Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Collapse Details
    Я вот решил фотогалерею открыть.... 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В связи с моим возвращением в эту долбанную сеть, решил начать осваивать фото-галерею... оставлю там фотку свою. Да, это действительно я.

    Три месяца фактически не был в сети... Сегодня с утра на меня свалилось 1500 писем из моего соновного мейлбокса. 99 процентов ессно спам. Разгребал полчаса. Очень весело.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    squishush'ка - всецело хочу поддержать это твоё начинанье. Надобно решить чисто технические проблемы, главная из которых - способ, при помощи которго наши фотохудожники (давай замутим конкур - сталю элитный сидюк "H/R HD7325" в качестве главприза) могли бы показывать свои работы прочим завсегдатаем "форума". А уж мне, поверь, есть что показать. Всю свою жизнь я был фанатом сюрреализма и, в частности, Сальвадора Дали (когда он помер в январе 1989 г. под моим руководством вся застава рыдала диким голосом ). В области фотографии я представляю себе это вот какким образом... Нет, не так, как хранцузские фотохудожники, изображающие английскую королеву в образе портовой дамы, ябущейся с кочегаром (ну не люблю я оскорблять отдельных людей, личностей, даже англичан - англичан я ненавижу, а вот отдельно взятого Черчилля, напротив, люблю). А вот национальные фетиши...
    Ну, например - "дом культуры на Нагорной стал общественной уборной, наш родной, Центральный Рынок стал похож на грязный склад; искажённый микроплёнкой "ГУМ" стал маленькой избёнкой и совсем уж неприлично, чем предстал театр "МХАТ"... у, я думаю, ты понимаешь... Ну вот давай, тащи свои работы (только пожалуйста избавь нас от полотен, на которых ты, вместе со своими свиноподобными корешами, пожираешь салат "Оливье" под портретом Путина, цепляя ошмётки сего салата со дна бадьи осклизлыми пальцами - ладно ? Cловом семейныхз фото на тему "я и хавронья в лодке" пжалуйста не надо) и придумай способ, согласно которому любой желающий выразить своё художественное уменье (уважаемые сыны прачек - не надо выражать себя, здесь один лорд - я; был один мудак, хвалившийся бабушкой-княгинею, но человек забыл саллический закон - титул наследуется только по мужской части; ЖАнна Д' Арк - единственное исключение в этом ряду во всей истории дворянства, но Жанна - женщина абсолютно исключительных свойств), то есть мне должно выёбыватся - у меня это в крови, мои предки делали это три тыщи лет кряду и весьма успешно, словом, будьте снисходительны ко мне и моим вредным привычкам. Словом, тащи фотки squish. Мне тоже есть что показать. Ну, например, как вся моя застава палит по летающим тарелкам (что это за "тарелки" - секрет) и прочая.
    "Три месяца фактически не был в сети... Сегодня с утра на меня свалилось 1500 писем из моего соновного мейлбокса. 99 процентов ессно спам. Разгребал полчаса. Очень весело. "
    Тебе повезло. Отдохнул от самомнеиний родившихся от прачек всея мира Буонапартоффф
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я ничего не понял... Какую фотогалерею? Где она будет? При чем здесь Сальвадор в дали?


    Лорд, ты осознаешь, что живешь в позавчера?
    "You`re the one that fucked your uncle, uncle fucker!"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Anonymous
    Гость
    По умолчанию
    На форуме есть раздел "ФотоАльбом". Там она и есть...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ХО ХО! У меня самая крутая галерея! Заходите, не пожалеете!
    Там вы сможете увидеть лица своих героев! Сквиш, Гидра и канешно жэ Я будут смареть на вас с полотен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Частые обновления! Архивные материалы еще не видевшие света!

    Заходите-проходите!
    "You`re the one that fucked your uncle, uncle fucker!"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    От лукаваго...
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    "Там вы сможете увидеть лица своих героев!"
    Господа побойся - а ? Мои герои - это мои деды и прадеды (12 новгородских посадников Климовичей а, с другой стороны, Отто фон Сальцен, Великий Магистр Тевтонского Ордена им. Богородицы, тоже мой дед - опредь принятия схимы человек продолжил свой род и я - его потомок; документально могу подтвердить всегда и в любой момент. Вам, конечно, неприятен тот факт, что я - гордец. Но мои предки сражались за вас, умирали за вас, костьми ложились за вашу эту вот, ёбанную, страну, покуда ваши предки жрали сало, сидели на печи и кормили там тараканофф. В том, что вы живы и пиёте "Балтику неумер три", есать большая заслуга моих дедов и прадедов. И Тевтонского Ордена, кстати, тоже - Орден никогда не воевал с русскими людьми; фильм Эйзенштейна - ложь, чёрная и гнусная (спасибо тов. Джугашвили) - войско крестоносцев, разбитое на льду Чудскага озера, влачили ёбанные тамплиеры, англичане, мать их, не гнушавшиеся пробавлятся крестовыми походами против своих же братьев во Христе. Тевтоны учавствовали в битве (два батальона), но на нашей стороне - папа Сильвестр II обьявил сей "крестовый" поход еретическим, и приказал всем истинным католикам оказывать сопротивление той мрази, что подняла на христиан руку.
    Ну вот - как делать upload, сиречь слать фотки ? Могу так - пошлю тому же squishushэке, а он их с Господней помщьию и вывесит на Форуме
    Эх, на кого я только цак не надевал... Мон дьё - с какими головами разговаривал... Как токо цаки я на них напяливал - любой гордец ломался пополам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию

    Ну вот - как делать upload, сиречь слать фотки ? Могу так - пошлю тому же squishushэке, а он их с Господней помщьию и вывесит на Форуме
    если и соберешься слать мне фотки - шли на tws_tws@mail.ru
    только вот приамбул там мне не надо писать, только фотки, ок?
    У меня у предков боевая слава не хуже, и фотокопии послужных списков из военного архива аж с 1734 года у меня тоже имеются и кровь мои предки проливали не хуже. Даже нечто вроде родового гнезда имеется, даже в этой квартире моя семья уже больше сотни лет живёт, не говоря о предыдущих. Так что сало и тараканов вместе с Эзейнштейном оставь себе.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А хорошо у Лорда получаеццо! Он обрел какую-то нездешнюю степень просветления. Любой пост Лорда абсолютно ликвиден и свободноковертируем, т.е. вооообще не важно какя ветка, какого форума. Берешь по рнд любой пост, постишь, опять-таки по рнд, в любую ветку и, о чудо, так он ладно приходиться к любой теме. Тоько жаль, что все время это какие-то изложения на одну тему: "Как я заблудился в прошлом".


    За меня мои деды сражались.
    "You`re the one that fucked your uncle, uncle fucker!"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    бред одним словом...
    SOAD, Rammstein, Metallica, Verka Serduchka - Rule !!!!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения