Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1111
  1. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #21
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Toki, твоя позиция мне ясна, спасибо.

    Я к чему тут так докапывался до всего этого. Мне друг, после нового года привезёт Аудео и поэтому мне нужно было понять, как они звучат и что я получу в целом от них.
    Вообщем понятно. Обычные наушники, с обычным звучанием.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #22
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    2 Sadeness
    Электроника - да, тут все запущено. Деградация полная.
    Наушники - не совсем. Арматурные я имею в виду.

    Потом. Фонаки звук не попсят - они его просто меняют, можно сказать упрощают (хотя это почти одно и тоже, но все-таки не тоже самое).
    Во вторых, как бы не меняли звук фонаки, делают они это куда как более приятно и не так нагло как "старички" IMHO По крайней мере заслушанные недавно по второму/третьему разу Мотики и Шурики уж точно сольют Фонакам и в классике и во всем остальном Фонаки врут меньше. Насчет триплов и уе вообще - сейчас уверенности нет, ибо последний раз я их слушал полгода назад.

    Я совершенно не собираюсь вас переубеждать. Вы правильно заметили, что для вас лучшие - триплы. Но что вам мешает прийти и послушать ? И дать людям сравнить. У нас беда постоянная. Все хотят триплы, а достать их негде И я уверен, то несмотря на "попсовость" фонаков они вам понравятся, у них есть кое-что общее с триплами. Насколько я помню (поправьте меня если не прав) триплы имеют жестковатый резкий звук, их можно назвать также как и фонаки "быстрыми", бас тоже "твердоватый". Так?
    Приходите. если хотите - напишите мне в аську - могу пригласить к себе домой - посидим, пообщаемся и послушаем. Мне очень интересно снова послушать триплы. Думаю и Toki не откажеться составить компанию


    Встретились, послушали по кругу наушники и всё, сразу понятно что и как звучит. Неужели так просто с новыми наушниками? Неужели они все так легко читаемы и их можно все сразу расставить по неким местам?
    Ну я х сразу использовал в метро. А сегодня еще и вечером читая книгу. Могу сказть, что в метро они гораздо интереснее. сидят отлично, звучат хорошо. На диване с хорошей музыкой все намного хуже. Слики их рвут как тузик грелку. Не для "души" наушники, все - таки, для "тела" .
    Кстати согласен с Toki - обычно одного - двух дней хватает чтоб все понять. Это же не оливки, которые нравятся только тогда когда их много съешь.
    Кстати именно в этом и есть превосходство новичков - они нравятся или не нравятся сразу и не меняются со временем. Подозреваю, что тут дело в хорошо продуманных потребительских свойствах. Посадка, изоляция, удобство - все выверено так, чтоб человеку не требовалось 2 недели дрючить мозг, привыкать и потом только слушать на "пргретом" мозге. IMHO в этом и есть основное свойство по настоящему хорошего продукта - он не требует "костылей".
    Последний раз редактировалось Spanish; 14.12.2008 в 23:35.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    Sadeness (14.12.2008)

  4. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #23
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    обычные - это как?
    у меня как раз таки было ощущение что я слушаю что-то необычно клевое.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #24
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    обычные - это как?
    у меня как раз таки было ощущение что я слушаю что-то необычно клевое.
    Для меня обычные, это когда их не хочется послушать ещё раз или взять на несколько дней, чтоб погонять на своей аппаратуре на своей музыке.

    Spanish
    Персональное спасибо за разъяснения в общем плане их нюансов и предпочтений. Но есть небольшая просьба, персональная...
    Если будет время, плиз, прогони пару треков Слики vs Аудео. Класику и что-то противоположное, обычное... Мадонну или Майкла Джексона. И напиши какие явные отличия.
    Заранее спасибо.

    Триплы обязательно принесу. Пока их не закатали в фулл-кастом, нужно их отдать на растерзание желающим.

    Угу. У Триплов жёсткий звук. Тугой и структурный бас. Ну то есть то, что меня в них и радует.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #25
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    мне как раз впервые за все время очень захотелось взять их погонять именно неспеша, на своей аппаратуре дома.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #26
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    2Sadeness
    Ок. Джексон у меня есть. Сборник неплохой. Кстати, старенькие вещи у него мне в принципе очень даже нравятся, так что тест проведу завтра же в метро и дома. Если не заберут. Встречаюсь с представителями завтра... могу вернуться уже без ушек...
    Мадонну не знаю.. не хочется.. я её совсем не перевариваю.. Элтон Джон - еще вполне возможно.

    Кстати - бас в Фонаках тоже тугой и жесткий. Но наверное не такой ... обширный... и насыщенный.

    2Toki
    Вдумчиво на диване... знаешь... чет как-то не очень. Особенно зная твои притязания к звуку и любовь к Jays. IMHO разница слишком разительная - устенешь моментально. Я - устал. Не "диванные" наушники. Они слишком "возбужденные" и уличные.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    А случайно кембрики ихние не собираетесь продавать?
    Актуальный товар будет. Для спасения заушных проводов. Они их вроде отдельно продают по 8$.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    их где-нибудь можно купить так чтоб не ждать полгода пересылки?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #29
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Если я правильно понял их представителей, то как таковых, продаж вообще еще и не было. То, что есть - так, разведка боем. Производство еще не запущено. На этой неделе или уже на следующей, поеду к ним на очередные переговоры.
    Хотя я как-то не очень понимаю, как можно не запустить производство и при этом продавать. IMHO мелкие, почти единичные первые партии должны были бы получится гораздо дороже...
    Хотя ... что тут гадать. поживем, увидим. Люди, кстати, приятные и понимающие. Надеюсь долго тянуть не будут.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    А случайно кембрики ихние не собираетесь продавать?
    Актуальный товар будет. Для спасения заушных проводов. Они их вроде отдельно продают по 8$.
    Кстати да - для шуров это вообще must have, потому что шуровский шнур изначально обречен на гибель, как бы аккуратно наушниками не пользовались.
    Так и не понял - их реально заказать или нет? Ссылка "заказать" ведет на заглавную страницу. Надо писать мэйлом, наверное. Там вроде за $8 три пары даются?
    При наличии достаточного кол-ва заказов можно скооперироваться, могу взять на себя разговорно-письменную часть мероприятия- им лучше позвонить, так вернее будет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    451
    Репутация
    1790 (0)
    По умолчанию
    Я в доле тогда.
    Источник:Hifi E.T MA9
    Уши:Sennheiser PX100II,Westone 3,Ultrasone 2500 Pro
    Смарт:Samsung Galaxy SII
    Ноут:IBM ThinkPad X61s
    Фото:Canon:5D MarkIII,24-70/2.8,70-200/2.8is II,85/1.2,300/2.8is,1.4X,580EXII,600EX-RT,Sigma 12-24/4.5-5.6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #32
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    В наушниках, надо походить и по эксплуатировать их в обычной (повседневной) носке хотя бы недельку, а потом уже ставить им какие то места. Как то всё у вас так быстро. Встретились, послушали по кругу наушники и всё, сразу понятно что и как звучит. Неужели так просто с новыми наушниками? Неужели они все так легко читаемы и их можно все сразу расставить по неким местам?
    В самую точку! При хаотичном прослушивании вряд ли что-то можно понять и уж тем более оценить. К новым наушникам сначала надо привыкнуть, "приучить" себя к ИХ звучанию. А то иначе любое отклонение от привычки воспринимается как ересь, что в корне неправильно.

    На форуме я знаю несколько человек, которые продали Этимотики 4П, а потом, после многочисленных перепробываний, все равно к ним вернулись. Лично у меня мнение об Эти 4П изменилось с негативного на резко положительное ТОЛЬКО после 3 недель использования. Или истории с Шурами 500/530? Ах-ох, а потом на продажу. Когда есть возможность именно сравнить после долгого прослушивания на разной музыке - вот после этого можно делать выводы. Ставить оценки.

    А иначе -- детский сад получается.

    P.S. Надеюсь, никого не обидел.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #33
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Интересно, что же за нирвана должна меня ожидать, чтобы я заставил себя вместо любимых наушников три недели своей жизни слушать нечто не нравящееся, неудобное и только "потенциально" интересное.
    Просто есть ведь и другая точка зрения, сводить ее к понятию детский сад имхо и есть признак возрастного максимализма... без обид тоже.

    Кому-то нравится купить безумно дорогие наушники, сделать к ним 3 пары кастомов (к каждым привыкая по месяцу - ибо прогрев, застывание трубки капельницы, выравнивание диафрагмы и барабанной перепонки и все такое прочее, недоступное дилетантам). Потом еще мучиться с поломанными проводами, упихать это все в фулл-кастомы и наконец, выдохнув, сказать, что вот это, мол, и была ЦЕЛЬ всего. Я не против, каждый развлекается как хочет. Но мне не нравится, что очень уж часто такие люди потом говорят, что ваши эти новые затычки за 200 баксов - отстой по сравнению со старыми проверенными серъезными моделями. Так что у всякой позиции есть как достоинства так и недостатки.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #34
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    P.S. Надеюсь, никого не обидел.
    Не обидел
    Но я в корне не согласен со многим.
    Например с привычкой. Я юзаю фонаки уже около двух недель. Мнение - абсолютно не изменилось. Слики - тоже самое. Jays - как получил год назад d-Jays так никаких изменений и не заметил. Надеюсь не обижу, если скажу, что не надо путать привыкание к "прочувствованию" ?
    Просто с самого начала надо не на WOW факторе слушать а критически подходить к прослушиванию - тогда все будет честно даже с первого раза. А то тут уже сколько мифов про прогрев арматуры нарожалось и про все такое. КРИТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ - вот корень нормального прослушивания с самого начала.
    Могу сказать, что на моем личном опыте, к моделям типа Фонака, Jays, Слика - вообще привыкать не приходится. Единственное что можно "прочуствовать" - это их сочетание с разными треками своей коллекции. Но это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только потому, что на прослушивание всей коллекции надо время. А не потому, что уши "раскрываются".
    Последний раз редактировалось Spanish; 23.12.2008 в 16:19.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    У меня всё наоборот.

    [QUOTE=Miracle;411768]Лично у меня мнение об Эти 4П изменилось с негативного на резко положительное ТОЛЬКО после 3 недель использования.[QUOTE=Miracle;411768]

    Етимотики имеют вид каких то грубых палок и пока я их не услышал, то мне казалось что и звучат они так же как выглядят. Но стоило 1 раз послушать и они мне очень понравились.

    [QUOTE=Miracle;411768]Или истории с Шурами 500/530? Ах-ох, а потом на продажу.[QUOTE=Miracle;411768]

    Были претендентами №1 на покупку, но при сравнительном прослушивании в магазине (SA6, CK-10, Shure530) Шуры на удивление не понравились.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо QuietStorm за полезный пост

    menja_zovut_deniska (29.09.2011)

  18. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #36
    По умолчанию
    спор аудиофилов и меломанов, наверное, обе стороны правы просто кто-то доводит свои "ухи" до идеала кастомизацией, привыканием и т.д., а кому-то принципиально, чтобы продукт изначально был музыкален - вот и все...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    спор аудиофилов и меломанов, наверное, обе стороны правы просто кто-то доводит свои "ухи" до идеала кастомизацией, привыканием и т.д., а кому-то принципиально, чтобы продукт изначально был музыкален - вот и все...
    о чем и речь - каждому свое. не нравится чужое "скороспелое" мнение - не читай. спорить не о чем по сути.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #38
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toki Посмотреть сообщение
    Интересно, что же за нирвана должна меня ожидать, чтобы я заставил себя вместо любимых наушников три недели своей жизни слушать нечто не нравящееся, неудобное и только "потенциально" интересное.
    В случае этимотиков - беда с верхами. Если бас кастомы исправляют, то срыв верхних высоких в свист меня вообще выводил из себя. Это очень неоднозначные наушники. И единственное, что заставляло меня возвращаться к ним - середина и сцена! Назовите мне арматуру, где есть подобная сцена?
    Я старательно слежу за новинками и свято верю в научно-технический прогресс, так что "приверженность к старью" -- не про меня.

    Даже в ухе положение наушника прямо сказывается на звуке, как можно найти оптимальную для себя посадку за несколько минут?

    Спора нет, абсолютно. Вот только к оценке надо подходить более серьезно, о чем и речь была.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Назовите мне арматуру, где есть подобная сцена?
    Из тех, что я слышал - фонаки, джейсы, слики, 530е шуры, в общем, мотики - одна из самых узких сцен имхо. Не могу конечно чисто формально исключать что действительно через 3 недели прослушки у меня открылся бы третий глаз, третье ухо и я нашел в них широченную сцену...

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Даже в ухе положение наушника прямо сказывается на звуке, как можно найти оптимальную для себя посадку за несколько минут?
    Я в джейсах нашел ее за несколько секунд. И мое мнение о них лишь чуть-чуть изменилось с самого первого прослушивания - только в лучшую сторону. К тому же у них нет оптимальной и не оптимальной посадки. Она одна.
    Не помню, чтобы хоть малейшие проблемы были, скажем, со сликами, имагами, фонаками... вот мотики, деноны, АТ, хед-директы - там есть с чем повозиться, и мне это ох как не нравится...

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Спора нет, абсолютно. Вот только к оценке надо подходить более серьезно, о чем и речь была.
    Позволю себе остаться при своем "несеръезном" подходе, если речь обо мне.
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: новые IEM's: Phonak Audéo 
    #40
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Назовите мне арматуру, где есть подобная сцена?
    Слики - даже лучше. Jays - даже лучше. Фонак - даже лучше! Даже Атрио в чем - то лучше. Но, она в них не забита искусственно поднятыми и рафинированными верхами и потому нет такого акцента. Кстати в мотиках только МАКРОСЦЕНА хороша. В них можно услышать звон струны из "верхнего" правого угла, но как звучит корпус скрипки - этого не слышно. И в каком помещении тоже она звучит - тоже не слышно. И что получается, у них все зависит от посадки, от положения в ухе, от насадок, от того, что слушаешь, есть ли там верха... широкий ли динамический диапазон (ну не переваривают они широкой динамический диапазон, особенно на насыщенных верхами мелодиях) и самое главное... они зазвучат, вы меня простите, только после того как вы три недели "просаживали" свои уши почти до глухоты в определнном диапазоне частот??? Вы меня извините, может это и грубо звучит, но лично для меня это выглядит именно так. Воистину - уникальные наушники - им то и надо "всего чуть чуть" чтоб зазвучать

    Даже в ухе положение наушника прямо сказывается на звуке, как можно найти оптимальную для себя посадку за несколько минут?
    Во всех моделях, которые я смело рекомендую своим друзьям нет такой дикой зависимости от посадки. А если и есть - то "посадить" не составляет никакого труда. Это просиходит автоматически .

    Не - я понимаю, хороший звук требует жертв, но почему бы для доведения до ума не выбрать уже хорошую модель? Зачем так мучать свой мозг то ?
    Вот только к оценке надо подходить более серьезно, о чем и речь была.
    Абсолютно согласен. Но тогда почему вас удивляет, что при первых днях прослушивания "серьезно" можно составить вполне приличное и полноценное впечателние от наушников ?
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения