Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 121 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2410
  1. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Тут обсуждение плееров всех вышеперечисленных фирм, а также, остальной китайщины.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Raproid за полезный пост

    87Antony (04.01.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Raproid за полезный пост

    87Antony (04.01.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    А на наш Вижн они пойдут? Там они какие-то китайские...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    так что бы установить тему надо поставить прошу с ней)
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    А на 2.5 ставятся эти темки, Maxx91 не пробовал?
    И еще пару вопросов с этими прошами - русские буквы там кам везде есть? Т.е. хоть видео, хоть аудио файл - всеравно отображается? И в книгах русские буковки остаются? : )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Не знаю какие языки доступны, так как не ставил. Вообще, Макс или любой из участников может проверить сам: даунгрейдить прошивку до нужной, прошиться кастомом для версии V2; если будет китайщина и неясно куда тыкать, чтобы включить инглиш, перепрошиться обратно на 2.5. Перепрошивка ничего сложного, как я понял, из себя не представляет - кинуть файл в корень плеера, отключить от компа, перезапустить.

    В любом случае, в обсуждении тем предлагается взять чистую прошивку, вынуть из понравившейся модифицированной картинки, и запихать в чистую. Затем, шить.
    Также, пишут, что нужно учитывать версию прошивки: чтобы поставить мод 2.3 - сначала даунгрейд на 2.2 или 2.1, только затем - шить.
    Короче говоря, проще вынуть картинки из понравившейся, и запихать в последнюю (2.5).
    Программку для общего вынимания/залития я не заметил в обсуждении, а покартиночно можно сменить: http://www.mp4nation.net/forum/viewt...hp?f=24&t=3457

    Ну, и Qumo Vision - это Onda VX 767 V2 (версии 2), судя по тому,
    что Макс воспользовался 2.5 прошивкой (которая для V2 версии плеера). Это тоже надо учитывать, чтобы не ошибиться при прошивке. Чревато.

    http://mp4nation.net/themes/?cat=5 - еще прошивки с темами.


    Прикольно, что у них тем больше всего для VX 777 (тот же чип, что и у 767, тач) и Nationite S: Flo.
    И VX 787 активно обсуждается как новинка.
    Последний раз редактировалось Raproid; 14.11.2008 в 02:45.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Raproid за полезный пост

    87Antony (04.01.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Посмотрел ролики про Onda VX767 на Ютьюбе и удивился что при просмотре видео нельзя прокрутить вперед или назад (или мне так показалось), есть линия прокрутки вообще? И действительно ли при каждом выключении настройки звука не сохраняются и их надо выставлять заново?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Вообщем так. У меня кумовская проша (родная) - в1.31. То есть V1. я ставил китайские (1,1 1,2)V1 ; (2,3 2,5)V2. Без всякого дaунгрейда. Онда заявляет что если у вас плеер v1 то при прошивке на v2 не будет работать тв-аут. ВСЕ РАБОТАЕТ. Причем я ставил хаотично скажем с 1.1 на 2.5 потом на 2.3 потом на русскую 1.3. Все это чушь, что будет чем то черевато. скажу так ,ч тобы понять какие проши в1.1 и 1.2 достаточно в родной кумовской выставить английский язык и все, будет совершенно идентично. на версиях в2.3 и 2.5 интерфейс как на скринах в инструкции. в итоге остался на кумовской.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    87Antony (04.01.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    А никто не знает что там слышно от самой Кумо? Я имею ввиду насчет новых прошивок... Всетаки флагман как никак
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Maxx91
    В какой-нибудь из пробованных тобой прошивок что-нибудь стало действительно лучше (хотя бы из того списка недостатков, что я описывал)?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Можно ли отформатировать этот плеер???
    Проблема в том, что из 4гб свободно только 2,3, хотя почти все удалил, не пойму в чем проблема
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    радио действительно стало лучше. сканирование поиск все адекватно, субьективно возросла громкость и чуть качество приема. но я бы не рекомендовал менять кумовскую прошу: в ондовской просто дебильно сделано при просмотре видео, кнопка назад меняет соотношение точно также как и кнопка м, а там 4 по вертикали и 4 по горизантали и понять какая пропорция должна быть почти невозможно (то чуть больше, то чуть меньше то зжато, то приближено, вообщем тупо), а в целом проша поинтереснее или я бы так сказал перспективнее, уже просматривается реальная мощь плеера, но реализация пока хромает. Но если учесть что это плеер продается в сша, а там требуют обновление прош, то как можно заметить онда выпустила уже целую кучу прош, и продолжает с хорошей скоростью, поэтому можно надеятся на что-то реально стоещее.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    87Antony (04.01.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Вот как можно настроить радио. сам не пробовал, но сейчас буду делать.
    Последний раз редактировалось Maxx91; 27.04.2009 в 22:02.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Maxx91 за полезный пост

    87Antony (04.01.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Assistant AM-431 04 - кумо вижн в глазах инженеров ассистант
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от graffden1 Посмотреть сообщение
    Можно ли отформатировать этот плеер???
    Проблема в том, что из 4гб свободно только 2,3, хотя почти все удалил, не пойму в чем проблема
    У меня была такая же фигня. Я его просто форматнул и всё, места стало снова много)))) Перед форматированием можно только папки из плеера на комп перекинуть, а потом снова на плеер.
    И места снова много D
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Почитал форум и все таки решил купить эту штучку )))
    Все бы хорошо если бы не эти дурацкие кнопки....левая уже поскрипывает (((
    И никак не могу разобраться,почему у меня мелодии не проигрываются в случайном порядке,хотя и ставлю эту функцию...не подскажите?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от knyazev Посмотреть сообщение
    И никак не могу разобраться,почему у меня мелодии не проигрываются в случайном порядке,хотя и ставлю эту функцию...не подскажите?
    Они проигрываются в таком режиме если трек доигрывает до конца, тогда следующий, будет случайным, а если переключаешь правой кнопкой, то выбираешь их по списку. Как вариант, можно прокручивать песню до конца, правда это не очень удобно.

    Вопрос к Maxx91 и всем, кто поставил Ондовскую прошивку: Масяню во флеш у вас запускать не получается? Просто нечем жать на кнопку старт в начале swf-ролика.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaswan Посмотреть сообщение
    У меня была такая же фигня. Я его просто форматнул и всё, места стало снова много)))) Перед форматированием можно только папки из плеера на комп перекинуть, а потом снова на плеер.
    И места снова много D
    Проблему решил просто - по совету Gaswanа - отформатировал виндовыми средствами. Спасибо за поддержку!!!
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо graffden1 за полезный пост

    87Antony (04.01.2009)

  26. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Доброго времени суток ребят! У меня три вопроса по этому аппарату!!
    1)Почему в магазине плеер.ru так не навидят qumo vision?))
    2)Самый смешной вопрос почему эти ребятки
    http://i-on.ru/LabArticle/8829/ProductID1_9534/ написали что в нем два входа для наушников, а когда я пришел в ихний же магазин второго там не оказалось? Конечно если мож заднюю панельку оторвать он и найдется???))
    3) Будут ли в плеер.ru продаваться 8гиговые версии.
    А так qumo аппараты делает ничего у самого старенький qumo video пашет по сей день и бэттэри ваще зверь, а с прошами у них так всегда)) ну ниче там потом еще много прошивок выйдет, но не стоит радоваться)) всеравно в них опять появятся какието недочеты которых и не было О_о так что лучше имейте и свою старую версию прошивки на всяк случай, ну на всяяяяякий так вдруг че)).Заранее благодарю! ой ой ой сорри эт я тупой не дочитал, там второй выход который для тв используется какраз как вторая резетка для наушников
    Последний раз редактировалось OTSOSIKA; 18.11.2008 в 00:32.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Не знаю кто ненавидит.... Но большинство людей, кто общается на данном топике очень довольны Вижн... Я сам владелей черного 8Гб вижна...))) Недостатков за месяц пользования не нашел ни одного) кроме хреновых наушников в комплекте... А испытал он уже многое....И перелеты и мороз на Алтае...Ни разу не подвел и не зависнул(тьфу,тьфу,тьфу)... А Кумо Видео конечно хорош.Но портить глаза на таком экране не хочется...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 121 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO VISION HD 8Гб - кирпич
    от Shishov в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 18:30
  2. QUMO VISION HD 8Gb
    от MPR в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 15:00
  3. Помогите с qumo vision
    от Blend в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения