Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 286
  1. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Сегодня заглянул к Спанишу, послушал ck100.
    Хм... АТ - это явно не мое. Слишком она красит звук, да еще и в очень специфической, особой манере...
    Наушники сами по себе довольно маленькие, собраны на вид качественно, провод неплохой (видимо, тот же, что и у ck10). В уши вставлял провод вверх, в итоге довольно удобно. Если вставлять проводом вниз, то мешает ношка. По звуку. Серединка выпирает, причем прилично. При этом вокал (имхо довольно сильно окрашенный) заглушает все и вся. Далее идет какой-то резкий спад, а уже потом начинаются высокие. Точнее, какая-то их часть. Блин, не знаю, как точно объяснить Большой горб на середине, потом спад, потом горб поменьше на высоких. Мне лично так показалось. Нижнего баса не хвататет, а самого нижнего (когда содрагается воздух ) вообще нет. Зато ck100 хоть можно слушать, не морщась от ядерных высоких
    В итоге, наверное, кому-то наушники будут интересны. Каким-нибудь фанатам, которые готовы вывалить бешенные деньги за специфический продукт. Но, имхо, 18 тыс. они никак не стоят.
    Слушал на иривере 140, wav.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (29.03.2009), Sadeness (28.03.2009), Toki (28.03.2009), Мем 17236712 (28.03.2009), Поль (28.03.2009)

  3. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Вообщем, моё впечтление о сотках:
    Слушались на Ковон Д2. Резких высоких, как на десятках, явно меньше. Зато пристутствует не самый приятный пик на стыке СЧ-ВЧ. Серединка явно выярчена, но достаточно приятна. Для любителей выделяющегося вокала - самое оно, ещё не слышал ушей, которые чётче отрабатывают вокал. Нижний бас почти отсутствует, в ск10 бас явно плотнее, глубже и структкрированнее. Очень хороши для прослушивания инстументальной музыки типа классики, нетяжёленького рока и т.п., для электроники (транс, хардстайл, техно) десятка всё же лучше. Тяж не играют ИМХО.
    Качество сборки, как всегда у АТ, на высоте. Опасения по поводу провода не оправдались - он надёжный, как и у ск10. В случае чего заменить его не составит труда.
    Из интересных моментов стоит отметить достаточно большую полость позади драйверов, т.е. без неё уши получились бы в 2 раза короче.
    Итого: хорошие уши, кому-то скорее всего понравятся. Но не за 18к. ИМХО они должны стоить не больше 10-11. При такой цене они спокойно становятся в один ряд с ск10, са6, джейсами. Я бы даже сказал, что ск100 - второй вариант ск10, т. е. такими могли бы быть десятки.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 28.03.2009 в 16:01.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (28.03.2009), La Calma (29.03.2009), Sadeness (28.03.2009), Toki (28.03.2009), Мем 17236712 (28.03.2009), Поль (28.03.2009)

  5. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Сегодня заглянул к Спанишу, послушал ck100.
    Хм... АТ - это явно не мое. Слишком она красит звук, да еще и в очень специфической, особой манере...
    Наушники сами по себе довольно маленькие, собраны на вид качественно, провод неплохой (видимо, тот же, что и у ck10). В уши вставлял провод вверх, в итоге довольно удобно. Если вставлять проводом вниз, то мешает ношка. По звуку. Серединка выпирает, причем прилично. При этом вокал (имхо довольно сильно окрашенный) заглушает все и вся. Далее идет какой-то резкий спад, а уже потом начинаются высокие. Точнее, какая-то их часть. Блин, не знаю, как точно объяснить Большой горб на середине, потом спад, потом горб поменьше на высоких. Мне лично так показалось. Нижнего баса не хвататет, а самого нижнего (когда содрагается воздух ) вообще нет. Зато ck100 хоть можно слушать, не морщась от ядерных высоких
    В итоге, наверное, кому-то наушники будут интересны. Каким-нибудь фанатам, которые готовы вывалить бешенные деньги за специфический продукт. Но, имхо, 18 тыс. они никак не стоят.
    Слушал на иривере 140, wav.
    Народ! Вот тут, кроме меня еще люди послушали и дополнительно выявили кучу недостатков. Но цена - вы только вдумайтесь 18000 с лимшнем рублей! Ахренеть не встать!!! И столько недостатков, как будто разбираем начальную арматуру от какого нибудь ритмикса! Я в конторе Аудиотехника ну полностью разочарован!!! По крайней мере в сфере арматурного звука! Их на раз переигрывают Фонаки Аудеос 112 за 7300 руб. -о каких 10-11 т.р. за СК100 может идти речь??? Вот поэтому я оценил это изделие от АТ как провальное.
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Да, не умеют АТ затычки делать, не умеют, давно уже было замечено. Ни динамические, ни, как оказалось, арматурные. Девятки арматурки вроде бы дали неплохой старт, для начала, а затем всё так и вернулось на круги своя. Пресловутая яркость японского звука, сплошные пики. Для "особых ценителей" японского звука. И при этом всегда за довольно немалые деньги, очень недешево ценят они свои труды. При этом в бюджетном секторе у них вообще слушать нечего, все на свалку. Их портативные мониторы (семерка, девятка) действительно удачно вписались в нашу действительность, отличные модельки, на удивление. А так - вся их продукция слишком неоднозначна и очень узконаправленна по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    ну вот и дождались времён,когда начали хаить АТ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Хорош уже нагонять тучи на АТ... 2 чела послушали и все всё поняли. АТ славилась не тем, что не умеет делать уши, а тем, что их уши заточены под японских "детей" по размеру и в наши гигантские их толком не усадить. Отсюда и половина нюансов - отсутствие должной герметизации, неглубокая посадка, что как известно способствует всяким выпячиваниям. Поэтому я склонен верить, что звук у нее особенный, но какой - толком еще никто и не услышал, а то что щас - так первая волна "непонявших"...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, помня про особенности посадки АТ, пробывал запихивать наушники и глубоко, и не очень, и проводом вниз, и проводом вверх, и руками пробовал придерживать. В итоге не могу пожаловать на отсутствие должной герметизации и неглубокую посадку. Наушники хорошо изолировали, сидели комфортно, максимально глубоко (дальше запихнуть не позволяла ношка). Однако середина все равно сильно выпирала, высокие выпирали поменьше, нижнего баса не хватало, самого нижнего не было. Тем более уши у меня далеко не гигантские
    Последний раз редактировалось kayser; 29.03.2009 в 15:14.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    Хорош уже нагонять тучи на АТ... 2 чела послушали и все всё поняли. АТ славилась не тем, что не умеет делать уши, а тем, что их уши заточены под японских "детей" по размеру и в наши гигантские их толком не усадить. Отсюда и половина нюансов - отсутствие должной герметизации, неглубокая посадка, что как известно способствует всяким выпячиваниям. Поэтому я склонен верить, что звук у нее особенный, но какой - толком еще никто и не услышал, а то что щас - так первая волна "непонявших"...
    Да, звук и сотки особенный, и я это прекрасно услышал и понял. К АТ-шной посадке мне не привыкать. Сидят предельно глубоко, удобно и герметично. Мои уши идеально подходят под АТ, т.к. каналы неширокие и небольшие. Так что не верю я в то, что сотка окажется нечто большим, чем просто нормальные уши за большие деньги. Разве что если только прогрев существует...
    И поаккуратнее плз с выражениями типа "первая волна непонявших".

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mixer-man Посмотреть сообщение
    а то что щас - так первая волна "непонявших"...
    Да - вот поаккуратнее Шучу.
    Я не буду долго писать... перевод стрелок убил голову напрочь.
    Кратенько...
    Модель попала в руки считай в метро. Сразу оценивал "на ходу" и ни с чем не сравнивая. Могу сказать, что несмотрян а то, что реально слушно только то, что находится в пределах самого главного пика на СЧ - звук очень качественный и приятный.


    Дело не в том, что у них широчайшая или очень ровная АЧХ, а в том, что и как сделано в той области, которая есть.
    А есть у них много чего.
    Во-первых, если вы хотите слушать вокалы и голоса так, как нигде до этого в IEM - то для этого есть только СК100. По ним можно изучать лингвистические возможности певца. Легко. Буквально по буквам все читается.
    Во - вторых, это первые и ЕДИНСТВЕННЫЕ пока что IEM звук которых максимально приближен к вкладышам высого уровня. Sadness - это в первую очередь к вам относится Советую послушать. По крайней мере Yuin и СК100 имеют много общего в построении общей музыкальной картины. Убрать вот это ощущение чего-то постороннего в ухе - и практически полное соответствие вкладышам.

    На данный момент прямо сию секунду слушаю 4-5 дисков от Focal в рандоме треков. И меняю время от времени на Yuin Pk1. Да - у Yuin более ровная тоналка и более выражен бас, но общий характер, приоритеты - одни и те же. Тот же акцент на середине, более четкое выражение вокалов. Звуки отнюдь не облегченные. Они вполне плотные и четко выраженные, мягкие но не слабые. Немного коротковаты, на мой вкус. Мне бы хотелось немного больше гармоник и обертонов, но это так - для вредности... . Кстати, не заметил я и особого перекрашивания вокалов. По крайней мере мужских. В этом они роднятся с СК10 и выходят за рамки обычных для АТ "покемоновских" голосов.

    Конечно, все что было сказано "плохого" (заметьте - слово "плохое" в КАВЫЧКАХ!) - это так и есть. У них почти ничего нет кроме середины. Бас очень слабый. На фоне середины почти не заметен. Вч присутствуют вполне достаточно, но ничего уникального. Так что металлисты и рокеры могут забыть о СК100 сразу, я так думаю. А вот вокалисты и инструменталисты просто обязаны послушать их. То, что попадает в поле зрения Ск100 из вокала и инструментала - оно очень своеобразно и красиво.

    Кстати, очень показательно то, как сделаны силиконовые насадки. У них выходное отверстие уже чем внутренняя полость трубы. Получается эффект обратного горна, поджимающий пик на вч (или верхнем СЧ - я всегда это путаю). Поэтому в стандартных насадках никаких пиков и заярченностей не слышно. А вот поменяв насадки на какие-то другие с тем же диматром но не имеющем сужения (я юзал от Jays) то получите некоторые сибилянты и небольшой акцент на вч. Так что если надумаете кастомизировать - имейте ввиду, можете получить дикие ВЧ если не примете соответствующих мер (я так получил на Фонаках после кастомизации, но смог исправить просто воткнув короткую трубочку для понижения внутреннего диаметра на выходе)

    Я знаю, что у нас в России вопрос цены/качества очень важен. Многие готовы отказаться от некоторого прироста качества звучания ради экономии небольшого процента в наличности. Поэтому все ждут вердикта, стоят ли они СВОИХ денег или нет??? Лично я никогда не любил вот такой прямой вопрос. Может он в чем-то ширпотребовском и работает, но в данной категории только мешает. Я лишь однажды напрямую выразил сомнение насчет "стоит своих денег" - это было по теме IE7-8 так как считаю, что такой же звук, можно получить более дешевым способом.

    Поставим вопрос по другому. А можете ли вы получить ТАКОЙ же звук при такой же звукоизоляции другими, меньшими деньгами? Лично мой ответ - нет. Похожий - может быть. Мне удалось чего-то похожего добиться на сликах с "Треб+" и "бас-" насадками.
    Несмотря на то, что по моему мнению, СК100 - всего-лишь СК10 + дополнительный мид (кстати очень неплохой!!!) лично я не могу найти среди всей своей богатой коллекции прослушки ничего такого, что создаст такого же рода картинку. Ну акромя Yuin Pk1, но это ... сами понимаете. Так что если это означает - стоят ли они своих денег - то мое мнение - да стоят.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (26.11.2009), kayser (30.03.2009), loremipsum (31.03.2009), Mokk (31.03.2009), Sadeness (30.03.2009), thx_f0r_f1sh (30.03.2009), Луноход (31.03.2009), Поль (30.03.2009)

  13. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    thx_for_fish, Spanish, Про непонявших - это значит, что я считаю, что до конца звук соток еще не окончательно переварили, еще не улеглось. Но из-за его своеобразности раньше времени пошла волна негатива. Поэтому я считаю, что в данном случае лекарством будет время и бОльшее количество ушей... И никоим образом это не намек на чей-то ниферштейн.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, Да - я понял сразу Просто пошутил
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    mixer-man, ну почему сразу негатива? Негативно высказался лишь Шурик, если мне не изменяет память. Ну и kayser бросил камешек в огород АТ. Ему просто звук АТ изначально не нравится. А мы с Ромой постарались максимально объективно оценить уши, указав как на плюсы, так и на минусы. Более того, подчеркнули, что уши очень хороши в своём роде.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    543 (0)
    По умолчанию
    Слушаю уже 3 дня. Музыка в основном классика, джаз. Источник Korg mr-1. В магазине сравнивал с ue10. ck-100 звучат на этих стилях интереснее, за счет утонченной и изящной подачи. В сравнении с ck-10: хорошо чувствуется сцена, нет вопросов к частотному диапазону. После длительного прослушивания ощущаю, что получил удовольствие, будто слушал в лопухах а-ля ath-a900.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kayser (31.03.2009), Поль (31.03.2009)

  18. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuietStorm Посмотреть сообщение
    Слушаю уже 3 дня. Музыка в основном классика, джаз.
    Да - пожалуй как и для фонаков это для них лучшая музыка. Кстати - только вчера сравнил и понял - у них много общего. Тоже широчайшая сцена, прозрачная и чистая. Но СК100 очень сильно выделяет вокалы и все что "рядом" с ними по частоте. Кто фонаки слушал и не имеет возможности послушать СК100 - тот может себе в первом приближении представить звук СК100. Но все-таки они совсем не одинаковые.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Да - пожалуй как и для фонаков это для них лучшая музыка. Кстати - только вчера сравнил и понял - у них много общего.
    Вот вообще не согласен. У фонаков серединка провалена немного, зато есть нижний бас. Нет (я не услышал) резкого подъема на высоких. Все довольно ровненько. У АТ все с точностью да наоборот, имхо Если сцена о обоих наушников широкая - это ведь не значит, что у них много общего
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Если сцена о обоих наушников широкая - это ведь не значит, что у них много общего
    Ну я не по частотам или там по тоналке имел в виду.
    Как бы объяснить. И та и другая модели умудряются выводить звук ЗА ПРЕДЕЛЫ КАНАЛА! Ну как будто слушаешь не канальные наушники а вставные. Обе рисуют офигительно широкое пространство, обе имеют очень прозрачное звучание, обе очень чистые и обе немного "короткие" в озвучивании струн...
    Я же не говорил, что они одинаковые! Я сказал - похожие И еще там добавил - в первом приближении
    Хотя по мне этого уже достаточно, чтоб сказать - у них много общего .
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    ...если вы хотите слушать вокалы и голоса так, как нигде до этого в IEM - то для этого есть только СК100.
    Spanish, Спасибо за долгожданный обзор! А можете сравнить середину с YUIN OK1, там она тоже нехило приподнята, для меня немного агрессивна, на саксофонах, женском вокале. Как у СК100 с этим. Вообще судя по вашему описанию они с YUIN OK1 близнецы братья по тональной характеристике, вопрос только у кого резолюция больше, и сцена. Сравнение с ОК мне бы очень помогло решить надо мне оно или нет.
    Последний раз редактировалось loremipsum; 31.03.2009 в 21:53.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Резолюция (если вы имели в виду разрешение) явно больше у ск100. Мне кажется, что тон. баланс всё-таки поровнее у ок1. Но, тем не менее, ск100 так приятно, что ли, выпячивают серединку, что начинаешь верить, как будто она естественна Вот такой вот парадокс. Надо слушать.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    loremipsum (31.03.2009), Поль (03.06.2010)

  24. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Резолюция (если вы имели в виду разрешение) явно больше у ск100. Мне кажется, что тон. баланс всё-таки поровнее у ок1. Но, тем не менее, ск100 так приятно, что ли, выпячивают серединку, что начинаешь верить, как будто она естественна Вот такой вот парадокс. Надо слушать.

    ага, я понял, это становится интерестным. Даже "явно больше".... дело в том, что главная проблема ОКев для меня - это недостаток разрешения, они несколько грубоватые (если сравнить с RE0 например), хотя и очень натуральные, так вот если СК100 добавит разрешения - так это то, что доктор прописал.
    ХОРОШИЕ НАУШНИКИ: Stax SR-3030, SR-2020, IE800, SR-001, K701, IE8, Radius DDM,

    НИ ТО НИ CЁ: D2000, Triple.fi

    БАРАХЛО: E-Q7, UM3X, HFI-780, RE0, YUIN OK1, G1A
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ATH-CK100: ТРИ драйвера от Audio-Technica 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Но, тем не менее, ск100 так приятно, что ли, выпячивают серединку, что начинаешь верить, как будто она естественна
    Совершенно разные вкусы. Ничего приятного в том, что ck100 выпячивают середину, я лично не заметил. Вокал для меня так и не стал звучать естественно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (мск) Audio-Technica ATH CK100 PRO
    от ArtOfLove в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2019, 18:02
  2. Audio Technica ck100 pro
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 00:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения