Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 235 из 297 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Господа, я встал перед нелегким выбором. Есть выбор взять либо Clip+ 8гб новый в интернет магазине за 65$, либо Fuze 4гб привезенный из-за бугра в непонятной коробочке только со шнуром и наушниками за 55$ кто может, помогите определиться
    Бери клип из магазина: с гарантией живется веселей да и объем памяти поболее. Также клип идеально подходит к летнему сезону.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Господа, я встал перед нелегким выбором. Есть выбор взять либо Clip+ 8гб новый в интернет магазине за 65$, либо Fuze 4гб привезенный из-за бугра в непонятной коробочке только со шнуром и наушниками за 55$ кто может, помогите определиться
    Тоже не мог долго определиться. Мне экран большой не нужен, размер и концепция клипа больше подходит. Но во Фьюзе повелся на колесико (которое, конечно, не такое надежное как кнопки) и на большее время работы. Завтра иду на почту забирать.

    P.S. Если бы не время работы - брал бы Клип. Форма - в самый раз, разъем распространенный, звук - не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    просто я вот что подумал, когда батарее приснится писец в фузе вроде будет удобнее заменить и вообще найти похожий формфактор батареи. И опять же время работы у фуз побольше. Блин, у меня голова раскалывается. По громкости они одинаковые? Простая коробочка у Фуз - это refurbished?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    когда батарее приснится писец
    Учитывая как тут все меняют железо(уши,плееры)... имхо раньше плеер новый купите, чем умрет окончательно батарейка. Да и деградация идет не резко, а плавно идет.

    Скорей бы сессию закрыть и своими делами заняться. Все никак не сделаю питание Clip+ от акк AAA. ><
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    кто как, в чём носит фузу или так сказать фуза в пути))). Я вот например стал носить её в стандартном чехле от мотора V3 (плоская сумочка на ремень).
    ИМХО, оч. удобственно, особенно если джек 90°
    Последний раз редактировалось Viper72; 26.05.2011 в 03:01.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    просто я вот что подумал, когда батарее приснится писец в фузе вроде будет удобнее заменить и вообще найти похожий формфактор батареи.
    Это будет не скоро, за 2-3 года вы уже много раз поменяете плеер (или просто потеряете\сломаете его : ) )
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    И опять же время работы у фуз побольше. Блин, у меня голова раскалывается.
    Побольше всегда приятно, когда куда-нибудь передвигаться приходится на большие расстояния.
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    По громкости они одинаковые?
    Одинаковые.
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Простая коробочка у Фуз - это refurbished?
    Да, но в этом нет ничего страшного - плеер полностью восстановлен именно заводским методом, даже на задней крышечке нанесен символ R справа внизу, чтобы не обманывать покупателей. Кабель, кстати, настоящий сандисковский - распаяны все контакты.
    Кстати, фьюз вот тут получается за 45 долларов за 4Гб версию с доставкой. Я покупал именно у этого продавца.

    По поводу, что же все таки взять - подумайте о применениях. Если будете использовать на ярком солнце и при занятиях активным спрортом. то берите клип. Но фьюз не на столько уж больше, чтобы его считать ощутимым весом в кармане. Колесико действительно удобное.
    Последний раз редактировалось Stanny; 26.05.2011 в 10:19.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Фузу с колёсиком можно и тут дешевле посмотреть. Восстановленный, в Англии, вроде возможна доставка в РФ бесплатно
    http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...:MEWAX:IT#shId
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Да, отсюда доставка бесплатная. Получается примерно 42.5 доллара.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Вроде тут уже говорят что новый Fuze+ тоже хорош звуком. Честно говоря изначально я на него был нацелен, но так как была неизвестнось по поводу звука - сомневался. Но сказали вроде играет достойно, вроде на уровне со старыми. Так что скорей всего его и буду брать на 16гб, или на 8гб. Но очень хочется еще анализа звука от Viper72, очень жду чтоб сложить окончательное впечатление и прийти к решению
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    FOG75, гляньте на PNком.юа, где они в Харькове и наяву послушаете на своих наушниках со своей музыкой на микроСД.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    FOG75, гляньте на PNком.юа, где они в Харькове и наяву послушаете на своих наушниках со своей музыкой на микроСД.
    Да я уже наизусть знаю где они там, послушать не дадут, запечатаные
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Вроде тут уже говорят что новый Fuze+ тоже хорош звуком. Честно говоря изначально я на него был нацелен, но так как была неизвестнось по поводу звука - сомневался. Но сказали вроде играет достойно, вроде на уровне со старыми. Так что скорей всего его и буду брать на 16гб, или на 8гб. Но очень хочется еще анализа звука от Viper72, очень жду чтоб сложить окончательное впечатление и прийти к решению
    Для начала почитайте сравнительное ревью. И еще одно.
    Из явных минусов - то, что он тач (это для меня). Не поддерживается навигация по папкам. Рокбокс только начали разрабатывать под него. Из плюсов - хороший эквалайзер, если пользуетесь.
    Последний раз редактировалось Stanny; 26.05.2011 в 15:12.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stanny Посмотреть сообщение
    Для начала почитайте сравнительное ревью. И еще одно.
    Из явных минусов - то, что он тач (это для меня). Не поддерживается навигация по папкам. Рокбокс только начали разрабатывать под него. Из плюсов - хороший эквалайзер, если пользуетесь.
    Спасибо мил человек, с английским я не на ты
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG75 Посмотреть сообщение
    Спасибо мил человек, с английским я не на ты
    Извиняюсь : ) В общем, у фьюза удобнее управление - есть отдельные кнопочки и колесико, которые позволяют пользоваться всеми функциями плеера вслепую. Что не скажешь о тач интерфейсе фьюз+.
    Звучат вроде как примерно одинаково, судя по форумам, но установка рокбокса это просто ОГРОМНЫЙ плюс в юзабилити (да и качества звука) обычного фьюза. Так что берите то, к чему лежит душа и тянется рука : )
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Stanny за полезный пост

    FOG (27.05.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Получил на почте сегодня. Покупал здесь. Брал в состоянии refurbushed. Размер оказался вполне приемлемым. Колесико радует удобством. Думаю ставить рокбокс. Кто подскажет, последняя стабильная версия Рокбокс какая?
    В этом посте 31-я. Как она?

    Кто еще что слышал про Bioeq Rockbox? Тут Тут на хедфае о нем написано.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от looopla Посмотреть сообщение
    Получил на почте сегодня. Покупал здесь. Брал в состоянии refurbushed.

    Я тоже покупал у этого селлера,тоже в состоянии Refurbushed,пока всё функционирует прекрасно,никаких проблем,юзаю довольно активно.
    Прикупил зарядное устройство.Когда заряжаю в робочем состоянии,то ввесь процес происходит как и при зарядке от компа,только дисплей гаснет (при зарядке от компа не гаснет - светится постоянно).
    Когда выключаю питание плеера в процессе зарядки,то перед выключением плеера на дисплее появляется сообщение на красном фоне - "Переход в ждущий режим",после чего плеер полностью отключается.
    Вопрос к знатокам - при переходе в ждущий режим зарядка продолжается или нет ?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от looopla Посмотреть сообщение
    Думаю ставить рокбокс. Кто подскажет, последняя стабильная версия Рокбокс какая?
    В этом посте 31-я. Как она?
    Это не версия рокбокса, это версия родной прошивки, в которую внедрен загрузчик рокбокса. Последняя версия прошивки для Fuze v2 - 33. Самостоятельно внедрить загрузчик можете используя Rockbox Utility. Но в принципе можно ставить и 31ю. Не забудьте закинуть папку .rockbox из текущей версии рокбокса для Fuze v2.

    Цитата Сообщение от looopla Посмотреть сообщение
    Кто еще что слышал про Bioeq Rockbox? Тут Тут на хедфае о нем написано.
    Спасибо за информацию, надо попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stanny Посмотреть сообщение
    Извиняюсь : ) В общем, у фьюза удобнее управление - есть отдельные кнопочки и колесико, которые позволяют пользоваться всеми функциями плеера вслепую. Что не скажешь о тач интерфейсе фьюз+.
    Звучат вроде как примерно одинаково, судя по форумам, но установка рокбокса это просто ОГРОМНЫЙ плюс в юзабилити (да и качества звука) обычного фьюза. Так что берите то, к чему лежит душа и тянется рука : )
    Да я уже в принципе заказал на завтра себе Фуз+ 16гб. РБ на сколько я знаю на него пишется, так что нужно подождать. Хочу чтоб новый плеер оправдал мои надежды
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    FOG75
    Да я уже в принципе заказал на завтра себе Фуз+ 16гб. РБ на сколько я знаю на него пишется, так что нужно подождать. Хочу чтоб новый плеер оправдал мои надежды
    Будет интересно услышать впечатления, что там Сандисковцы наваяли .
    Да и в связке с Xears тем более любопытно.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    http://www.rockbox.org/wiki/SansaFuzePlusPort
    работа вроде ведется... Но вот до стабильного релиза точно год-два.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 235 из 297 ПерваяПервая ... 135 185 225 231 232 233 234 235 236 237 238 239 245 285 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения