Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 787
  1. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    А зачем в СК10 два одинаковых драйвера на один диапазон?
    Шуры 530е недалеко ушли от вестонов 2х, вид сбоку.
    Корректно, некорректно, но хочется сравнивать. Вообще как-то я в оффтоп залез, тема то о Вестонах 3х )) Вот у меня на них последняя арматурная надежда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, у меня уже их нет
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Господа, а реально ли купить сабж сейчас в России?
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    при наличии кредитки, да
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    тема то о Вестонах 3х )) Вот у меня на них последняя арматурная надежда.
    Эге, не слушаешь товарища, потом жалеть будешь) Все просто - неудобство посадки полностью уберешь с помощью кастомов, и будет тебе идеальный арматурный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Извини, но кастомы эти бананы не спасут. Просто они будут не торчать из ушей, а висеть из них Есть фото как это выглядит?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    на ES-7 больше всего похожи ск10 (удивительно, правда?), и, как ни странно, чем-то шуры530.
    Не слышал es7, но шуры 530 и ск10 имеют совершенно разный звук....
    Вообще как-то я в оффтоп залез, тема то о Вестонах 3х )) Вот у меня на них последняя арматурная надежда.
    Скажем так, триплы, 530-е и вестоны - одного поля ягоды. Поэтому принципиальной разницы там нету, точнее разница сводится ко вкусу. Прорывным решением мне пока видится ск100. По причине того, что это САМЫЕ технологичные арматуры на данный момент (в штатных корпусах).
    А вестоны 3 - это работа над ошибками вторых. Да, они отличные, да, я бы их себе купил (при отсутствии других), но не нужно верить в сказки. Кстати к вопросу фирмы Вестон вообще - не хочется им выпускать наушники (в отличие от уе), через палку их заставляют... Вот и растягивают они это "удовольствие" надолго. Все-таки им ортопедические аппараты важнее..
    Последний раз редактировалось mixer-man; 28.01.2009 в 18:11.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, кончено разный. Но я нашёл у них некоторые схожие черты.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    327
    Репутация
    4541 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    при наличии кредитки, да
    Я не про заказ в США.
    Astell&Kern AK120II + BTG Starlight CIEM + UM Merlin
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Извини, но кастомы эти бананы не спасут. Просто они будут не торчать из ушей, а висеть из них Есть фото как это выглядит?
    Они очень легкие, поэтому висеть не будут.
    В любом случае торчать будут намного меньше, чем твои накладные У меня например вообще не торчали.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Crus (28.01.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Опробывал вестоны в метро. Шумоизоляция показалась хуже, чем у сликов. Возможно из-за того, что маленькие серые насадки совсем немножко мелковаты и находятся не очень глубоко в ушном канале. Хотя в вестонах с этими насадками ну очень удобно Эх, было бы что-то среднее между насадками S и M...
    Думаю, что все-таки придется заказывать кастомы. Хотя отзывы разные: БелыйМедведь доволен, Bon - не очень. Все-таки попробую-ка я еще средние серые насадки запихнуть
    Да, провод на морозе не дубеет, что очень радует
    Последний раз редактировалось kayser; 28.01.2009 в 20:15.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bon (29.01.2009), iamreg (28.01.2009), Поль (28.01.2009)

  14. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Прошло чуть больше месяца как являюсь обладателем сабжа - полет нормальный!
    И почти на протяжении всего месяца проводил эксперименты с насадками и кастомами. Почередно меняя их. И могу сказать следующее: без кастомов звук у наушников - расхлябаный, с небольшой кашей на верхнем басе и нижней середине. Но в целом приятный обволакивающе - ненавязчивый звук.
    С кастомами по другому, в них звук становится собранным, в какой то степени направленным или мониторнее чтоли, исчезает каша на средних частотах, исчезают некоторые подцыкивания на некачественных записях, но могут вылезти всякие недостатки записи, ввиде некачественного сведений муз. материала и т.д.
    Взвесив все "за" и "против", сделал выбор за кастомами. Я уже писал почему не оставил кастомы сразу, мне нравится как звучат уши на серых насадках, а именно более обьемно. С кастомами наоборот, возникает ощущение что звук создает излишнее звуковое давление на перепонку и внутри уха вообще. Т.е. поток звука как бы долбит в перепонку. и из-за этого кажется что нет такой обьемности и воздушности, как на стандартных насадках.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Опробывал вестоны в метро. Шумоизоляция показалась хуже, чем у сликов. Возможно из-за того, что маленькие серые насадки совсем немножко мелковаты и находятся не очень глубоко в ушном канале. Хотя в вестонах с этими насадками ну очень удобно Эх, было бы что-то среднее между насадками S и M...
    Думаю, что все-таки придется заказывать кастомы. Хотя отзывы разные: БелыйМедведь доволен, Bon - не очень. Все-таки попробую-ка я еще средние серые насадки запихнуть
    Да, провод на морозе не дубеет, что очень радует
    У меня тоже маленькие серые насадки и тоже немного маловаты , но средние не влазают в ухо, собираясь при этом гармошкой. Изоляция у них однозначно хуже, чем у кастомов, хотя даже с ними я слушал в метро на малой громкости и особо не напрягался, а вот в перерыве между песнями шум был заметен. Единственное, что с кастомами может сравниться так это 3-х лепестковые елки, специально в метро не проверял, но изоляция у них на уровне.
    По просьбе, выкладываю фото с кастомами:






    Если не видно на фото, то внутри кастома проходит трубка, так в общем то на все вестоны делаются...
    Последний раз редактировалось Bon; 29.01.2009 в 02:19.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crus (29.01.2009), kayser (29.01.2009), Spanish (29.01.2009), thx_f0r_f1sh (29.01.2009), Поль (29.01.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    У меня тоже маленькие серые насадки и тоже немного маловаты , но средние не влазают в ухо, собираясь при этом гармошкой. Изоляция у них однозначно хуже, чем у кастомов, хотя даже с ними я слушал в метро на малой громкости и особо не напрягался, а вот в перерыве между песнями шум был заметен. Единственное, что с кастомами может сравниться так это 3-х лепестковые елки, специально в метро не проверял, но изоляция у них на уровне.
    Вот-вот, у меня средние тоже в ухо не влезают. Вернее, в правое ухо еще более или менее можно запихнуть, а в левое вообще никак
    В метро музыка шум заглушает, но все равно посторонние звуки иногда проскакивают. И это совсем не нравится. Я ведь был наслышан о супер изоляции вестонов...
    Елки пробовал - больно. Хотя, если отрезать один лепесток, думаю будет в самый раз.
    P.S. Спасибо за фото
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Вот-вот, у меня средние тоже в ухо не влезают. Вернее, в правое ухо еще более или менее можно запихнуть, а в левое вообще никак
    Возможно у вас разные ушные каналы, тогда прямая дорога к А.Б. При мне человек получал кастомы, у него была такая проблема, после того как он их примерил, то остался доволен

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    В метро музыка шум заглушает, но все равно посторонние звуки иногда проскакивают. И это совсем не нравится. Я ведь был наслышан о супер изоляции вестонов...
    Да, посторонние звуки тоже были на тихих участках песни особенно. Изоляция, как я понял, не только от насадок и посадки наушника зависит, но и от самого наушника, точнее от толщины и звуконепроводимости корпуса, а это у вестонов на высоте!

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Елки пробовал - больно. Хотя, если отрезать один лепесток, думаю будет в самый раз.
    Думаю лучше отрезать часть ножки у насадки с другой стороны, т.е. укоротить ее, если не ошибаюсь, то так с мотиками делали. А укорачивали ее почти до уровня большого лепестка. Тогда не будет необходимости так глубоко заталкивать наушники в канал.
    Я тоже не выдержал елки и полчаса.

    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    P.S. Спасибо за фото
    Да незачто, я все собирался отписаться, но времени все не было.
    Последний раз редактировалось Bon; 29.01.2009 в 02:22.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    Прошло чуть больше месяца как являюсь обладателем сабжа - полет нормальный!
    И почти на протяжении всего месяца проводил эксперименты с насадками и кастомами. Почередно меняя их. И могу сказать следующее: без кастомов звук у наушников - расхлябаный, с небольшой кашей на верхнем басе и нижней середине. Но в целом приятный обволакивающе - ненавязчивый звук.
    Вот, точное описание влияния кастомов. Я думаю с ними акцентируются недостаки тракта, записи и самих наушников, что может смутить поначалу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Crus за полезный пост

    Bon (29.01.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crus Посмотреть сообщение
    Вот, точное описание влияния кастомов. Я думаю с ними акцентируются недостаки тракта, записи и самих наушников, что может смутить поначалу.
    Да, именно такое ощущение и возникло. Особенно заметны искажения на средних частотах.
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Дабы эксперимент по подбору затычек удался, промыл уши шприцом Жанэ После чего трехлепестковые елки вошли без всяких проблем, никакого дискомфорта в них не ощущал. При этом высокие частоты поутихли, звук стал более глухим, акцент сместился на низ. Не очень понравилось. Тем более, что вынув елки и попробовав запихнуть их еще раз, опять почувствовал боль. Еще больнее было, когда я их вытаскивал их уха. Такие насадки, да в концлагерях бы... Теперь сижу с заложенными ушами, завтра же звоню АБ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Дабы эксперимент по подбору затычек удался, промыл уши шприцом Жанэ После чего трехлепестковые елки вошли без всяких проблем, никакого дискомфорта в них не ощущал. При этом высокие частоты поутихли, звук стал более глухим, акцент сместился на низ. Не очень понравилось. Тем более, что вынув елки и попробовав запихнуть их еще раз, опять почувствовал боль. Еще больнее было, когда я их вытаскивал их уха. Такие насадки, да в концлагерях бы... Теперь сижу с заложенными ушами, завтра же звоню АБ
    kayser, звук в 3-х лепестковых елках как раз очень похож на звук в кастомах, а именно уменьшение высоких и акцент на низах, но середина в кастомах несравненно лучше, как мне показалось.
    Так что удачи вам с кастомами, если надумаете делать конечно!
    iRiver H-140 > iRiver H-340 > iRiver H-10 > Creative Zen Vision M > Cowon X5 > Rio Karma (the Best) > Kenwood HD20GA7 (the Best)
    Sony D-311, D-777
    Home: e-mu1212m + Laconic HA-04BAF + Denon AH-D5000. For a portable player: UE Triple.Fi 10 (were: Sharp HP-MD33S, Sennheiser CX-300, SONY MDR-EX700SL, Westone 3)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Bon за полезный пост

    kayser (30.01.2009)

  24. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bon Посмотреть сообщение
    kayser, звук в 3-х лепестковых елках как раз очень похож на звук в кастомах, а именно уменьшение высоких и акцент на низах
    Вот оно как, значит... Черт Мне так высокие у 3-их вестонов нравятся И что, звук тоже глухой становится?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Westone 3 - ОБЗОРЫ И ОТЗЫВЫ (+ФОТО) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    парни, не слышу оргазмических стонов от вестон три.

    так с какими насадками, какой посадке, каких резисторах, шунтирующих кондерах, каких плееров эти уши лучше?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. подскажите SHURE 535 vs Westone W30 vs Westone W20
    от Seldon в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 14:59
  2. WESTONE EPIC PRO 64 лучший кабель westone
    от zanosilla в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:39
  3. У Westone 4r звук лучше, чем у Westone 4. Сказка или быль?
    от Sinitar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 12:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения