Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 297 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    shinny, так в ионе есть!
    там дороже из-за ихних услуг всеми известных)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    согласно закону, если имеется очевидный недостаток, можно потребовать отмены договора купли - продажи (возврата суммы непосредственно от продавца), без всяких СЦ.
    Creative Zen Stone 1Gb ---> Samsung T10 4Gb + IPod Nano 3G 4Gb + Koss Porta Pro ---> Koss Spark Plug ---> FA Enigma ---> FA Silver Bullet (sold) + Denon AH-C751 S
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    ins1d3,
    Цитата Сообщение от ins1d3 Посмотреть сообщение
    А еще...качать прошивку я так понял надо с оф. сайта? <...> вот отсюда? Если да, то какую выбирать из 2-х? У меня щас стоит 01.01.11F
    Все очень просто. Качать надо прошивку, начинающуюся на ту же цифру, что в плеере. Если стоит "01.01.11F" (начинается на 01), то на текущий момент надо качать "01.02.26".
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    ins1d3 (09.05.2009)

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    спасибо, а никто не пробовал ставить прошивку от второй ревизии, которая начинается с цифры 2?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    ins1d3,
    Фирма SanDisk предупреждает, что прошивки несовместимы, а официальная "прошивальная программа", которой пользуются многие (если не большинство) автоматически скачивает правильную для каждого конкретного аппарата версию. Поэтому ожидать, что найдется кто-то очень любопытный, кто пошел бы на такой эксперимент ради самого эксперимента (а всегда есть риск "убить аппарат" несовместимой прошивкой), довольно трудно.
    Хотя, может быть, такие смельчаки и были?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    ins1d3,
    Фирма SanDisk предупреждает, что прошивки несовместимы, а официальная "прошивальная программа", которой пользуются многие (если не большинство) автоматически скачивает правильную для каждого конкретного аппарата версию. Поэтому ожидать, что найдется кто-то очень любопытный, кто пошел бы на такой эксперимент ради самого эксперимента (а всегда есть риск "убить аппарат" несовместимой прошивкой), довольно трудно.
    Хотя, может быть, такие смельчаки и были?
    Надеюсь, что смельчаков таких еще не было и не будет. Хотя чем черт не шутит, вдруг кто попробует. Хочу сырой RockBox потестить на фьюзе своем, интересно, это опасно?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Купил на днях Fuze на 4Гб первой версии в плеер.ру и столкнулся на следующий день с довольно неприятной проблемой. Есть флешка Transcend microSD на 2гб (в комплекте с ней шел USB-microSD ридер). С год она использовалась в Nokia 6290 - проблем никаких не было. Если читать/записывать на нее информацию через карт-ридер входящий в комплек или через внутренний USB Microsonic CR-09 - тоже все хорошо. Если жа записывать на нее через Fuze (подключив его по кабелю, что идет в комплекте), то где-то через 100-150Мб флешка отваливается от компа (т.е. пк ее больше не видит), а Fuze зависает. После перезагрузки плеера он нормально работает, определяет новые сто записанных мегабайт музыки. И так каждый раз. Как-то раздрожает. Кто-нибудь с таким сталкивался? Это брак данной модели? Если да, то поменяют ли мне его в магазине на другой (2 недели на обмен без сц я оплатил)?

    P.S. Проверил влешку в Canon Power Shot A640 на запись видео ролика длинной в гиг - все работает хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    24
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    флешки дело тонкое, в одном девайсе может работать нормально, а в другом криво. попробуй в плеер вставить другую флешку и проверь
    Плеер: SanDisc sansa fuze 2gb + 8Gb
    Уши: Creative ep-630 -> FA Eterna
    Тело: asus P320
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Вроде у меня тоже что-то с флешкой через кабель было, уже точно не помню... Я ридером пользуюсь всегда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Exclamation
    Друзья, вчера купил сей девайс - звук действительно порадовал. Слушаю в связке с Klipsch Custom-1, только лосслесс. Но обнаружил один момент: при подключении в режиме MTP плеер определяется как "неизвестное устр-во", а в режиме MSC без проблем опознаётся как флэшка и могу записывать/стирать файлы. Вопрос: так должно быть или у меня проблемы с плеером? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Li-Ion,
    может, WMP нужен 10-й или 11-й версии. Точно не могу сказать, никогда не использовал и не использую этот режим.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Li-Ion,
    может, WMP нужен 10-й или 11-й версии. Точно не могу сказать, никогда не использовал и не использую этот режим.
    У меня установлен WMP 11-й версии - не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Li-Ion, так и есть. Тоже самое и у Ритмикса 7400. Все действия, связанные с записью, удалением происходят в режиме MSC.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Magicalwoman за полезный пост

    Li-Ion (11.05.2009)

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Magicalwoman Посмотреть сообщение
    Li-Ion, так и есть. Тоже самое и у Ритмикса 7400. Все действия, связанные с записью, удалением происходят в режиме MSC.
    Спасибо, успокоили. А то неохота было бы заморачиваться с гарантией. Да и понравился плеерок - действительно классно играет лосслессы. После МР3 на Мотозине Фьюз одно удовольствие слушать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    shrimp, использую свой Fuze именно с 4Gb-картой Transcend. Заливаю и через Fuze и через карт-ридер. Проблем не наблюдается. Это не может быть связано с ошибками на файловой системе карточки (FAT всё таки...)? Форматирование (лучше прям во Fuze) делали?

    Li-Ion, у меня на одном из компов в режиме MTP сначала тоже оставался "неизвестным устройством". Пока я не перевёл его в MSC - драйвера установились, после этого и в MTP тоже нормально определился. Режим MTP я испоьзовал только 1 раз - для удаления встроенного контента
    Sansa Fuze + Sennheiser CX400
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Ещё вопрос а как у Фьюза звук по сравнению с D2?
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    упс, кажись я попал, разрядил сегодня свой фьюз полностью, ставлю на подзарядку от usb компьютера, где-то минуту подзаряжает, потом комп издает звук "подключения или удаления девайса из usb порта" и плеер показывает просто белую полоску. Я так понял он не заряжается. Пробовал перевтыкивать раза 5, такой же эффект.
    Последний раз редактировалось ins1d3; 13.05.2009 в 22:27.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    хм, поставил его в MSC, все заново определилось и стало заряжаться O_o
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Господа, приветствую, честно прочитал первые страниц 15, потом устал просто...
    как я понял, в последних прошивках есть поддержка FLAC и навигации по папкам.
    Вопрос, действительно ли это так и насколько стабильна сама прошивка, под которой это все функционирует?
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Alexey, прошивка абсолютно стабильна - ни одного глюка и зависания не наблюдал. Навигация по папкам работает, только её и использую. Про flac ничего сказать не могу, слушаю mp3.
    Sansa Fuze + Sennheiser CX400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 297 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения