Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Ни одной темы про Samsung YP-U4Q =( 
    #1
    По умолчанию
    Hi. Ищу недорогой плеер, чтобы иногда слушать музыку по пути куда-нибудь. Так как из дома я выбираюсь редко, то и слушать его буду нечасто Поэтому и требования минимальные, но в пределах адекватных. Полное гэ вместо музыки слушать тоже не хочется. Остановился вроде на Samsung YP-U4Q и Cowon iAudio 7 на 2Гб. Оба бюджетные, но Cowon в 2 раза дороже. Вот собсно и вопрос, есть смысл с учетом моих целей переплачивать? К тому же дизайн Самсунга мне больше нравится.
    Наушники думаю возьму Sennheiser IE 4. Может здесь будут какие комментарии? Спасибо.

    p.s. Да, тут еще смотрю жанр часто указывают. Ну я контрастные вещи слушаю. Больше металл люблю, но и транс и даже евродэнс под настроение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ни одной темы про Samsung YP-U4Q =( 
    #2
    По умолчанию
    Видел вживую, плеер довольно крупный (для флешдрайва).
    А вообще эти самые флешдрайвы у самсунга по звуку средние получаются.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ни одной темы про Samsung YP-U4Q =( 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    LindeMaN, если цена семерки не устраивает - возможно ковон U5 подойдет как вариант?

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ни одной темы про Samsung YP-U4Q =( 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genz Посмотреть сообщение
    LindeMaN, если цена семерки не устраивает - возможно ковон U5 подойдет как вариант?
    Не, 300р. разница несущественая. Да и вид его мне не нравится.
    Вообщем заказал вчера Samsung, посмотрим. Еще с IE4 трабла получилась, их просто нету в Питере. Решил взять CX300, решил что все равно плеер лажовенький, зачем ему крутые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ни одной темы про Samsung YP-U4Q =( 
    #5
    По умолчанию
    Я купил сабж, и мне он не особо понравился. Для драм-н-бейса не подходит. А вот для музыки с прямой бочкой может и покатит, Счас думаю его продать хотя бы за 1000р.
    Последний раз редактировалось Mike112; 01.11.2008 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ролики и коньки в одной системе
    от Valet в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 21:08
  2. 4 кабеля по одной цене)))
    от логотет в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2019, 21:44
  3. Два роутера в одной сети
    от AudiGear в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 10:34
  4. Модификации одной модели
    от Henker в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения