Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 297 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `Joy Посмотреть сообщение
    Кто знает про поддержку карт 32гб??
    если есть поддержка Micro SDHC, то должен держать все, нет ограничений по емкости, по идее. Но только какой смысл пихать в плеер такой ценовой категории карточку на 32 гига. Вы цены на них видели? 3-5. Карта по цене плеера, неразумно имхо
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    подскажите как сделать что-бы при подключении к компу плеер работал в режиме РБ, а не станд. прошивки?...и как его reset-ить если что?

    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Вы цены на них видели? 3-5. Карта по цене плеера, неразумно имхо
    мне показалось я 32гб видел за 2снебольшим..я ошибался)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `Joy Посмотреть сообщение
    подскажите как сделать что-бы при подключении к компу плеер работал в режиме РБ, а не станд. прошивки?...и как его reset-ить если что?
    какая версия фузы? Только на первой можно так делать. Достаточно подключить плеер к компьютеру в включенном состоянии в режиме рокбокса

    Цитата Сообщение от `Joy Посмотреть сообщение
    мне показалось я 32гб видел за 2снебольшим..я ошибался)
    вполне возможно, фейковую и видели. На 32 гига флешки появились совсем недавно, сандиски анонсировали
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Только на первой можно так делать. Достаточно подключить плеер к компьютеру в включенном состоянии в режиме рокбокса
    версия фузы 1ая, во включеном состоянии (под РБ) плеер при подключении провода выключается, затем включается под стндртной прошивкой...у меня кривой РБ?? (устанавливал с помощью RockboxUtility-v1.2.7 в автомат. режиме)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    `Joy, я делал проще - качал последний билд с офф сайта и вручную кидал папку с рокбоксом в корневой каталог плеера, всё норм пашет
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    `Joy (04.09.2010)

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Basman2, спасибо, перепрошил, теперь подключается под РБ. Не знаете как его ресетить в случае зависания?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `Joy Посмотреть сообщение
    Не знаете как его ресетить в случае зависания?
    продолжительное зажатие кнопки вкл
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    `Joy (04.09.2010)

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Интересует вопрос? на sansa Fuze V1? кто-нибудь поставил бутлоадер версии 2.0?
    Если не понятно о чем речь: данный бутлоадер , при подсоединении к ПК врубает РБ а не официальную прошивку
    но что-то у меня нихрена не работает : при соединение шнурка начинает загружаться бут, затем сам РБ, и затем, через полторы секунды после того как показал меню РБ происходит сброс и все заново.
    Благо разработчики додумались оставить загрузку с обычной прошивки , чтоб можно было перепрошить на старый вариант.

    Собственно если у кого получилось , могил бы вы скинуть бинарник (пробовал с версиями прошивок 01.02.26 и 01.02.31 ).

    Ну и собственно вопрос: что изменилось? можно-ли слушать плеер когда он подрублен к ПК и реализован ли режим усб звуковой карты?


    Ну и вообще выскажу свое мнение: , плеер описывается словом "СУПЕР" но по чястям, то-есть:
    звук и возможности благодаря рокбоксу и наличию слота для карты памяти СУПЕР КРУТО
    корпус , колесико и время работы описываются словосочетанием СУПЕР ГОВНО.
    Такого отвратительного уровня изготовления корпусов девайсов я еще не видел (не в счет китайцы за 1к рублей , но некоторые все таки выигрывают фьюзу в плане прочности)

    речь не о качестве пластика скажем(хотя тоже имеет место) а вообще об форме корпуса, типа креплений меж деталями , устройства колесика
    1 стеклышко и колесико МОМЕНТАЛЬНО зацарапались
    2 переключатель блокировки выключения двигается с трудом с самого начала и вокруг него корпус уже исцарапан до алюминия
    3 через месяц использования появились просветы между частями корпуса - виден свет от дисплея, а затем и пыль на экране
    4 как то раз он упал на землю и передняя крышка отвалилась , отсоединилось колесико, которое возможно соединить обратно только при помощи пинцета
    5 через месяца три использования ролик ПРОВАЛИЛСЯ внутрь - растрескались площадки для винтиков на самой крышке со внутренней стороны , а подкладка между роликом и платой была почему-то слишком тонкая
    6 про 10 -12 часов проигрывания я уж молчу, хотя во многом виновата прошивка РБ со своими свистелками и перделками , благо они сами об этом уже открыто написали
    7 кстати по поводу звука не все так безоблачно: частенько слышен писк (но это известный глюк РБ, хоят на мой взгляд это проблема неправильной разводки платы , что есть уже Пи...ц если говорить об плеере как о самом дешевом и аудиофильном)

    Вывод собственно один: плеер полностью оправдывает свою стоимость.
    Ну и если вы считаете что я им копал землю то , возможно вы правы.
    Но вот при мне один прудурок еб...л своим айодом (еще которые плоские с алюминиевым корпусом) об стену с двух метров , плеер поцарапался , но не раскрылся не отрубился . учтем что он делал так не впервый раз и плееру было полтора года.Ну и я свой айривер т10 сколько не жахал , проблем с корпусом никогда не было.

    Попутный вопрос кстати: на данных процессорах кроме сансы еще появились в мире плееры?
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    таааксь, разобрался наконец то с бутлоадером (оказалось я скачал изначально архив с ошибкой и он всегда брался из кеша)
    появились интересные свистелки: возможность управлять плеером на компе посредством кнопочками самого плеера (которые в отвратительном состоянии), да еще и мышкой

    ну во всяком случае исчезла чертово сканирование на предмет мультимедийных файлов официальной прошивки
    блин вот если бы они усб звуковуху сделали , то был бы рай на земле
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    корпус , колесико и время работы описываются словосочетанием СУПЕР ГОВНО
    не надо, колесико суперское, более удобного нави-вилла я еще не видел и не юзал. Корпус, да, тупой глянец, мне он тоже не нравится, да и время работы хотелось бы побольше. Но задняя часть классная, металл+софт тач. Который очень приятно лежит в руке, не собирает отпечатки, царапины и прочее

    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    1 стеклышко и колесико МОМЕНТАЛЬНО зацарапались
    есть пленки на дисплей, они вам в помощь. Хотя, у меня зацарапась открытая часть вокруг колеса. Пластик очень плохой, мгновенно покрывается микроцарапинами, даже микрофибра оставляет их. Хотя, юзаю очень аккуратно, ношу только в чехле. А вырезать пленку по форме, со всеми отверстиями, не было ни желания ни возможности. Но как можно было зацарапать колесо??? Если забивать плеером гвозди, то неудивительно, что он весь засрался., только после такого обращения не стоит гнать на плеер и фирму-производителя. Я хожу с фузой больше год, не вынимая из чехла, и внешний вид отличный, не считая указанных выше микроцарапин на глянце лицевой поверхности корпуса, но их уже никак нельзя избежать.

    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    вокруг него корпус уже исцарапан до алюминия
    это тоже есть, но, если учитывать, сколько раз он ездит туда-сюда. Каждое включение-выключение, блокировка, то это можно простить

    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    4 как то раз он упал на землю и передняя крышка отвалилась , отсоединилось колесико, которое возможно соединить обратно только при помощи пинцета
    после такого обращения по меньшей мере глупо жаловаться на плеер

    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    6 про 10 -12 часов проигрывания я уж молчу, хотя во многом виновата прошивка РБ со своими свистелками и перделками , благо они сами об этом уже открыто написали
    юзайте дефолт, там 20-21 час. Хотя, за год использования, у меня время работы уменьшилось, дерьмовые аккумы сандиски ставят в свои плеера. Мало того, что маленькие по емкости, так они еще ее очень быстро теряют с течением времени. И контроллеры аккумуляторов тоже плохие. Вторая версия фузы с рокбоксом играет столько же, сколько и на стандартной проше
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Но это ведь все оправдания пользователей, защищающих свою "прееееелееееесть", корпус для устройства такого уровня реально хреново продуман и изготовлен.
    Да , можно было бы пользоваться с ним поаккуратнее, можно было бы купить пленку и резиновый чехол, но в СРАВНЕНИИ с другими плеерами (и их варварами пользователями) в стандартной комплектации этот товарищ весьма хрупкий и не очень удобный
    + у меня неделю назад входивший в комплект шнурок оторвался - сломался - тупо вырвало провод из широкого штекера
    благо есть второй , который покупался для вывода аудио но сам факт
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    Exclamation
    юрамеханик
    4 как то раз он упал на землю и передняя крышка отвалилась , отсоединилось колесико, которое возможно соединить обратно только при помощи пинцета
    Насколько я помню, после покупки Вы его первым делом разобрали сломав при этом несколько защелок, т.ч. неудивительно что от удара он развалился... У меня он до сих пор как новый.
    Последний раз редактировалось mff21; 12.09.2010 в 15:27.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    юзайте дефолт, там 20-21 час. Хотя, за год использования, у меня время работы уменьшилось, дерьмовые аккумы сандиски ставят в свои плеера. Мало того, что маленькие по емкости, так они еще ее очень быстро теряют с течением времени. И контроллеры аккумуляторов тоже плохие. Вторая версия фузы с рокбоксом играет столько же, сколько и на стандартной проше
    Емкость вполен сравнима с другими плеерами , а то что они портятся я не заметил (проводил тест батареи на одном звуковом материале и наушниках с логом после покупки, после смены на покупной аккум и через месяца 4 - 5 использования с новым аккумом - вообщем он по времени играл минут на 30 меньше всего, хотя обеспечит чуть ли не половину времени работы за год использования)



    мм посмотрел на ебее, очень много фьюзов за 60 баксов категории Manufacturer refurbished , тобишь это первые либо вторые с хреновым зарядом? (я ведь гнался за дешевизной и такой и купил)

    и сколько примерно должен стоить нормальный фьюз (8гб который)?

    охохо! они уже с рокбоксом на борту их продают
    http://cgi.ebay.com/Sansa-Fuze-4-GB-...item3a5e1c9fb2
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    мм посмотрел на ебее, очень много фьюзов за 60 баксов категории Manufacturer refurbished , тобишь это первые либо вторые с хреновым зарядом? (я ведь гнался за дешевизной и такой и купил)
    Manufacturer refurbished - это товар, возвращенный производителю из за какого брака и который, после устранения брака на заводе и замене корпуса на новый, кинули опять на продажу. Так называемые ref аппараты
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    юрамеханик

    Насколько я помню, после покупки Вы его первым делом разобрали сломав при этом несколько защелок, т.ч. неудивительно что от удара он развалился... У меня он до сих пор как новый.
    Я тупо купил еще один , а первый использовал для ремонта третьего , который подарил на новый год знакомому.
    То бишь через мои руки их вообще три прошло
    Как раз речь о новом , который не вскрывался после покупки.


    а что по поводу карточек на 32 гига? http://cgi.ebay.com/32GB-SD-SDHC-Mic...item4cf160dac5 вот это не на..б?


    а то как я понимаю средняя цена по три штуки на них http://cgi.ebay.com/SanDisk-Micro-SD...item45f5160859
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Manufacturer refurbished - это товар, возвращенный производителю из за какого брака и который, после устранения брака на заводе и замене корпуса на новый, кинули опять на продажу. Так называемые ref аппараты
    ну да, я знаю, здесь об этом писали, он у меня в белой коробочке пришел.
    это был второй реf про который я и писал, что говно, у первого кстати были заметны следы ручной пайки на контактах аккума, у второго вроде бы нет, но я все равно в итоге купил новый аккум и поменял его , но разницы во времени звучания даже по логам бенчмарка не было
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Интересует вопрос? на sansa Fuze V1? кто-нибудь поставил бутлоадер версии 2.0?
    Если не понятно о чем речь: данный бутлоадер , при подсоединении к ПК врубает РБ а не официальную прошивку
    но что-то у меня нихрена не работает : при соединение шнурка начинает загружаться бут, затем сам РБ, и затем, через полторы секунды после того как показал меню РБ происходит сброс и все заново.
    Может встало криво?
    Я сейчас специально обновил бутлоадер, посмотреть (стоял какой-то совсем старый)
    Нормально всё, подключается к компу, комп его видит, музыка записывается
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от юрамеханик Посмотреть сообщение
    а что по поводу карточек на 32 гига? http://cgi.ebay.com/32GB-SD-SDHC-Mic...item4cf160dac5 вот это не на..б?
    похоже на фейк, хотя. у сандисков недавно вышла микро сд карточка на 32 гига

    юрамеханик, так у вас есть запасной аккум к фузе, как я понял

    у меня с рокбоксом тоже всё норм, всё пашет
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    похоже на фейк, хотя. у сандисков недавно вышла микро сд карточка на 32 гига

    юрамеханик, так у вас есть запасной аккум к фузе, как я понял

    у меня с рокбоксом тоже всё норм, всё пашет
    ну да есть, сейчас стоит новый (хотя наверно он проработал уже больше чем оригинальный) и все равно он давал не больше времени работы , а его собственная емкость за все это время не сильно упала

    надо сделать разъем для аккумулятора и контактные площадки, чтоб как карточку его вставлять
    большие уши?
    маленькая писька?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    юрамеханик, а продавать его не думаете?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 297 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения