Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 147 из 297 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    sdmx14r-004gk-e70 1я версия.
    2 Curiouser А в чём аппаратное различие между первой и второй версией?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо KucheRembo за полезный пост

    nomak (06.12.2009)

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    39
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    ArtemG, Рокбокс есть только для v1, если собираешся его ставить, то ищи.
    Sansa Fuze 2 Gb Black
    FA Enigma
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо gr1nser за полезный пост

    ArtemG (06.12.2009)

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomak Посмотреть сообщение
    Итак..Есть подозрения что последние 2 цифры и пределяют версию.
    70 - v1
    57 - v2
    Маркировка коробки ОДИНАКОВА для обоих версий. (То же самое верно и для Клипа.) Есть с кодом 57 и первые версии и с кодом 70 вторые. Эти последние цифры обозначают что-то другое, возможно тип упаковки, или комплектацию, или еще что-нибудь.

    Скорее всего, E - обозначает Европу, A - Америку, P - Австралию(?).
    00xG - объем в Гигабайтах, K - black, S - silver, R - red, B - blue.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Маркировка коробки ОДИНАКОВА для обоих версий. (То же самое верно и для Клипа.) Есть с кодом 57 и первые версии и с кодом 70 вторые. Эти последние цифры обозначают что-то другое, возможно тип упаковки, или комплектацию, или еще что-нибудь.

    Скорее всего, E - обозначает Европу, A - Америку, P - Австралию(?).
    00xG - объем в Гигабайтах, K - black, S - silver, R - red, B - blue.
    Спасибо за разъяснение. ДОказательства есть?) Пробивал по этому партнамберу в магазах через гугл. Так вот 2 и 4 Гб модели которые явно меньше популярностью пользуются досих пор во многих магазах с маркировкой e70 идут...и 8Гб тоже e70 были еще месяц назад (это если просмотреть кешированные гуглом страницы). Но щас вместо тех же е70 8Гб маркируются как е57.
    В общем, это только предположение...но все же буду искать е70...думаю так шансов попасть на v1 больше =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nomak Посмотреть сообщение
    В общем, это только предположение...но все же буду искать е70...думаю так шансов попасть на v1 больше =)
    В руках я сам держал первую версию с маркировкой 57, а товарищ (по его словам, тоже сам) вторую с маркировкой 70. Верить или нет - это личное дело...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Итак, добавлю обзор по-трекам.
    Выбрал несколько, о которых захотелось написать, направления разные.
    Наушники использовал родные,Sony mdr ex300sl,cx300,cd-yepp,Sony mdr15,akg k324p,PortaPro. Сразу напишу, выиграли akg, но все равно хочется еще (или РБ).Верх позванивал, вокал иногда тсыкал, но ненапряжно и замечено не сразу.
    Опишу общее, отталкиваясь только на звучание плеера.
    Вообщем-то Fuze vs Nano3G. Для Нано я тогда подобрал Sony ex300, получил все в идеале : чистота, яркость,низ-середина-верх-вокал, вообщем действительно класс!Для Fuze из того что было под рукой оказались хороши akg k324p (самое лучшее и запоминающееся от Senn cx в одном наборе,имхо).
    Фьюз заметно громче, что радует.
    У Fuze поражает интересная детальность!Все на своих местах, и ничто не напрягает. Идеальными были бы просто затычки с детальным и чистым звуком (арматуры?), большего не надо!Очень естественно звучат инструменты, шикарен вокал. Очень легко найти каждый инструмент, каждый звук, тут уже все зависит от музыкантов. Я бы сказал, что не музыка звучит, а плеер поёт!Надеюсь я не один такой
    IPod ест все стили, играет по-своему, играет хорошо. Что может непонравится?Однотипность.Он как бы все играет по-своему и хорошоМожет быть просто после 4-х iPod только я это и заметил. Сцена - Fuze. У iPod ее нету,есть "яркий" звук, не плюс и не минус, а насчет присутствия сцены у SanDisk - это только большой плюс.
    Естественность звучания - Fuze. Моя любимая из электронных групп Ladytron (пусть будут почти все треки) - iPod!Он выиграл полностью.Живенько,мощно,драйв,чистота,при этом все звуки все слышно.Очень классно.
    Fuze на Ladytron играл все отдельно!Т.е. как будто каждый музыкант, но они не группа!Интересно, но не музыкально.
    Добавим инструменты,усилим вокал и получим - Kosheen.
    Вот здесь Fuze отыграл очень классно. Ожиданные и неожиданные появления звуков поражает. Если прислушатся к чему-то "одному",то можно именно только одно "это" и слушать, целиком классная музыкальность, шикарно отыгрывает вокал.
    Никаких провалов, все очень четко. В уме можно разбить музыку на сэмплы!У меня получилось. Треки (которые особо понравились, акцент оценки на них):Wasting my time, Damage, Like a book, Freaks of nature, India, Professional friend.
    Шикарное звучание струн!Вообще любая гитара на Fuze звучит очень и очень круто.
    Everlast,треки: Dirty, Weakness, Babylon feeling, Black coffee, Love for real.
    iPod играет их одинаково хорошо. Fuze некоторые звуки не напрямую, а где-то в голове, что очень необычно, и как-то эмоциональнее, заметно интереснее. Такой вот блюз нравится на обоих =50/50. Правда ударных у Sansa иногда было многовато, их там столько не надо.
    Bjork, треки: Joga, It's not up to you, Bachorlette, Play dead.
    Вокал шикарен!Общая музыкальность и необычность!Очень чисто и натурально,эмоционально.Очень доволен.
    Специально для Генадия,
    Madonna: Frozen,Secret,You'll see. - см. BjorkОчень классно и по-настоящему красиво.
    Patricia Kaas (.flac): Ma liberte contre la tienne, D'Allemagne, Ceux qui non't rein.
    см. Bjork,Madonna. Lossless чувствуется очень даже, широкий и еще чище звук.
    Muse вроде как плохо звучать не могут, Sansa не исключение. Детально, красиво, натурально.
    Утяжелим - Otep.
    Очень и очень круто!Намного лучше чем на iPod.Каждый инструмент отточен, вокал четкий, общая хорошая картина,драйв!Нету треска, нету кричаний. Полностью доволен!Супер!
    Треки: Posession, Battle ready, Tric.
    Ускорим - the Exploited : Law for the rich, Beat the bastards, Never sell out, Rapist.
    Детально, четко, качественно. Невероятный драйв, каждый инструмент звучит очень естесвенно и отточен до идеала не теряя музыкальности!
    На Fuze намного лучше чем на iPod.
    Бонус: закачал несколько трэков от BadBalance,NoizeMc,Nerd,BeastieBoys,RunDMC.
    С таким хип-хопом справился на отлично!
    Итог:
    Fuze целиком детален и интересен. Можно услышать много нового, можно вслушиваться в какие-то отдельные моменты. Поражает вокал. Очень натурален. Многоинструментальную музыку и тяж играет шикарно, справится со всем. Считаю, что играет очень и очень правильно.
    Очень и очень доволен
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (06.12.2009), nomak (06.12.2009), ystal (06.12.2009), Генадий (06.12.2009), ноктюрнус (06.12.2009)

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    теперь и я стал счастливым обладателем этого чуда =)
    v1
    черный, 2 ГБ
    вот =)
    наушники только не выбрал...пока стандартные...не знаю какие нормальные вставные < 600 рублей
    а есть фак на русской по прошивке/рокбоксу и т.д.?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    17
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    см. выше :-)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    А на сайте RB есть утилита, ей кто нибудь пользовался?Как лучше ставить?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    23
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста, можно ли еще в Украине купить Fuze v1 на 2 или 4 Гб по более-менее адекватной цене... обзвонил уже десяток инет-магазинов - нигде нету... наверно придется Clip покупать...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wishmaster77 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно ли еще в Украине купить Fuze v1 на 2 или 4 Гб по более-менее адекватной цене... обзвонил уже десяток инет-магазинов - нигде нету... наверно придется Clip покупать...
    Я сутки по Харькову ездил!Был просто везде, где электроника-компьютерная техника-мобильные телефоны + в инете еще одни сутки просидел. Были в некоторых местах, но их разобрали. Я нашел!Вот и взял. Есть еще один на 2 гига v1 за 650 гривен и есть еще на 2 v1 за 950 и на 8 v1 за 1400 гривен!
    Та и Clip v1 не расстроит. Только лучше на 8 найти + если РБ, то на него еще и графические темы есть (rockbox.org в помощь)
    Вопрос: А что нестабильного в работе РБ для Fuze?Вроде уже и игры и темы есть.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    23
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я сутки по Харькову ездил!Был просто везде, где электроника-компьютерная техника-мобильные телефоны + в инете еще одни сутки просидел. Были в некоторых местах, но их разобрали. Я нашел!Вот и взял. Есть еще один на 2 гига v1 за 650 гривен и есть еще на 2 v1 за 950 и на 8 v1 за 1400 гривен!
    Та и Clip v1 не расстроит. Только лучше на 8 найти + если РБ, то на него еще и графические темы есть (rockbox.org в помощь).
    Вот-вот, платить 80$ за плеер стоимостью около 50$ как-то не хочется... если буду брать Clip, то по объему мне 2 Гб вполне хватит для начала... а потом может и Fuze v2 появятся с РБ по нормальной цене
    И еще: насколько я понял уточнить какая версия плеера (v1 или v2) никак нельзя, пока он не окажется в руках (что при покупке через инет-магазин не очень радует)... или все-таки можно???
    Конечно странно, что плееры с разной аппаратной начинкой имеют одинаковый part number.... но в то же время для рынка Европы и Америки part number отличается
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Уже нет!
    http://www.sandisk.com/products/sans...isk-sansa-fuze
    Цены выросли
    Тут уже вопроса насчет экономии нет. Экономишь ты, не экономит другой
    У нас и Clip где-то 500(470-580) за 2-4 гига...
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Ура)
    Купил. В киеве, кому интересно, есть в магазинах "Портатив" 861 грн.
    v2....но ничего. Думаю и без РОкбокса будет норм )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    8 гиг? Поздравляю!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    8 гиг? Поздравляю!
    Ага 8Гб. Зарядить сразу? Или разрядить что есть? Думаю прошивку обновить сразу, что бы навигация по папкам была.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Зарядить сразуИ обновить.
    Я уже подумываю насчет RockBox, как минимум попробовать хочется
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    сначала разрядить лучше
    но не принципиально
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Какой конвертор для видео использовать посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Родной СанДиски советуют.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 147 из 297 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения