Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1111
  1. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    попробовал вставить пенки, пока вставлял, пенка так сжалась от давления моих пальцев, что долго принимала первоначальный свой вид... из-за их сжатого вида и нетерпения, обратно сменил насадки на силикон
    В общем, после дня использования фонаков, пришел к потребительскому выводу, что динамические Re0 все таки лучшие, по цене-качество.
    Пока что радует только эргономика фонаков, звук у них довольно специфический, перед покупкой точно слушать надо.
    Некоторые мелодии они упрощают, в некоторых басов много, забавно слушается классика.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    получил PHONAK Audéo Perfect Bass (с микрофоном) и они не хотят играть с текластом, если не нажать кнопку на гарнитуре. если кнопку закрепить в нажатом состоянии и так слушать, то наушникам ничего не будет?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Значит у текласта нестандартное гнездо. Могли бы и озаботиться.

    Нажатие кнопки ничего не сломает, будьте спокойны.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    masja78 (28.04.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Да не только у текласта. Samsung Galaxy S тоже не играет с гарнитурной версией фонаков. А вот айфон и HTC Desire Z нормально спелись!
    Похоже поменяны местами два внешних контакта, собственно земля и микрофон, поэтому при нажатии кнопки (которая замыкает микрофон) звук идет как обычно.
    Ничего с ними не случится, неудобно правда...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Дело не в местах.
    Просто у этих "нестандартных" гнёзд "земляной" контакт находится в том месте, где в штекере как раз микрофонный.
    Т.е. без нажатия кнопочки нет контакта, а при нажании земля идёт по тонюсенькому микрофонному проводку.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Значит у текласта нестандартное гнездо. Могли бы и озаботиться.

    Нажатие кнопки ничего не сломает, будьте спокойны.
    так как озаботиться, если тока попробовав выяснил это. к тому же с китайской поделкой за 3 рубля играет без проблем, поэтому и удивился. пока похожу с зажатой кнопкой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    I mean постоянно зажатое состояние)
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    так я ее черной изолентой примотал.
    пока для меня эти уши больше всего подошли. на мой взгляд звук очень похож с XEARS XT 120PRO, только объема чуть меньше, зато посадка намного лучше (ксиарс 120 великоваты для меня и быстро уши устают).
    эх, если б Etymotic ER-4P добавить баса, цену и посадку фонака, то для меня бы был идеал. а так, мои поиски продолжаются...

    п.с. сижу вот, слушаю их. вроде все довольно не плохо, а чего-то не хватает. драйва что ли... даже не знаю как правильно сформулировать.
    Последний раз редактировалось masja78; 28.04.2011 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    419
    Репутация
    977 (0)
    По умолчанию
    Приобрел версию с зелеными фильтрами. Бас монстры, мать их, подбубнивают иногда, а так хорошенькая сцена, неплохая тоналка, почти нет сибилянт, иногда скучновато в них, но благо скорости хватает, так что это не так сильно заметно. Для тяжа - отличное решение, рисуют простую и эффективную сцену, без излишеств. Впервые всерьез задумался слезать с ре0 на чтото, вот на них. За счет баса кажется что изоляция круче чем в ре0, самообман. Эффект вантуса бывает ловлю, а звук очень сильно зависит от посадки, бывает расположишь в ухе так, что бас чуток прибивается, а так - до упора в ухо и всеравно комфортно, воистину перфект фит фор перфект саунд. Доволен, рекомендую!
    И да, очень ОЧЕНЬ сильно придирчивы к источнику, мой року не сильно с ними справляется, а вот домашняя ему 0202 творит с ними чудеса. Ну хотя она со всеми среднеценовыми низкоомами творит чудеса, но все же.
    Последний раз редактировалось malese; 30.04.2011 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    219
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    malese, мне тоже кажется, что наушники капризны к глубине залегания в ухе, по звуку, меня то и тянет поглубже засунуть. Насчет RE0, по мне они кажутся лучше по звучанию, как то веселее в них.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    а чего-то не хватает. драйва что ли... даже не знаю как правильно сформулировать.
    Я так думаю имеется в виду скорее агрессия и "масса". Тугости в них не так чтоб очень много. Например Оззи Озборн в них не очень злой работник скотобойни...
    Но для живого инструментала они ваааще круты.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    наверное Вы правы, в тех же Xears XT120Pro четкости поменьше будет, но звук более агрессивный и вроде как веселее. поэтому я решил с фонаками расстаться. наверно просто не мое. сейчас хожу пока с Etymotic ER-4P. тоже не особо цепляет, но нравится больше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    А вот и я тоже походил с фонаками пару недель, пока шуры 530 рекаблились, после динамических Сони 85 и сенхов ие 4 фонаки хорошие, на динамические возвращаться желания не возникает.
    А вот как шуры вернулись - фонаки валяются на дне портфеля... Не цепляют, не хватает чего-то.
    Хотя и в цене разница в три раза с учетом серебряного кабеля.

    По рекабленным шурам попозже напишу обзорчик небольшой.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    _Павел_, неудивительно. Наушники совершенно разного уровня, разной конструкции и разной ценовой категории. К тому же у каждого из них свои плюсы при воспроизведении разной музыки, ну и ваша динамика им совершенно не ровня
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажите, пожалуйста, какий плеер будет наиболее предпочтителен к данным наушникам (которые 012 Perfect Bass)?
    Собираюсь сделать подарок брату, остановился на данной модели (ибо есть возможность купить именно их со значительной скидкой в Швейцарии), но встал вопрос с плеером.. К нему выдвигаются следующие требования: низкая цена, (производитель и наличие плюшек в виде сенсорного экрана и воспроизведения видео не имеют значения), хороший звук (ибо покупается только для прослушивания музыки) ну, и главное - сыгранность с фонаками при прослушивании преимущественно рока (от классик до альтернативы), электроники и поп-музыки.
    Заранее спасибо за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    taxman, фонаки очень нетребовательны к источнику, берите что-нибудь уровня cowon s9/samsung p3/ipod touch. Если что поаудиофильнее, то hisoundaudio roccoo можно посмотреть. Но хочу разочаровать Вас, для рока и электроники у фонаков слишком легковесная подача звука, хорошо они будут играть только попсу. Зато они нетребовательны к качеству источника и воспроизводимого материала
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    taxman (16.05.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане, не могли бы в прояснить еще один момент: подойдут ли защитные силиконовые дужки (которые продаются отдельно и, как я понял, идут в комплекте с PFE 1**) к Фонакам 012 Перфект Бас?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    taxman,
    если у них провод такой же, то да
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taxman Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, не могли бы в прояснить еще один момент: подойдут ли защитные силиконовые дужки (которые продаются отдельно и, как я понял, идут в комплекте с PFE 1**) к Фонакам 012 Перфект Бас?
    Они вообще почти ко всем наушникам подходят. Главное чтобы провод очень толстым не был
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Здраствуйте, приобрел PFE122 в дюти фри швейцарских авиалиний, и сейчас выяснил, что один из них играет гораздо тише или даже глуше другого, плюс тот что глуше как то слишком сильно присасывается к ушному каналу. (хотел поиграть с фильтрами, но в комплектации не было фильтров и приспособления для их замены(in-flight edition))
    Никто не сталкивался?
    iPhone 4
    Phonak Audeo PFE122
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения