Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 521
  1. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fl64 Посмотреть сообщение
    Ну так что там с впечатлениями? А какие плеера до этого были?
    Маленько приболел, не до впечатлений, да и не хочу с пылу с жару, на форуме и так хватает людей которые с каждой новой побрякушки либо в эйфорию впадают, либо грязью обливают. Если коротко то первые впечатления- "японская санса", дешевый пластик, простенький экран, примитивный интерфейс, небрежно прописанные шрифты, не рекордное время работы, а могли сделать все по другому, не что не мешало. По звуку пока впечатления полностью совпадают с Pokemon_v, но точку ставить рано, своему слуху я не сильно доверяю, не хватает для авторитетности "двухзначных чисел" в репутации Может дам послушать на днях опытным аудиофилам, на крутых наушниках. Ну, а теперь история болезни: iriver e200, Samsung YP-Т10, apple ipod nano, Walkman-E445, SanDisk Sansa Clip+, Walkman-S754 (с ним и буду сравнивать).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    По умолчанию
    Осилил большую часть сообщений, представленных выше.

    Появилось желание поменять свой самсунг на кенвуд.
    Скажите, есть возможность приобрести кенвуд в Гонконге?
    Сколько смотрел/искал, видел только в Японии варианты.
    Как вообще такие плеера у форумчан появляются?

    PS до этого был Zen wision M, но он приказал долго жить, да и к софту были сильные претензии. Когда он перестал работать взял YP-R0, по тестам вроде неплохие отзывы были. Но на деле первое время просто плевался, четко слышал как он некоторые вещи режет, хотя меломаном себя не считаю. Сейчас вот появилось желание вернуться к хорошему звуку. Думаю о Sony или Kenwood'е.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IChanter Посмотреть сообщение
    Скажите, есть возможность приобрести кенвуд в Гонконге?
    Нет.
    Цитата Сообщение от IChanter Посмотреть сообщение
    Сколько смотрел/искал, видел только в Японии варианты.
    Их только для Японии и выпускают.
    Цитата Сообщение от IChanter Посмотреть сообщение
    Как вообще такие плеера у форумчан появляются?
    http://player.ru/showthread.php?t=103190&page=4
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо XChesser за полезный пост

    Junny (29.03.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listron Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь история болезни: iriver e200, Samsung YP-Т10, apple ipod nano, Walkman-E445, SanDisk Sansa Clip+, Walkman-S754 (с ним и буду сравнивать).
    Жду. Очень интересует сравнение именно с S754! Можно и с clip+ по памяти.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mainov Посмотреть сообщение
    Жду. Очень интересует сравнение именно с S754! Можно и с clip+ по памяти.
    Завтра вечером постараюсь накатать сравнение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Сообщений
    105
    Репутация
    148 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Купил вчера 708-ой. Всю ночь и всё утро с днем сидел и слушал (шутка конечно, ночью спал)
    Читал в этой теме столько возгласов насчет звука. На руках 601-ый, J3 и вышеназванный представитель.

    Кенвуд покупал из любопытства, что же там за волшебные внутренности, от которых у всех мурашки бегают по коже.
    В общем после тестирования могу сказать следующее: "не впечатлил", но и не разочаровал.
    Звук честный, классный, слушал на Вестонах УМ3Х с кабелем от Ноубоди. Не буду мириться с непроигрыванием Flac'ов и APE'шек. Играет из lossless только WAV.
    Есть еще поддерживаемый формат AAC ну и конечно же mp3, хотя эти форматы из другой оперы. По времени проигрывания не проверял, т.к. он не успел за этот период разрядиться.
    Выношу в продажу, в соответствующей теме. По звуку, хорош, хотя в сравнении с J3 преимуществ не нашел. Поэтому Ковон оставляю у себя, а он мне служит уже второй год. Остальное читайте в этой теме
    Хм, а мне допустим g708 пришелся очень по духу с westone3.Хотя может разница обусловлена разницей 3-их и ум3х и музыкальными пристрастиями)) я совсем не ревьювер чтоб детально отзываться о характере звука но эта связка радует мое неформальное ухо и с мп3 320(рипы). играет так как может alac+яблоко+усь типа фиио е11\саунд-мэджик а10 через lod ито не всегда. Я не яблоко-фил, у меня была куча классических хдд плееров в юности и позже) впервые вижу плеер со времен старых sony который так отлично справляется с до-обработкой мп3.
    успел использовать кен с фишерами дба-02, отлично) лучше чем все с чем я их слушал за все время, сибилянтов минимум.раньше их было море, и тарелки слышал отчетливо) жалт не успел с jays q-jeys заценить. если сравнивать с другими то это доработанное до идеала звучание многих сонек в компактном корпусе, хоть и толстом по нынешним меркам(
    на кенвуде wav+sm a10+senh hd650 даже через наушниковый звучит лучше чем все что я слышал из портатива через линейку и так, многие ковоны,сансы (по 2-3 каждого бренда было) сливают.
    в общем рад покупке, спасибо XChesser`у!)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fl64 (29.03.2012), listron (09.05.2012), p38j15 (28.04.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    дайте ссылку на обновление прошивки =) а то мой е502 что то не хочет работать

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    поплясал с бубном и все получилось =)
    заюзал загрузчик от F серии скормил ему файлы прошивки от Е серии и все получилось.
    Загрузчик Е серии на висте почему то не включается даже при использовании режима совместимости.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Kostament
    дайте ссылку на обновление прошивки =) а то мой е502 что то не хочет работать
    Что это там экспериментируешь?
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Что это там экспериментируешь?
    да он почему то включаться не хотел ... просто включался горел экран должна была начинаться загрузка и появляться полоска... но он просто выключался.
    я его перепрошил сначало прошивкой от F серии... но потом справился и сделал все гуд =) все таки это мой самый любимый плеер =))))
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Kostament
    да он почему то включаться не хотел ... просто включался горел экран должна была начинаться загрузка и появляться полоска... но он просто выключался.
    Ну это странно, я его перед отправкой проверял.

    все таки это мой самый любимый плеер =))))
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    По умолчанию
    Интересно, появится ли на него рокбокс? Плеер-то, по-моему, для него очень подходит...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    play_hard, мне кажется оч маловероятно, потому что он ток для японии выпускается и массовых продаж нет...
    а так оооочень бы хотелось. я бы тогда себе 708 взял и горя не знал.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    По умолчанию
    Kostament, такая же фигня
    Его же, вроде, не так сложно портировать, мне кажется... Хотя я особо не разбираюсь, конечно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    play_hard, ну если бы народ желал запили лы бы рокбокс на хардовые версии ... а так что то как то все тихо уже какой год.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    По умолчанию
    Заметил тут некую интересность - мой кен какого-то фига не читает .wavpack, хотя заявлена его поддержка! Что за дела такие интересные? Причём не читает как сами образы, так и потрековую нарезку.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Хм, затупил, поддержка .wav, а не .wavpack. Рано начал бить тревогу, теперь всё в порядке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    .wav играет на ура, и кстати качество запредельное для него.
    Lossy пролетает мимо.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    По умолчанию
    mindwin, да, я уже заценил, просто перепутал немного форматы, как уже писал выше
    Интересно, а .flac пережимать в .wav сильно ущербно?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    play_hard
    Интересно, а .flac пережимать в .wav сильно ущербно?
    Настолько же ущербно как и WinRar'ом сжимать и разжимать программу или тексты.
    Lossless есть lossless, сколько раз не конвертируй!

    PS. Кроме ADPCM Wav, то немножко другое.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    playhard (29.04.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    По умолчанию
    mindwin, я так и думал... На слух разницы не ощутил. Просто немного смущает, когда жмёшь .flac в .wav, то .wav весит на порядок больше
    Сразу в голову аналогия с .mp3 пришла - из 128кб/с до 320кб/с, "на бумаге" и по весу качество лучше, а вот звук - обычный апконверт бестолковый...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо playhard за полезный пост

    mindwin (29.04.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    play_hard
    Просто к звуку и lossless кодекам(flac, ape, и несжатый wav) нужно также относится как к текстовым файлам и WinRar, 7-Zip.
    Тогда все будет просто.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    playhard (30.04.2012)

Reply To Thread
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood G708 media keg
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 18:56
  2. Kenwood Media Keg HD60GD9
    от Poster69 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 00:13
  3. Kenwood Media Keg MGR A7
    от Мем 17236712 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 13:55
  4. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  5. Kenwood MEDIA Keg 8GB
    от Drakkard в разделе Flash-плееры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения