Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1111
  1. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    Question
    Тип акустического оформления PFE-232, надеюсь, закрытый? А то эти отверстия на задней части корпуса вызывают тревогу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    закрытый
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер
    Похоже я один из первых, кто подержал эту редкую вещь (232-ые фонаки) в руках и в ушах
    Побывал я вчера в гостях у Романа, послушал эти, на самом деле, долгожданные ушки.
    В итоге осталось какое-то непонятное чувство. Что же не так?
    Послушал сначала на серых фильтрах и понял, что звук не мой. Очень много высоких, они для меня явно выделаются из всей музыки... меня хватило буквально на пару песен. А низов... добавилось. Они на серых фильтрах очень даже чувствуются. Потом попросил сменить серые фильтры, на что Роман удивился, ведь в черных будет больше низов. Но всё же хотелось попробовать... их погонял подольше. Сразу почувствовался звук Фонаков. Я думаю, вслепую бы угадал, что это фонаки. Есть у них свой почерк играть.
    Вот стало у них больше низов, но всё равно не то. Прослушивается... небольшое гудение и вообще бас не такой, какого ждешь. Может просто ждать не надо . Потом посравнивал с младшей моделькой. По ощущениям, драйвер в новой модели тот же, ну и + басовый один.
    Деньги конечно за них нереальные просят. Загнули производители…
    Если бы я их купил с ебэя, то честно погрустил бы за потраченные деньги. Поэтому советую, вслепую их не покупать, обязательно слушать при наличии такой возможности.
    В конце еще раз порадовался за свои любимые «Вестончики», что остановился на них и продолжаю рекомендовать. Порадовало, что у Майкрофте они появились в продаже. Теперь их можно послушать и если понравится, сразу взять не отходя от кассы.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

    И еще добавлю пару строк, внешний вид у фонаков классный. Красивенькие такие и стильные. И по удобству одни из лучших. За это фирме респект и уважуха
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (12.05.2012), Rom2307 (09.03.2012), thx_f0r_f1sh (09.03.2012), Zowie (08.03.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    подача уже не такая легковесная?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    В конце еще раз порадовался за свои любимые «Вестончики», что остановился на них и продолжаю рекомендовать.
    я как бы не в плюс фонакам... но после фонаков сегодня одел вестоны ум3ха - жесть.... середина просто отсутсвует. Как такому радоваться можно???
    232-е я не порекомендую никому для кого хоть как-то сбалансированность является важной. Но при всех недостатках (как нч так и цена) у них есть середина, в отличии от других многодрайверов. Причем очень даже неплохая. Пусть и замазанная низами часто.

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    подача уже не такая легковесная?
    вообще антилегковесная
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.03.2012 в 00:19.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Пару минут слушал новые 232-ые фонаки.

    Разочарован. Производитель не стал мудрить, положил сверх имеющегося какую-то гуделку-бубнелку резиновую, назвал это ООО, ДВА ДРАЙВЕРА, КРУТО и задрал ценник, как юбку у Мерилин Монро.
    Бред. Мне очень нравятся первые фонаки тем, что у них очень малое количество басов по сравнению с остальными наушниками. Мне показалось, что новые фонаки потеряли некий шарм, который был в старых. Очередная бездушная арматура.
    Плюс на высокие с серыми фильтрами стали резкие.

    1 из 10, право слово.


    Вестоны UM3X тоже очень не понравились. Надел и первое что услышал — это басы. Ну их там много, господа. С верхами всё обстоит получше, чем в новых фонаках, но вот середины я таки не услышал. А жаль.
    На улице: Nokia 5228 + Koss Porta Pro. Дома: Cosonic CD822V.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (25.05.2012), gav17 (12.05.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    но после фонаков сегодня одел вестоны ум3ха - жесть.... середина просто отсутсвует
    Я видел в Майрофте, что Вестоны лежали с темными силиконами. Я так думаю, что все, кто прослушивает ум3х прослушивают в силиконах
    Роман, наденьте пенку на них. Отзывов будет хороших больше, ведь ушки играют приятнее с комплектной пенкой.

    Надел и первое что услышал — это басы. Ну их там много, господа.
    Вот именно, что в силиконах его очень много. В теме по Вестонам об этом все пользователи пишут.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Середина у ум3х можно назвать сносной только в сравнении с другими многодрайверами, однодрайверам типа сликов и мотиков они сливают в хлам. То же и басов касается, кому-то просто не нравится их количество и их на самом деле много. И дело не столько в насадках, сколько в восприятии. Кому как нравится в общем. И все же я бы советовал вестоны действительно слушать с пеной и не из-за середины или басов, а из-за прибивания сибилянтов в большей степени.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Вот именно, что в силиконах его очень много. В теме по Вестонам об этом все пользователи пишут.
    не защищайте вестоны, басов там реально много, как и в прочих многодрайверах и дело не в насадках. Не всем такое по душе, не стоит удивлятся. Вестоны если и можно назвать мониторами, то только концертными, а слики или мотики - студийными мониторами, у них куда более достоверная подача без форсированного баса и с более проработанной и внятной серединой и вч. Мне в зависимости от настроения нравится и та, и другая подача, поэтому и пришлось купить однодрайверные мотики и многодрайверные шуры.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (09.03.2012), POKEMONыч (09.03.2012), Rom2307 (09.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thisa Посмотреть сообщение
    Плюс на высокие с серыми фильтрами стали резкие.
    вот специально походил еще два дня с новыми фонакми и не согласен ни в какую. Тоесть согласен - есть проблемы с вч у 232, но РОВНО НА СТОЛЬКО ЖЕ насколько и у младших моделей. Непонятно, почему в этом вот месте для одних наушников это "шарм" а для других "проблема"

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от thisa Посмотреть сообщение
    С верхами всё обстоит получше, чем в новых фонаках, но вот середины я таки не услышал.
    +1
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему в этом вот месте для одних наушников это "шарм" а для других "проблема"
    Мои нежные уши, привыкшие к подаче АТ, видимо, слышат в этом существенную разницу. Старые фонаки гораздо мягче на ВЧ.

    В любом случае, учитывая цену, 232-е фонаки — провал.
    На улице: Nokia 5228 + Koss Porta Pro. Дома: Cosonic CD822V.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо thisa за полезный пост

    Aol (16.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thisa Посмотреть сообщение
    учитывая цену, 232-е фонаки — провал.
    ну собсвтенно не первый в сфере многодрайверов Они все - провал. Тем не менее страно популярны в мире. ЗА худший звук платят и больше денег ... до полутора тысяч долларов
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я вчера уже упоминал тенденции последних десяти лет в музыке. Это звуковой почерк, неизменно следующий моде: задранные низы и резкие, зачастую задранные верха.

    Нынче мало кому наушники, которые обладают хотя бы сносной серединой. Если посмотреть на современные жанры, то станет понятно, что основной упор идёт на ритм-секцию, вокал — в поп-музыке (зачастую пропущенный через питчеры, вокодеры и прочую дрянь), электронные спецэффекты. Всё это не требует середины, зато звучит куда качовее или круче или отпаднее с БАССАМИ.
    Ещё одна тенденция: всё больше и больше акцент переносится с продолжительных звуков на сухой ритм. Атака — коротенькое затухание — тишина (ну или шумы какие-нибудь) — опять атака и т.д.
    На улице: Nokia 5228 + Koss Porta Pro. Дома: Cosonic CD822V.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо thisa за полезный пост

    StaticSaw (15.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Купил к фонакам Fiio E11. Ну что я могу сказать. Лучшая бюджетная связка.

    Забавно, что у неё есть 2х3х3 = 18 вариантов звучания. Откуда оно идёт: 3 разных фильтра для фонаков, EQ-переключатель на Fiio (много/средне/мало баса), Gain-переключатель (на High ВЧ поспокойнее).
    На улице: Nokia 5228 + Koss Porta Pro. Дома: Cosonic CD822V.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо thisa за полезный пост

    илья1986 (10.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    49
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Всем, кто жалуется на «рыхлое» звучание фонаков, если позволяет ушной канал, оденьте самые маленькие насадки. Бас подберётся, станет точнее и быстрее. Сцена станет меньше, но глубже. Насколько я помню, у Романа в магазине фонаки лежат со средними насадками.

    Ах да, куда-то делась эта легковесность звучания. Теперь наушники стали просто «просто» звучащими, извините за тавтологию. Как баера 880-е, хе-хе.
    На улице: Nokia 5228 + Koss Porta Pro. Дома: Cosonic CD822V.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (14.03.2012), wolfire (02.12.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Илюха прокатился по 232-м фонакам
    Страно... но у меня даже нет основания спорить сним. Может некие детали в смысле звука я могу оспорить. Но вот вывод... дже моя черная ПиаРная душа не может назвать несправедливым
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Илюха прокатился по 232-м фонакам
    Ну там не обзор, а так. Картинки с подписями
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Ну там не обзор, а так. Картинки с подписями
    а что еще надо то??? более чем достаточно я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а что еще надо то??? более чем достаточно я считаю.
    Что же ты сам так обзоры не пишешь?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Что же ты сам так обзоры не пишешь?
    как раз наоборот - так же. Только иногда у меня бывает порывы накатать графоманию, но я обычно предупреждаю где графомания а где по теме. и так же стараюсь в несколько строк основной сути все вложить.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Есть кто-нибудь, кто слушает фонаки с ковон с2?
    Cowon C2 + Phonak audeo PFE012
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения