Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 287 из 297 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Насчет ebay... я однажды заказывал от туда джинсы, по отзывам и продавец хороший, но так и не пришло. На запросы тоже он не отвечал. В то же время струны для гитары заказываю из США с инет-магазина и доходит нормально...
    P.S. и у продавца этого только фуз+
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    dr_,
    у оляпки отличный мануал по ebay. нужно не просто на % смотреть. смотреть чем до этого торговал продавец, откуда шлет, типы доставки, учитывать почту россии и т.д.

    http://myworld.ebay.com/iseaclear/
    http://myworld.ebay.com/outletmp3/
    например - http://www.ebay.com/itm/310520299995
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    dr_ (01.12.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Songs0fFailure Посмотреть сообщение
    dr_,
    у оляпки
    ?????
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Songs0fFailure за полезный пост

    dr_ (01.12.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Я здесь писал что мне прислали плеер с буквой R на задней крышке (но она еле видна, как будто её кто-то затирал) - хотя он продаёт их как новые
    http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1085753
    Короче я с ним долго переписывался - он ответил что Сандиск даёт ему их как новые и предлагал мне выслать ему плеер с последующим возвратом всей суммы, после я ему предложил наоборот, после чего он опять написал о возврате плеера.
    Мне надоела вся эта переписка и я открыл диспут на ПайПале (точно так как по ссылке ниже)
    http://memakeupmaniac.com/?p=14
    Мне сразу на счёт была возвращена полностью сумма - так что теперь у меня бесплатный плеер
    Не надо переписываться - сразу открывайте диспут.
    Последний раз редактировалось Генадий; 02.12.2012 в 19:31.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (02.12.2012), mff21 (03.12.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    На счет буквы - ее не затирают, она еле видна сама по себе. Я покупал честный рефурб, там ее тоже еле видно, только если присмотреться. А на счет диспута - правильно сделали. Рефурбы дешевле должны продаваться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    Генадий (02.12.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Генадий, кто продавец на ebay ?
    у моего тоже есть R, еле видно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure, а вы покупали как новый? Я, к стати, со своего резину содрал, поцарапалась местами, а возле ползунка вкл/выкл - вообще немного облезла. Он теперь блестящий . А слушаю всеравно Рио
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Рад что все разрешилось для Вас благополучно, поздравляю!!!

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Не надо переписываться - сразу открывайте диспут.
    А мне пару раз повезло с перепиской - выслали второй такой-же товар, тут уж все от доброй воли и репутации продавца зависит

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    предлагал мне выслать ему плеер с последующим возвратом всей суммы
    Ага, не дождется т.к. обратная пересылка за свой счет, кому это надо?

    Надеюсь, Вы оставили отзыв о его недобросовестности на еБэй, надо наказывать таких...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Генадий (03.12.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure, ник его mrtrevor1945
    http://www.ebay.co.uk/itm/SanDisk-Sa...item5aea9d9387

    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы оставили отзыв о его недобросовестности на еБэй, надо наказывать таких...
    Вчера хотел - а посмотрел что уже положительный отзыв стоит - наверное при возвращении денег через Палку автоматом ставят...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, брал с рук и не помню уже. был просто в пакетике(In Bulk Packaging), так ref обычно и продается.
    new other иногда пишут в описании.

    Генадий,
    http://www.ebay.com/itm/271104995830
    http://www.ebay.com/itm/390483252103
    будет как все дальше продавать.

    хм. new other. вот не знаю кто виноват тут и не всё так однозначно, имхо.
    fuze уже не продается, в магазине sandisk нету его. на ebay остатки или ещё что, хз откуда берут этот "new other" продавцы - совершенно не в теме тут.
    в описании указано new other, в заголовке (In Bulk Packaging).
    ref в condition и отметка R и т.п не всегда означают ремонт ещё.

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    он ответил что Сандиск даёт ему их как новые
    по сути так и есть. unused.
    выше писал, что R - не факт, что был ремонт(Manufacturer refurbished ).
    неясности тут есть, да. PP на сторону покупателей встает просто.
    Последний раз редактировалось Songs0fFailure; 03.12.2012 в 20:10.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Songs0fFailure, я просто рассказал здесь всё это для того чтобы если кто хочет поиметь плеер бесплатно - пусть ловят момент.
    Ну продаёт он Рефурб как новые - для тупых иностранцев, наверное, прокатывает. Мы ж, расскоязычные, в курсе этой еле видимой буквы R на задней крышке. Так давайте, поимеем этого продавца по полной программе!
    ПайПал просто знает все эти номера с НЕфабричной упаковкой, а тут я ещё написал что сзади есть надпись рефёрбишд - ну так какие тут могут быть варианты...
    Последний раз редактировалось Генадий; 03.12.2012 в 21:17.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    -__-
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, имеются наушники SM3, плеер Cowon S9, звук мягко говоря меня не устраивает, улучшайзеры звук только портят, спасает эквалайзер немного, но все равно не то.. Так вот такой вопрос: имеет ли смысл менять ковш на сансу? что то приобрету я в качестве или лучше смотреть сразу на что подороже? Может кто сравнивал их вместе?
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Sir.Freddo, менять смысл имеет. Взять сразу подороже тоже.

    Ковши (за некоторым исключением) не люблю по причине синтетического, окрашенного звука. Фьюз естественнее, "живее" звучит.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    Sir.Freddo (11.12.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Да ковшу уже, не соврать бы, года 4, звук да, синтетический и плоский, см3 недавно появились, улучшайзеры уже не канают, как было на прошлых ушах, вот и думаю, на что менять.. Кирпич с кривым управлением или работой 7-8 часов тоскать не готов)) попробую фьюз найти с колесиком, может понравится спасибо!
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Если мы о 601 то это вполне надежный удобный плеер, работает маловато, это да.
    Ну удобный маленький фьюз конечно заманчивый. На ибее полно, если что. И не забудте рокбокс поставить, с ним послушать. По первости после ковша рокбокс непривычно звучит, но потом понимаешь, где качество (у меня санса после айфона появилась).
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Фюз на ковон это шило на мыло менять.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    158
    Репутация
    1480 (0)
    По умолчанию
    Ну кстати, 601й еще куда не шло, размеры сравнивал, точ в точ как ковон в чехле) простить малое время работы можно, ввиду относительно небольшого размера, но одна беда, с СМ3 не самый удачный вариант( а уши менять не охота.. наверно буду что посерьезнее смотреть, ну или ждать, пока выйдет)
    Спойлер: 
    С собой: Ice Lab EX5 + медь от sboch + DX80
    Дома: TC Electronic Impact Twin + Sennheiser HD 650 + Mackie HR624
    Было: iRiver X20, Cowon S9, Astell&Kern AK120, Re0, Earsonics SM3, UE Triple.fi 10, AKG K242 HD
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Songs0fFailure, я просто рассказал здесь всё это для того чтобы если кто хочет поиметь плеер бесплатно - пусть ловят момент.
    Ну продаёт он Рефурб как новые - для тупых иностранцев, наверное, прокатывает. Мы ж, расскоязычные, в курсе этой еле видимой буквы R на задней крышке. Так давайте, поимеем этого продавца по полной программе!
    ПайПал просто знает все эти номера с НЕфабричной упаковкой, а тут я ещё написал что сзади есть надпись рефёрбишд - ну так какие тут могут быть варианты...
    Вот из-за таких потом и пишут "No shipping to Russia"... Можно было просто частичный возврат денег потребовать. К вашей "убогой" почте еще и такие "дельцы" добавляются... Ничего личного...
    Источники: Sansa e280r/c250v1, Fiio X1, Hifiman HM-601le/HM-603/HM-801, Samsung YH-925/R0/YH-820, Ipod mini 2th gen(CF64gb)
    Наушники: Hifiman Re0/Re-Zero/Re-400, Sunrise Xcited/Xscape, HSA Crystal, Blox BE3/BE7, Sidy HK1, Vsonic GR07mkII/VSD3s, Yuin G2A/OK3, Beyerdynamic DT231Pro/DT331/DT860/DT250/DT48(5 ohm)DT990Pro, Sennheiser HD414/HD25SP/HD525, Sony MDR-7506, Grado SR60i, MBQuart QP160/QP45, Fostex T7, Creative Aurvana Live, Koss PRO4AAA, Takstar PRO80, Grado SR-60, Амфитон ТДС-7/ТДС-15
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 287 из 297 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения