Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 279 из 297 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    По поводу заказа из США - помню проскакивала новость про то что они не будут почтой слать гаджеты с литиевыми аккумуляторами
    высылают. большинство просто забило на это.
    бывает, что заворачивают обратно отправление, но не всегда.
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic126108.html
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    По-моему дороговато. Я полгода назад на ебей брал за 40 рефурб.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Отвечать - отвечали но, извините конечно, ничего из этого не вышло
    Буду просто неимоверно благодарен за сборку, ибо пользуюсь при походах на работу, и когда подходжу - очень неудобно его выключать, особенно если руки заняты.
    имело место быть то же неудобство. решил просто: выставил автовыключение в 1 минуту и теперь не парюсь с выключением — поставил на паузу и всё. да, включается не мгновенно, но быстрее тех 10 секунд, которые нужно тратить на выключение =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shnider Посмотреть сообщение
    Доставки в Рашу на ebay.com нету.
    Есть ли разница .com или .co.uk? http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISA...m=390438871407

    Вот чехлов не нашел, продавцы порекомендовали http://www.suntekstore.com/goods-100...ansa_fuze.html
    Последний раз редактировалось LeonidZ; 09.07.2012 в 18:32.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Поискал, но пока нигде не нашел кабель, объединяющий в себе LOD и возможность зарядки от USB, например. Примерил айфоновский провод, думаю можно взять такой полный 30-пиновый разъём и распаять Line Out, зарядку и может даже передачу данных.
    У меня есть отдельно Sansa Line Out и дешевый кабель, на них оставлены только используемые контакты, переставить контакты из одного в другой вроде как не особо реально, и не хочется курочить. Наверное попробую спаять свой уникальный кабель, если не найду такой в продаже.
    Вопрос только - поймёт ли такое сам Fuze...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    после месяца сравнения фьюза с клипом+
    я пришел к выводу, что звук клипа+ мне нравится гораздо больше
    (наушники в подписи)

    на чем вы их слушали????на наушниках за 2000 р..???у фьюза звук более строгий ,ПРИРОДНЫЙ!...бас грубый и богатый...звук чище и детализированнее...а в клипе я слушал-именно в клип плюс..звук какой то мягкий...не детальный...чуть размазанный
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Попытаюсь пресечь холиворы в зародыше - клип и фьюз звучат так как звучат разные версии рокбокса. Поэтому обновив прошивку в очередной раз симпатии могут поменятся на противоположные. Сразу же отмечу, что говорю именно про рокбокс, без него звук уныл как на айриверах и самсунгах той же цены.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Попытаюсь пресечь холиворы в зародыше - клип и фьюз звучат так как звучат разные версии рокбокса. Поэтому обновив прошивку в очередной раз симпатии могут поменятся на противоположные. Сразу же отмечу, что говорю именно про рокбокс, без него звук уныл как на айриверах и самсунгах той же цены.

    я так понял у вас дома проф аппаратуры вообще нету)))вы слушали сансу на HD650 ? stax и байерах???хотя бы с 880 pro ????жаль что вроди бы и репутация у вас 34 а такие глупости говорите???про качество звучания на уровне стационара говорилось еще до того как на него появился рокбокс...или на стационаре вы тоже с рокбоксом слушаете???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    я так понял у вас дома проф аппаратуры вообще нету)))
    родственник Ванги, не иначе)

    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    жаль что вроди бы и репутация у вас 34 а такие глупости говорите???
    это вопрос или булькает просто? вот вы своей репутации вполне соответствуете.

    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    вы слушали сансу на HD650 ? stax и байерах???хотя бы с 880 pro ????
    300 омные наушники на сансе - это для эстетов (но вам никто не мешает приплести какой-нибудь крутой дорогой портативный усилитель - все равно никто не проверит))

    Цитата Сообщение от tima.007 Посмотреть сообщение
    про качество звучания на уровне стационара говорилось еще до того как на него появился рокбокс...или на стационаре вы тоже с рокбоксом слушаете???
    если у вас стационар уровня сансы, проверьте - может это дедушкин радиоприемник. Не хватило ума рокбокс установить, так и признайтесь
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    118
    Репутация
    -281 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте Геннадий.я прочитал ваш обзор дискмена и фьюза на усилителях...прошло уже 3 года с 2009 ...вы за этот период много плееров послушали дополнительно.есть ли сейчас за такие же деньги плееры (как цена фьюза) которые бы наравне с дискменом играли??что скажете про гигантов 801,с4 про и DX100 ??мне нравится живой грубый звук...чтобы бас грохотал а не пукал или фыкл..он был телесным и рельефным...с природной серидиной и звонкими верхами есть ли плееры что играют лучше сансы? за конкурирующие деньги?

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:00 ----------

    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    родственник Ванги, не иначе)


    это вопрос или булькает просто? вот вы своей репутации вполне соответствуете.




    если у вас стационар уровня сансы, проверьте - может это дедушкин радиоприемник. Не хватило ума рокбокс установить, так и признайтесь
    ))))стоит у меня рокбокс...и стаксы есть...и усилитель...и поверьте...на родной прошивке более живой звук!я люблю грубый звук...он более природен..слушал я на наушниках до 5000 р...это что 1.5 кг ваты надеть на стаксы и вместо корпуса унитаз поставить!за 3000 р наушниками качество плееров не проверятся!!!УВАЖАЕМЫЙ!!![COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:05 ----------
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    tima.007, вы так и не рассказали какой стационар у вас играет на уровне сансы. Вместе с фотографией с копеечными затычками, выложили бы своё фото сансы со стаксами, такой триллер на форуме, думаю, еще никто не видел. Тем более не понятно что такое "конкурирующие деньги", и почему обладателя стаксов интересуют плееры за 2000р.
    Ждем фотографий)
    Последний раз редактировалось OneStep; 12.07.2012 в 09:52.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    LeonidZ
    Не рекомендую делать лод+юсб. У меня и на бывшей глючной сансе, и на новой 4гб наблюдался непонятная фигня, иногда переставал работать юсб и линейник, если не вытащить кабель при выключении компьютера, но после нескольких ресетов все заводилось. С обычным кабелем и отдельным лодом все нормально работает.
    Я думаю что это изза неправильного замыкания контактов, если не ошибаюсь в лоде оно должно быть через резистор, а в гайдах обычно просто проводком замыкают, или изза того что они замкнуты при подключении к юсб.

    tima.007
    Для портатива плеер офигенный, в мониторных же наушниках фигня, через линейник+норм усилок более менее нормально, но всеравно....
    На родной прошивке звук не лучше чем большинства однокласников и даже более дешевых плееров. На моей памяти, без рокбокса он звучит не на много лучше чем флешка тсоник 330.
    про качество звучания на уровне стационара говорилось еще до того как на него появился рокбокс
    На уровне стационара какого? =) Вот сижу слушаю сейчас дешевый слегка переделанный асус ксонар... у меня до него аймод не дотягивает хотя пытается приблизится, а про сансу я в этом случае вообще молчу.
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 12.07.2012 в 13:52.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    LeonidZ (12.07.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    какие мнения по выбору сабжа, между фьюзом и плюсовым клипом, слушаться будет через усь.Что лучше?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    musicm@n
    По качеству звука через уховыход почти одинаковые, звук больше зависит от версии рокбокса(мое мнение).
    Насчет линейника фуза я уже писал чуть выше в сравнении с аймод, нормально звучит но плоховато для моих мониторов...
    Через линейник не было возможности клип сравнить с фухой, да я и не интерисовался есть ли линейник в клипе вообще.
    Мне нужен был потратив ака мейзу м3, а не микро плеер + ящик с усилкои. =)
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    и как после мейзу? бытует мнение что клип эмоциональнее, если это так то возьму его.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    musicm@n
    Смотря что понимать под эмоциональностью, я в терминах отчасти только разбираюсь. Хотя если объяснить мне что такое "эмоциональсть" лично в вашем понимании, то подскажу.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ну слушаешь и плакать хочитсо )). как клип на тяже не плывет?
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    musicm@n
    Ааааа, неееееее в этом плане что клип что фуза так себе, даже аймод на инструменталках моих любимых не так звучит. Хотя на одной песне был момент... но такое не часто. Я гдето в теме ымода писал про скрипку что на м3-оч.похоже на скрипку, аймод - ну скипка... сансы, в свою очередь, звучат похоже на ымод(если бас убрать) только хуже. Если много слушать м3 и перелезть на клип-ымод, сразу высокие в уши лезут и не так звучат ближе 120гц(или гдето там) низы, короче, звук будет ярчее.

    А вот насчет тяжа и быстрых-оч.быстрых композиций тут мейзу в пролёте(хоть и звучит более-менее нормально), санса и ымод лучше их играет.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    musicm@n (12.07.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ну, у мейзу немного проседает глубина на тяже. Но с усилем, он играет очень достойно, почти на уровне стока h340.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    musicm@n
    Я ж и говорю, играет нормально, я лично, если бы выбирать между мейзу м3 и сансой склонился бы к мейзу. Но память 8гб и управление иногда глючащее...
    Я сансу фуз 8гб себе взял только изза того что она мне за ~100грн~13-14$ досталась, рабочая с частично рабочим юсб, починил, походил немного и теперь лежит в шкафу. За 70-90 президентов я бы новую точно не купил не слушая, а послушная не купил бы вовсе.

    Хотя, мое мнение может отличатся.... Я купился на крики о том что санса бест и цену!

    З.ы. Последнее время все подумываю найти мейзу м3 8гб, переделать корпус под аккум 1700 и поробовать сделать мод управления на подобии того который Мигель риверу сделал сенсорному.
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 12.07.2012 в 19:42.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 279 из 297 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения