Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 280 из 297 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez,
    Meizu M3 (Ritmix RF-7400) ?
    вроде были сравнения в теме по Clip+, поискать нужно. или в теме по M3. %)

    было дело думал M3 брать, хвалили его уж очень. но что-то не получилось.
    хм. или это M6 был...
    Последний раз редактировалось Songs0fFailure; 12.07.2012 в 21:41.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    musicm@n
    Я ж и говорю, играет нормально, я лично, если бы выбирать между мейзу м3 и сансой склонился бы к мейзу. Но память 8гб и управление иногда глючащее...
    Я сансу фуз 8гб себе взял только изза того что она мне за ~100грн~13-14$ досталась, рабочая с частично рабочим юсб, починил, походил немного и теперь лежит в шкафу. За 70-90 президентов я бы новую точно не купил не слушая, а послушная не купил бы вовсе.

    Хотя, мое мнение может отличатся.... Я купился на крики о том что санса бест и цену! .

    З.ы. Последнее время все подумываю найти мейзу м3 8гб, переделать корпус под аккум 1700 и поробовать сделать мод управления на подобии того который Мигель риверу сделал сенсорному.
    я только сегодня расстался с мейзу, но могу сказать что с усилителем Soundmagic a10, он играет выше всего ширпотреба.у нео очень правильный бас, но немного скучноватая середина, по сравнению с рокбоксовским iriver h10. у меня есть санса, которую я погонял, но там только работает радио и запись с него. погонял записаные треки с радио, то бишь уже через декодер. и меня прилично цепанула серединка. да без усилителя, он играет на 3 бала, но с ним играет честнее и при этом драйвовее.если вы сейчас про сансу без усилителя, то ее я вообще не во что не тчавлю. вопрос имеенно кк клип и фьюз "соперничают" на нормальных внешних усях.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    DonMoralez,
    Meizu M3 (Ritmix RF-7400) ?
    вроде были сравнения в теме по Clip+, поискать нужно. или в теме по M3. %)

    было дело думал M3 брать, хвалили его уж очень. но что-то не получилось.
    хм. или это M6 был...
    в ритмиксе могут стоят вольфсоны, по железу есть инфа на рокбокс.орг.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure
    да.

    в ритмиксе могут стоят вольфсоны, по железу есть инфа на рокбокс.орг.
    В м3 стоят филипсы или полный аналог удф...уда...(могу ошибится с названием). М6 есть двух версий с тем что у м3 и с волфом.

    вопрос имеенно кк клип и фьюз "соперничают" на нормальных внешних усях.
    Я же говорил, через ушовыход звучат почти одинаково, даже если через усиль пустить(на мой слух и переделаные соньки). Через линейник и тот же усиль фьюз звучит лучше самого себя даже на стоковой прошивке. Клип через линейник хз.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Songs0fFailure
    да.


    В м3 стоят филипсы или полный аналог удф...уда...(могу ошибится с названием). М6 есть двух версий с тем что у м3 и с волфом.


    Я же говорил, через ушовыход звучат почти одинаково, даже если через усиль пустить(на мой слух и переделаные соньки). Через линейник и тот же усиль фьюз звучит лучше самого себя даже на стоковой прошивке. Клип через линейник хз.
    вот имеенно что, даже в ритмиске 7400(версия м3 от ритмикса) могут стоят вольфсоны. на филипках токо мейзушные аппараты. есть версия m6sl (это ритмикс 9200 ), там стоят вольфсоны. Все на рокбоксе расписано, если интересно ., гляньте.бытует мнение, что во всех м3 только филипсы, но это не так, в ритмиксах вольфсоны могут быть. к сожалению мне ритмиксовые не попадались, были два м3 от мейзу.
    Последний раз редактировалось musicm@n; 12.07.2012 в 22:25.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    вот имеенно что, даже в ритмиске 7400(версия м3 от ритмикса) могут стоят вольфсоны.
    Гм... серьезно, первый раз услышал, над будет глянуть. Просто сколько раз на рокбоксе был там писалось что филипс уда.
    Кстати, а как вообще соундмаджик? Мне тут на выбор фиио предлагают е11 и СМ а10... Вот не знаю что взять цена одинаковая но без прослушки...
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    а10 афуенный, но без запаса громкости под мониторники.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:39 ----------

    http://www.rockbox.org/wiki/MeizuM6Port посмотрите, в графе напротив m3? два кодека и филипс и волк.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    А киданите ссылочку на лучшую по звуку сборку рокбокса для v1
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Вы что все?ударились тут???Вот ссылка первая,где уважаемый форумчанин владелец кучи обзоров делает измерения ачх...тестирует своими ушами разные наушники и плееры...которые вам и не снились даже...в "",http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=54879 .тут он четко выражается,что даже хифий мЭн звучит убожески не сравнимо своих денег!так как в это форуме вы все считаете сансу говном,а лучшие плееры по вашему -это хифий 801 и color fly C4 pro ,за 30 тыс р. то значит у меня наверное галлюцинации от того,что вся европпа и америка аудиофилов слушала когда либо клип или фьюз!!!Если у меня не туго с переводом и англ.то ув. DFKT высказывает свое недовольствие на счет высоких у хайфаймена ...а при подключении хорошего усилителя к фьюзу или клипу,то можно получить даже лучше результат ,чем у хайфаймена!!!
    Последний раз редактировалось tima.007; 13.07.2012 в 17:54.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    tima.007, что за всплески? КТО здесь считает сасну говном? Давайте по именам, потому что за такие заявления нужно уметь отвечать!
    Такая куча эмоций достойна или человека неадекватного, или чересчур молодого и горячего.
    PS. Совет: не пытайтесь делать выводов о звуке плееров по чьим-то графикам. Всё познаётся в сравнении, причём конкретными ушами. Имеются в виду Ваши уши с Вашим понятием о звуке.
    Последний раз редактировалось Overton; 13.07.2012 в 18:21.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Для портатива плеер офигенный, в мониторных же наушниках фигня, через линейник+норм усилок более менее нормально, но всеравно....
    На родной прошивке звук не лучше чем большинства однокласников и даже более дешевых плееров. На моей памяти, без рокбокса он звучит не на много лучше чем флешка тсоник 330.
    На уровне стационара какого? =) Вот сижу слушаю сейчас дешевый слегка переделанный асус ксонар... у меня до него аймод не дотягивает хотя пытается приблизится, а про сансу я в этом случае вообще молчу.[/QUOTE]


    ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ПО 300 400 СТРАНИЦ топиков на этом сайте про другие дешевенькие плееры???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????ПИЗ*******Ц!вы или тупые или же зомби....такое ощущение что не читаете заграничных сайтов это раз,во вторых если у вас качество звука сансы и дешевеньких плееров одинаково ...то значит я лопух!в третьих сансу не зря сравнивают с великанами X1000 S9 801 и колорфлай!не зря...значит что то в звуке ее есть!если не ошибаюсь качество звуука как минимум не хуже s9 и sony X1000 !!!!тут уже читал сравнение с x1000
    ..
    ..
    .. тсоник 330 ))))я наверна ЛОпух))))))))ТСОНИК 330)))))))))))я наверное в кошмарном сне!

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Вот хочу я ему замену...и нету конкурентов вообще....(((он выпускается или выпускался на протяжении 5 лет.или 4..но за эти годы вышли разные топовые плееры...и нет ни одного который бы далеко ушел от сансы...я в задумии..что себе выбрать на замену???x1000 так же звучит...801-й..даже хуже ,если к сансе подключить усилитель.(дорогой до 300 $)портативный.я в задумии........................................http://rmaa.elektrokrishna.com/Compa...0vs%20H300.htm
    Последний раз редактировалось tima.007; 13.07.2012 в 18:10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Я про фьюз могу сказать только одно. Звучит хуже, чем X5 и где-то на уровне ipadа
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X5User Посмотреть сообщение
    Я про фьюз могу сказать только одно. Звучит хуже, чем X5 и где-то на уровне ipadа
    Ууу....кто еще айпод и айпад считает качественным источником?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    tima.007
    Уважаемый, если я зомби то ответе мне на один вопрос... Почему почти на всех зарубежных форумах хвалят 90% всего что выходит, не важно наушники это или плееры.... Вы никогда не задумывались о том что тут чтото не так?

    А во вторых, я бы посоветовал вам на графики не смотреть... Я тоже раньше лазил, искал, сравнивал разные графики пока один умный человек мне не сказал что это все бред, лучше 1 раз услышать чем 100 раз судить о чем то по графикам.

    Как самостоятельный плеер, без рокбокса, сансу слушать можно только в портативе, качество звука действительно не на много лучше чем тсоник 330 на флаке, вот только соник еще и мои мониторы умудрился раскачать не портя свой средненький звук, замечу что мониторы всего 24 ома. Если подключить усилитель к выходу наушников сансы, то ситуация стает лучше, линейник - еще лучше, рокбокс+линейник - еще лучше.

    Если вы с чемто не согласны, да ради Бога, это мое мнение основанное только на том что я слушал
    , незачем когото оскорблять, в т.ч. и себя за то что другие думают иначе.

    А сам плеер больше всего мне не понравился не звуком, а тем, что с мейзу m3 я мог ходить и без усилителя в кармане, c x5 я мог ходить без усилка, да даже с 330 я мог ходить БЕЗ НЕГО и получать нормальное качество звука в шумных местах, а с сансой не могу. Мне не нужен мини плеер в паре с коробенцией усилка в кармане, дома же у меня хоть и не аппаратура за 1кк президентов, но звучит лучше чем санса через ту же самую аппаратуру.

    Ууу....кто еще айпод и айпад считает качественным источником?
    Я считаю айпод видео, и даже фото хорошим источником.
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 13.07.2012 в 21:42.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    Ууу....кто еще айпод и айпад считает качественным источником?
    Действительно, никто не писал, что Ipod качественный источник.
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    tima.007, то что 90% с тамошнего форума использую рокбокс с сансой вас не смущает? они не зомби?)

    фотографии сансы со стаксами мы дождемся? уже сомнения закрадываются...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Я вам скажу как бывший владелец Teclast t51, Ipod nano 1st gen, Cowon D2, Hifiman HM-601(slim и не-slim), Microsoft Zune 8gb flash, Cube C30, Sansa Fuze v2 (у жены) и еще нескольких не достойных упоминания..... Сейчас у меня связка Sansа e200r+Fiio E11+Hifiman Re-Zero(Sunrise Xscape Impressive Edition, Altec Lansing im616) и она почти полностью удовлетворяет моим требованиям в звуке. Сцена - глубина и ширина, натуральность и узнаваемость инструментов, частотная характеристика. Удобство Rockbox, время работы 25 часов, и в первую очередь надежность, в отличие от тех же Colorfly, Hifiman, Teclast... Хотел бы еще послушать Colorfly CK4, но это уже в долгосрочной перспективе... ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    а меня sansa clip+ плюс Soundmagic a10, нравиться больше всего, что я слышал. Следом плететься h340. В н340, чуть лучше разборчивость и сам обьем "почище" и информативнее, засчет меньшего кол-ва железа в тракте. Но в целом с усилем мне нравиться чуть больше. а за ними, идет Соня hd5, единственный минус которой, очень слабая, совсем не мощная подача, в отличии от предыдущих двух.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Если есть еще обладатели культового сабжа, я Вас приветствую.
    Имеется клип+, хочу купить усилок вроде Е11, но вот подключать его к искаженному наушниковому выходу клипа глуповато...или нет?
    поэтому в поисках FUZE б/у, и планирую кинуть через ёё линейник и рокбокс усь. Наушники пока меджики Е10, но в будущем планирую чтот посерьезней.
    Как думаете стоит ли заморачиваться? или попробовать клип+Е11?
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Rising
    С линейника звук лучше в любом случае будет. Покрайнеймере мне линейник+усиль стационарный много больше понравился чем ушо+тот же усиль(слушал через мониторы). Будет ли на мажиках слышна разница, хз.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    Rising (19.07.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    но вот подключать его к искаженному наушниковому выходу клипа глуповато
    Подробнее про искажения в этом случае!
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 280 из 297 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения