Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 297 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dvvarf Посмотреть сообщение
    Подозрительно. =) Ну ничего, я надеюсь, что это мне никогда не пригодится. Спасибо.
    )) коробка мелкая, весь год валялась в ящике стола, лень было кудато убирать ее)

    user32, лично я когда началась эта фигня с прошивками, остановился на билде тот что стоял на тот момент, и не обновляю, и все шикарно=)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    чуваки подскажите мне,вот я установил рокбокс на свою фузу v2(работает стабильно вроде), кидаю музлу в нее и когда отрубаю,файлы обновляются на родной прошивки,далее я её отключаю,затем вновь включаю чтобы запустится с рокбокса. у всех так или только у меня,просто напрягает ждать обновление файлов. как-то можно удалить совсем родную прошу?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от warp Посмотреть сообщение
    у всех так или только у меня
    у всех

    Цитата Сообщение от warp Посмотреть сообщение
    как-то можно удалить совсем родную прошу?
    нет
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    warp (18.10.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    warp, У всех так, родную прошивку удалять нельзя. Обновление файлов,...да...несколько напрягает, долго, но неизбежно, т.к. он (плеер) индексирует контент.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    warp (18.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    warp, можно зажимать выкл. секунд на 10-15, если большие объемы, и слишком долго индексирует.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от warp Посмотреть сообщение
    у всех так или только у меня,просто напрягает ждать обновление файлов. как-то можно удалить совсем родную прошу?
    Нет, не у всех.
    Не уверен на счёт версии 2, но в моей первой стандартная прошивка сама по себе не загружается, и никаких индексаций не происходит. При подключении к компу включается рокбокс
    Для этого надо всё поставить вручную, с последним бутлоадером
    http://www.rockbox.org/wiki/SansaAMS
    Совсем стандартную прошивку удалить нельзя, но я её вообще никогда не вижу
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Неоновый Ковбой за полезный пост

    warp (18.10.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, у v2 насколько я помню данной фичи нету еще:(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Неоновый Ковбой, если я закидывал муз через рокбокс без обновления базы данных через дефолтную прошу у меня новую музыку рокбокс тупо не видел. Пока я не обновлял базу данных со стандартной прошивки, она не появлялась
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Неоновый Ковбой, если я закидывал муз через рокбокс без обновления базы данных через дефолтную прошу у меня новую музыку рокбокс тупо не видел. Пока я не обновлял базу данных со стандартной прошивки, она не появлялась
    у меня таких проблем никогда не было, выдернул шнур - и в ту же секунду вся свежезакинутая музыка видна
    единственный минус - скорость копирования с компа, если плеер загружен в роксбокс, почему-то довольно низкая
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Вот и мой Fuze посетила беда. При работе в рокбоксе выдал PANIC на белом фоне. Теперь РБ не загружается. А при загрузке стандартной прошивки "FAT is corrupted. Please connect device to PC and recover Fat." Когда подключаю к компу, он выдает, что не может опознать USB устройство. С этим можно что-то сделать или можно выбрасывать? Плеер верой и правдой работал с лета 2009.
    Плееры: SanDisk Sansa Fuse 8GB, iriver T60 4GB
    Наушники: UltimateEars SuperFI 5 PRO, FA Titan
    Звуковая карта: Asus Xonar DS
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrTroll Посмотреть сообщение
    Вот и мой Fuze посетила беда. При работе в рокбоксе выдал PANIC на белом фоне. Теперь РБ не загружается. А при загрузке стандартной прошивки "FAT is corrupted. Please connect device to PC and recover Fat." Когда подключаю к компу, он выдает, что не может опознать USB устройство. С этим можно что-то сделать или можно выбрасывать? Плеер верой и правдой работал с лета 2009.
    Вики Рокбокса:
    Formatting a Player that cannot get past the Database in the OF

    If you damage the filesystem on the internal SD you can find yourself in a situation where the database in the OF hangs up and you will be unable to boot into the OF and also unable to connect via usb to correct the problem. If you find yourself in this situation you can bypass the OF database by connecting your player via usb and disconnecting it just after the Sandisk logo appears on the screen. This will bring you into the normal top menu in the OF and you can then format your player through the settings menu.
    Попробуйте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dvvarf Посмотреть сообщение

    Попробуйте.
    Не помогло, точно так же вылетает розовое сообщение об ошибке и плеер отключается.
    Плееры: SanDisk Sansa Fuse 8GB, iriver T60 4GB
    Наушники: UltimateEars SuperFI 5 PRO, FA Titan
    Звуковая карта: Asus Xonar DS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrTroll Посмотреть сообщение
    Вот и мой Fuze посетила беда. При работе в рокбоксе выдал PANIC на белом фоне. Теперь РБ не загружается. А при загрузке стандартной прошивки "FAT is corrupted. Please connect device to PC and recover Fat." Когда подключаю к компу, он выдает, что не может опознать USB устройство. С этим можно что-то сделать или можно выбрасывать? Плеер верой и правдой работал с лета 2009.
    Какой код ошибки устройства? (посмотреть можно в диспетчере устройств)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Это?

    Windows has stopped this device because it has reported problems. (Code 43)
    Плееры: SanDisk Sansa Fuse 8GB, iriver T60 4GB
    Наушники: UltimateEars SuperFI 5 PRO, FA Titan
    Звуковая карта: Asus Xonar DS
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrTroll Посмотреть сообщение
    Это?

    Windows has stopped this device because it has reported problems. (Code 43)
    да. попробуте на всякий почистить контакты у плеера и у шнурка; в другой комп воткнуть плеер. если есть любой диск linux liveCD, попробуйте с него загрузиться, и подключить. если нигде не определится, то хз че делать..

    пс воопще, если не определится всетаки, можно разобрать плеер, посмотреть какой контроллер у чипа памяти, найти прогу для него и перепрошить. но это гемор, и 100% результат не гарантирую.
    Последний раз редактировалось cobain; 19.10.2010 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо cobain за полезный пост

    mindwin (19.10.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Не надо ничего разбирать, защелки только отломаются. Здесь фотки разобранного фуза. На сайте рокбокса есть инфа, что контроллер памяти встроен в SoC, так просто его нарно не прошить.
    Вот здесь вроде есть инфа по восстановлению плеера. Ну и до кучи официальный форум.
    Sansa Fuze 2GB Rockboxed (один из последних, поставок в РФ не ожидается?! )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    При проигрывании альбомов с поддержкой .cue, информация о прослушанных композициях не записывается в файл .scrobbler.log для отчёта на lastfm.ru

    Не верю, что кто-то знает как решается проблема, т.к. врятли это кого-то до меня колыхало, но все таки надежда умирает последней.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bored Посмотреть сообщение
    При проигрывании альбомов с поддержкой .cue, информация о прослушанных композициях не записывается в файл .scrobbler.log для отчёта на lastfm.ru

    Не верю, что кто-то знает как решается проблема, т.к. врятли это кого-то до меня колыхало, но все таки надежда умирает последней.
    ууууууууууу
    я реализации поддержки линейного выхода 9 месяцев ждал, а это посущественне отчетов на last.fm ........
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    купил зарядник ONEXT TC 5 Kit

    вот он почему-то с фьюзом "свистит"
    а с клипом+ нет

    опасаюсь за фьюз)
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    338
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Господа фьюзоводы, пожалуйста, подскажите!
    Не осилил много букв (может где проскакивало) - подскажите хорошие затычки для оного в пределах 2 тыр.
    Музыку слушаю в основном гитарную: от норрвежского чёрного митола до лед зеппелин и пинк флойд.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 211 из 297 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения