Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 297 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-,
    Я, конечно, понимаю, что тема многостраничная, и читать люди теперь не любят, но это же не D2, здесь всего-то 30 страниц.
    О громкости много раз было сказано, что надо включить громкий звук: Settings -> System Settings -> Volume -> High (Настройки -> Системные настройки -> Громкость -> Высокая).
    О преимуществах новых прошивок тоже было говорено не раз. Одна из них - возможность прослушивания композиций по папкам...
    Рокбокса пока нет.

    Да еще: все ухудшайзеры, все эквалайзеры должны быть на нуле или отключены, иначе действительно звук не айс.
    Последний раз редактировалось Curiouser; 08.06.2009 в 16:12.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -=[GEL]=- (08.06.2009), tonal7 (10.04.2011)

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Каюсь, не прочитал тему. Покупал спонтанно, опираюсь на хорошие отзывы.
    Если не сложно, киньте ссылочку на последнюю прошивку.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Пока последняя прошивка здеся:
    http://forums.sandisk.com/sansa/boar...hread.id=23276

    Скачивать надо версию прошивку по первым цифрам, если начинается на 1.хх.хх, значит надо 1.хх.хх и скачивать.

    Об обсуждавшемся ранее (кто-то спрашивал):
    В плеере есть "защита от дурака", если ему скормить неправильную прошивку (1 вместо 2, или наоборот), то ничего плохого не произойдет, процесс прошивания не начнется (файлы для двух прошивок называются по-разному, fuzeA.bin и fuzpA.bin). Если уж Вам совсем неймется, и Вы переименуете, например fuzpA.bin в fuzeA.bin, то появится надпись, что процесс прошивки вроде бы начался, но ничего прошито не будет, и все останется по-старому. В общем, ничего не испортится.
    Последний раз редактировалось Curiouser; 08.06.2009 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    -=[GEL]=- (08.06.2009)

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, угу, может эквалайзер был включен. А Титаны накладные с ним играют замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Нет, эквалайзер выключен.
    Замечательно - это очень относительно. Не могут Мониторные сенхи играть плохо, и Фишер аудио хорошо.... Такого не бывает.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Почему так категорично?
    580 раскачать не намного легче, чем 600 и 650. Не всякий усилитель справится, а без усилителя и говорить нечего.
    Кроме того, появились обзоры от много слушавших людей, что FA Titan чуть ли не новое слово в "наушникоделании" (например, http://**********.ru/forum/viewtopic.php?t=526&start=30 от LabAT и http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=47512&page=3 от Dima F).

    Но мне пока послушать FA Titan не довелось...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я тоже прекрасно знаю о чем говорю.
    АТН-ЕСВ9 тоже неимоверно далеки по звуку от 580/600/650. Хотя и дороже.
    А наушники, придуманные в России, и сделанные в Китае (или близлижащих местах с дешевой рабочей силой), никак не могут играть лучше. Это просто смешно.
    А по поводу усилителя - так стационарный компонентный усилок сони раскачает как надо. Уж получше новомодных "высококачественных" портативных усилителей.
    На самом деле то как звучит санса - это крайне печально. Я рассчитывал на неё. А то с 2005 года мне не попадалось ни одного по-настоящему хорошо звучащего плеера. Как бы их тут не расхваливали, но ничего толкового...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А наушники, придуманные в России, и сделанные в Китае (или близлижащих местах с дешевой рабочей силой), никак не могут играть лучше. Это просто смешно.
    Похоже на "не читал, но осуждаю", не стоит так
    Честно говоря, не слушал х5, ничего не могу сказать. Но вот у нас с товарищем по Сансе, был и Cowon s9, ничего криминального не услышали в разнице между ними. И тот, и тот, играет хорошо. Возможно, х5 неимоверно лучше, но тут ничего сказать не могу ибо не слушал, как уже говорил.
    -=[GEL]=-, так что там с уровнем громкости? В настройках стоит

    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Системные настройки -> Громкость -> Высокая
    ?
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 08.06.2009 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, А можно узнать что вам конкретно не понравилось в звуке(низкие, средние, высокие, детальность ...)?
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy,
    +1 Сравнивал с ковонами о2 и д2 , санса лучше д2 и может чуть хуже д2...не думаю, что х5 нааамного лучще играет...
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    А наушники, придуманные в России, и сделанные в Китае (или близлижащих местах с дешевой рабочей силой), никак не могут играть лучше. Это просто смешно.
    Мне тоже так думалось. Но совсем не доверять вышеупомянутым отзывам я тоже не могу. У этих людей опыт прослушивания значительно больше моего, я всегда прислушиваюсь к таким мнениям - такие отзывы дают подробную "карту местности". Правда, потом я, конечно, иду все слушать своими ушами...
    Так вот, LabAT (и еще некоторые слухачи), поставил FA Titan по ряду параметров выше Sennheiser HD650, и я, не сравнив их самостоятельно, категорически спорить с этим мнением не буду.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Так вот, LabAT (и еще некоторые слухачи), поставил FA Titan по ряду параметров выше Sennheiser HD650, и я, не сравнив их самостоятельно, категорически спорить с этим мнением не буду.
    Аналогично. Я вообще не слушал ничего, кроме ES7. К слову, есть на Докторе и ребята, которые не разделяют мнения о Титанах. Но по Фишерам - это в другую тему, думаю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Громкость в настройках действительно выставил.
    От Д2 я избавился через месяц после покупки. Он не играет так, как его тут возносят. Гораздо хуже. С9 не слушал, но не думаю что лучше Д2.
    В сансе звук очень зажатый, нету высоких, нету никакой прозрачности, зажатая стереопанорама. Он даже флак играет как мп3 128.
    А по поводу ФА - да, у них есть хорошие уши. Но их слишком привозносят. Я прекрасно помню, когда они выпустили Эквы, аксиомы и эволюшен, все пИсали кипятком, в обзорах говорили что они звучат как уши за 3-4 т.р. Но там процент брака был под 50%. Когда ко мне попали эквы, да хорошие уши, мне тоже понравились, но они пришли в негодность за пару месяцев. У меня так быстро никакие уши не умирали..

    По поводу сравнения Титанов и 600, тут надо только слушать. Как бы чем-нибудь не восхищались, но всегда если сравнить чем-нибудь лучшим, то разу проигрывает, и начинаешь замечать недостатки. Я вот колько не сравнивал, а ничего звучащего лучше сенхов так и не слышал...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    В сансе звук очень зажатый, нету высоких, нету никакой прозрачности, зажатая стереопанорама. Он даже флак играет как мп3 128.
    Похоже, все-таки, что включен какой-то ухудшайзер или эквалайзер. (Обязательно отключить!) Есть ли в правом верхнем углу экрана какие-нибудь надписи?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Эквалайзер стоит Обычный. Что еще там может быть включено??
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал сансу с ЗК асус ксонар и ресивером онкио на мотиках ер 4п , ничего подобного не услышал, тем более зажатость и с прозрачностью все ок... И с высокими все супер, правда тут могут мотики вытягивать...
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Расстроен я последней страницей, собственно уже ехать брать собрался.
    Продолжайте обсуждать, да поактивней, с мясцом, так сказать!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Alexey, Езжайте берите, заодно и свое мнение оставите ))))) Я могу порекомендовать Вам сей девайс ))
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    да не, не берите
    звучит хуже профессиональной джульки и дорогие сенхи не прокачивает - гавно плеер
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze обзор 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Horh, сравни на хороших ушах с Айаудио 5. Будешь удивлен результатом. Это лучшее, что у тебя есть в подписи по звуку.
    Я не говорил что он не прокачивает сенхи. Это само собой разумеется. Я сказал что он не прокачивает АТ. Которые сделаны для портатива.
    Да, звучит хуже ждули. Но и звучит хуже Х5!! Я взял себе сансу чтобы ходить с ней в шортах, которые спадают от Х5. И рассчитывал на хороший звук. А получил то что получил.
    Жаль мы не можем встретиться сравнить. Но люди, которые живут в МСК вполне могут встретиться на сходке форумчан, которые регулярно проводятся, и сравнить всё что им хочется хоть на 650 с усилителем. В частности Сансу с Х5. И поймете, о чем я говорю.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 08.06.2009 в 21:36.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 297 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения