Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    spb
    Сообщений
    117
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    или Вам просто BbI###yTbCЯ захотелось?

    Предупреждение. Мат. HBC.
    Отключу нафиг.
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Adle® - да Вас сразу в игнор надо послать за мат, не пойму почему модер зевает.( спорить с Вами наверно бесполезно раз у Вас один аргумент - поматериться, но я попробую)

    Вы что первый раз в магазин сходили? или ценник увидели?
    Не Бывает За Дорма Конфетка 0))))!
    и спорить тут бесполезно. и интел амд, тут ни причём.
    Болшенство тех кто берёт иривер кивает на цену, а Сони никогда не делал дешевых вещей.

    Да и если бы Сони было бы УБЫТОЧНО выпускать волкменов, они бы этого не делали! (закон рынка, лично против МакЫс`а который свечку главбуху Сони держал ничего против не имею =)))

    Фото + сотик - дерьмо
    плеер + сотик - то же самое
    фото + плеер - лажа полная... дальше продолжать?
    Это как шампунь-кондиционер ни то ни другое не работает по нормальному =)))

    Что вы скажете на то что иривер играет меньше на 2 (!) элеменах питания, чем Сони D-NE 10 (это просто улёт недавно девчонке купил чуть себе не загробастал, так понравился) на 1 элементе?

    Эквалайзер? на этой модели есть ручной, надо просто японский изучить чтобы юзать.= ))

    подсторойка под каждую песню? такую функцию можно увидеть на серьёзной музыкальной системе (профили, но когда у тебя две по 30W а не два во 5 mW есть смысл и объемное звучание, и сабвуфер нагрузить и т.п.).
    Хотел бы я посмотреть на реакцию профессионала когда вы бы начали ему объяснять про 3d звук, про супер эквалайзер, про кристальное звучание из двух затычек под названием наушники.
    Ну а если дилетены(ничего плохого тут нет) так и скажите взяли потому что дешево(тут тоже ничего плохого нет, не каждый себе виллу у моря может купить)

    Как небыло бы неприятно осознавать, почитав форум, больше убеждаюсь что игра "змейка" наиболее ярко отражает назначение устройства от Иривера.
    Блистать надо, не блестеть

    Я! отказываюсь от радиоприёмника! (спецально для Adle®)
    ловит говёно (чего таить) музыка по радио с РЕКЛАМОЙ через каждую песню или вы музывкальные гурманы джинглы обажаете? или может песни кастрированые (так рекламы больше влезает).


    а iRiver делает только один товар ценимый профессионалами(и этот товар лучше чем у соньки,да еще и дешевле)
    вот он фанатизм =)) назвать себя с бухты барахты профессионалом может тока полный профан =))



    a GF4 MX440 дешево стоит только потому что во первых это говно,а во-вторых она снята с производства уже больше года назад(читай морально устарела и никому нахрен не нужна)
    и повторюсь,если бы ты действительно работал в компьютерной фирме,то не позорился бы тут подобными репликами...
    кто ещё позорится =))
    Карту без дровов не продают, даже OEM. (диск с обзательно сунут) 440 для компутеров средней мощности, и для выполнения их маленьких задач. Это ж что? если не ti4200 или радеон 9800 то говно? опять прокололись, посмотрел бы я на как вы в смету на офисный комп супер-мега-ультра карту впишете =)))
    Если человек работает в комп-фирме он знает как минимум две вещи:

    1. задача которую ставят перед системой
    2. оптимальная конфирурация для выполнения поставленой задачи.

    Для справки: секретутке для пасьянса и офиса XP хватает ~ PII- 300 и соотвествуюего железа.

    Да и вообще топик "про сони" чё вы интелами давите да и ириверами своими! =)
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да вы я посмотрю хамло и ламо, я работаю не уборщицей,

    Это твои личные проблемы.
    Предупреждение. Оскорбление пользователей. HBC.
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кстати Petrol полностью все правильно и аргументированно описал, сразу видно есть у человека и ум и выдержка, он не путается в пяти словах и полоностью понял что я имел ввиду.

    Не знаю собирали ли вы компы хоть раз дорогой Адлер, я этим занимался. и еще пока ни разу заказчику не продавал комп без софта и знаю как и что стоит, и я знаю что ни одну карточку не продам без софта, а если ко мне придут с требованием оного, то ЗПП меня похоронит за требования доплаты к сопутствующему софту. И я знаю, что если софт шел вместе с карточкой, то никаких круглых цифр мы не переплачиваем, елси и бывает какая процентная зависимость, то она крайне мала и перекрывается %ми поставщика, %ми магазина и т.д. и при продаже в 90% исчезает.

    Не позорьтесь не обдуманными постами.
    Выше вам уже описали зачем нужно не мощное дешевое железо, которое будет всегда покупаться, потому как секретарю даже мх440 это перебор выше всех норм. В любом офисе сектртарь способен сидеть на 166 с 2мб картой, а если что современное, то интегрированной карты достаточно.

    И хватит отхождений от темы, мало того столь малограмотных и хамских.
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Интел по скорости быстрее, но дороже(Пень и Атлон) АМД дешевле но помедленнее, а вот тепловыделение у нихпрактически одинаковое!!!! И пеньки выигрывают здесь лишь по тому, что они умебт снижать частоту в зависимости от нагрузки на камень, и окружаюжей температуры!!!! ВОТ! :x :x
    Железо, себе каждый выбирает в зависимости от наличествующих денег в кармане, и задач, которые ставятся перед покупаемым компом!
    Я тоже работаю в компьютерной фирме и знаю что говорю! Поэтому давайте ближе к теме (напомню "Про Sony..."), а про компьтерное железо можно подискутировать в другом форуме....
    Для меня по качеству звука (а в плеерах я ценю это в первую очередь ) альтернативы ИРИВЕРУ нет, может я и не "профессионал", но это мой выбор, и хрен кто меня в этом переубедит.... Каждый девайс надо сравнивать с конкретным девайсом по конкретным критериям(надежность, качество, удобство, понты и т.д) а фирму в целом сравнивать с конкурентом по моему безыдейно!!!
    Так что ближе к теме товарищи....... :( :( :( :(
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я сегодня очень мирный, потоому предупреждений мало. Предупреждаю всех и сразу. Еще одно сообщение с флудом и в таком духе - тому, кто его напишет, размотаю все его "грехи" с начала топика. У некоторых на отключение набежит.
    Так что, оцените свои возможности сами.
    Скользи...
     

Closed Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения