Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1111
  1. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Подскажите забугорный интернет магазин с этими ушками, желательно с доставкой. Сам пока ещё не нашёл
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    http://www.hifiheadphones.co.uk/phon...eo-man-61.html

    На счет доставки х/з.С английским не дружу.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    http://www.hifiheadphones.co.uk/phon...eo-man-61.html

    На счет доставки х/з.С английским не дружу.
    Оплата и доставка в Россию идет через Google Checkout, заказывал у них и наушники, и фильтры, всё пришло.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Мне нравятся фонаки. Слушаю с зюном и для меня звук просто отличный. Вообще у меня 012, но купил черные насадки и слушаю с ними. Больше всего радует сцена. Действительно, есть чувство, что звук тебя окружает - по сравнению со многими динамическими, например (сравнивал с Denon 351, hifiman re0, Sunrise Xcape, фишерами и еще парочкой в майкрофте). Баса хватает, детальности тоже. Ну и вообще, довольно "ровный" звук, без перекосов. Поэтому считаю их отличным выбором.
    Но вот по сравнению с es7 у всех затычек, что я слышал, так и не удалось увидеть такой же, по глубине, объемности. Да и басов тоже. Точнее, были басы, которые "качали", но вот ощутить детальный разноплановый бас, который бы немного сотрясал воздух и приятно щекотал ухо не получилось =) Я понимаю, что это совсем другой тип наушников, но все-же)

    Кстати, я заметил в этой ветке у многих есть (или слышали) шуры 530. А как они, в сравнении с фонаками? Очень интересно)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    An82,
    цена-застрелись, для сравнения http://www.ebay.co.uk/itm/2708294165...84.m1423.l2649
    100$ и 89 фунтов!
    возьму ка я лучше саундмэджик пл50 за 55$
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StaticSaw Посмотреть сообщение
    Кстати, я заметил в этой ветке у многих есть (или слышали) шуры 530. А как они, в сравнении с фонаками? Очень интересно)
    шуры играют масштабнее, объемнее, шире по частотке, детальнее. фонаки светлые и обладают легковесной подачей. шуры же более нейтральны, но со стоковым кабелем немного глуховаты (вч тише чем другие частоты), но с его заменой все становится в норме. в целом на мой взгляд шуры по всем показателям значительно лучше фонаков, буквально другой, несравнимый уровень качества звука
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    StaticSaw (21.02.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Решил я еще посравнивать с es7 и понял, что рано начал петь дифирамбы фонакам)) Да, по сравнению со многими другим iem'ами - у них, конечно, очень достойный звук. Но не хватает "чистоты" что-ли... то есть есть ощущение, что они немного мутноваты. Даже с черными насадками. Хотя чувствуешь детальность и бас, но такое чувство все равно не пропадает. Теперь весь в сомнениях: вроде и купил недавно, но начал понимать, что может можно было найти что-то лучше и незначительно дороже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    StaticSaw, если не брезговать б/у с ебея, то я бы посоветовал шуры 530, можно взять за 200$, а если очень постараться, то и дешевле. прирост качества точно будет. если из однодрайверов, то etymotic er4 или sleek audio SA6, первые правда выйдут около 250-300$ (за новые, сейчас дешевле сложно найти), а вторые очень сложно найти вообще, что новые, что б/у. вообще я у фонаков именно, что мутности не замечал, ушки играют чисто, но упрощают картинку. возможно вы слышите именно это
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, может я не совсем точно описал, но вот мне сложно другие слова подобрать) Может, дело в самих es7... А может, это и есть то самое упрощение. Кстати, я сравнивал со Сликами SA6 (правда, недолго) - они мне понравились, но их не было в продаже. Но сложно сказать, что они однозначно лучше. По ощущениям - так более-менее похожий уровень. В смысле, по качеству звучания фонаки если и проигрывают сликам, но ненамного.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо StaticSaw за полезный пост

    Вогонечность (21.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Отдыхающий
    Сообщений
    389
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    UPD: пришел я домой и первое, что сделал - сменил насадки на новые. Звук реально поменялся. Вся эта глухость и мутность пропала. Теперь они меня устраивают полностью =) Буду эти теперь мочить в перекиси. Просто не ожидал, что так быстро забьются, еще и месяца не прошло...
    Так что прошу прощенья, что воду намутил)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо StaticSaw за полезный пост

    wolfire (02.12.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Поверить не могу, но кажется что в течении месяца мне сэмпл пришлют 232...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    ArturXoj (23.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, в течении этого месяца?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Rom2307, в течении этого месяца?
    нет - в течении месяца - имеется в виду продолжительность а не календарная дата
    Но может все будет и раньше.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Roland.msv (24.02.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Обзор Phonak Audeo.

    Скопирую сюда с форума Майкрофта.

    Многие задаются вопросом: что же такого можно найти среди затычек, при этом не выкладывая за них столько же денег, сколько бы хватило на какие-нибудь топовые мониторные наушники. Согласимся, что не каждый способен преодолеть психологический барьер — за эти хрупкие с виду (ну или вообще очень странные) «арматурные» «вушники» ведь просят аж 10000-15000 рублей.
    Обратимся к среднему ценовому классу. То, что стоит меньше 1500-2000 мы по понятным причинам рассматривать не будем.
    Сначала — динамические наушники. Достаточно очевидно, что no-brainer advice в данном случае — это Hifiman Re0. Ровные, детальные затычки, которые оставляют позади почти всё динамическое, что может предложить рынок. Но если человеку хочется арматуры?

    RVoI3.jpg

    Ценовой диапазон — до $200. И тут, на мой взгляд, лучшие — Phonak Audeo. Ясно, что любая достойная многодрайверная арматура стоит гораздо больше нашей верхней планки. Да и своих проблем у неё хватает. Что касается однодрайверных, есть известная проблема «сухости» и «безжизненности» арматурного звука, на которую резонно жалуется достаточно большое количество людей.
    Можно смело утверждать, что Phonak Audeo этой проблемой не страдают.

    Мне не довелось пока распаковывать свежие фонаки, так что просто опишу внешний вид. Аккуратные, красивенькие, можно даже сказать, «милые» с виду. Прекрасно подходят под «iPhone-style», что может быть важным для некоторых. Тех же Sleek Audio, неведомым образом торчащих из ушей, разливая вокруг свою кондовую ауру, можно и испугаться. С Phonak Audeo такого не будет никогда.
    Очень приятный, достаточно толстый провод (жалко, что не сменный, но, опять же, стоимость позволяет так рисковать). В некоторых моделях есть микрофон. Достоверно известно, что с iPhone фонаки как гарнитура работают уверенно.
    Учитывая некое исключительное положение айфона в качестве портативного источника, особенно по сравнению с остальными мобильными телефонами, можно сказать, что это действительно удобно. Фонаки без труда раскачиваются айфоном (конечно, никакого раскрытия сцены или тому подобного не получится, но не о том сейчас речь). Для нетребовательного человека, которому, тем не менее, нужен достойный звук по дороге, фонаки станут отличным вариантом покупки.*
    Удобство посадки на высоте. Интуитивно понятно, как «надевать» эти наушники. Они допускают также и заушный способ ношения — более того, в комплекте есть резиновые «заушины», которые не дают проводу пропитываться потом и дубеть (что является одной из главных причин поломки наушников).
    Шумоизоляция. Ничего необычного, всё на высоте. Стандартные насадки удобны, подойдут для разных ушей. В метро отсекается большая часть шума, даже звук движущегося поезда еле-еле слышен, если играет музыка. То есть, можно не выкручивать громкость на максимум в транспорте — достаточно сделать его чуть-чуть выше, чем дома.

    Ну, хватит вокруг да около, расскажем про главное — звук.
    Сначала пару общих слов. Тем, кто любит ненапряжную, лёгкую подачу простой музыки лучше, наверное, сложно будет найти. Звук жизнерадостен, иногда не в меру. Наушники страдают общей для бюджетного класса болезнью — неумением менять подачу звука в зависимости от того, что через них играется. Поэтому они всё играют легко, просто, пытаются зарядить хорошим настроением… даже если включаешь депрессив-блэк. Собственно, из-за этой манеры я бы не стал слушать на них ничего тёмного. Драйв, напор в каком-нибудь хард-роке есть — с этим всё в порядке. Единственное, что, наушники имеют достаточно неторопливую манеру подачи. Кому-то может не хватить сверхсветовых скоростей в двойном кардане или электронное безумие будет звучать слишком консервативно. Ну, что поделать, эти наушники с трудом могут выдавать «колбасный» звук.
    Стоит ещё подчеркнуть, что фонаки пытаются играть всю музыку в каком-то своём ритме. Это тот случай, когда наушники вроде бы универсальны, но они универсальны за счёт того, что играют музыку по-своему, пускай и насильно. Бывает ведь и другой вид наушников — совершенно нейтральный…
    Плюсом вот такой вот своеобразной подачи является то, что от звука фонаков невозможно устать в принципе. Эти наушники никогда не будут сибилировать. Они не будут гудеть на низах, у них нельзя найти не единого режущего ухо звука на стыке СЧ и ВЧ (то, чем страдает большая часть современных наушников).
    Нельзя сказать, что саунд фонаков попсов. Попсово — это когда БУМБУМБУМ и ССССЦЗЗЗЗЗСССЗЗСЖЖЖЖССССТСССС. Ну вы поняли. Фонаки имеют ровную АЧХ. При этом они ни разу НЕ безжизненные.

    Сцена аккуратная, маленькая, как сказал мой друг — интимная. Разделение инструментов чудесное, макродинамика слегка рыхлая, но она есть, что уже довольно большое достижение.

    Атака. А вот с этим всё немного сложно. Она здесь очень, повторю, очень мягкая. Не сказал бы, что размазанная, при всём при этом. Учитывая, что скорость у наушников на высоте, получаем вывод: сложную музыку они не переваривают. Налезающие друг на друга звуки вмиг разрушают макродинамику и музыка просто рассыпается на части.
    Послезвучия. Они здесь простенькие и коротенькие. Их почти что нет. Вкупе с мягкой атакой это даёт довольно странный звук, который многим искушённым аудиофилам может прийтись сильно не по душе. Я лично воспринимаю это как плюс к ненапряжности.

    Вообще, фонаки — абсолютно не «диванный» тип наушников. На улице или в метро они звучат идеально. Но как только приходишь домой, садишься и пытаешься погрузиться в музыку, начинают всплывать недостатки — не хватает глубины звука. Эмоциональная музыка звучит недостаточно эмоционально. Фонаки не могут в эпичную подачу. Они не могут в драматичность. Для диванного прослушивания они недостаточно аналитичны — нет микродетализации. Вообще, да, микродинамика здесь отвратительная. Но при всём при этом ещё и вовлекатор коротенький.

    Но это всё дома, где и требования на две головы выше. Я не стал расписывать, какие тут басы, какая середина и какие высокие. АЧХ ровная и кастомизируется фильтрами — а там дальше просто слушайте и будем вам счастье.

    В общем, лично для себя я ничего лучше среди затычек до $200, скорее всего, не найду. И таких, как я, будет много. Phonak Audeo — это оптимум, идеал понятия цена/качество. Не удивляйтесь, что он оказался таким невзрачным на словах — я сознательно не стал распевать дифирамбов этим ушкам (хотя и есть за что). Я расписал все минусы — гораздо полезнее человеку знать, что ему НЕ нравится. А то, что ему нравится — это слишком индивидуально и через чужие обзоры понято быть не может.
    В отличие от.
    На улице: Nokia 5228 + Koss Porta Pro. Дома: Cosonic CD822V.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (27.08.2018), gav17 (28.02.2012), Rising (17.11.2012), Rom2307 (28.02.2012), Saimon_Says (21.08.2018), Zowie (28.02.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    шуры играют масштабнее, объемнее, шире по частотке, детальнее.
    шуры нифига не детальнее - они болше звенят на вч, но это не есть детальность
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    ArturXoj (28.02.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    шуры нифига не детальнее - они болше звенят на вч, но это не есть детальность
    530е ничего и не звенят, по крайней мере вч у них один в один как у ум3х или см3, что по количеству, что по качеству
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    530е ничего и не звенят
    вот не надо мне только рассказывтаь Я их 4 раза на "прогон" брал Хуже них в этом плане только 535
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вот не надо мне только рассказывтаь Я их 4 раза на "прогон" брал Хуже них в этом плане только 535
    Рома, мне тоже рассказывать не надо. Вч у них один в один как у вестонов ум3х, о них ты вроде нормально отзывался. Про 535е ничего не скажу - не слушал. Одно предположение, что ты шуры с оливками слушал, с теми у которых выхлоп узкий
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Ну если моё мнение интересно, то скажу, что 530-е очень недурные уши.
    Не согласен ни по поводу похожести 530-х на ум3х, ни по поводу их звенючести.
    Вкратце так: ум3х люблю, 530-е люблю, 535-е не люблю.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Nobody (29.02.2012), Zowie (28.02.2012)

  28. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Не согласен ни по поводу похожести 530-х на ум3х, ни по поводу их звенючести.
    я именно, что о вч области говорил
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Zowie (28.02.2012)

Reply To Thread
Страница 31 из 56 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения