Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 297 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Слышно на этой песне, например.

    Сегодня разбирался с закладками. Я так понимаю, закладка делается в ту директорию, где находится прослушиваемая музыка. С той музыкой, что на карте памяти, сделать закладку не получается. Аппарат выдаёт ошибку и перезагружается. С музыкой с карты проблем нет. Думаю, вскоре решат эту проблему, поэтому нет смысла не покупать карту из-за такой ерунды.
    Рекомендую покупать карты памяти класса 6, не меньше. Время - деньги. Купите класса 2 - потом вспомните мои слова, когда отформатируете флешку и станете заливать на неё музыку (то есть карту с нуля забивать).
    Ага у Вас тоже выдает сообщение с ошибкой. Я так и знал, что я не один . Скажите, пожалуйста, а что именно он пишет?
    iPod не пройдет! Да здравствует Rockbox! RTMF, товарищи!
    Каждому холодильнику - возможность изменения внешнего оформления с помощью скриптового языка. Каждому ответственному гражданину - двухтомное руководство по настройке холодильника!


    УМСТВОВАНИЕ - ненужное или слишком отвлеченное размышление, рассуждение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Yoksel,вы бы ещес восковыми пластинками сравнили...всем известно,что аналог всегда лучше цифры.Взять те же самые фотики зенит и современные зеркалки.Зеркалки сольют полностьюединственный плюс - это удобство.Можно посмотреть на дисплеи отснятый материал и удалить то,что не понравилось.и с проявкой нет такого гемороя.Но по качеству зенит/зоркий/фед etc уделают современную технику.Для примера,у кого нет проигрывателя пластинок,можно взять старые касетники и послушать на простых старых добрых вкладых.Уверен,что многие будут поражены звуком,который они услышат.Несовместимые вещи сравниваете.Побоюсь современную АС с потифоном сравнивать,не то что плеер!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Klasky Csupo за полезный пост

    skyp (11.08.2009)

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yoksel Посмотреть сообщение
    Да причем же здесь Ваш телефон, когда известно, что РОКБОКС, а не непонятно какой Ваш телефон, работает с некоторыми картами памяти некорректно. Я перечислил свои КАРТЫ, а вы про телефон. Мне кажется, Вы издеваетесь.
    Я просто это написал к тому, что один и тот же класс карт, а надежность у Kingston оказалась лучше. Вот и все, что хотел сказать. Не принимайте близко к сердцу.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Yoksel, если вы напишете, что пишет у вас, то я вспомню Плеер не рядом просто
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Yoksel,вы бы ещес восковыми пластинками сравнили...всем известно,что аналог всегда лучше цифры.Взять те же самые фотики зенит и современные зеркалки.Зеркалки сольют полностьюединственный плюс - это удобство.Можно посмотреть на дисплеи отснятый материал и удалить то,что не понравилось.и с проявкой нет такого гемороя.Но по качеству зенит/зоркий/фед etc уделают современную технику.Для примера,у кого нет проигрывателя пластинок,можно взять старые касетники и послушать на простых старых добрых вкладых.Уверен,что многие будут поражены звуком,который они услышат.Несовместимые вещи сравниваете.Побоюсь современную АС с потифоном сравнивать,не то что плеер!
    Уделают на сто процентов, особенно, если снимать на пленку ORFO. А какие причудливые цвета приобретают фотографиии на этой пленке. Это как выдержанное вино.
    Чтобы добиться такого же эффекта на современных фотоаппаратах, нужно изрядно попотеть над фотошопом.
    P.S. Кассетники лучше выбирать любого советского завода, у них был тааакой звук, что никакому современному меломану и не снилось.
    Последний раз редактировалось Yoksel; 10.08.2009 в 22:04.
    iPod не пройдет! Да здравствует Rockbox! RTMF, товарищи!
    Каждому холодильнику - возможность изменения внешнего оформления с помощью скриптового языка. Каждому ответственному гражданину - двухтомное руководство по настройке холодильника!


    УМСТВОВАНИЕ - ненужное или слишком отвлеченное размышление, рассуждение.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Yoksel, если вы напишете, что пишет у вас, то я вспомню Плеер не рядом просто
    *PANIC*
    SD transfer erro : "0x2"
    iPod не пройдет! Да здравствует Rockbox! RTMF, товарищи!
    Каждому холодильнику - возможность изменения внешнего оформления с помощью скриптового языка. Каждому ответственному гражданину - двухтомное руководство по настройке холодильника!


    УМСТВОВАНИЕ - ненужное или слишком отвлеченное размышление, рассуждение.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yoksel Посмотреть сообщение
    P.S. Кассетники лучше выбирать любого советского завода, у них был тааакой звук, что никакому современному меломану и не снилось.
    у меня и касетник панас со стандартными вкладышами огого как звучит
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    долой портатив, все катаемся с винилом на телегах...
    Да будет Вам известно, что пластинки для патефонов делались не из винила, а из шеллака - вещества, которое получали из... скорлупы индийского жучка. Shell по английски - скорлупа. Отсюда и название вещества для производства патефонных пластинок. Боже мой, сколько в этом изящества. А вся эта эфемерная электроника не имеет ни веса, ни размера, ее не потрогаешь, она не пахнет. Нет, прошли романтические времена. Завтра же выкину на помойку это инфернальное черное не понятно что.
    iPod не пройдет! Да здравствует Rockbox! RTMF, товарищи!
    Каждому холодильнику - возможность изменения внешнего оформления с помощью скриптового языка. Каждому ответственному гражданину - двухтомное руководство по настройке холодильника!


    УМСТВОВАНИЕ - ненужное или слишком отвлеченное размышление, рассуждение.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Yoksel за полезный пост

    colb (10.08.2009)

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    134
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Yoksel, мне нравится ваша рефлексия, экспрессия и энтузиазм! Почитайте Майринка, уверен, станет ещё лучше.
    SanDisk Sansa Clip + Audio-Technica ATH-CKM50, Ruizu X02 +
    Tennmak Porcelain
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maklai Посмотреть сообщение
    Вот к примеру. Архив всего 30 метров
    Если проверите, буду премного благодарен.
    Проверил на родной прошивке. Всё обстоит так же, как и сподкастами, можете радоваться То есть запоминает последнее место проигрывания каждого файла.
    П.С. Заодно "почитаю" первый раз в жизни книжку
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maklai (11.08.2009), Yoksel (10.08.2009)

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    Yoksel, Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
    не в обиду =)))
    ну нельзя такое сравнивать =))) просто как танк с великом сравнивать
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    Yoksel, Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
    не в обиду =)))
    ну нельзя такое сравнивать =))) просто как танк с великом сравнивать
    Ну да, танк, конечно, громче намного, чем велосипед и нижних частот у него хоть отбавляй. Но велосипед звучит намного музыкальнее. Хотя, наверное, это все же дело вкуса, я полагаю. Кстати, Вы обращали внимание, что все танкисты носят наушники, а велосипедисты нет? Интересно послушать, как эти наушники звучат и сделаны они очень интересно: встроены в теплую шапку, как раз для наших морозов.
    iPod не пройдет! Да здравствует Rockbox! RTMF, товарищи!
    Каждому холодильнику - возможность изменения внешнего оформления с помощью скриптового языка. Каждому ответственному гражданину - двухтомное руководство по настройке холодильника!


    УМСТВОВАНИЕ - ненужное или слишком отвлеченное размышление, рассуждение.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Yoksel за полезный пост

    Curiouser (11.08.2009)

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colb Посмотреть сообщение
    А, в-третьих, ~PhoeniX~, вы что-то слушали между утерей клипа и приобретением фьюза? Если да, то ухо успело приспособиться к новому звучанию, если нет, значит успело отвыкнуть от старого
    да скорее всего отвык от эго звучания(всему виной se w810 эго грязное звучание)
    послушаю денек другой потом сделаю вывод о эго звучании!
    Последний раз редактировалось Apollo; 11.08.2009 в 09:42.
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    П.С. Заодно "почитаю" первый раз в жизни книжку
    да это не книжка даже, а радиоспектакль
    З.Ы. Огромное спасибо! Буду брать
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [s2c] Посмотреть сообщение
    Yoksel, Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
    не в обиду =)))
    ну нельзя такое сравнивать =))) просто как танк с великом сравнивать
    P.S. Спасибо, что объяснили мне значение слова сарказм. Это витиеватое толкование вы , очевидно, выудили из викпедии. Следовательно вы поставили меня, судя по написанному там, в один ряд с "великими борцами молодой буржуазии". Вы напрасно боялись меня обидеть, такое сравнение с "великими борцами" мне чрезвычайно льстит.

    На форуме рокбокса есть замечательная дискуссия о том звучит ли рокбокс иначе, чем оригинальня прошивка ipod video http://forums.rockbox.org/index.php?topic=6139.0. В ней разработчики доказывают, что они звучат совершенно идентично - не хуже и не лучше. Звучание зависит исключительно от конструкции устройства. Преимущество рокбокса в возможности тонкой настройки звука: эквалайзера, кросфидинга и т.п.. Поэтому не верьте тем, кто утверждает обратное, причем с равной вероятностью такие люди говорят диаметрально противоположные вещи.
    Последний раз редактировалось Yoksel; 11.08.2009 в 10:19.
    iPod не пройдет! Да здравствует Rockbox! RTMF, товарищи!
    Каждому холодильнику - возможность изменения внешнего оформления с помощью скриптового языка. Каждому ответственному гражданину - двухтомное руководство по настройке холодильника!


    УМСТВОВАНИЕ - ненужное или слишком отвлеченное размышление, рассуждение.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    В Питере где можно купить "в живую"?
    Хотелось бы его немного "пощупать" перед покупкой.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    sanmigel, вы говорили про усилитель для фьюза. Вы слышите разницу с затычками? Или только с накладными? Конкретно с буллетами в чем разница? Просто я думаю для затычек у него усил итак хороший.
    разницу слышно на FA eterna, FA SB, koss sporta pro, AT m50 само собой. Разница в лучшем разделении каналов и более чистых верхах. Повторюсь IBASSO T4 немного подшаманен.
    P.S. затычки разные бывают, на прошлой неделе довелось послушать SA6. ИМХО вою цену оправдывают. Слушал кстати на своем фьюзе.
    P.P.S. не бывает усилителей для затычек и для накладных. Бывают хорошие и не очень для определенных сопротивлений нагрузки.
    Последний раз редактировалось sanmigel; 11.08.2009 в 13:04.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    продолжаю тестировать фьюз

    FA Titan + Fuze Rockbox отличный звук! детальный и мощный, в то же время ровный.
    Fa Titan + Fuze станд.прошивка заметно похуже, но тоже приятный звук

    Audiotechnica A700 + Fuze станд.прош. не вдохновил. довольно плоский звук. с компом эти уши приятнее
    Audiotechnica A700 + Fuze Rockbox - намного лучше, появились низы, совсем другое дело!!!

    также порадовало, что между mp3-трэками нет абсолютно никакой паузы (переход незаметный)
    букву Ё исправил переключением шрифта

    один из трёх .cue-файлов почему-то стал зависать всегда в определённом месте
    пока их удалил из-за нехватки свободного места
    mp3 больше не зависают, навигацию осуществляю через режим "Файлы"

    кстати, строчку "база данных / database" можно убрать из главного меню?

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Рекомендую покупать карты памяти класса 6, не меньше. Время - деньги. Купите класса 2 - потом вспомните мои слова, когда отформатируете флешку и станете заливать на неё музыку (то есть карту с нуля забивать).
    такие например?
    Карта памяти Micro Secure Digital 8GB Transcend HC Class 6 (TS8GUSDHC6)
    Карта памяти Micro Secure Digital 8Gb Transcend HC Class 6 + 2 Adapters (TS8GUSDHC6-2)

    Карта памяти Micro Secure Digital 16GB Transcend HC Class 6 (TS16GUSDHC6)
    Карта памяти Micro Secure Digital 16GB Silicon Power HC Class 6 + 1 Adapter
    Последний раз редактировалось Mark Knopfler; 11.08.2009 в 13:10.
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Да, такие я и покупаю. Последние 3 раза.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    Mark Knopfler (11.08.2009)

  25. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Мотабой, Philips SHP5400 почему продаешЬ? Они ж те нравились. Или FA Titan с фузом звучат вкусней? А?
    Последний раз редактировалось alekschaik; 11.08.2009 в 13:44.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 297 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения