Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Как эта операция проводится?
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    В четвёртых мотиках прилагается инструмент.Если не имеете подъезжайте.Это как с автомобиля сняли ограничитель.А хотел продавать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    master-star1, как звук изменился? И можно ли будет потом эти фильры, если что, на место поставить?
    Последний раз редактировалось kayser; 19.02.2009 в 01:43.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от master-star1 Посмотреть сообщение
    В четвёртых мотиках прилагается инструмент.Если не имеете подъезжайте.Это как с автомобиля сняли ограничитель.А хотел продавать.
    Инструмент продается в магазине за 180р, купил на той неделе... Тока фильтры не подошли
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Ну раз вынимаются,значит и вставляются.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Занятно, попробуем.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Ну а звук? Почему нельзя сразу на оба вопроса ответить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Интересно на что стал похож звук?
    Появились ли перекосы и резонанс в районе 8КГц?
    Что с басом? С высокими?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Ну вот и прошло 3 недели с момента кастомизации моих вестонов, пора отписаться

    Здесь я писал про звук без кастомов, теперь напишу про изменения. И звук изменился, и как мне кажется не только в лучшую сторону.
    Главное отличие это середина и басы. Середина стала намного ровнее и она стала выпячиваться даже посравнению с накачанными басами. Т.е. середина стала похожа на АКГ К601, стала более аналитичная и слишком много обращает на себя внимание при прослушивании, отвлекая от всего остального. Появилась навязчивость.
    Баса прибавилось еще больше, бас стал немного собранней, но потерял в разборчивости. И долбит ужастно. Может все из-за того, что край кастома ощутимо упирается в кость внутри уха, (не больно конечно, но и не приятно) и звук передается не только по ушному каналу, но и по кости черепа.
    Верха практически без изменений, но стали более приглушенными.
    Вобщем изменился характер звучания наушников, что мне не по душе. Исчезла мягкость и обволакиваемасть в звуке, что мне понравилось после недели прослушивания на комплектных насадках.
    Вобщем, после недели прослушивания с кастомами я их снял и пару дней ходил с серыми комплектными резинкими. Затем опять поставил кастомы, для этого пришлось докупить капельницу и вырвать трубку, которая по внешнему диаметру была такая же, а вот по внутреннему больше. Т.е. внутреннее отверстие стало шире. И вот вторую неделю хожу с ними, звук поменялся немного, он стал больше похожий на звук с комплектными серыми резинками, т.е. помягче и не такой накачанный.

    Видел кастомизированные мотики и еще какие-то наушники, на фотках которые показывал уважаемый А.Б.,
    http://www.player.ru/talk/showpost.p...postcount=1229
    так вот, его кастомы, точнее та часть, которая располагается непосредственно в ушном канале, были покороче, чем мои. Думаю, если мои кастомы были бы покороче, и объем между кастомом и перепонкой был бы больше, звук не был бы такой накачанный. Тогда как у меня кастом упирается в кость внутри уха, но сейровно спасибо А.Б, с кастомами больше комфорта.

    Вобщем, все это большое ИМХО

    Но к звуку с кастомами я так и не привык. Да и вобщем нет желания к нему привыкать. Хотя о потраченных деньгах не жалею, как говорится не попробуешь - не узнаешь!
    Не хочу спорить на счет улучшения кастомами звука, он действительно в чем то становится лучше, а в чем то нет. Как говорится одно лечим, другое калечим, так получилось в моем конкретном случае...

    ЗЫ: Соньки 700-е на которые я надевал кастомы, происходили такие же изменения, т.е. середина становилась заметно лучше, исчезали себилянты.
    Мой Вам совет. Тональный баланс в кастомах СИЛЬНО зависит от диаметра звуковода внутри кастома. И то, что когда Вы вытащили трубку - звук улучшился это только подтверждает. Поэтому, я предлагаю Вам аккуратно снять с наушников кастом и рассверлить сверлом для стекла (такой стержень с "лопаткой", похожий на стрелку) диаметром 4 мм. звуковод. Когда я делал кастомы на АТ СК9 мне тоже поначалу показалось, что ВЧ маловато стало и середина вылезла. Я рассверлил звуковод и ВЧ появились обратно. Бас не увеличился, поскольку в СК9 его изначально мало.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Мой Вам совет. Тональный баланс в кастомах СИЛЬНО зависит от диаметра звуковода внутри кастома. И то, что когда Вы вытащили трубку - звук улучшился это только подтверждает. Поэтому, я предлагаю Вам аккуратно снять с наушников кастом и рассверлить сверлом для стекла (такой стержень с "лопаткой", похожий на стрелку) диаметром 4 мм. звуковод. Когда я делал кастомы на АТ СК9 мне тоже поначалу показалось, что ВЧ маловато стало и середина вылезла. Я рассверлил звуковод и ВЧ появились обратно. Бас не увеличился, поскольку в СК9 его изначально мало.
    Спасибо Вам за совет, но есть пару вопросов: если кастомы рассверлить, то тогда придется искать трубку от капельницы большего диаметра, или как то прикреплять к внутренней поверхности кастома, иначе кастомы будут плохо держаться, как вы справились с этой проблемой?

    И второй вопрос: безопасно ли это для кастомов, в том смысле не сломаются ли они? Они не крошились когда сверлили?

    Я сейчас привык к звуку в кастомах, если Вы читали далее мои посты, а по началу было заметно, непривычно как то было.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Странно... списался с вестонами на предмет сотрудничества... они почему-то рекомендованные розничные на вестон2 ставят выше чем рекомендованные розничные на В3.
    450 - на Um2 и 399 на W3.
    C чего бы это ????

    to Bon Попробуйте найти бурмашинку и узкую шлифовальную насадку на нее. Запросто расточите.
    И другую капельницу искать не очень то будет надо. Тот кусочек что помогает контачить наушнику с кастомом можно оставить в том виде что и есть. А расточить только то, что следует за ним. Кстати-если у вас капельница внутри, то, думаю, можно будет ничего не сверлить даже, попробуйте просто отрезать часть капельницы которая не нужна для посадки. Объем сам собой вырастет.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Bon (19.02.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Странно... списался с вестонами на предмет сотрудничества... они почему-то рекомендованные розничные на вестон2 ставят выше чем рекомендованные розничные на В3.
    450 - на Um2 и 399 на W3.
    C чего бы это ????
    Так делают многие компании которые закрыли линию по производству чего либо снятого с производства, либо снимающегося с производства. Чтоб потихоньку падал спрос. Это мировая практика.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    Так делают многие компании которые закрыли линию по производству чего либо снятого с производства, либо снимающегося с производства. Чтоб потихоньку падал спрос. Это мировая практика.
    Была у меня и такая мысля... Но как то надеялся что они прежде что-то еще выпустят.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Сегодня забрал свои вестоны с кастомами. Работа выполнена очень качесвенно. Кастомы легко снимаются и одеваются, как обычные насадки. Канал внутри кастома полирован/лакирован и совершенно без изгибов. Сидят идеально, правда нужно еще привыкнуть, что в ухе теперь твердый материал, а не резина или силикон. Шумоизоляция отличная, намного лучше комплектных серых насадок.
    Что касается звука, то я не могу сказать, что произошли какие-то огромные изменения. Субъективно звук стал более собранный, высокие - повоздушней и попрозрачней, а бас немного прибавил в упругости и точности. В общем-то, все. Если есть вопросы - задавайте, я постараюсь ответить. Завтра выложу фотографии.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    kayser, а вы специально без трубки заказывали или А.Б. с трубкой больше не делает?
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Я не у АБ делал. Трубку изначально не хотел.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    Bon (21.02.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Фотографии кастомов. Вот только качество не ахти
    DSC_2973.jpgDSC_2986.jpgDSC_3012.JPGDSC_3026.JPG
    Последний раз редактировалось kayser; 21.02.2009 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alkam (08.04.2009), Crus (21.02.2009), goastat (07.04.2009), Spanish (21.02.2009), Toki (21.02.2009), БелыйМедведь (22.02.2009), Мишка Гамми (21.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    По умолчанию
    Как сделано крепление звуковода к кастому?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Была срезана посадочная трубка от стандартных насадок вестона и вклеена в кастом на "входе" насадки. От того места где заканчивается посадочная насадка идет абсолютно (ну насколько это возможно) прямой и ровный лакированный канал.
    Еще только счас вспомнил...
    Я ступил немного. Можно было попросить сделать на "выходе" посадочное место под разного рода фильтры. Только надо было выбрать под какие. Самое простое - можно было попросить поставить специальный такой "разъем" в который можно посадить фильтры фонака (серные или частотные от их наушников). Но если иметь при себе какие-то свои, думаю, можно попросить расточить и под свои.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    идет абсолютно (ну насколько это возможно) прямой и ровный лакированный канал
    Насколько я понимаю, это индивидуальная особенность ушного канала...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения