Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1111
  1. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goldenest Посмотреть сообщение
    Есть кто-нибудь, кто слушает фонаки с ковон с2?
    есть, я на j3 - слушаю. Что-то еще интересует или просто статистику собираете?
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 25.05.2012 в 20:38.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую, господа. Подскажите, пожалуйста, левый наушник в моих 112 начал бубнить очень тихо.
    Ну я с дуру взял и начал вдувать внутрь воздух и выдувать Не мог ли я что-нибудь нарушить внутри? Ибо наушник начал ещё и трещать. Ну не суть, сейчас он это делать перестал)
    Я в этой ветке прочёл, что можно почистить фильтр. У меня в комплекте есть какая-то чёрная палочка, но я ума не приложу, как ей пользоваться.
    Я так понимаю, фильтр — это вот эта серая пробка? И скорее всего какие-то махинации надо провести с этой пробкой и этой палочкой. Но я пытался и подковырнуть, и надавить, ничего не получается.
    Ребята, подскажите, пожалуйста, как же вытащить и почистить фильтры?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artjom.petrov.bhsd Посмотреть сообщение
    Ну я с дуру взял и начал вдувать внутрь воздух и выдувать Не мог ли я что-нибудь нарушить внутри? Ибо наушник начал ещё и трещать. Ну не суть, сейчас он это делать перестал)
    вот не стоило этого делать. арматура достаточно чувствительна и с ней нельзя так обращаться.

    Цитата Сообщение от artjom.petrov.bhsd Посмотреть сообщение
    Я в этой ветке прочёл, что можно почистить фильтр. У меня в комплекте есть какая-то чёрная палочка, но я ума не приложу, как ей пользоваться.
    это для чистки канала насадок. Фильтр ей нельзя почсистить. Фильтр надо в перекиси водорода вымачивать НУ чтоб она растворила грязь. Потом промыть спиртиком и высушить.

    Цитата Сообщение от artjom.petrov.bhsd Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, пожалуйста, как же вытащить
    в комплекте есть синяя палочка с винтом на конце. Накручиваете этот винт (пара оборотов не больше, чтоб не порвать фильтр) и вытаскиваете
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artjom.petrov.bhsd Посмотреть сообщение
    Ибо наушник начал ещё и трещать.
    Если появился треск, то 95% что дрйвер почил в бозе.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в комплекте есть синяя палочка с винтом на конце. Накручиваете этот винт (пара оборотов не больше, чтоб не порвать фильтр) и вытаскиваете
    Вот странно, всё покупалось в плеере. А палочки с винтом нет. Есть только палочка с мелкой проволочкой =)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artjom.petrov.bhsd Посмотреть сообщение
    Вот странно, всё покупалось в плеере. А палочки с винтом нет. Есть только палочка с мелкой проволочкой =)
    по идее должна была быть вместе с такой мелкой коробочкой в которой хранятся фильтры. сбоку присобачена
    У вас точно 112 модель? В комплекте были дужки, чехол и пенные?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    по идее должна была быть вместе с такой мелкой коробочкой в которой хранятся фильтры. сбоку присобачена
    У вас точно 112 модель? В комплекте были дужки, чехол и пенные?
    Да конечно, вот коробочка прям рядом лежит =)
    Есть чехол маленький, в нем пена, большие насадки, маленькие, средние на ушах, палочка с петелькой, дужки конечно. Но фильтров и палочки с винтом нет.
    Может где-то можно это дело докупить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от artjom.petrov.bhsd Посмотреть сообщение
    Может где-то можно это дело докупить?
    докупить то можно. Фильтры продаются с этой палочкой. Но вообще они должны были быть в комплекте. Вы покупали наушники - коробка была вскрыта или нет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    60
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    месяцев через 8 после покупки pfe 012, одно ухо стало немного тише играть. решил достать фильтры и в перекиси помыть.
    фильтры иголкой вытаскивал: аккуратно за край цеплял и вытаскивал.
    только вот не помогло нифига :(.
    поэтому тоже интересует вопрос, где новые купить?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Может кто то подскажит где взять фонаковский драйвер или подобные по размеру, а то один сгорел у меня. Может получится что то сотворить с ними.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от icipher Посмотреть сообщение
    поэтому тоже интересует вопрос, где новые купить?
    те что у вас в о12 модели это вот эти
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    докупить то можно. Фильтры продаются с этой палочкой. Но вообще они должны были быть в комплекте. Вы покупали наушники - коробка была вскрыта или нет?
    Странно, как я не смог заметить эту синюю палочку, она была в комплекте, я вывернул фильтры, поставил новые и вуаля...всё заработало.
    Но левое ухо всё-равно «пердит», когда засовываешь его глубоко в ухо. Вероятно, из-за того, что создаётся давление внутри уха.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    волею судьбы перерубил кабель и решил угореть по хардкору и заменить кабель на "правильный", в половину стоимости наушников.

    можно обвинять меня в прогреве мозга и слуховых галлюцинациях, но я слышу разницу! или мозг прогрелся, но мозг слышит точно. пока что аргумента два, но они весомы!
    1. сцена. на дефолте всегда казалось что она ну очень узкая и линия горизонта находится надо мной , т.к. что то что должно "находиться" предо мною, находится выше(т.е. как будто я стою около сцены, исполнители наверху). соответственно сейчас сцена хоть как-то похожа на сцену и звуки, которые должны находиться спереди от слушателя, там же и позиционируются.
    2. звук в целом стал приятнее(конструктивно не получится, месяц прошел). при чем отметили это коллеги с работы, которым ДО рекаба звучание фонаков не нравилось. люди далекие от этого форума и вообще скептически относящиеся к тому что здесь обсуждается, соответственно психически устойчивы к словам "арматурный излучатель", "аудиофильский кабель" и пр.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Aol, в москве? сколько стоит? так интересно сравнить с вашими новыми мои обычные, подумываю о той же модификации
    мои фонаки я обожаю, честно говоря, они мне почемуто понравились более чем nails2 , может быть дело в том, что таскам др2д не смог раскачать nails, но как я не пытался, фонаки играли шире чтоли, а приехал покупать nails 2, может дело в том, что привык к этому "легкому, воздушному" звуку фонаков...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    кстати, очень понравилось с двухлепестковыми насадками от Sleek - с зелеными фильтрами уже не так глухо как в пене, и ухо не так открыто как в силиконе, да и шумоизоляция вроде как лучше, опасения по поводу того, что насадки слишком длинные для короткого звуковода фонак и насадка будет оставаться в ухе - эти опасения пока не подтвердились, держатся нормально, хотя и не идеально, но раз 30 вытаскивал из уха - все в порядке, не остаются в ушах
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Aol, в москве? сколько стоит? так интересно сравнить с вашими новыми мои обычные, подумываю о той же модификации
    мои фонаки я обожаю, честно говоря, они мне почемуто понравились более чем nails2 , может быть дело в том, что таскам др2д не смог раскачать nails, но как я не пытался, фонаки играли шире чтоли, а приехал покупать nails 2, может дело в том, что привык к этому "легкому, воздушному" звуку фонаков...
    если интересно, то можно встретиться, но я работаю где-то до 19. звучание стало слегка темнее, так что о рекабе по умолчанию я бы не стал говорить, у меня это было вынужденное решение, но итог радует. правда с моим без того темным источником получилось не супер, но это уже вина исключительно источника(была возможность сравнить с тремя другими, куда более качественными), а не наушников.
    так или иначе, вкусовые предпочтения так и останутся вкусовыми, однако после рекаба, разницу в источниках заметить легче, видимо разборчивость звучания улучшилась.
    конечно _вдумчивого_ сравнения стока и рекаба я не проводил, так что проще будет если Вы рекаб послушаете и скажете свое мнение.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Aol за полезный пост

    некита (22.06.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Вложение 39326
    с использованной пены снял трубочку и вставил в силиконовую насадку для улучшения изоляции, идея конечно не нова, но не знаю, вставлял ли кто-то внутрь не беруши, а пенные насадки... попробуем!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (22.06.2012), ArturXoj (22.06.2012), Rom2307 (22.06.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    еще одни вариант, пока не пробовал, но по идеи должен еще лучше изолировать. Использовалась насадка двухлепестковая от Sleek и пенная насадка от Phonak. В ухе не остается, на звуководе держится нормально.Вложение 39344
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    Aol (22.06.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    Использовалась насадка двухлепестковая от Sleek и пенная насадка от Phonak. В ухе не остается, на звуководе держится нормально.
    епрст!!!! Как вы её туда надели?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    щипцами зажал прозрачную и вместе с щипцами просунул в пену, из которой была извлечена трубочка, и поэтому пенка стала более гибкой и широкой) далее - щипцы назад. все насадки целы и невредимы)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения