Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 297 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    704
    Репутация
    2806 (0)
    По умолчанию
    а "интересней" не субъективно ?
    В E100, E150 стоят Actions Semiconductor ATJ2135 и ATJ2137.
    В S100 скорее всего тоже стоит ATJ. например в Transcend MP860 стоит тот же ATJ2135. Вот только не знаю насколько у них похож звук.
    Ну и пишут, что iRiver уже не торт. Мне сложно судить, я всего пару моделей старых держал и слушал, даже сравнить не с чем тогда было.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ncuxanam за полезный пост

    Songs0fFailure (22.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    у риверов звук сносный, но они напрочь отталкивают своим дубовым и тормозным интерфейсом
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Basman, "сносный" - это хороший или не очень (учитывая Ваш стиль высказываний)?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Как бывший владелец заявлю, что E150 полное "Г", даже несколько раз полное "Г".
    Как по звуку, так и по юзабилити.
    Слушать можно , но лучше этого не делать.
    Очень жалею что терпел его.
    Надо было сразу брать FUZE!
    Про FUZE+ ничего не могу сказать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо shnider за полезный пост

    Lion1971 (23.09.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Дык, у меня тоже был когда-то е100.
    ужас ужас ужас.
    Он был не в состоянии прокачать мои акг к518. (я долго не мог в это поверить)
    Это если кратко

    с100 думаю далеко не ушел
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    стоит-ли доверять "refurb"?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Lion1971, стоит. брал вторую версию фузы с буквой R, так вот сборка оказалась лучше, чем на прошлой фузе без R-) правда лицевая панель на миллиметр выпирает относительно задней, но ничего не отваливается, все прочно сидит.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    Lion1971 (28.09.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    так вот сборка оказалась лучше, чем на прошлой фузе без R
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    правда лицевая панель на миллиметр выпирает относительно задней
    разрываем шаблоны
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Basman, ну блин-) получается разрываем. я имел ввиду, что первая фуза вся скрипела в руках, а вторая как монолит, хоть и есть небольшой косячек. насколько я помню, не только у меня)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте всем)
    случилось так, что санса у меня есть, и даже так, что надо забросить в нее и затем просмотреть видео.
    путем долгих поисков выяснилось, что для этого необходима дивная вещь под названием sansa media converter. увы! ОН отказывается что-либо конвертить (мп4, avi). уже отковертированный другой программой файл он тоже не хочет заливать. Что можно сделать в этой ситуации?
    поможет ли здесь рокбокс??? (вообще я надеюсь, что можно обойтись и без него-чайник я в этом деле)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    поддерживает-ли родная прошивка фуза ААС?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    pikvik, есть простая, но функциональная, к тому же бесплатная, FormatFactory. Неплохо конвертит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lion1971 за полезный пост

    pikvik (29.09.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    т.е. эта FF и видео зальет? точно? (просто у меня уже штук 8 разных конвертеров, ни один не заливает, только конвертит)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    pikvik, так подключить надо в режиме MSC (в системных настройках - режим USB), заливать можно что угодно (папка Videos). Другое дело - будет-ли воспроизводить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Lion1971, он и так в этом режиме(
    в инструкции написано, что видео можно залить с помощью Sansa Media Converter, а музыку - да, обычным способом
    когда я видео кидаю через коприовать-вставить, оно видно в "моем компьютере", но в самом плеере не отображается.
    а через конвертер - пишет ошибку, и все, причем на разные файлы - и на уже отконвертированные, и на те, которые нужно конвертировать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    pikvik, чесно скажу: с видео на плеерах никогда не заморачивался, но на Фьюзе в папке Videos рядом в видеофайлом лежала одноименная картинка (jpeg), но с каким-то диким расширением. Может она - что-то типа превива, и в этом все дело. Может родной конвертер и тулит вместе с видео эти превивы. Что до самого видео: DivX5 220x176, звуковая дорожка mp3. В FF есть такой шаблон для iRiver.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да, видимо, мало кому нужно видео там
    а у меня видео, которое шло вместе с плеером, видно только в самом плеере, а через мой пк все пусто,
    я конвертировала файл в нидесофт конвертере, там предустановлен выбор именно sansa fuze, да, он выходит именно с таким разрешением, но плеер его не видит(((( как грустно это все....
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    как же БЕСИТ!! обновление сраной базы сраных данных
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    Viper72 (30.09.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень-Ялта-München
    Сообщений
    264
    Репутация
    697 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    как же БЕСИТ!! обновление сраной базы сраных данных
    Сильно,, (крик души) Я бы тоже "крикнул" тут, дык ... Да, Sansa в ентом смысле кака . С двумя дополнительными гигами, это можно не заметить, но с 16тъю, это действует на нервы,
    З.Ы. Мечтаю о 32 GB
    ...Sansa Fuze Plus 8Gb, Sansa Clip Plus SN/Bl1005CAPK-8GB, Sansa FuzeV1 8Gb +8Gb; +2е мёртвые, Creative ZEN 16GB +8GB SDHC, Polaroid MPU-43315B 60GB, Hama DMP100+4GB SD , Mini-MP3-Player DMP-160.mini +4GB MicroSDHC ширимся и множимся
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Viper72, недавно юзаный мной иривер е300 тоже обновлял базу данных после заливки музыки. Правда делал этот в разы быстрее, сансы
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 258 из 297 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения