Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2410
  1. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    хорошо
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    хорошо
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maxx91 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Reexz. В данный момент я готовлю обзор этого плеера, но прочитав Ваши отзывы я не смог удержаться не ответить.
    1. Назовите пожайлуста на каких наушниках Вы прослушивали девайс?
    2. Глюки?! У меня за неделю пользования НИ ОДНОГО.
    3. Плохой звук?! Назовите с чем Вы можете сравнить.
    Обзор, обещаю, будет интересен, но забегая вперед скажу, это ЛУЧШЕЕ на сегодняшний день что я слышал из портатива. Я заявляю это как владелец д2, айфона, ривера у10, сенхов ие4, эквов.
    1. Сенхи сх400
    2. Где я говорил про глюки?
    3. Ну хз, до этого у меня был старенький кулон самсунг 256мб, модель не помню. Так он гораздо лучше играет Да и вообще, даже без сравнения слышно, что звук плохой. Это может быть браком? Как то стремно нести китайский плеер назад и жаловаться на плохой звук =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    К этому плееру я собираюсь покупать МОНИТОРНЫЕ наушники, класса хорошей арматуры. Не знаю в чем у Вас проблема. СХ400-сносные уши. Может проблема в качестве записей?
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #25
    По умолчанию
    Да нет, flac слушал. Кстати заметил, что искажены только басы, если их в эквалайзеры убрать - звук чище получается намного.

    ps Пойду с приятелем ему ритмикс покупать, заодно попрошу дать послушать кумо, может мне действительно брак попался =/
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    сегодня ночью обзор вывешу.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Maxx91
    Прошу усиленное внимание уделить видеофайлам с различным разрешением, битрейтом, размером, fps. Также интересует защищенность экрана.
    И я не очень понял, что у него не так с прошивкой, можно это тоже поподробней?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #28
    По умолчанию
    ну где же уже!!!???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    в 01.00 будет.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    Lightbulb
    Что ж начну свой обзор Кумо Вижн. Выбирать плеер я начал после того как у меня украли мою нокию н73ме. Сразу после кражи у меня появился айфон. Появился на время… Параллельно у меня был кавон д2 уже около месяца. При выборе я хотел плеер с хорошим экраном, главное большим, с хорошим звуком, и конечно же не обделённым функционалом. Я ОЧЕНЬ долго выбирал, сначала криэйтив зен, потом креэйтив икс-фай, псп от сони, всякие нексы и эксплеи… Но появился в свет сегодняшний герой, и сразу же заинтересовал меня… все что мне нужно, было в нем… И очень приятная цена… В плеер.ру я отправился за ним 21 октября. Придя в магазин попросил сей девайс. Продавец удивленно спросил не ошибаюсь ли я? Я сначала не понял в чем дело, но потом он сказал как он не развалился пока его несут… Сказал что проша мол у них слетает чуть ли не у каждого первого… Подождав немного мне его принесли… Все картинки которые выложены в инэте не могут передать даже 10той части красоты, стиля, гламура, что ли этого плеера… Новый айфон производит менее яркое впечатление…. Класс!! Одним словом.
    Включили… Я его тестил с час наверное… Все понравилось… Продавец же продолжал унижать сей девайс… Что ж я его купил!
    А теперь собственно о плеере по порядку.
    1.Качество сборки.
    Качество сборки находится на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. Корпус, в совокупности с весом, создает ощущение камня с дисплеем. Даже при самых сильных нажатиях, не происходит никакого, даже малейшего люфт и скрипа. Все зазоры равномерны и подогнаны идеально. Кнопки упругие и не разболтаны, все как у эпл надежно, а в некоторых моментах и лучше. Кнопка-качелька сверху – переключения громкости с одного края, и аналогичная переключения песен с другого: эти кнопки имеют минимальный, но люфт. Очень маленький гораздо меньше миллиметра, точно такой же как и у большинства телефонов оснащенных такой кнопкой.
    Итоговая оценка за сборку: 9,5 из 10. Вердикт: не уступает айфону.
    2.Дисплей.
    Дисплей у агрегата отличный и даже больше. Сравнивая с псп от сони, невооруженным взглядом можно заметить довольно значительное превосходство дисплея кумо. По контрастности, яркости, насыщенности он превосходит псп на 20% точно. (У обоих устройств яркость на максимуме). Лично я сразу же после покупке поставил яркость на самый минимум, и если сравнивать его с д2 то помимо лилипутского размера последнего, он проигрывает по контрастности даже на максимуме, в то время как кумо на минимуме. Сравнивать его с д2, я соглашусь, это нечестно и некорректно. Реальный же конкурент - айфон. Пожалуй именно он обладает одним из самых качественных экранов на рынке. Тут самое интересное. Если выставить экраны обоих на максимум, то экран айфона выигрывает по контрастности процентов 10, не больше, и сразу заметить это очень сложно. В общем это сравнимые экраны.
    А) Угол обзора.
    Угол обзора у плеера нормальный. Теперь конкретнее. Угол при повороте плеера вправо-влево максимален. Что вправо, что влево он равен где-то 80 градусов в каждую сторону, т.е. суммарный примерно 160. Этот угол на оценку отлично. Угол при вращении плеера: вверх-вниз – хуже. Если плеер опускать вниз (т.е. смотреть сверху), то все отлично, но если поднимать вверх, то угол минимален и равен примерно 15 градусам. В реальности неудобств нету.
    Итоговая оценка дисплея: 1. На фоне лучших дисплеев рынка ( HTC diamond, iPhone) – 8,5
    2. На фоне прямых конкурентов (archos, cowon o2) – 9,5
    Вердикт: отличный дисплей превосходящий прямых конкурентов.

    3. Звук
    Наверное самое вкусное. В начале скажу я люблю слушать на высокой громкости, слушаю в основном электронную музыку, рнби, попсу, транс, хаус.
    А) Соотношение сигнал/шум.
    Соотношение сигнал/шум заявленное производителем – 90Дб. И кумо не дает ни малейшего повода усомниться в этом. «Услышать» плеер не просто. Лежа в 2 часа ночи, на 11 этаже спального района Москвы, в СОВЕРШЕННОЙ тишине, в низкоомных высокочувствительных затычках, поставив плеер на паузу, с трудом можно расслышать что-то Скажу так: легче услышать как моргаешь глазами, не говоря уже про дыхания. Сравнивая с д2, можно сказать что здесь паритет, хотя в видео кавон шумит сильнее, в общем чепуха это все, с/ш не нужно больше попросту.
    Оценка: 10.
    Вердикт: Практически невозможно услышать днем, даже, в казалось бы, изолированных местах.
    Б)Качество. НЕ учитывая с/ш
    Качество звука отличное. Из устройств имел айривер u10, д2 (айфон не в счет). Так вот по качеству звука mp3, я бы их выстроил так: 1-место-U10(10 баллов), 2-кумо(9,5), 3-е – д2(9,0). Д2 вообще в мп3 мне не очень нравиться: после 15-20 минут прослушивания болит голова. Кумо звучит приятно, не надоедающи. Он поддерживает флак, и это одна из его сильнейших сторон. Звук во флаке на кумо потрясающ, лично я не могу на сенах ие4 различить его от д2, или стационара. Фантастика! С кавоном паритет. Настоящий хай-фай.
    Оценка: 9,5
    Вердикт: Отличное мп3, и великолепный флак, сравнимый со стационаром.
    В)Выходная мощность.
    Заявленная выходная мощность – 2*25. На самом деле плеер столько не дает. Дело в том, что в инструкции есть скрины и там громкость выставлена на 35 делении. Но на самом деле можно выставлять только 30. Уверен на 95% - плеер залочен программно, поэтому реальная мощность, где-то 2*20. Для любых, невысокоомных затычек с головой. Есть не малая вероятность того, что выйдет новая разлоченная проша. Играет сравнимо с ривером у10, примерно как д2 на 36-38. Мониторные акг518, прокачивает хорошо. Небольшой запас есть.
    Оценка: 7.
    Вердикт: Для невысокоомных затычек и накладных хватает, чтобы было громко, даже с запасом в 1-2 деления.
    5.Батарея.
    Если в звуке кумо соревнуется с д2, дисплеями меряется с айфоном, то батареей соревнуется сам с собой. Первая зарядка у меня заняла 3ч 50 мин. На ней же мне удалось посмотреть 4 фильма общей продолжительностью 6 часов, и на протяжении трех дней слушать по 2-2,5 часа в день, потом постоянные «лазания» в меню и т.д. Нет ни капли сомнения, что на громкости близкой к максимальной он продержится 35-40ч .По аналогичному классу устройств конкурентов нет попросту. Ближайшие отстают в 2 и более раза.
    Оценка: 10.
    Вердикт: Вне конкуренции. В двое больше кавон о2.
    6. Прошивка, софт, управление.
    Прошивать плеер можно (надеемся на (+5) делений в ближайшей версии). За почти 2 недели пользования, ни одного глюка замечено не было. Управление нормальное, за 2-3 часа пользования привыкаешь. Вот с логикой перехода по меню не совсем все ясно. НО НЕ КРИТИЧНО. Мне лично все равно на это. Русификация хорошая.
    Оценка: 7
    Вердикт: Уступает «вылезанному» айподу, но проблем совершенно никаких нет .
    7. Аудио, текстовые и видео возможности.
    А) Аудио. Проблем не возникло ни с одним из заявленных форматов. Играет все отлично от флака, эйпа, до вма.
    Б) Видео. Видео поддерживает до 640*480@25fps. Смотрел ударную силу 640*480 с потоком видео 1250кбит/с и 192 аудио – отлично. А так кодирую под экран. Больше 1 гига видео плеер не открывает (так заявлено, я больше 890мб не пробовал). Да и вопрос зачем? Здесь же не 60 гигов, что бы двд-рипы по 1,36г сразу кидать. Что бы получить двд-качество на дисплее достаточен поток видео 850кбит/с (при разрешении видео = экрана) и 192 звук. Фильм час сорок так будет занимать 850-900мб. Т.е до гига еще запас 100мб.
    В) Текстовые возможности не богаты. Можно выставить фон(картинку), цвет шрифта, размер (крупный и мелкий) а так же скорость прокрутки из 5-ти скоростей. НО даже на самой быстрой, наверное 5-ти классник даже опережал бы – очень медленно. Мне это совершенно не нужно. В итоге могу сказать, что прочитать на нем обзорчик, статью в 10-15 стр можно, но не больше, но если вы готовы перелистовать каждый экран, или построчно, то вперед.
    Итого: 9
    Вердикт: аудио-видео отлично, текст 7.
    8.Доп. Возможности
    1.Флэшки. Я тестил 2х гиговую флэху за 230р. Закачал туда тяжелое видео в 890мб, запустил, все без изменений, отлично. Аудио аналогично. Работа с флэшкой происходит как с отдельной памятью.
    2.Тв-выход реализован хорошо. Подключал к телевизору 23’’, смотрел видео 640*480, не отличимо от кабельного. Все просто и понятно.
    3. Радио ловит хорошо. Логику управления я так толком до сих пор и не понял, но найти нужную волну можно за 10-20с. Точность до сотых.(103,45)
    Оценка: 9.
    9.Комплектация богатая. Есть даже чехол который не заменим. Экран защищен хорошо очень прочным, но возможно хрупким стеклом, с чехлом супер, скорее сумочка нежели чехол.
    Есть такая мелочь как тряпочка для протирки экрана, и не мало важно, что есть шнур для ТВ.
    Стандартные наушники редкостное гавно. Даже на плеере не разу не слушал… даже не втыкал.
    Оценка 9,5.
    Может что то забыл, все точно не написать, задавайте так вопросы. кумо оставляет очень хорошее впечатление.
    Если я вам помог, нажмите « спасибо».
    Последний раз редактировалось Maxx91; 19.04.2009 в 12:17.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1983zar (01.02.2009), 87Antony (04.01.2009), DaBest_omsk (12.01.2009), eclogit (30.10.2008), Get Faster (13.03.2009), haz (09.04.2009), Klasky Csupo (13.09.2009), kotolak (14.12.2008), latra (09.03.2009), Mota-boy (12.05.2009), Nitey (30.10.2008), NOTNA (30.10.2008), pihtelka2005 (27.09.2009), potollok (15.11.2009), Roman436 (10.04.2009), SoundBoy (14.11.2008), TeodoR (26.02.2010), Yannik (31.10.2008), Луноход (30.10.2008), нидхелп (03.04.2009), Элен (11.11.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за обзор, хотелось бы увидеть более четкий список явных минусов модели.
    Вопрос по воспроизведению видео:
    Если разрешение, скажем, 640х480 (главное, что 4:3), он по бокам черные полосы оставляет, приближает, или можно выбрать? А если меньше, чем разрешение экрана?
    Как реализована перемотка, можно ли продолжить просмотр с места остановки?
    Про защитное стекло не очень понял - оно твердое и тонкое что ли?
    И еще, хотелось бы увидеть фотку рядом с объектом стандартного размера (CD, дискета, купюра) и в руке.
    Последний раз редактировалось Nitey; 30.10.2008 в 01:20.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    you can resume video at the moment where you had stoped. player creating a file, which conteins information about current position, for every video. you can stretch video to fit screen size, or use normal video size. small videos can be stretched too.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Ссори за инглиш, писал с телефона. Так быстрее. Насчет стекла: оно толстое и царапостойкое, вот только если плеер навернется, хотя бы с метровой высоты, то думаю, что жопа будет.
    Последний раз редактировалось Maxx91; 19.04.2009 в 12:17.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1983zar (01.02.2009), нидхелп (07.04.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #34
    По умолчанию
    А как у него с громкостью? Для прослушивания в метро хватает? И очень хотелось бы взглянуть на чехол, который идет в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #35
    По умолчанию
    А как насчет формата *.FLV? Какое качество воспроизведения при этом формате? Да и какая модель у тебя?(имею ввиду 4 или 8 Гигов?) А то видел только модель с 4 гигами
    Последний раз редактировалось Vesper; 30.10.2008 в 19:23.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #36
    По умолчанию
    Я так понимаю надо покупать...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #37
    По умолчанию
    хотя странно если даже продавец сказал о его плохом качестве...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #38
    По умолчанию
    ЗДРАСТИ ВСЕМ. купил vision из за 4-х дюймов-читать книги ну и фильмы конечно.С книжками обломался.Ну не то чтоб ваще не прочтешь, но не комфортно лично для меня очень.Видит текстовые файлы только.А их не как не отконвертируешь под размер дисплея.Строчки рвет как попало.Переносит по одной букве.Я читал книги в телефоне.Простенькая прога.Весит 782КВ.Ну а работает просто загляденье.В остальном я в полном восторге.По порядку:видео-640x480 или 480x272 я разницу вижу только на компе.Картинка супер.Звук тоже.Остановка и воспроизведение с того-же места работает супер.Закладка автоматическая.Если начал смотреть другой фильм и не досмотрел,там тоже запоминается место,а в первом не слетает(где-то читал о такой проблеме).У меня в 6 фильмах все работает.Конвертор в комплекте конечно битый.Скачал в сетке.
    Плеер-звук сравниваю с Apple iPod Shuffle,ну ни чем не уступает.Минус в том ,что радиоспектакли слушать либо без остановки либо запоминать,где остановился-закладок нет.
    С телевизором конектил-работает.Правда у меня телик не широкоформатный,а настройка в плеере по изменению формата не работает.Ну или у меня не работает.Но я не расстроился.
    Гдето читал-жалуются на отсутствие изменения цвета шрифта в книге.Бред!Все меняется.Только вместе с основным цветом.Потом про угол,под которым удобнее смотреть.На мой взгляд как раз тут все хорошо.Когда смотришь кино-плеер в руках-нужный угол.Читаешь-плеер на столе-нужный угол.Мне так удобнее.Потом читал,кому-то фон не нравиться в книге-поменяй.В фото выбери картинку-установи в качестве фона в книгу.Кому-то выход из меню книги в главное долгий-удержание М и ты в главном сразу.Провод в комплекте USB-жеский!Очень.Ну разьем мини-USB-подойдет любой,какой нравится.
    Радио пробывал разок-поймал не все известные мне станции.Запись как с радио ,так и просто не удосужился попробывать.
    Вобщем моя оценка 8 из 10.Кто знает,что можно сделать с книгой,напишите обязательно.Может читать его научить другие форматы?
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1983zar (01.02.2009), Maxx91 (30.10.2008), SoundBoy (14.11.2008), TeodoR (26.02.2010)

  22. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    37
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    NOTNA
    С качеством сборки и прошивкой проблем тоже не было?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    935
    Репутация
    2982 (0)
    По умолчанию
    Если руки из того места растут, и прежде все проверено в магазине, то проблем не будет.
    Плееры сейчас: LG GT540; Samsung NC10
    Усилители сейчас Grado RA-1; DIY Cmoy
    Наушники сейчас: AKG 518DJ/Sennheiser HD280 Pro/Sennheiser CX400 II Precision/fischer equilibrium/ sennheiser IE-4

    Создадим усилитель вместе / усилитель в массы / усилитель каждому!
    А также GRADO RA-1, ChuMoy AMP
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO VISION HD 8Гб - кирпич
    от Shishov в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 18:30
  2. QUMO VISION HD 8Gb
    от MPR в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 15:00
  3. Помогите с qumo vision
    от Blend в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения