Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 159 из 297 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    взгляните на сансу с точки зрения простого студента-меломана. за смешные деньги он получит звук, который способен доставить удовольствие, а не убогое пердение с толстенным перечнем аудио-видео функций в комплекте.
    Что фуза, что ипод - одного поля ягоды. Звук вместо музыки.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Что фуза, что ипод - одного поля ягоды. Звук вместо музыки.
    тогда уж будем судить строго... HiFiMan, AleXmod, AMP3... всякие Шуры 530, Re0, IE8, 4-е мотики, АТ 10-е... всё это низкий класс... вообще любая музыка в наушниках, на низковольтном портативе - лишь подобие музыкальности.
    Linn, Accuphase, Audio Note, Rega, Wilson Audio, Tannoy... вот это ЗВУК!!!!
    так же как и Lexus GX 460 остой в сравнении с Vodafone McLaren Mercedes MP4-24... тока почему-то не ездит народ на дачу на болидах формулы 1...

    ИМХО всё относительно. AleXmod и HiFiMan звучат несравненно лучше чем санса, но их десятикратная разница в цене подразумевает это. а покажите мне айпод за цену фьюза, который переиграет её по качеству звука... вообще есть айподы по цене фьюза? шафл???)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colb (25.12.2009), ystal (25.12.2009)

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Вы не судите строго, а передёргиваете. Алексмод и многое другое - портатив. Стационар имеет больше возможностей для роста, да. Но с собой его не возьмёшь.

    Айпод и Фуза играют плохо. Причём тут "переиграет"? Если Ока обгоняет Запорожец (а если подтолкнуть, да с горочки...), это о чём-то говорит?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    localhost, я бы сказал фьюза играет средненько, а айпод отвратительно... если айпод - запорожец, то санса - как минимум "десятка"... не бмв 7 серии, но и не корыто. вы судите строго по качеству, а я по соотношению цена-качество.

    <<<ИМХО#2 оценивать сабж необходимо с точки зрения аналогичных по цене и исполнению устройств, а не с заоблачных высот эксклюзивного портатива, выпускаемого практически штучно. вот придёт ко мне посылка, и я тоже сравню сансу с Х5, тоже скажу что санса (возможно) уступает ему по звуку, но я не скажу что санса - посредственность... вот айпод нано 3Г моего друга - это посредственность.. ритмикс 8900 моей жены - тоже посредственность... Pioner CDJ-1000 и Ecler Hak 360, на которых я время от времени играю - это хороший класс. и дело не в размере... дело в цене... алексмод - первейший пример... был простой Х5, ничем не примечательный, за 3 тыщы рублей... внедрили в него начинку на 500 баксов и он заиграл. думаете санса не заиграет, если в неё начинку за 500 баксов засунуть?>>> хотел удалить, но передумал.

    PS. согласен, передёргиваю. но просто обидно за маленький аппаратик, который изо-всех сил старается всем угодить, а в минуты покоя плачет из-за излишней критики и своего низкого бюджета... плачет и приговаривает про себя: "вот стоил бы я 1000 долларов как хай-фай-мэн, я бы всем нос утёр"

    PPS. вот чес слово - страсть как хочу алексмод!!! аж зубы сводит.. но... это вся моя зарплата (саратов, блин). не могу себе такое позволить, да и жена из дому потом выгонит... а слух привык к хорошему звуку... и что делать? уж лучше буду я слушать Х5 и фьюз, чем айподы с современными ириверами... и поверьте, я не одинок в подобных размышлениях)))))

    PPPS. обсирая айподы, я имею ввиду модели нано, классик и прочие с эпловской прошивкой... имхо айпод видео с рокбоксом прекрасно звучит, на уровне лучших массовых моделей и уж точно не хуже сансы. но цена его выше в 2-3 раза... выходит что по соотношению цена-качество санса всё-таки в лидерах.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.12.2009 в 10:04.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    ystal (25.12.2009)

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вот придёт ко мне посылка, и я тоже сравню сансу с Х5, тоже скажу что санса (возможно) уступает ему по звуку, но я не скажу что санса - посредственность...
    Откуда такая уверенность? :-) GEL вот до сих пор успокоиться не может после сравнения.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    думаете санса не заиграет, если в неё начинку за 500 баксов засунуть?
    Во Fuze такое железо не засунуть, места не хватит. Потом вся "штучность" рекордеров тех же - сильно преувеличена, цена - да, суровая - баксов 400-500.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    PS. согласен, передёргиваю. но просто обидно за маленький аппаратик, который изо-всех сил старается всем угодить, а в минуты покоя плачет из-за излишней критики и своего низкого бюджета... плачет и приговаривает про себя: "вот стоил бы я 1000 долларов как хай-фай-мэн, я бы всем нос утёр"
    Браво. Очень понравилось.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Откуда такая уверенность? :-) GEL вот до сих пор успокоиться не может после сравнения.
    я бы разочаровался, если бы сразу стало понятно что вот это играет лучше, а вот это хуже... я хочу чтоб меня разрывало напополам, вызывало яркие эмоции от необходимости выбора))) собственно посмотрим. лишь бы посылка не застряла в праздники.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Во Fuze такое железо не засунуть, места не хватит.
    ну к алексмоду там какие-то крышки хотят же мутить. почему бы к фузе тоже не попробовать? накрайняк можно сделать мод внешним блоком, а к фузе подключать шлейфом. тоесть вывести не аналог на внешний усилитель, как все делают, а цифру на внешний цап-усил.

    кстати можно ссылку на сравнение фузы и Х5 от GEL'a? а то читал, читал тему и искомого не нашёл(((
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.12.2009 в 10:13.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    кстати можно ссылку на сравнение фузы и Х5 от GEL'a? а то читал, читал тему и искомого не нашёл(((
    Начало тут: http://player.ru/showthread.php?p=491982#post491982
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Hardcorist (25.12.2009)

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    По-моему цена сансы с флэшкой аналогична цене бу(ибо новых нет) X5, video, h120 и прочим подобных HDD с неплохим звуком. Имхо если нету отвращения к бу - выбор очевиден...
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    По-моему цена сансы с флэшкой аналогична цене бу(ибо новых нет) X5, video, h120 и прочим подобных HDD с неплохим звуком. Имхо если нету отвращения к бу - выбор очевиден...
    ну так поэтому у меня и есть Х5))) но с некоторых пор захотелось большей компактности, большей скорости случайного доступа к памяти, большего экрана (не для кино, а более для комфортного сёрфинга по файлам) и главное НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ЭТОТ УЖАСНЫЙ ДЖОЙСТИК!!!!!! а вот по звуку альтернатив доступных пока не нашёл... санса - ещё один шанс обойтись наименьшей кровью. надеюсь понравится
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Друзья!Не забывайте что сайт все таки "Плеер.ру", и вообщем-то акцент должен быть на "плеер"
    В самом начале я имел в виду насчет дороговизны, что Sansa при своей цене играет лучше дорогих плееров (iPod,Sony,Д2,Samsung и т.д. то что сейчас в большинстве магазинов по разным ценам;Только Звук; на правах Имхо), у которых цена в 2-3 выше. Как плеер,тому же iPod начиная от корпуса проиграет, но это не я не трогал.
    Конечно можно доработать и один плеер и другой, это я тоже не имелл в виду.
    Сток vs сток.
    Сами знаете, что спорить можно до бесконечности.
    Вот некоторые говорят что Classic плеер, а Nano рыпелка. Разницы там...
    Да, я тот кому нравится звук iPod и теперь Sansa (после shuffle,Nano2,Nano3,Classic;iriver L и др other shit) очень интересен и детален.
    Точнее звук
    С уважением!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz,
    Вы считаете что в nano и classiс разницы в звуке нет?
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Минимальная... Ибо у меня они были причом вместе (Классик 80 и Нано 3, постепенно продал оба). Классик как бы помощнее, не более. Тот же самый низ завален, та же яркость. Ну еще Классик (а его мне перепрошивали на громкую версию компьютерщики-нерды), громче. Наушники были накладные АКГ (модель не помню, средние,уже устаревшие),и какие-то затычки (несколько,на уровне 50-70$ по старому курсу).
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Минимальная... Ибо у меня они были причом вместе (Классик 80 и Нано 3, постепенно продал оба). Классик как бы помощнее, не более. Тот же самый низ завален, та же яркость. Ну еще Классик (а его мне перепрошивали на громкую версию компьютерщики-нерды), громче. Наушники были накладные АКГ (модель не помню, средние,уже устаревшие),и какие-то затычки (несколько,на уровне 50-70$ по старому курсу).
    Как я понял в момент покупки сансы, айподов у вас уже не было?
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Я когда писал сравнение (он же обзор и отзыв,страниц 7 назад), то на руках еще был Нано 3.Взял на время.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    купил сегодня фьюз, 1 версии. впечатления пока только положительные, ждал худшего. принимайте в свои ряды нового адепта)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Тринадцатый, поздравляю!
    Обновляйте прошивку (28 в конце)
    А потом если чо не утроит ставьте Rockbox и настраивайте как угодно.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Тринадцатый (27.12.2009)

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тринадцатый Посмотреть сообщение
    купил сегодня фьюз, 1 версии. впечатления пока только положительные, ждал худшего. принимайте в свои ряды нового адепта)
    правильный выбор
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Mark Knopfler за полезный пост

    Тринадцатый (27.12.2009)

  23. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    правильный выбор
    Имхо после Meizu M3 ничего правильного нет.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    452
    Репутация
    1110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bearklake Посмотреть сообщение
    Имхо после Meizu M3
    а я очень рад, что вчера от него избавился. звук его, особенно после х5, мягко говоря не очень - это моё скромное мнение, не более.

    теперь по теме : подскажите, можно ли в рокбоксе инвертировать управление колесом прокрутки?
    на сколько примерно хватает заряда аккума на рокбоксе при прослушивании музыки в беспотерьных форматах?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Тринадцатый, МЕНЮ - НАСТР. - ТЕМЫ - ВИД КУРСОРА . Заряда хватает прибл. на 10ч. в зависимости от многих причин : подсветки колесика , уровня исп. ср. громк. и т.д и т.п.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Тринадцатый (27.12.2009)

Reply To Thread
Страница 159 из 297 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения