Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Collapse Details
     
    #1
    Aiwe
    Гость
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает - где в городе-герое Москва можно найти плееры Sony D-NE10 или D-NE900 японской сборки? Сплошное засилье сертифицированных аппаратов... Оригинальные в окрестностях существуют?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Aiwe@10.11.2004 - 15:11
    Кто-нибудь знает - где в городе-герое Москва можно найти плееры Sony D-NE10 или D-NE900 японской сборки? Сплошное засилье сертифицированных аппаратов... Оригинальные в окрестностях существуют?
    [snapback]42072[/snapback]
    Японоской сборки только для японского рынка.

    В Москве врядли что-то найдёшь.

    Езжай в Японию покупать.

    По крайней мере в случае с айвой было именно так.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by ksa+10.11.2004 - 19:51--><div class='quotetop'>QUOTE(ksa &#064; 10.11.2004 - 19:51)</div><div class='quotemain'>В Москве врядли что-то найдёшь.
    [snapback]42081[/snapback]
    [/b]

    Не знаю, не знаю... Те же "плееровцы" говорили, что когда-то у них были в продаже "серые" плееры Sony D-NE10. Может кто видел на рынках?

    <!--QuoteBegin-ksa
    @10.11.2004 - 19:51
    Езжай в Японию покупать.
    [snapback]42081[/snapback]
    [/quote]
    Благодарю за дельный совет, ушел покупать билеты Может кому еще чего-нибудь надо?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    deGame
    Гость
    По умолчанию
    На горбе видел пару раз... Не там где "сверху диски", а отдельном четырехатажном корпусе... Правда не черный а вообще "коричнево-золотой"...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    У нас серых не было. У нас были черные японские.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Redios@14.11.2004 - 22:16
    У нас серых не было. У нас были черные японские.
    [snapback]42765[/snapback]
    "Белые" - сертифицированные, и с урезанными усилками ;( Вместо штатных 5 мВт, у Sony с приставкой Rus - 1,5 мВт, и вы еще говорите, что они тихие? Да они совсем никакие&#33;
    А "серые" - японской, а не малазийской сборки, и с нормальной громкостью
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Aiwe
    Гость
    По умолчанию
    В магазинах "серые" плееры уже не найти ;( Только и остались на рынках в трех-четырех местах...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Aiwe
    Гость
    По умолчанию
    Я жутко извиняюсь за этот флэйм, но все таки - неужели в Москве больше не осталось черных Sony D-NE10? ;(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я тоже сначала на черном замарачивался. Потом подумал нах замуты, сирано плеер или в чехле или в рюкзаке. Да и серебристый выглядит достойно и стильно. Я, как будущий авиатор, решил про себя, что он по цвету похож на дюраль&#33; Самый самолетный типа колрпус у него&#33; Да и с аэродинамикой у этого плеера все в порядке&#33; =)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Irbis@15.11.2004 - 20:24
    Я, как будущий авиатор, решил про себя, что он по цвету похож на дюраль&#33; Самый самолетный типа колрпус у него&#33; Да и с аэродинамикой у этого плеера все в порядке&#33; =)
    [snapback]42931[/snapback]
    Только не стоит теорию воплощать в жизнь А какой взяли? Made in Malaysia, или Made in Japan?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Это почему это не стоит?? =)

    а хз где сделан. Инструкция в малайзии наечатана. На русском нету. Серый наверное. Еще говорят у белых громкость уменьшают намеренно, а у моего на полной по глазам сзади лупит. Или это я такой чуствительный.
    Покупал кстати, в порта/, т.к. их магазинчик совсм недалеко от меня, а хотелось пщупать, так и купил. Хотя не плеер.ру дешевле оаказалось.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Серые На своей продукции для внутреннего рынка Sony никогда не пишет "made in Japan", вроде и так понятно А гарантию то на него дали? Российскую?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Aiwe
    Гость
    По умолчанию
    Периодически забываю подписываться Про урезанную мощность - ваша правда, а всё из-за наших норм СЭС ;( Заботятся о здоровье Я даже в сервис-центр Sony звонил - уточнял, переделать европейский аппарат будет очень трудно... :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Дали. Год. Портарушную.

    Получается, я могу быть довольным - заимел японской сбоки приятный во всех отношениях аппаратик но без фирменной гарантии =)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Так вооот в чем трабл у моего друга&#33; А он между прочим покупал в Невашопе (Питерский плеер.ру), так что тебе повезло... У него нормуль только на Коссах звучат&#33;
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Гость_Vovo4ka_*
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Aiwe@15.11.2004 - 21:21
    Периодически забываю подписываться Про урезанную мощность - ваша правда, а всё из-за наших норм СЭС ;( Заботятся о здоровье Я даже в сервис-центр Sony звонил - уточнял, переделать европейский аппарат будет очень трудно... :(
    [snapback]42944[/snapback]
    короче труба, не видать мне 5мВт... Слушай а "сложно"-это как? или сколько?&#036;&#036;
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А сложно - это будет дороже чем брать портативный усилок, или покупать новый плеер

    Вы Ирбиса попросите, может он вам сделает хэнд-мэйдовый усилок /мне 5% за рекламу
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Гость_Vovo4ka_*
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Aiwe@16.11.2004 - 17:45
    А сложно - это будет дороже чем брать портативный усилок, или покупать новый плеер

    Вы Ирбиса попросите, может он вам сделает хэнд-мэйдовый усилок /мне 5% за рекламу
    [snapback]43119[/snapback]
    Вот коммерсант&#33; Где бы надыбать эту столь желанную инструкцию по "приготовлению" того самого портатипного силка... А, Irbis?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Вовочка, может ты имел ввиду портатиВного? =)
    А вообще это задача не для дилетантов&#33;
    Такой усилок на раз-два не сделаешь&#33;
    Только если руки из того места растут + опыт не большой, а так вообще можно таклого на делать&#33; =)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну, я раньше тусовался на форуме ussrhi-fi.ru, можно там спросить, (или еще на каких форумах) какая микруха может подойти для этого дела. Можно поискать по електронным спаровочникам какую-нибудь с выходной мощностью 100-500 мВт и напряжением источника 1.5-3 В. Остальные детали смотришь в спецификации на нее (Обычно несколько резисторов и конденсаторов). В chipdip.ru, например, закупиться.
    Печатную плату можно, в принципе, не делать, тем более при навесном монтаже можно попробовать компактней разместить все детали.

    Если найдешь подходящую и решишься делать - пни меня, самому интересно (только искать лень - меня громкость пока устраивает)

    p.s. Глаза боятся - руки делают =)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Кто покупал "серые" аппараты и сталкивался с "гарантией авторизированного центра?
    от Nataliya P в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения