Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 886
  1. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Azazel,отпишитесь в теме про фишеры о своих впечатлениях об акг.А то там все хотели бы услышать,но никто новые акг не покупает,все берут фишер
    ок, отпишусь )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прочел что вы тут не можете видео сконвертировать тут есть прога вней уже все пораметры предустановлены (заточина под волкманы) Wondershare Video to Walkman Converter
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Владельцы 1050/X1060 расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поддержкой gapless воспроизведения?
    Плеер: Cowon S9, AK100
    Наушники: Sennhaiser IE8, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    СОНИ на gapless-воспроизведение принципиально забили. Оно осталось только для WAV.

    Возможных вариантов для MP3 несколько:

    1. Сделать поддержку gapless-тегов, создаваемых последними версиями LAME.
    2. То же самое, но для тегов iTunes (начиная с седьмой версии).
    3. Сделать собственные теги и их поддержку (как было в АТРАКе).

    Идеальным был бы вариант 1, поскольку лэймовых файлов у народа полно. Но LAME - "пиратский" кодировщик, поэтому СОНИ на это не пойдут. Вариант 2 отпадает по принципиальным соображениям (вражеский формат). А на вариант 3 СОНИ заморачиваться не будет.

    Для других форматов (WMA, AAC) gapless-воспроизведение предусмотрено в самих форматах при использовании достаточно свежих их версий (WMA начиная с 9.0, про AAC точно не скажу). Но СОНИ и на это забили.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Mаразм полный, на минидиске до последнего сидел только из-за того, что на мп-плеере не мог нормально пинк флойд послушать (без пауз). Sony в топку, остаюсь на cowon-e S9.
    Плеер: Cowon S9, AK100
    Наушники: Sennhaiser IE8, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Чтобы Пинк Флойд нормально на чём угодно слушать, можно его кодировать в MP3, объединяя сплошные треки. Есть такая прога, Feurio CD Manager, которая автоматически определяет треки, идущие без пауз, и кодирует их сплошняком в один MP3. Не сплошные треки кодируются раздельно, и их можно переключать. Прога эта не обновлялась восемь лет, но нормально настраивается на современные приводы и свежие версии LAME.

    Хотя лично я продолжаю сидеть на минидисках.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Avrin за полезный пост

    Поль (07.02.2010)

  8. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Прибегну к копипасту дабы донести отзыв владельца сабжа с другого форума.
    Цитата Сообщение от ixwalk Посмотреть сообщение
    Лирическое отступление.
    Очень долгое время, а точнее с момента появления Sony Ericsson K700i, я думал что нормальный телефон может вполне заменить mp3 плеер и освободить карманы. Спустя какое то время купил Nokia N91 и еще раз в этом убедился. Потом по всему миру началась iPod-омания и я отступил от принципов и купил Shuffle 2G. Проигравшись месяц, понял что простота – не грех, а DSP все таки нужен и стал обладателем Nano 3G (который кстати до сих пор трудиться в двух iPod-ной подставке, его сосед Touch 2G, работает как online-радио приемник). В общем так я и докатился до Touch и iPhone. Вообще используя устройства Apple наглядно видишь, как дизайн и функциональность можно представить простотой и удобством. В iPod-ах есть практически все что нужно кроме качественного, живого звука. Слушая Touch, вспоминаю свой старый Sony D-270, там тоже все чисто и правильно, но не цепляет. Кстати именно после D-270 у меня отпало желание покупать портативную технику Sony (я имею ввиду доступную технику). И так наслушавшись iPod-ы, я начал искать что то более совершенное, причем дополнительная функциональность меня не интересовала, только качество звука и удобство управления воспроизведением. В одном из аудио магазинов купил пару новых СD и тут встал вопрос, «…а на чем их можно послушать, до того как попадешь домой?». Тут же был приобретен простейший Sony D-240 (наконец то с нормальным Mega Bass), причем практически по бесплатной цене. Давно я так не радовался таким простым устройствам, по качеству звука он далеко оставляет позади iPod-ы и уж конечно серию Walkman-ов от Sony Ericsson, и дело не в CD, дома я слушал те же композиции в mp3. Короче после этого я решил купить себе нормальный mp3-плеер Sony.
    Прочитав статьи Сергея Кузьмина от плеерах Sony (особенно понравилась про A-726), я решил купить что то из A-серии. Поиски начались в близлежащих магазинах. Найти удалось только модели из E и S серий. Покупать E-серию не хотелось, т.к пересаживаться с Touch на такой Sony, пускай и с лучшим звуком, честно говоря морально тяжело. Тоже касается и S-серии, хотя здесь уже есть металл и наушники в комплекте получше. Что самое интересное, в одном и том же магазине на плееры E и S серии с 8Gb – цена одинаковая. Поиски A-серии – успехом не увенчались. Вместо этого в одном из магазинов нашел два муляжа А-серии и продавца, который пожал плечами, мол уже все раскупили, приходите завтра… . Конечно вопрос остро не стоял, поэтому я особе и не парился. И вот спустя несколько дней проходя мимо магазина типа утюги-пылесосы, решил зайти, точнее пройти, что бы срезать путь, т.к. магазин приходной. Оказалось, что у них есть и mp3-плееры. На витрине среди iPod-ов был единственный Sony - X-1050. Покопавшись по карманам, благо я был не один, мы поняли, что билеты на футбол придется искать подешевле (играли тогда Барселона-Шахтер). Цена плеера – 275 EUR. Когда я сказал продавцу, что собираюсь купить – «заверните», он любезно сбросил цену до 245 EUR. Короче в переводе на у.е., получилось примерно 320 USD. В Европе цены конечно большие, но до российским им еще далеко. Слабаки!

    Теперь про сам X-1050.
    Владельцы Apple да и Sony Ericsson врятли найдут дизайн привлекательным, он скорее лаконичный. Правда блок управления воспроизведением на верхнем торце не только придает индивидуальность устройству, но и является очень полезным, хотя при подключенных наушниках кнопкой «rev» (<<) пользоваться не очень удобно, особенно тому у кого большие пальцы. Если посмотреть в профиль, то он похож на расплющенный гроб. Что касается отделки «под мрамор», которая выглядит в устройстве подобного класса несколько сомнительно, она является еще и функциональной, не давая плееру скользить в руках и приятно холодит пальцы. Вообще это какой то прессованный пластик с блестками. Собран плеер очень хорошо. Правда по началу вес немного не сопоставим с размером, почти 100 граммов, наверное это подчеркивает статус флагмана. Кнопка «Home» похоже тоже пластиковая, с дизайном «под металл». Судя по всему, со временем в бороздках будет собираться грязь, как на шторке в Sony Ericsson K550.

    Про экран. Если смотреть на цифры, то ничего выдающегося, 432х240 при размере в 3 дюйма. Но вживую, картинки на нем выглядят очень здорово, при этом все детали остаются на месте. Наверное Sony негласно старалась это подчеркнуть, в памяти записано три видеоролика, два из которых специально с мелкими объектами. По насыщенности экран гораздо лучше чем у Touch. Что касается сенсорного управления, оно такое же чувствительное, как и в Touch, при этом «разбудить» плеер можно просто коснувшись экрана. Реагирует он благо только на пальцы. Блокируется он кнопкой «Hold», как и дополнительные клавиши. Варианты блокировок можно настроить из меню. Покрытие лицевой части похоже на стеклянное, правда первой время после Touch, немного не привычно, т.к. пальцы скользят не так гладко. Поэтому вместо прокручивая списка иногда попадаешь в один из его пунктов. Тут дело привыкания.

    Музыка. Я не меломан и посему сравнить качество звука с чем то эталонным не могу. Тут скорее субъективная оценка – нравиться и не очень. Так вот из всего что я слушал – это лучший плеер. Причем DSP тут работает как надо, ничего не хрипит, не заваливается. С этим сильно грешат iPod-ы, потому как слушать их можно только при выключенном EQ. По поводу функции VPT (объемного звучания), скорее всего она тут просто для дополнительного пункта, типа у нас тоже такое есть. Возможно если бы там была ручная настройка, то толк бы был, а так, просто - проверил каждую настройку по 3 сек и выключил. Что касается системы шумоподавления, то работает она так себе, естественно только с наушниками Sony в которых есть микрофоны. Конечно какой то эффект она дает, но тут скорее больше работает пассивная изоляция самих наушников. Ради эксперимента закрывал пальцами микрофоны на наушниках, разница небольшая, но есть. Я так понял компания Sony ставит эту функцию во главу плеера, поскольку в комплекте есть специальный кабель, которым можно подключить плеер к другому звуковому источнику и слушать его с шумоподавлением. А я по наивности первое время думал, что это кабель для линейного выхода. В коробке кстати еще есть адаптер для настольной подставки, набор затычек для наушников, USB-кабель, диск, на котором нет ничего полезного и куча макулатуры. Управление музыкой удобное, особенно радует наличие дублирующих клавиш. Наверное компания Sony тоже могла было бы создать рекламу подобную Apple, когда Стив Джобс достает из кармана джинсов Nano. В данном случае X-1000 доставать не нужно, кнопки есть сверху. Разочаровала перемотка внутри композиции. Во-первых подцепить пальцем маркер не всегда удается с первого раза, а во-вторых сама перемотка не достаточно плавная. Я думаю тут еще и проблема небольшой ширина экрана. Сразу вспоминаются iPod-ы с ClickWheel, где перемотка реализована просто идеально. Радует что можно искать композиции по папкам. Есть один вопрос к разработчикам – почему нет поддержки bmp? У меня куча mp3 файлов с обложками в bmp формате. Обложки таких файлов плеер не показывает. Нужно добавлять к файлам только обложки в формате jpg. И все же с главной задачей – воспроизведение музыки, Sony справляется отлично. Все таки Sony – It's a Sony.

    Про видео. Я редко смотрю видео на плеере и поэтому особых недостатков или достоинств для меня тут нет. И все же… Есть интересная функция просмотра видео файла по кадрам. Можно задать частоту кадров (15 сек, 30 сек, 1 мин, 2 мин, 6 мин) и плеер создаст миниатюры. Наверное пригодиться тем, кто смотрит фильмы, можно быстро найти момент на котором остановился. Еще одна особенность, при просмотре видео есть кнопки возврата и перехода к следующему файлу. Кнопка возврата при одном нажатии – возвращает воспроизведение в начало, при повторном ничего не происходит, а кнопка перехода к следующему файлу и вовсе не работает. То есть, что бы перейти к следующему или предыдущему файлу, нужно возвращаться к списку и оттуда его запускать. Возможно это глюк прошивки (у меня 1.02).

    Остальные функции наверное лишние. Проверял как работает Wi-Fi. Точки ищет довольно шустро, подключается очень долго иногда со второго, третьего раза. Так же в процессе работы может потерять подключение. Настраивается довольно просто. Включается и выключается радио-модуль, тоже заставляя подождать. Особенно напрягают всплывающие окошки с надписями подтверждающими операцию, они отображаются на экране по 2-3 сек пока не исчезнут.
    Про браузер и все остальное писать не буду т.к. всем этим не пользуюсь здесь и пользоваться не собираюсь. Единственное что огорчает – нет поддержки потокового аудио. Хотя с Wi-Fi было бы очень к месту.

    В целом плеер отличный. По крайней мере по своему основному назначению. Заменить Touch полностью он не может. Тяжело пользователям Apple, где все продумано и удобно, пересаживаться на другие устройства. Сказать что Sony может дополнить Touch не совсем верно, поскольку основная функция плеера - это воспроизведение музыки, а у Sony тут все в порядке, скорее Touch может дополнить условную функциональность Sony.
    Последний раз редактировалось Луноход; 08.09.2009 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    Что касается отделки «под мрамор», которая выглядит в устройстве подобного класса несколько сомнительно, она является еще и функциональной, не давая плееру скользить в руках и приятно холодит пальцы. Вообще это какой то прессованный пластик с блестками. Собран плеер очень хорошо. Правда по началу вес немного не сопоставим с размером, почти 100 граммов, наверное это подчеркивает статус флагмана. Кнопка «Home» похоже тоже пластиковая, с дизайном «под металл».
    корпус у плеера металлический , судя по весу возможно даже стальной и кнопка тоже метал похоже алюминий, надписи по бокам корпуса выглядят как будто написаны краской но на самом деле они вырезаны на корпусе и не сотрутся со временем, кнопки расположенные сверху пластиковые задняя стенка тоже пластик только с вкраплениями блесток. Жаль экран обычное стекло поставили за такую цену могли бы и Gorilla Glass как у ipod и cowon
    Последний раз редактировалось R0wk@; 09.09.2009 в 20:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Never
    А что на ней еще слушать? Вавки?
    Ходить со стоковыми и таким плеером - глупость, на мой взгляд.
    Гораздо глупее, на мой взгляд, потратив несколько десятков тысяч рублей на покупку сабжа + хороших наушников, слушать музыку в mp3 качестве.
    cd2004
    Главное, что сонька берет AAC 512 kbps
    для SONY вместо WAV лучше AAC 512 я пока не нашел
    Все, как всегда, забыли про WMA v9.2 Lossless!
    DimonSTR
    Нужно качество, можно купить плеер стоящий в разы дешевле и понимающий lossless
    Среди действительно качественных по звуку моделей выбор будет небольшой, однако...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток.

    Кто нибудь из владельцев сего девайса может выложить живые фотки
    плеера?, желательно чтоб видно было комплектность.

    Шнур я понял подойдет и от nwz-a728 ?

    Спасибо. С уважением.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
    Все, как всегда, забыли про WMA v9.2 Lossless!
    И похоже SONY тоже. У меня не работает.
    Portable: Sony NWZ-X1060, (были - Cowon S9 16Gb, Cowon D2+ 16Gb)
    Amp: USB/DAC Predator (for player and notebook)
    Headphones: ATH ESW10, M-Audio IE-40, Sennheiser IE8, UE super.fi 5, (Sleek Audio SA6 - продажа)
    PC: ASUS Xonar Essence STX, foobar (FLAC/APE+CUE)
    Phone: Iphone 3g (+ видео в дороге)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Вот стал пользователем этого как мне думалось вначале крутого девайcа. Ну думал видео всякое буду лицизреть в дороге и множество разных клипов. Ну да конечно щааааз тебе,КАКЖЕ! За такое бабло нужно еще и покупать спецом конвертер для этого нестандартного экрана чтобы обрезал по его разрешение блин! Вот мне еще возни нехватало,ведь морока не втом что купить всего 12 баксов а долбаннуб мастер кард нужно иметь или виза кард. Ппц нах. Ну что я ipod как все не брал и не мучался бы сейчас ..... Ладно и как мне выходть из и без того угрохонных нервов из-за скупердяйства и пытающихся нажиться еще 12 баксами .Вот -же гады. Ну добавили бы их в стоимость плеера и все . нафига моски нам ипать? Да самое еще обидное тут заявляют что нас и в громкости обделили ,если это правда то я не знаю нафига я купил это Г! Тогда на телефоне моем мог бы слушать этот инвалидник ТУПО! Мдее...... что делать даже не представлю. Пля 17 штук коту под хвост. Да кстати ,радио тоже не очень то хорошо ловит вечно блин шипит ,на телефоне моем на мое удивление нааааааамного лучше ловит . Вот тебе и Плеер за 17 ШТук
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Вот стал пользователем этого как мне думалось вначале крутого девайcа. Ну думал видео всякое буду лицизреть в дороге и множество разных клипов. Ну да конечно щааааз тебе,КАКЖЕ! За такое бабло нужно еще и покупать спецом конвертер для этого нестандартного экрана чтобы обрезал по его разрешение блин! Вот мне еще возни нехватало,ведь морока не втом что купить всего 12 баксов а долбаннуб мастер кард нужно иметь или виза кард. Ппц нах. Ну что я ipod как все не брал и не мучался бы сейчас ..... Ладно и как мне выходть из и без того угрохонных нервов из-за скупердяйства и пытающихся нажиться еще 12 баксами .
    Если нужно видео, то идете по ссылке данной в этой ветке, там все понятно, правда на английском.
    Цитата Сообщение от PROZ Посмотреть сообщение
    Коллеги,
    кому интересна поддержка разрешений больше чем 320х240, то вот нашел немного информации для Х серии (правда для тех кто знает eng):
    ссылка
    Однако, мое мнение, экран хорош но сильно маловат для видео.

    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Ну что я ipod как все не брал и не мучался бы сейчас .....
    Лучше уж Cowon S9 там и видео и аудио без проблем любое, экран достойный, цена опять же.
    Но если вы случайно привыкните к звуку вашего SONY, вы от Cowona получите такое же разочарование. То что басы у ковона рядом не лежали это факт. Но самое главное это сцена. У ковона все правильно четко и плоско. У соньки отличная, я бы сказал голографическая сцена, все рисуется до мельчайших подробностей, с поправкой на портатив конечно.
    Вообще ковон я не мог слушать без Predator(a), а с сонькой усилитель лег на полку или используется редко с ноутбуком. Разницы в звуке, с усилителем или без, я уже не чуствую.

    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Да самое еще обидное тут заявляют что нас и в громкости обделили ,если это правда то я не знаю нафига я купил это Г!
    Да же и не знаю что сказать. 25 из 30 делений мой почти болевой порог на SONY. Раскачивает все мои наушники без проблем. Может кому то тоже не повезло. Обычно, на улице, где-то 20-22. В метро можно немного побольше. Причем именно раскачивает наушники (бас, середина, верх + сцена). Ковон просто громко играл.
    По этой же причине не могу слушать музыку на Iphone (ковон и то лучше играет)

    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Да кстати ,радио тоже не очень то хорошо ловит вечно блин шипит ,на телефоне моем на мое удивление нааааааамного лучше ловит .
    Странно. Не замечал. Но точно не хуже чем на бывшей нокии 5800 или ковоне.

    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Пля 17 штук коту под хвост.

    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Вот тебе и Плеер за 17 ШТук
    Главное не расстраиваться сильно. Согласен, что сони конечно еще та компания... Может, быстренько продать пока новый и взять cowon или ipod. Не подумайте, что они хуже. Наоборот, cowon, например, по всеядности на 1 месте, да и звук для меня тоже был хорош, пока не услышал соньку.
    Так что добро пожаловать в мир портатива. Идеальных устройств пока не придумали.
    Последний раз редактировалось cd2004; 09.10.2009 в 23:08.
    Portable: Sony NWZ-X1060, (были - Cowon S9 16Gb, Cowon D2+ 16Gb)
    Amp: USB/DAC Predator (for player and notebook)
    Headphones: ATH ESW10, M-Audio IE-40, Sennheiser IE8, UE super.fi 5, (Sleek Audio SA6 - продажа)
    PC: ASUS Xonar Essence STX, foobar (FLAC/APE+CUE)
    Phone: Iphone 3g (+ видео в дороге)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    cd2004, Да спасибо что разложил все как есть. Но вот крайне еще не доволен громкостью. Вот на IPOD вроде можно там с помощю проги сделать на все 100 процентов как мне сказали друзья. А вот в сони так можно?! Эх хочеться хочеться мне ,некого колбасника ,ну чтобы рок слушать во всем его проявлении . БЛин ,может уши другие купить а? Тольконужны с шумоподавом. Кстати почему я именно сони то выбрал. Люблю радио слушать и как ты уже подметил что если был один раз на соньке то полюбишь навсегда. Да так оно и есть,но я думал что судя по моему мобильнику а не плееру в котором уж как минимум громкость должна быть в 2 раза громче чем в телефоне. ЭЭххх не поймешь их. Кстати утя Sennheiser IE8 ушки ,как они на iphone звучат? Я думаю может мне приобрести IPOd еще с радио сейчас появились.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Вот на IPOD вроде можно там с помощю проги сделать на все 100 процентов как мне сказали друзья. А вот в сони так можно?!
    Если громкость тихая и с плеером все нормально, то, я так думаю, проблема в "нормализации" при оцифровке или снятии рипа. В соньке в настройках музыки есть функция "динамическая нормализация" - может ее надо включить? У меня она выключена и проверить ее работу не могу - вся моя музыка или уже "нормализована" где-то под 95 db или я сам при оцифровке ее нормализую.
    Сейчас еще раз послушал на IE8 - 20 делений - больше уже сильная нагрузка на уши (без всяких искажений - встроенный усилок работает отменно) Но не забываем IE8 - 16 ом - их легко раскачать. Для ESW10 - 25 делений норма.

    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Эх хочеться хочеться мне ,некого колбасника ,ну чтобы рок слушать во всем его проявлении .
    Я тоже часто рок слушаю. (от классического Iron Maiden, Judas Prist и т.п. до Crematory, In Extremo и др.) "Колбасит" по настоящему (c Sennheiser), поэтому и оставил себе соньку, после двух месяцев прямого сравнения с ковоном. При всех известных недостатках СОНИ, КОВОН однозначно проиграл по МУЗЫКАЛЬНОСТИ и был продан без сожаления.
    Причем у СОНИ, никаких предпочтений в музыке - любые жанры идеально. Главное что бы оцифровка была сделана правильно и с хорошего исходника - тогда разница с оригиналом будет минимальна.

    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Кстати утя Sennheiser IE8 ушки ,как они на iphone звучат?
    К сожалению, даже хуже чем с ковоном. Все очень плоско - никакой сцены, про низы вообще лучше промолчать (что бы не ругаться) - записи были в Apple Lossless. Поэтому смотрю на нем только клипы и сериалы.
    Мне кажется дело не столько в ушах, сколько во встроенном усилителе. Кстати штатные уши у СОНИ звучат очень неплохо и в метро шумодав немного помогал. Просто к моим ушам родные вкладыши не подходят (или болтаются или жмут).

    Сам не люблю носить кучу гаджетов, но пока остановился на 2-х:
    СОНИ - для музыки, радио, клипы с ютуба (по WIFI).
    IPhone - телефон, интернет-радио, видео, куча программ, игр в дорогу, навигация, интернет, и т.п.

    В любом случае сами слушайте, выбирайте, сравнивайте - это должен быть только ваш выбор - восприятие музыки достаточно субьективная вещь. Поэтому, все высказанное выше - это только мои впечатления, не претендующие на истину.
    Portable: Sony NWZ-X1060, (были - Cowon S9 16Gb, Cowon D2+ 16Gb)
    Amp: USB/DAC Predator (for player and notebook)
    Headphones: ATH ESW10, M-Audio IE-40, Sennheiser IE8, UE super.fi 5, (Sleek Audio SA6 - продажа)
    PC: ASUS Xonar Essence STX, foobar (FLAC/APE+CUE)
    Phone: Iphone 3g (+ видео в дороге)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Слушай а может всетаки уши комплектные всему виной? Ты говоришь утя на Sennheiser IE8 Звук хороший. Может купить сони наушники только получше? Слух мне кажеться это наипалово крепкре. Потому что вообще в этой модели NWZ-1000 ЕЩЕ Должно Тв идти ,а тут не тв ,не тебе громкости нормальной ,я уже молчу про их 12 доллоровый диск для конвертации видео . Бля.,.ди они конченныЕ! Еще вопрос , Sennheiser IE8 и штатные сонивские уши ,большая разница между ними в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cd2004 Посмотреть сообщение
    Вообще ковон я не мог слушать без Predator(a), а с сонькой усилитель лег на полку или используется редко с ноутбуком. Разницы в звуке, с усилителем или без, я уже не чуствую.
    На каких ушах слушаете?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Ты говоришь утя на Sennheiser IE8 Звук хороший.
    Sennheiser получше чем комплектные - помясистее что ли. В комплектных все правильно, но простоватенько, хотя сцену держат на ура, да и звук для своей цены замечательный. Я бы в метро только их и слушал (шумодав работает), но пока затычки подобрать не могу - комплектные или болтаются и соответственно много грохота пропускают, или жмут.
    Но, сдругой стороны СЕНХИ не отыгрывают свою цену. Красная им цена тыш 5-6. Я даже сначала подумал что меня развели как лоха. Сейчас, то ли привык, то ли прогрелись - только с ними в дороге (искать что то лучше устал и кошелек уже не тот).

    Цитата Сообщение от QTIX Посмотреть сообщение
    Потому что вообще в этой модели NWZ-1000 ЕЩЕ Должно Тв
    Да, забудь ты про видео, ну маленький экран, глаза пожалей. Я побаловался с месяц и бросил. Может правда Ipod или IPhone (все в одном) - для них и видео и музыки уже готовых куча.

    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    На каких ушах слушаете?
    С COWON носил только арматуру, редко сенхи (не понравились они мне сразу - даже продавать хотел).
    Сечас наоборот. С SONY только сенхи - звук достойный, опять же из ушей ничего не торчит.
    ESW10 - для дома или с ноутом (слишком они правильные).
    UE super.fi 5 - раньше с ковоном, звук очень достойный (опять же бас давали неплохой), но акустический эффект кабеля раздражал очень сильно (в магазине сразу не услышал).
    Sleek Audio SA6 - не прижились в ушах, поэтому и звук давали х.з.
    Portable: Sony NWZ-X1060, (были - Cowon S9 16Gb, Cowon D2+ 16Gb)
    Amp: USB/DAC Predator (for player and notebook)
    Headphones: ATH ESW10, M-Audio IE-40, Sennheiser IE8, UE super.fi 5, (Sleek Audio SA6 - продажа)
    PC: ASUS Xonar Essence STX, foobar (FLAC/APE+CUE)
    Phone: Iphone 3g (+ видео в дороге)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cd2004 Посмотреть сообщение
    Разницы в звуке, с усилителем или без, я уже не чуствую.
    Меня это удивило, поэтому и поинтересовался. Если слушаете с сенхами, то тогда ничего удивительного Для них усилитель как для мёртвого припарки.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: touch-плеер SONY NWZ-X1050/X1060 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cd2004 Посмотреть сообщение
    Разницы в звуке, с усилителем или без, я уже не чуствую.
    Меня это удивило, поэтому и поинтересовался. Если слушаете с сенхами, то тогда ничего удивительного Для них усилитель как мёртвому припарки.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 45 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony nwz x1050
    от Стас1234 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2018, 16:49
  2. Sony nwz x1060
    от Стас1234 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2018, 01:36
  3. Почему Sony x1060 не видит соникстейдж?
    от wolj в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 16:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения