третьи вестоны - улучшайзер для подзадавленного звука портатива.
    Возможно, действительно, наилучший вариант для чего-то типа COWON D2.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Bon (04.02.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вчера некоторое довольно непродолжительное время послушал WESTON 3. Напомню что постоянно пользую слегка доработанные Sleek-audio SA6.
    Могу сказать что понравилось, никакого отторжения. НО! В данных наушниках всего МНОГО. Много НЧ, много ВЧ, середина без особенностей...при этом все довольно гладко, никаких дискомфортных выбросов нет. Как бы в ачх постоянна зашита эквалайзерная улыбка и все они подают именно не мониторно а КРАСИВО. . Хотя сразу скажу - слушал их на ковон Д2 который подрезает НЧ, т.е обьективно я понимаю что с нормальным источником баса будет перебор. Посадка мягкая + мне кажется постоянно таскать их будет тяжко, они чем то напоминают капельки которые хотят постоянно выпасть - нет плотного контакта, как с теми же SA6.
    Вывод: доработанный слик - МОНИТОР (вспомните как называется форум-то!), третьи вестоны - улучшайзер для подзадавленного звука портатива.
    Возможно, действительно, наилучший вариант для чего-то типа COWON D2.
    А как вы их СЛЕГКА доработали?!? может у меня тоже получится?
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    резистор в 56Ом, он писал об этом много раз.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sceii за полезный пост

    rossiaa33 (04.02.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а кто мне скажет, а вот не остаются ли в ушах насадки от Вестонов 3 в виду того, что там нет стопора (просто гладкий звуковод) или типа все в норме держиццо и не наровит выпасть )) ?? И вообще по посадке кто-то жалуется, что якобы вообще в ушах не хорошо сидячт, так и наровят выпасть!??
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто мне скажет, а вот не остаются ли в ушах насадки от Вестонов 3 в виду того, что там нет стопора (просто гладкий звуковод) или типа все в норме держиццо и не наровит выпасть )) ?? И вообще по посадке кто-то жалуется, что якобы вообще в ушах не хорошо сидячт, так и наровят выпасть!??
    Не знаю как у других, но у меня без кастомов ничего не торчало, все утапливалось в ушную раковину! И тем более не выпадало, сложно даже придумать посадку лучше, ничего не выпадает, не натирает, даже если крутить головой. С кастомами чуть больше выпирают, но тоже не критично.
    Стопора нет, но если не менять слишком часто насадки, расстягивая их при этом, то ничего не должно оставаться у ушах.
    Так по крайнем мере в моем случае.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Bon за полезный пост

    rossiaa33 (10.02.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Классно!! вот бы такие ухи заюзать, дак неполучицца, приходится слюной брызгать на монитор, читая всякие интересные отзывы про них )))
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rossiaa33 Посмотреть сообщение
    Классно!! вот бы такие ухи заюзать, дак неполучицца, приходится слюной брызгать на монитор, читая всякие интересные отзывы про них )))
    На встречи сходите, может кто и принесет. Правда ветку о сходках давно не читал, не знаю устраивают ли сходки в Питере. Я бы с радостью принес, но я из другого города и у меня они уже кастомизированные, а снимать не охота, тяжело одевать потом, да и опасно это, можно и звуковод покрамсать...
    Последний раз редактировалось Bon; 10.02.2009 в 11:20.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Интересно, правда ли, что у топовых Вестонов - не сменный провод?

    Кстати, никто не хочет пересечься где-нибудь в Москве, сравнить ушки? С меня - новые Триплы (M-Audio IE-40), а с вас - Вестоны3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Интересно, правда ли, что у топовых Вестонов - не сменный провод?

    Кстати, никто не хочет пересечься где-нибудь в Москве, сравнить ушки? С меня - новые Триплы (M-Audio IE-40), а с вас - Вестоны3
    Да, к сожалению провод не сменный. У westone ES-3 сменный, но это уже другие наушники и цена тоже.
    С удовальствием дал бы послушать и сам послушал бы триплы/M-Audio IE-40, но уже кастомизировали мои наушники ((
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Провод не сменный, зато вечный.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения