Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 297 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кицун Посмотреть сообщение
    Читал пиндосовские форумы ,писали что стандартная проша 23 часа ,RB 15 часов
    при условии что включишь музыку и положишь на полку и не будешь включать подсветку, да он отирает заявленное время
    Последний раз редактировалось Apollo; 23.11.2009 в 21:38.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Apollo за полезный пост

    Кицун (24.11.2009)

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Цена для меня не важна т.к брать буду в Америке где они стоят одинаково. Почему спросил - был у меня примерно месяцев 5 назад Sansa Clip, так вот звук меня в нем не впечатлил. Бас например был не такой мощный и напористый как в бывшем iRiver T30. А чем отличается Sony S серии?
    PoVarR, если цена не имеет значения, тогда нужно смотреть в сторону S-серии Главное отличие, это теплый звук и не большое смещение в сторону низких частот и большое время работы, 20часов и более. Ну также есть смысл заказать что нить из последних топовых продуктов Сони, например: http://player.ru/showthread.php?t=54786 и http://player.ru/showthread.php?t=66977
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    при условии что включишь музыку и положишь на полку и не будешь включать подсветку, да он отирает заявленное время
    дык включил плейлист заблочил и в карман =) каждый день по долгу в дороге)

    ЗЫ а из Сонек чё ничего не советуешь ?или из самсунгов?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    для советов есть соответствующий раздел форума из sony s638f
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Я думаю Sansa под электронику и хоп будет не прикольными. Инструментал (тяж,рок,регги,классика и т.д.) - да!Особенно где много красиво поют!)
    Насчет Clip=Fuze(звук). На Fuze мне как-то детальнее и я уже писал, "волшебнее" звук показался, слушал в родных ушах и каких-то таблетках koss (). Я ничего не употребляю, просто как-то так звук мне показался на время прослушивания.
    У Клипа не заметил той же детальности и сцены. Может совпало как-то. Слух музыкально-танцевальный - значит хороший!
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Значит для электроники не очень???
    Тогда что???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    для советов есть соответствующий раздел форума из sony s638f
    он какой то малоактивный
    (раздел)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Я думаю Sansa под электронику и хоп будет не прикольными. Инструментал (тяж,рок,регги,классика и т.д.) - да!Особенно где много красиво поют!)
    Насчет Clip=Fuze(звук). На Fuze мне как-то детальнее и я уже писал, "волшебнее" звук показался, слушал в родных ушах и каких-то таблетках koss (). Я ничего не употребляю, просто как-то так звук мне показался на время прослушивания.
    У Клипа не заметил той же детальности и сцены. Может совпало как-то. Слух музыкально-танцевальный - значит хороший!
    Позволю себе не согласиться - слушаю на фьюзе сейчас в основном Drum`n`Bass - где басс играет далеко не последнюю роль. Звучит на этом стиле плеер просто отлично - могу сравнить с iPod Nano 2G (линейный выход+ iBasso T4/Fiio E5) и Samsung YP-Z5 - у этих плееров Фьюз выигрывает однозначно (на мой вкус). Ну и в очередной раз скажу - правильные наушники не менее важны, чем сам источник, т.к. нужных вам, например, басов вы будете добиваться не только настройками эквалайзера, но и подбором именно ваших наушников.
    Кстати, не бойтесь, ни разу не было ни одной из вышеозвученных проблем - ни прерывания музыки, ни щелчков, похрипований, постанываний и похлюпываний : ) Рокбокс работает очень стабильно, давно никаких проблем не возникало.
    А вообще дам стандартный консьюмерский совет - берите тот плеер, который смотрит именно на вас, который отлично лежит в вашей руке и подходит вам по своим пользовательским качествам - переключение ли это треков вслепую, или большой экран для просмотра видео. Не существует идеальных вариантов, подходящих всем и каждому - вы все-равно в 99% случаев полюбите свою покупку. И надо смотреть правде в глаза - большинство из нас к счастью или к сожалению, не заражены болезнью, которая называется аудиофилия - поэтому не стоит с такой тщательностью изводить себя по несколько месяцев, выбирая, на что же потратить свои кровные деньги. Просто купите то, что нравится - и наслаждайтесь. А если вы реально решили встать на скользкую дорожку качественного звука - приготовьтесь, что вам придется пропустить через свои уши не один десяток плееров, а это уже совсем другие затраты - да и привычка прислушиваться к мнениям других по поводу звучания той или иной железки у вас быстро пропадет : ) Удачных покупок, и не забудьте, что каждый человек - это уникальная система из головы, ушей и главное - связывающего это все в единое восприятие мозга.
    Последний раз редактировалось Stanny; 23.11.2009 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Stanny за полезный пост

    ноктюрнус (23.11.2009)

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    из sony s638f
    ммм FLAC = Wav ?
    Последний раз редактировалось Кицун; 23.11.2009 в 22:50.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кицун Посмотреть сообщение
    он какой то малоактивный
    (раздел)
    Если задавать соответствующие вопросы там, то и станет активным...
    Последний раз редактировалось colb; 23.11.2009 в 23:43.
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    orlanchik
    Цитата Сообщение от orlanchik Посмотреть сообщение
    Еще раз спрашиваю а то что без ответа остался.
    Sansa Fuze или Sony Walkman NWZ-E443. (В выборе главное качество звука)
    Можно еще долго спрашивать... На форуме нет ни одного вменяемого развернутого "отзыва" о звуке новой "4-й серии" Сонек, к каковым и относится Sony Walkman NWZ-E443.

    Да, и еще, по-моему мнению, Фьюз звучит лучше Клипа.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stanny Посмотреть сообщение
    А если не секрет, где делали\покупали кабель для линейного выхода?
    делал сам мз штатного кабекля фьюза. Ссылку как делать я в теме давал, кабель купил тут в разделе объявлений.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Stanny (24.11.2009)

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    делал сам мз штатного кабекля фьюза. Ссылку как делать я в теме давал, кабель купил тут в разделе объявлений.
    Спасибо, задумаюсь о распайке лайнаута тоже.
    Небольшой офтоп: а как именно дорабатывали свой iBasso T4? Ответ можно в личку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    в видеообзоре клипа+ парень упоминает про карты 32 Гб
    т.е. что в этот маленький плеер суммарно поместится 40 Гб



    здесь писали, что нужно брать только класс6
    т.к. с карт класса <6 иногда теряются файлы

    насчёт моей трансенд6..
    разницы со встроенной памятью не заметил
    (одинаково быстро)
    вот ответ саппорта
    "Dear Ruslan,

    Thank you for contacting SanDisk Customer Support.

    The Sansa Clip+ 8GB player supports microSDHC cards up to 16GB.

    Regards,
    Jay"

    И вопрос по фьюзам на 4ГГб. Кто подскажет где они есть(реально можно купить по нормальной цене) в Киеве?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stanny Посмотреть сообщение
    Спасибо, задумаюсь о распайке лайнаута тоже.
    Небольшой офтоп: а как именно дорабатывали свой iBasso T4? Ответ можно в личку.
    да никакого секрета тут нет. Схема ibasso T4 большой родственник цмоя. то есть это неинвертирующий оу в качестве усилительной части (AD8656) кстати для низкого напряжения наверное ооооочень неплохой выбор с выходным током 220 ма. И виртуальная земля из резистивного делителя и повторителя на оу (LMH6643). А вот это достаточно бюджетное решение достоинства которого выходной ток 75 ма и высокое быстродействие, на зато он имеет достаточно большой уровень искажений. На выходе повторителя резистивного делителя стоит емкостно делитель в каждом плече которого 2х47 мкФ Elna Silmic II (А за это разработчикам этого усилителя респект и уважуха). По питанию параллельно аккумулятору стоит тоже очень неплохой кондер Rubycon MCZ 1200 мкФ с ESR 18 мОм. Доработка заключалась в следующем: замена LMH6643 на AD8656 и шунтирование электролитов керамическими конденсаторами SMD 1206 22мкФ. Потому что электролиты Elna, предназначенные для аудио цепей, имеют достаточно большое ESR, а примененные ОУ весьма быстродействующи. доработка проводилась поэтапно сначала замена ОУ, эффект тут был как говорится виден невооруженным глазом. Затем шунтирование, это сказалось на четкости ВЧ. В общем можно сказать что Ibasso T4 родной брат усилителя CMOY, единственным недостатком которого является низкое напряжение питания (3.7В). Кстати аккумулятор тут стоит аналогичный аккумулятору IPOD SHUFFLE
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    Stanny (25.11.2009)

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    это не только к плеерам относится
    у меня с SD-карты трансенд пропадали файлы
    У меня была такая история с пропажей файлов на тел.SAMSUNG GT-M3510.Закачиваешь на карту Transcend 8gb class6 (или Kingston или еще какую-нибудь) 1200 файлов а он показывает напр. 956 файлов.Бился над разгадкой неск. дней (комп. то их ВИДИТ ,говорит - вот они ,все на месте!) и выяснил ,что он (телефон) в упор не читает файлы ,в названии кот. больше 52 знаков ,ну не видит он их .Пришлось переименовывать ВСЮ фонотеку ,предназначенную к переносу на карты...При этом нигде , ни в инструкции ,ни на сайте производителя , ни в сервисной службе этого самого производителя куда я звонил , ничего по этому поводу не было обозначено (по принципу - угадай КАК !).Потом выяснилось ,что у некоторых знакомых такая-же история ,только там не читал больше 30 знаков ,а у кого-то 32 знака. Может у Вас та же ситуация ???
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    mff21, нет.
    некоторые новые папки пропадали
    как-будто, их кто-то спецом удалил
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Парни, дайте пожалуйста линк на рокбокс для фьюза, лопатить тему лень)
    iPod Classic 120 gb / Sandisk Sansa Fuze + UE Triple. fi 10 / Sleek Audio SA6
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    101
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evil_Genius Посмотреть сообщение
    Парни, дайте пожалуйста линк на рокбокс для фьюза, лопатить тему лень)
    1. Проверяете версию вашего плеера: Settings - System Settings - Info. Если Version имеет вид V01.xx.xx, то переходите к следующему шагу.
    2. Кидаете этот файл в корень памяти плеера.
    3. Кидаете содержимое этого архива в корень плеера.
    4. Отсоединяете плеер, ждете, пока он перепрошьется на последнюю прошивку v.01.02.28 с встроенным загрузчиком РБ.
    5. Наслаждаетесь, настраиваете, добавляете шкурки по вкусу.

    Все вышеперечисленное вы делаете на свой страх и риск, никто с этого форума никакой ответственности не несет.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Stanny за полезный пост

    Berkovajazz (14.12.2009)

Reply To Thread
Страница 142 из 297 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 192 242 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения