Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 209 из 297 ПерваяПервая ... 109 159 199 205 206 207 208 209 210 211 212 213 219 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,180 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    хы значит не буду обновляться. От греха подальше. Меня и моя более чем устраивает
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
    Sandisk sansa Fuze v1
    последние сборки не работают, плеер просто виснет или выбивает какую-то ошибку!
    форматировал и делал "чистую" установку не помогло!
    работает только релизная версия 3.6!
    они там наверно, не проверяют что склепали!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    слушаю сейчас fuze, мне даже перехотелось продавать свой ipod!
    звучание fuze на уровне интегрированного звука!
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    доброго времени суток
    купил недавно фьюз v1
    устанавил с помощью RockboxUtility-v1.2.8 последнюю версию рокбокса (3.6) и возникло несколько вопросов:

    1. Рокбокс не хочет видеть (и не проигрывает) видеофайлы, которые закидывал с помощью программы SansaMediaConverter. На стандартной прошивке они проигрываются.

    2. При подключении к компьютеру плеер начинает перезагружатся (и не определяется на компьютере). Это происходит пока не загрузиш стандартную прошивку.

    3. Пробовал поставить (путем замены папки .rockbox ) более старую версию этой прошивки: 3.5.1 и 3.5.
    В итоге плеер не загружается.

    Это все конечно не критично, но, буду благодарен, если подскажите, как полечить )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Sansa Fuze v1 vs. Sony NWZ-S545 
    По умолчанию
    Привет.
    Появилась возможность отписать сравнение этих 2х плееров.
    Все сугубо субъективно, никаких измерений, только личные ощущения.
    Sansa Fuze

    +Меньше размеры
    +Поддержка карт памяти
    +умение работать с аудиокнигами
    +Удобное управление, хоть и громкость через "носок" не поменяешь - делается это колесиком, все остальное - через "носок" делать очень удобно
    +Очень умно построена система воспроизведения через папки - можно прослушать папку с вложенными подпапками, прямо или рэндомно. Это просто огромный плюс, по моему мнению

    -Слабая батарея
    -Экран не очень, для просмотра видео не подходит, сильно мелко, зря вообще эту функцию включили.
    -Слабая чувствительность у приемника.
    -ужасный эквалайзер

    Sony NWZ-S545

    +Очень хорошая автономность
    +Неплохого качества довольно яркий и контрастный экран, для видео годится, хоть и не сильно.
    +С приемником все хорошо, сказать, что замечательно - так вроде - нет.
    +Замечательно работает эквалайзер
    +Присутствуют некоторые улучшайзеры, применение которых в ряде случаев бывает полезным, хотя я это не дюже жалую.
    +Доп.функции, типа динамиков, будильника, таймера, часов.
    +Понятное меню, не заблудишься

    -Нет раздела для аудиокниг. Для меня это важно.
    -Нет возможности слушать несколько папок вложенных, то есть от папки к папке плеер не переходит
    -Размеры больше, чем того хотелось бы.
    -Нет поддержки карт памяти
    -Нет закладок, очень этого не хватает.
    -Управление построено не лучшим образом - маловата качалка громкости, кнопки хоть и не сенсорные (не люблю сенсорные совсем), но через "носок" практически не поклацаешь.

    Плеер Сони значительно дороже Сансы с картой памяти, и то и то суммарного объема - 16 гиг.
    Санса иногда вешается. Нечасто. Сонька пока не успела.
    У Соньки есть фокус. Если на нее в корень записать папку с аудиокнигой, то через папки эту аудиокнигу найти нельзя, зато в библиотеку она попадает.

    Звук. Тут самое важное....
    Санса у меня со стандартной прошивкой, РБ не использую. Не нравится и все тут.
    У Сони шире панорама, более детальные верха, в звуке немного больше воздуха.
    Звук Сони нравится больше.

    Уши - Sennheiser MX660, PX100, HD200
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Caracul за полезный пост

    ystal (24.10.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    stelm, попробуй путем полностью удалить .rockbox папку, и вместо нее кинуть последний билд для v1 (current build). насчет видео - хз, тока для музыки использую фьюз

    upd. у моего v2 тоже начались проблемы с 3.5 разьемом - временами отваливается звук, и это софт тач покрытие начало облазить в области качельки выключателя, и под буквами SanDisk на задней крышке плеера образовались маленькие пузырьки воздуха. Пришло время полностью обдирать этот слой
    Последний раз редактировалось cobain; 07.10.2010 в 18:35.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь знает, что за дела? Никогда такого не было. Даже и не знаю как сформулировать, чтобы объяснить понятнее. Слушал определенный альбом на рокбоксе. Потом решил добавить в список воспроизведения все альбомов Астронавтов. Короче, в итоге они добавились, но вообще не проигрываются. То есть звук не идет. Ползунок песни тоже стоит на месте. Вместо кбс показывается - ??? После этого пробовал зайти в любую папку любого исполнителя - ситуация та же. После перезагрузки плеер проигрывает последние файлы, который стояли на проигровании. После добавления в список дискографии астронавтов ситуация повторяется. Что делать хз. По идее надо форматнуть память плеера и закинуть новый рб, но, после того, как начитался отзывов о косячний и глючных сборках новых версий для v1 даже как то страшно их ставить. Ходил-радовался, что не надо ничего обновлял, старая версия, все работает тип топ. Не знаю, что делать. Архивов проверенных и стабильных билдов нет. На офф сайте постоянно обновляют и выкладывают на загрузку новые. Тупо вобще. Что можно сделать. Посоветуйте
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Basman2, у меня тож такое бывает, особо не парюсь просто перезагружаю и дальше слушаю) можно попробовать стабильный билд залить
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    cobain, в том то и дело, что ни разу такого не было. Первый раз такое. Так как не париться, если я вообще не могу ничего послушать по сути. А с этими билдами как то страшно связываться, боюсь плеер засрать
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Basman2, А я уже раньше писал, что начиная с вер. 3.6 РБ нестабильный, потому и откатился на отлично работающий (по крайней мере у меня) вер.3.5. Если надо, то могу выложить, на всякий случай всегда сохраняю стаб. вер. РБ и станд. прошивок.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    mff21, был бы признателен. Можно было бы тогда это сообщение подшить наверх, как важное
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Basman2, Забирайте здесь, пароля нет.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Basman (07.10.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    переустановил рб, трабл остался. Чо за херня. Только настройки все слетели, опять ковыряться сидеть
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Basman2, Странно...у меня все четко работает. М.б. Вам стоит переустановить всю систему, м.б. ошибки какие накопились? В любом случае, форматирование еще никому не повредило...

    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Только настройки все слетели, опять ковыряться сидеть
    Может стоило предусмотрительно скопировать файл .config
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    переустановил рб, трабл остался. Чо за херня. Только настройки все слетели, опять ковыряться сидеть
    а OF как работает?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Странно...у меня все четко работает. М.б. Вам стоит переустановить всю систему, м.б. ошибки какие накопились? В любом случае, форматирование еще никому не повредило...
    возможно, просто не хочется потом снова все закидывать на плеер

    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Может стоило предусмотрительно скопировать файл .config
    стоило

    Цитата Сообщение от cobain Посмотреть сообщение
    а OF как работает?

    офф прошивка? Нормально, вроде, но я ее не юзаю совсем
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    офф прошивка? Нормально, вроде, но я ее не юзаю совсем
    да. странна, значит проблема программная, но таже сборка рб на другом теле нормально работает. с дефортными настройками рб такаяже фигня? если да, то остается что сами песни не дружат с рб, песни в mp3? id теги попробуйте поменять, на крайнаяк перекодировать все песни.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    cobain, скорее всего дело именно в песнях. Надо дискографию попробовать перезалить. Потому что эту проблему я увидел только на одном исполнителе
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Basman2, форматируй и установи рокбокс по новой, самый свежий билд. Мне всегда помогает.
    Да, несколько раз билды были разной степени кривизны, но баги фиксят, с последними у меня проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    С последними билдами как раз и проблемы, насколько я понял в r28000 и последующих добавили фишку для оптимизации использования батареи, и у многих фузы перестали нормально работать под рокбоксом. Этот баг, кстати, одна из причин задержки релиза 3.7.
    Sansa Fuze 2GB Rockboxed (один из последних, поставок в РФ не ожидается?! )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 209 из 297 ПерваяПервая ... 109 159 199 205 206 207 208 209 210 211 212 213 219 259 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения