Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1111
  1. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    224
    Репутация
    1722 (0)
    По умолчанию
    Klipsch x10/x11, vsonic gr01
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zanyda88 за полезный пост

    sikon (07.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zanyda88 Посмотреть сообщение
    Klipsch x10/x11, vsonic gr01
    и в чем же у оных моделей "посадка такая же удобная"??????
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, старшую модель пробовать не стоит ни из каких соображений
    Ну-ну Хотя вам может и не стоит)

    После долгих поисков подходящих ушек разжился долгожданными фонаками 232. Раннее на страницах ветки встречался отзыв о попсовости звучания фонаков,тембральной упрощенности.Ну что могу сказать? Есть подозрение что мнение составилось или о младших моделях pfe или используя родные комплектные насадки, которые, как показались мне, чем-то возможно и отдают попсовостью. Но! Имея не слабый арсенал насадок, перебирая штук 20 разных вариантов, или больше, нашлись и те что мне пришлись по вкусу.PFE 232 одни из самых привиредливых для поиска "партнеров" ,насадки они бракуют пачками, увы, зато найдя самые подходящие, одаривают детальнейшей,басовитой чистотой и деликатной мягкостью по всему спектру.
    Не покидает меня мыслишка вот какая... раз только 2 модели впечатляют сейчас своим звучанием ,H-200 и pfe 232, видимо пора завязывать посматривать в сторону слабеньких недорогих динам? На мой конечно предвзятый взгляд, гибридам и многодрайверам, динамки - неубедительные выходят конкуренты.
    Пробуя слабые стороны нащупать, у pfe 232 мне показалась середина слегка придавлена в сравнении с 200ми пеосами, детальна как и хотелось , очень неплохо дополняют они пеосы-200, по-другому доставляя удовольствия.В моей музыкальной коллекции большая часть - женский вокал, написанное далее - как мною слышаться эти различия. Детальность имеют и h-200 и pfe 232 вполне себе на уровне!,недосягаемый динамками, с той разницей что pfe повыше могут брать высокие частотки,на слух помягче подают и верх и середину.Пеосы-200 чаще звучат "на грани" бликой к сибилянтам ,могут кому-то показаться резковатыми на слабых плеерках,с погаными насадками, но тем не менее 200-ки верхнюю середину в голосах умеют экспрессивней выделять чем pfe, и до сих пор , конечно с не комплектными насадками, h-200 для меня одни из лучших и по верхам,вдыхая красивый кристаллизм в звучание. На низах мне слышатся пеосы -200 чуть поживее,засчет динамика ,но тут и 232 порадовали,я не могу назвать их бездушно-неживыми. Ну мож слегка посдержаннее, с бОльшим упором на мидбас.Пока под чувством новизны и эйфории от чистого мидбаса 232...
    Завершая мини обзорчик, так и не смог для себя выделить лучшие из двух.Обе модели и радуют звучанием и дополняют друг друга в музыке,оставляя слабенькие динамы позади. Вывод пускай будет вопросом... мож лучше в коллекции пара сияющих жемчужин,чем ворох неубедительных пылящихся на полке вялых середнечков?
    Последний раз редактировалось cray-08; 14.08.2014 в 02:11.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    sktm (14.08.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от r.b Посмотреть сообщение
    Помогите сориентироваться, какие насадки для фонаков нужны?
    Мне подошли крупные серые силиконовые, комплектные от пеосов-200. На звуководах, чтоб не слетали широкие насадки наклеен бумажный скотч.С фонаками поиск насадок огромная проблема как мне кажется.Придется многие перебирать.
    Последний раз редактировалось cray-08; 14.08.2014 в 11:11.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Мне подошли серые силиконовые, комплектные от или Пеосов-200 или от Рокитов р-50
    Зафотал силиконы в которых полностью решаются любые проблемки с верхом 232, понравилось звучание и от комплектных насадок ckm-500, только эт больше вариант басхедам 20140814_155714.jpg20140814_160028.jpg20140814_155703.jpg20140814_155740.jpg
    Последний раз редактировалось cray-08; 14.08.2014 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    Big23 (14.08.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    А компания совсем забила на пополнение линейки? Что-то новых моделек какой год нет.
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Ранее на страницах ветки встречался отзыв о попсовости звучания фонаков,тембральной упрощенности.
    Еще денек прослушки музыки - попсовости конечно нет, со сменою родных насадок она ушла,а вот по тембрам... пеосы -200 звучат похоже слегка эффектнее .
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Еще денек прослушки музыки - попсовости конечно нет, со сменою родных насадок она ушла,а вот по тембрам... пеосы -200 звучат похоже слегка эффектнее .
    Ну наконец немного разобрался.С тембрами у 232 в порядке все, вот только раскрываться соизволят, когда их подключаешь к усилку! Впервые сталкиваюсь с такой капризностью.Обычно мощности, ноута например, всегда хватало за глаза любым,а здесь такие фокусы прожорливости дикой выдают.Подключив их через O2 все (в)стало на свои места.
    Последний раз редактировалось cray-08; 15.08.2014 в 05:06.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Пробуя слабые стороны нащупать, у pfe 232 мне показалась середина слегка придавлена в сравнении с 200ми пеосами
    Перепробовал все фильтры сегодня - и как то грустно стало.Зеленый с черным нещадно режут и без того скромную середину,добавляя мутности звуку.А с серыми фильтрами мне баса маловато будет,да и середины.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Перепробовал все фильтры сегодня - аж грустно стало...
    И как итог..., несмотря на весь негатив вылитый на pfe 232, в целом моделька звучит приятно, мягко, красиво и детально.Другое дело что за приличный ценник к ней и ожидания завышенные. Здесь уже каждый оценивает достоинства и недостатки, решает для себя : а стоит ли оно того? И будет интересна она лично вам?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Ранее на страницах ветки встречался отзыв о попсовости звучания фонаков,тембральной упрощенности
    Да и небольшое добавление к итогу.Слезть и уйти с родных насадок мне так и не удалось! А с ними,с комплектными не ждите натуральности звучания,больше похоже на красивый звук с налетом сладкой искуственной игрушечности.Вообщем для выбирающих прослушка обязательна ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Давно хотел познакомится с наушниками данной компании. Подкупало большое количество положительных рецензий, малодоступность и достаточно высокие цены на сабж на вторичке и информация об исключительном удобстве корпуса данной модели.
    Как я уже говорил, данная однодрайверная арматурная модель IEM построена на базе излучателя Sonion, точно такой же драйвер используется в Hippo Pro One.
    Более дорогие версии модели имеют в комплекте более широкий набор акустических фильтров, позволяющих осуществлять коррекцию АЧХ в достаточно широких пределах. Наиболее гармонично выглядит АЧХ с серыми комплектными фильтрами и глубокой (насколько это возможно) посадке. Подробные замеры доступны здесь

    Подробнее читайте мою рецензию тут.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (16.09.2014), hungryewok (16.02.2015), RainMan55 (24.09.2014), Zowie (17.09.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Купил бы у кого-нибудь фонаки с черными/серыми фильтрами. Пишите в личку, если что.
    Последний раз редактировалось romario92; 04.12.2014 в 21:28.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Что-то новых моделек какой год нет.
    их года два как закрыли вообще В смысле наушники фонак
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Big23 (04.04.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Если кому нужен комплект зелёных фильтров для фонаков, стучитесь в личку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин Аватар для 2Fast
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    364
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Други, а от чего можно для фонаков подобрать заушины для кабеля? Родные силконовые "трубочки" потерялись давно, носить без них весьма неудобно, провод постоянно с уха слетает при кручении головой :( Когда-то в майкрофте оригинальные продавались, но давно не видно их там в прайсе, да и фонак говорят свернул производство ушей... Или может кто знает, где оригинальные купить? Или есть хитрые методы колхоза, не требующие отпайки кабеля от драйверов?
    Музыка: источники:Clip+ под Rockbox (mindwin 31026), Galaxy Note3 N9005, Sony NWZ-A15
    уши: UE600, Phonak PFE112 (Black Olives+серые фильтры), Creative Aurvana Live! modded, Sennheiser HD515, Sennheiser PX100

    Фото: Nikon D700, 50/1.8G, 28-105/3.5-4.5, 70-210/4-5.6, Yongnuo 465 TTL
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2Fast Посмотреть сообщение
    Други, а от чего можно для фонаков подобрать заушины для кабеля? Родные силконовые "трубочки" потерялись давно, носить без них весьма неудобно, провод постоянно с уха слетает при кручении головой :( Когда-то в майкрофте оригинальные продавались, но давно не видно их там в прайсе, да и фонак говорят свернул производство ушей... Или может кто знает, где оригинальные купить? Или есть хитрые методы колхоза, не требующие отпайки кабеля от драйверов?
    ear hook silicone -> искать на ebay
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    2Fast (12.02.2015), looopla (12.02.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Очень интересный момент, мне пришли новые pfe122, но они без комплекта фильтров - только пара серых в самих звуководах. Итого вопрос: есть еще места, где можно заказать комплект фонаковских фильтров?
    p.s. через пару дней напишу отзыв по ушкам. Первые впечатлеия - положительные.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо dyrenn за полезный пост

    СашаПионер (08.11.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    95
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Сегодня действует купон на Phonak. 60% AU50

    http://www.earphonesolutions.com/aud...earphones.html
    Archos Jukebox 6000>iRiver h120 >Cowon X5 >Cowon A2>Cowon Q5>Cowon C2>Sansa Fuze>HiFiMan HF-601>FIIO X5>FIIO X5II>FIIO X5III>FIIO M11 Pro + AK T8iE MK II
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 56 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения