Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Goldring GX 100 
    #1
    По умолчанию
    Goldring GX 100
    кто их слушал? скажите свое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Goldring GX 100 
    #2
    По умолчанию
    Достаточно старая немецкая фирма (ей лет 90, если не ошибаюсь). Английской стала году в 34-м.Наушниками никогда не занималась. Основной вид деятельности - головки звукоснимателей для виниловых вертушек (очень неплохие...). Сейчас запустили (для поддержки штанов, наверное) небольшую серию наушников в режиме ОЕМ. Наушники не самые плохие, но, ИМХО, до флагманов недотягивают. 100-Я модель неплоха для начального уровня, но по звучанию... что-то чуть ниже уровня Сеннхов СХ-300 - цена неоправдана. Одного класса со всякими Алтек Лансинг, Скуллкэнди, V-moda и прочими. Хотя, в Англии, да и в Европе пиарятся активно. На самом деле- ничего особенного, честно говоря. Хороший, добротный середнячок китайского ОЕМ-производства. Звучание, повторюсь, неплохо, но никак не более (для меня, во всяком случае). Покупал их для сравнения в Стокгольме. Стоят 32 евро (если из крон перевести). Вот на эти деньги, наверное, и звучат... И еще... небольшая перегрузочная способность- даже на далеко не самом громком айподе классик втором хрипят на высоких уровнях громкости. А вот собраны очень неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Валентин К. за полезный пост

    Daiv3r (10.12.2008)

  4. Collapse Details
    Re: Goldring GX 100 
    #3
    По умолчанию
    Буквально пару дней назад стал обладателем сего девайса, ну что я могу сказать... Слушаю я тяжёлую музыку, Опет, Аморфис, Орфэнд Лэнд, и т.д.
    Ушки мне нравятся очень, хорошие чёткие басы, верха прозрачные(не сыпят).
    При выборе слушал FA Evolution, FA 977LE, FA 777 и ещё какие-то Баеры тыщи за две, Голдринг на МОЙ СЛУХ заткнул всех за пояс. И ещё, на форуме Вы можете выбрать по отзывам, только определённые модели которые Вы хотели бы купить, НО все ушки нужно слушать самому ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе начитавшись форума купите , к примеру Синхи 500, а потом послушав у друга Эквилибриумы, будите очень жалеть о своей покупке.
    С уважением.
    COWON O2 + Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Goldring GX 100 
    #4
    По умолчанию
    Да, и ещё, провод очень мягкий и хорошо экранирован, трения об одежду практически не слышно.
    COWON O2 + Sennheiser CX500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения