Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1111
  1. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Звук после Х10 смешной.
    Интересно, как это?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Звук после Х10 смешной. Удобство - среднее, с UM2 не сравнить - намного хуже.
    Смешной - это какой?
    Вот что удобство средне - странно. Удобне их я еще не встречал.
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    с UM2 не сравнить - намного хуже.
    То есть - UM2 лучше? Чем именно?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    То есть - UM2 лучше? Чем именно?
    Думается, что в данном контексте - удобством ношения.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    все правильно, с UM2 я сравнивал по удобству (ими пользуюсь зимой), надевать UM2 намного проще (правда, я их использую с силиконовыми насадками от UE). Эти торчащие палки у Фонаков мне сильно мешают, и провод гораздо хуже.
    Звук сравнивал с Х10 (их я ношу последнее время). Смешной - значит, несерьезный какой-то, за душу не берет, ИМХО хорош только для голосовой гарнитуры. Наверное, возьму от Фонаков направляющие , поставлю их на Х10, тем самым ликвидирую их единственный для меня недостаток - микрофонный эффект.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Ликвидировал дубль
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Эти торчащие палки у Фонаков мне сильно мешают, и провод гораздо хуже.
    сдается мне вы их надеваете не правильно. Эти торчащие палки по идее идеально ложатся в раковину и мешать не могут по определению. Вы случаем не пытаетесь надеть их проводом вниз но при этом по написаным буквам - правый в правое ухо а левый в левое? Разметка Л/Р там указана при ношении "за ухом". И если так одевать, IMHO, палки просто не могут мешать, если специально только не постараться что-то такое сделать хитрое... Или ухо надо иметь очень не стандартное.

    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Смешной - значит, несерьезный какой-то, за душу не берет, ИМХО хорош только для голосовой гарнитуры.
    Ну не знаю. Я тут второй день хожу с ними (ну слики кончились - надо переключить чОрный пиар на Фонаки и думаю скоро начать по черному всем парить что фонаки - лучшие в мире) - вроде все неплохо, явно не гарнитурный звук. В сочетании с алеКСмодом может немного басок гудит бывает, но по общим впечатлениям намного ровнее чем имаги и не напрягают ни мегабасом ни звоном на вч. Хотя, если сравнивать напрямую с Имагами к которым уже есть привычка - то да, характер будет слишком разный и сравнить адекватно их будет очень сложно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Роман, мне тоже посадка не понравилась - палки мешали вставлять наушник в ухо. Надевал при Вас, и тогда же сказал об этом. И Вы так же удивлялись . Примем допущение, что людям, которым нравится шуровская посадка - не нравится фонаковская, и наоборот. Видимо, зависит от ширины каналов.

    А вот звук из коробки мне понравился - общей ясностью и разборчивостью на середине (и понравился больше сликов из коробки). Но драйва, наверное, может не хватать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    сдается мне вы их надеваете не правильно. Эти торчащие палки по идее идеально ложатся в раковину и мешать не могут по определению. Вы случаем не пытаетесь надеть их проводом вниз но при этом по написаным буквам - правый в правое ухо а левый в левое? Разметка Л/Р там указана при ношении "за ухом". И если так одевать, IMHO, палки просто не могут мешать, если специально только не постараться что-то такое сделать хитрое... Или ухо надо иметь очень не стандартное.


    Ну не знаю. Я тут второй день хожу с ними (ну слики кончились - надо переключить чОрный пиар на Фонаки и думаю скоро начать по черному всем парить что фонаки - лучшие в мире) - вроде все неплохо, явно не гарнитурный звук. В сочетании с алеКСмодом может немного басок гудит бывает, но по общим впечатлениям намного ровнее чем имаги и не напрягают ни мегабасом ни звоном на вч. Хотя, если сравнивать напрямую с Имагами к которым уже есть привычка - то да, характер будет слишком разный и сравнить адекватно их будет очень сложно.
    Если не пользовался UM2 - посадка нормальная.
    Если не слышал Х10 - звук нормальный.

    Сегодня опять часа 2 сравнивал (у меня 4 пары ИЕМов). Звук - худший из всех. Прут одни средние, причем визжащие временами. Может, фильтр поменять? Или начать эксперименты с ватой-поролоном? С серыми фильтрами этот визг слушать довольно утомительно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    у меня 4 пары ИЕМов
    какие? какой источник?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    какие? какой источник?
    Упомянутые и 5ЕВ. Источник на пляже был один (купил, сейчас подбираю под него акустику) - НТС HD2 и несколько БТ гарнитур. Источник слабоват. (не Х7500), поэтому повышены требования к наушникам.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Источник слабоват. (не Х7500), поэтому повышены требования к наушникам.
    Мне кажется с хорошими наушниками должны быть повышенные требования к источнику.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Сегодня опять часа 2 сравнивал (у меня 4 пары ИЕМов). Звук - худший из всех. Прут одни средние, причем визжащие временами. Может, фильтр поменять? Или начать эксперименты с ватой-поролоном? С серыми фильтрами этот визг слушать довольно утомительно.
    Наушники не виноваты - они совсем не подходят под Ваши предпочтения в звуке. И результат был прогнозируем ещё до приобретения.
    Можно, конечно, поэкспериментировать - но при требуемой степени заглушения получатся, ИМХО, мёртвые средние и высокие.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    Н
    Можно, конечно, поэкспериментировать - но при требуемой степени заглушения получатся, ИМХО, мёртвые средние и высокие.
    Да, если низов и верхов нет (излучатель не излучает), то ничто не поможет. Чудес не бывает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Мне кажется с хорошими наушниками должны быть повышенные требования к источнику.
    Мысль непонятна. Но если логически ее продолжить, то я поступил правильно, купив к дерьмовенькому источнику плохенькие наушники. Ан нет, хорошие и на дерьмовеньком играют намного лучше. Природу не обманешь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Ан нет, хорошие и на дерьмовеньком играют намного лучше. Природу не обманешь.
    Хорошие на хорошем источнике начинают играть намного лучше чем плохие.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Да, если низов и верхов нет (излучатель не излучает), то ничто не поможет. Чудес не бывает.
    если источник фуфло, то и топовые фулл-кастомы будут выдавать полное фуфло.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iamreg Посмотреть сообщение
    Роман, мне тоже посадка не понравилась - палки мешали вставлять наушник в ухо. Надевал при Вас, и тогда же сказал об этом.... Видимо, зависит от ширины каналов.
    Ага - вспоминаю! Да - видимо родные насадки очень плохо подходят под сильно широкий канал. :(

    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Прут одни средние, причем визжащие временами. Может, фильтр поменять?
    Попробуйте поставить черные фильтры. Там прибивается середина и выделяется бас. Но остается один пик, который может немного раздражать если музыка плюс источник на него сильно попадают.

    В свое время я из-за этого даже облажался - мне показалось, что черный фильтр даже более яркий чем серый. Не помню что и на чем слушал, но видимо этот пик здорово меня достал на тот момент. Вот сейчас по совету Илью (ЛокалХоста) таскаю так и на алексмоде все нормально.
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Да, если низов и верхов нет (излучатель не излучает), то ничто не поможет. Чудес не бывает.
    Ну вообще-то низов у них очень не мало с черным фильтром а по верхам то будет получше чем у клипша однозначно. Видимо HTC как источник совсем никакой и ему красивая манера клипша больше подходит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    \ Видимо HTC как источник совсем никакой
    Да, но лучше - только стационарные, а их с собой не поносишь. Главное - правильный плеер подобрать. По звуку в свое время выбирал - Х7500 был вне конкуренции (3 года назад).

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение

    Ну вообще-то низов у них очень не мало с черным фильтром .
    Нет там никаких низов. Бутафория одна. Никакие фильтры низов не добавят. Верхов, кстати, тоже. Наушники для голосовой гарнитуры и слуховых аппаратов. И нечего людям мозги пудрить всякими картинками. Еще раз повторю - послушайте сразу после них Х10, услышите весь спектр и удивитесь.
    Последний раз редактировалось localhost; 18.05.2010 в 20:52.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sm151058 Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Rom2307
    \ Видимо HTC как источник совсем никакой

    Да, но лучше - только стационарные,
    Мощно задвинул! Хотя ... пятница же
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Phonak Audéo 
    По умолчанию
    Печально если это не тролль
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 56 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 17:42
  2. Phonak PFE 012
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2016, 16:16
  3. Phonak PFE-012
    от sergzver85 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения