Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 262 из 297 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Уже давно нет того девайса. По звуку достаточно хорошо. Начинка как у Д2, но играет более приятно, не электронно (как по мне)

    Точно одинаковые ?
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I.S.P.U. Посмотреть сообщение
    Уже давно нет того девайса. По звуку достаточно хорошо. Начинка как у Д2, но играет более приятно, не электронно (как по мне)

    Точно одинаковые ?
    ну да,у брата 9700 ,у меня 9800 играют идентично ,либо я не слышу просто)
    наушники бюджетные так что
    2 года скоро будет,аккумуль не просел почти так же бодро держится
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Еще раз всем привет!
    Можно ли где-то купить КОРПУС на фьюз?

    Или где-то купить такую штуку http://www.amazon.com/Digital-Lifest...119265&sr=8-77
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iv-med Посмотреть сообщение
    Еще раз всем привет!
    Можно ли где-то купить КОРПУС на фьюз?

    Или где-то купить такую штуку http://www.amazon.com/Digital-Lifest...119265&sr=8-77
    1. Привет.
    2. Что с вашим?
    3. Сшить.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    1. Привет.
    2. Что с вашим?
    3. Сшить.
    1. Дарова
    2. Весь в трещинах, царапинах.
    3. Как кроить его?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iv-med Посмотреть сообщение
    1. Дарова
    2. Весь в трещинах, царапинах.
    3. Как кроить его?
    1.
    2. отполировать , остальное (купить мёртвый, и т.д.) гемор (разобрать труп не полючитсо "ровно")! ИМХО
    3. по образу и подобию чехольчика для сотика, щирокая резинка и "липучка" в магазине типо "Ткани"
    Последний раз редактировалось Viper72; 20.10.2011 в 23:24.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    1.
    2. отполировать , остальное (купить мёртвый, и т.д.) гемор (разобрать труп не полючитсо "ровно")! ИМХО
    3. по образу и подобию чехольчика для сотика, щирокая резинка и "липучка" в магазине типо "Ткани"
    Мне хотя бы только лицевую панель сменить.
    Чем посоветуешь полировать?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iv-med Посмотреть сообщение
    Мне хотя бы только лицевую панель сменить.
    Чем посоветуешь полировать?
    Ну, при глубоких царапинах, механическое (в ручную руки сотрёш) полирование пастой "ГОИ" (зилёнавая, как камушек)), далее, какой нибудь полировалкой для телефонов. А ваще, было бы у меня такое в россии, пошёл бы в автосервис, и за пару сиг у "мастера" Равшана, полирнул. Токо поосторожней, так как пластик при трении плавится
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Послушал связку Fuze + Fiio L6 (LOD) + Fiio E11 + FA-003. Сильный шум усилителя :(. Причём, он слышен и в ER-4, намного в меньшей степени (но всё равно слышен) в RE0.

    Пока подозрение либо на саму фьюзу, либо на кабель линейного выхода, надо попробовать поперетыкать (причём, сам E11 с отключённым источником не шумит - хотя, возможно, он просто выключает цепь, если вход разомкнут).

    Да, и ещё интересно - на рокбоксе шум заметно сильнее, чем на официальной прошивке. Странно. Возможно, на официальной прошивке выше уровень сигнала (там он не регулируется), а на рокбоксе он слишком низок, и нужно его выкручивать на максимум самим плеером сначала.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    borkas, как в целом впечатления от связки, помимо шума? Интересно сравнение с теком и на мотиках.
    Жду свои L6 и E11 с ебея =)
    Fuze RB + Fiio E11, HM-601 RB; CX300-II, UE 700, RE-0, ER-4P, SE530.
    Creative X-Fi Titanium HD (pcm1794+njm4556) & ATH-M50
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Привет всем! Случилось у меня такое: плеер был облит пивом. В итоге колесико не крутится вообще. Оно залипло или что-то окислилось.
    Пробовал разобрать плеер, открыл корпус, ткнул ножом и промельчала искра, плеер не включался. Подсоеденил к ПК, плеер врубился и работает нормально.
    Как мне добраться до колесика и не порвать шлейф. Он снимается?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaymangr Посмотреть сообщение
    ...Как мне добраться до колесика и не порвать шлейф. Он снимается?
    Снимается и разбирается всё, хоть водой мой))

    Цитата Сообщение от Viper72 Посмотреть сообщение
    Разбирать будете, не сломайте шлейф на колесо, он там по хитрому сделан!!!! при освобождении всех защёлок, приоткройте верхнюю часть на 1см максимум, как книжку. Потом чем то тоненьким откройте зажим шлейфа, и вытащите шлейф, не переламывая в месте контактов))). Ну вроде понятно?)))
    Последний раз редактировалось Viper72; 22.10.2011 в 15:12.
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    X-ray, впечателения разнообразные.

    1) Шумит либо линейник, либо кабель (fiio l6). При подключении по наушниковому выходу к усилителю всё нормально. Причём, интересно: на официальной прошивке шум заметно меньше, чем на рокбоксе, и практически не мешает. Плюс на рокбоксе линейный выход существенно отличается от наушникового (шире, что-ли), а на официальной - близок. Т.е. сейчас я ушёл с рокбокса на официальную прошивку - мне так больше нравится звук, как ни странно.

    2) Связки. Слушаю фьюз с Е11 на fa-003 - на классике и джазе очень приятно, разницы с текластом сильной не услышал. Причём, для fa-003 одного только тека, похоже, не хватает - с Е11 звук получше будет, больше нижней середины, менее "тонкий". На классике, опять-таки сильно заметно.

    3) На металле Е11 уже пасует, немного сваливает в кашу нижнюю часть (например, если слушать тек просто с мотиками, и тек с мотиками через е11). Поэтому для металла - тек и мотики без усилителя.


    Правда, всё никак не доберусь послушать фьюза с усилителем и с мотиками ещё раз. Но есть подозрение, что на классике fa-003 или даже re0 окажутся поинтереснее из-за тембра чем мотики. А на металле не хватит скорости и резкости уже у фьюза: тек "позлее".

    Это "позлее", скорее всего, более чётко проработанный диапазон в районе 6кгц. Может, даже выпяченный. Но по ощущениям - именно злее и резче, т.е. то, что надо.
    Последний раз редактировалось borkas; 22.10.2011 в 23:46.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо borkas за полезный пост

    X-ray (23.10.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Спасибо всем за ответы. Плеер разобрал, почистил, собрал, всё работает.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Народ доброго всем времени суток ! Хочу попросить у вас совета,как мне быть.Есть фьюз,но не могу определиться,как лучше,купить накладные уши creative aurvana live! или к моим re-zero докупить что-то такое Fiio L6 LOD + Fiio E11(или Е6 может кто-то слышал)или какие-то иные варианты у кого-то будут. Хоть у меня и есть тек,фьюз как-то я больше люблю (:
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Сержыньё, ко мне едет лод кабель и Е6 для фьюза, не хватает отдачи на vsonic07. имхо брать усилок, хоть и бюджетный, стоит.
    так же покупаю текласт сторб мод. хотел спросить по каким параметрам полюбился фьюз в сравнении с теком? тек стоковый или мод?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Фьюз полюбился за компактность и удобство(рокбокс меня покорил) Тек стоковый.В Украине нет возможности мод сделать.С ре-зеро очень уж "ярчит" тек.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Сержыньё за полезный пост

    OneStep (05.11.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Сержыньё, по удобству это да - имхо идеальная эргономика.
    В моде проблема чрезмерной яркости частично решена, но посылать тек на 2 месяца чтобы его модифицировали - сомнительное удавольствие)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержыньё Посмотреть сообщение
    Народ доброго всем времени суток ! Хочу попросить у вас совета,как мне быть.Есть фьюз,но не могу определиться,как лучше,купить накладные уши creative aurvana live! или к моим re-zero докупить что-то такое Fiio L6 LOD + Fiio E11(или Е6 может кто-то слышал)или какие-то иные варианты у кого-то будут. Хоть у меня и есть тек,фьюз как-то я больше люблю (:
    Я тоже хотел взять Creative Aurvana Live, но наткнулся на отзывы на хедфае о Superlux HD668B. Взял их - в Украине всёж доступнее и дешевле, чем CAL! Со Фьюзом не плохо играют. Со звуковухой в ноуте - так еще лучше. Попробовать я бы советовал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 262 из 297 ПерваяПервая ... 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения