Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 521
  1. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите в сторону соньки 638, она поменьше и подешевле. Бас у нее красивый и глубокий, как раз для ваших целей (в отличие от Ковонов).
    В моем Х5 мне не нравятся жесткие выпирающие вч. А низкий бас у него проработан лучше, чем у моего любимого имп-550(у него небольшой спад где-то с 30 кгц). У него не хватает теплоты, в отличие от 550ого ривера. Дело не в басе, в общем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #62
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    eclogit, что еще раз говорит о том, что автономным и самодостаточным аппаратом необходимых кондиций и без дополнительных устройств по прежнему является только Кенвуд.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    eclogit (01.06.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #63
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    И Сони Д50 для тех у кого кармашки поболе
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    Поль (04.05.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #64
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, не бередите рану - это моя несбыточная мечта... большая и дорогая, но как хороша! Хотя это не плеер, а оружие самозащиты от маньяков, я все равно его люблю. Раза в два поменьше был бы - я бы даже ни о чем и не думал. А так - остается Вам только завидовать. Кстати кто-то обещал обзорчик - он был уже, или я что-то пропустил?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #65
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Да не такой уж он и большой. Таскали такого размера плееры кассетные совсем недавно и не жужжали. Или дискмены - те даже поболе будут. Обзорчик будет, просто тут резко в бизнесе дела нахлынули и вообще некогда сравнивать, вот и лежат все на полочке, даже не послушать... Короче как только тут все разрулится - так сразу же и сделаю!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    Поль (04.05.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь может популярно, толково, подробно, объяснить, как покупают этот плеер в Японии с доставкой в Россию (через Интернет)?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #67
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может популярно, толково, подробно, объяснить, как покупают этот плеер в Японии с доставкой в Россию (через Интернет)?
    Популярно и толково Вам все объяснят на сайте www.injapan.ru - я там затариваюсь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    Curiouser (01.06.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    На сайте injapan.ru работа с интернет-магазинами описана никак. Не нашел калькулятора - сколько примерно будет будет стоить товар в России. Вообще, основной текст там об аукционе, который, как я понял для Media-Keg MG-E504 не нужен.

    Че-то я сильно туплю, но понять, как же получить сабж в России мне пока не удалось.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #69
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Вы наверно тупите Вам дали ресурс, где подробнейшим образом описаны все тонкости покупки товара в Японии с доставкой. О каких-то интернет-магазинах я вообще не говорил - с чего Вы их придумали, я не знаю. Я покупаю все товары на аукционе yahoo (многие имеют конкретную блиц-цену, за которую можно купить сразу, без торгов), и инжапан прекрасно все доставляет. А калькулятор, рассчитывающий примерную стоимость товара с доставкой, есть в описании к каждому лоту, только надо не лениться, а просто посмотреть. И, возможно, подкорректировать заложенные там по умолчанию циферки (стоимость доставки по Японии к примеру). Но показывает он более-менее верно, ну плюс-минус туда сюда...

    В общем, если Вас этот вариант не устраивает - может, стоит подумать, а так ли Вам этот плеер нужен. Других вариантов купить товар в Японии за вменяемую цену с доставкой я не знаю, кроме личных знакомых японцев. Альтернативы injapan'у есть, но они, мне кажется, слабее - и информационно, и организационно. У Инджапана все поставлено очень качественно, как часы, упаковка - высший класс (даже чересчур), все этапы прохождения товара отслеживаются.

    Вот к примеру данные по плееру:

    Дата:.........................01.04.2009
    Описание:*KENWOOD*4GB медиа плейер *MEDIA Keg MG-E504* товар новый *
    Цена:..............................9,980
    Комиссия InJapan:..................1,500
    Перевод денег:.......................500
    Доставка по Японии:..................600
    Стоимость доставки (EMS):................2,400
    ----------------------------------------
    Итого:............................14,980 ($160)

    Итого, за около 160 баксов я получил его на дом примерно через 2 недели после того, как купил. Стоимость посылки (2400 йен) на самом деле - за 2 товара (я еще и наушники отдельно купил и отправил той же посылкой). Но общий расклад по цене примерно такой как я написал, на него можете ориентироваться.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    Curiouser (02.06.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #70
    По умолчанию
    Curiouser, Тыкните на сайте по «схема работы» - там всё разжевано.

    Черт, меня уже опередили
    Кстати Мем 17236712, как вам плеер?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Rodrigo за полезный пост

    Curiouser (03.06.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #71
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Я его подарил, не мое это. После MGR-A7 не хватает разрешения на ВЧ, хотя звук приятный. Да и вообще милый аппаратик, сам по себе, плюс слот для карточки - что очень даже полезно. Кинул 16 гигов MicroSD - вот и двадцатка для любимых песен! Был бы звук как у рекордера - была бы просто фантастика, но видимо, более-менее хороший звук начинается ближе к 300-400 баксов...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Вот про фиксированную цену я сразу не понял, поэтому и решил, что аукцион - это не то. Таких цен там сейчас нет, есть 11400 только за аппарат без доп. платежей (16400/181$ полностью).
    Куда девается остаток на счете? Там написано, что вывод средств осуществляется только с помощью WebMoney. Но я пока в WebMoney не силен, что с ним(ней) потом делать?
    Можно ли получить наличные обратно?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #73
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Вот за 10000, ХЗ как Вы искали. К тому же не забудьте - в калькуляторе ставится 1500 доставка по японии по умолчанию, на самом деле она дешевле будет - 500-600 йен (у этого на которого ссылка - 800).

    Насчет вебмани - наличные вывести с них можно, но за вычетом 3-4%. Или оплатить себе вебманями телефон, без комиссии
    Последний раз редактировалось Мем 17236712; 03.06.2009 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    Curiouser (03.06.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Так то розовый... Потому и дешевле...
    Ладно, если можно хоть телефон на остаток оплатить, уже хорошо, "деньги не пропадут".
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #75
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    О, какой аппаратик есть, оказывается. Только что о нём рассказали.
    Я так полагаю, вкус Мем 17236712, -а просто испорчен хорошим звуком и на самом деле данный Кенвуд будет лучше Ковонов и прочего потребляемого ныне флеша, верно?
    5-6к- очень заманчиво. На смену Сансе моей как раз, и памяти всего на 4Гб меньше будет, правда нет ФЛАК-а, блин...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #76
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Не сравнивал с ковонами и сансами, посему ничего сказать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #77
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    А жаль. Сравнил бы кто-нить с местными звездами. 6К не такая уж и высокая цена.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #78
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Kenwood MG-E504.

    Чёрный плеер с максимально доступным объёмом внутренней памяти в 4Гб и комплектной флешкой без надписей на 2Гб. В коробке инструкция на японо-английском, кабель ЮСБ-миниЮСБ, наушники-затычки с тремя комплектами насадок.



    Ну, что можно сказать... На картинке он гораздо симпатичней, чем на самом деле. Достаточно толстоват, относительно длины/ширины, скроен ладно, ничего не скрипит. К сожалению, пластик - сплошной глянец, даже задняя стенка. Нет, размер вполне нормальный и удобный, просто ожидал что-то похожее на Самсунг Зет-метал, или как там его.
    Могли бы и чехольчик-мешочек какой-нибудь положить.



    Снизу разъём для наушников и миниЮСБ, с правого торца - качелька громкости, с левого - слот под микроСД, прикрытый заглушкой, которую достаточно тяжело "отщипнуть". Навигационная клавиша - вровень с корпусом, вслепую нащупать достаточно сложно поначалу. Над клавишей - фирменный треугольный индикатор, горящий во время активности дисплея и мигающий раз в примерно 10с, когда дисплей выключен.





    Запускается аппарат отдельной кнопкой, ей же вызывается меню. А меню - простое, как действие дважды два. Минимум настроек, нет ни радио, ни диктофона. Можно просматривать фото, даже пункт в меню есть такой. Ах, да: дисплейчик убогенький, ну да не суть.
    В режиме проигрывания отображается обложка, если она есть и лежит в папке с альбомом, называясь Folder.jpg В режиме проигрывания Назад - возврат в браузер к списку папок с песнями текущего альбома (ну, я только папками пользуюсь), Вперёд - высвечивается обложка во весь экран, Вниз и Вверх - переключения треков.



    Некие странности со списком wav-файлов в папочном режиме. Все файлы пронумерованы, но не все отображаются в порядке возрастания, причина не ясна. Также папки с альбомами не по алфавиту. Будем разбираться.
    Почему-то думал, что у плеера должен быть линейный выход. Нет, нету такового, и в меню нет никаких опций на эту тему. Русского языка не предусмотрено, кстати. Возможно, следует обновить ПО.

    Самое интересное, а именно звук. Сравнивал с Фьюзом на наушниках FA Silver Bullet, файлы одни и те же, только на Фьюзе flac, а на Кенвуде wav. Хоть убейте, разительной разницы я не услышал (вечером, при свете ночной лампы, лёжа под одеялом). Может, чуть лучше Кен, но на слепой тест я не соглашусь.
    Я не исключаю, что разница в звуке там на самом деле есть, может и немаленькая. Но, скорей всего, я её просто не слышу или не хочу слышать. Слухачи наверняка бы послушали и посмеялись надо мной, мол, глухой
    Нет, я ещё, конечно, погоняю его, послушаю, посравниваю, но, скорей всего, продам за ненадобностью, потому как Фьюз для меня удобней, практичней, с флаком дружит.
    Плеер на улицу выносить даже не буду, чтоб ни царапинок не было и т.д. Так что желающие купить - готовьтесь
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 03.09.2009 в 14:26.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cergei82 (03.09.2009), Curiouser (04.09.2009), Fletcher (03.09.2009), Hopkins (03.09.2009), JAykidd (04.09.2009), kayser (03.09.2009), La Calma (03.09.2009), Poliglot (03.09.2009), polka (03.09.2009), SoundKiller (03.09.2009)

  27. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Неужели не каких откровений?
    Последний раз редактировалось polka; 03.09.2009 в 15:11.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Свежатина KENWOOD Media-Keg MG-E504 
    #80
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    К сожалению и на мой слух.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood G708 media keg
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 18:56
  2. Kenwood Media Keg HD60GD9
    от Poster69 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 00:13
  3. Kenwood Media Keg MGR A7
    от Мем 17236712 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 13:55
  4. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  5. Kenwood MEDIA Keg 8GB
    от Drakkard в разделе Flash-плееры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения