Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 297 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    А я на фьюзе с рокбоксом эквалайзер использую, с буллетами 70Гц поднимаю - мясо звучит отлично. Стандартную вообще не включаю.
    Ну это уж слишком! По-моему, в буллетах басса и так чересчур много. Хотя, кому как нравится...
    Последний раз редактировалось cergei82; 13.10.2009 в 20:19.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    есть ли защита от короткого замыкания на выход наушников?
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    субъективно заметил, что сегодняшние прошивки работают заметно шустрее, чем те, что были пару месяцев назад
    по крайней мере, плеер не тормозит и не задумывается даже с карты памяти (transcend class 6)
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    после рокбокса не могу юзать поганую дефолтную стандартную прошу,до того она убогая
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mark Knopfler Посмотреть сообщение
    субъективно заметил, что сегодняшние прошивки работают заметно шустрее, чем те, что были пару месяцев назад
    Это про рокбокс?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Это про рокбокс?
    да,да, конечно
    забыл указать

    Цитата Сообщение от Klasky Csupo Посмотреть сообщение
    после рокбокса не могу юзать поганую дефолтную стандартную прошу,до того она убогая
    но выглядит прикольно
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klasky Csupo Посмотреть сообщение
    после рокбокса не могу юзать поганую дефолтную стандартную прошу,до того она убогая
    ...Резко,...почти маниакально
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekschaik Посмотреть сообщение
    ...Резко,...почти маниакально
    ну просто я тоже посмеивался раньше над такими высказываниями,но после рокбокса не могу смотреть на стандартную прошу,до того убогий шрифт,меню,цвета...Выглядит,как интерфейс кетайского плеера трехлетней давности
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Ну это уж слишком! По-моему, в буллетах басса и так чересчур много. Хотя, кому как нравится...
    нижнего баса там не достаёт.
    Цитата Сообщение от Klasky Csupo Посмотреть сообщение
    ну просто я тоже посмеивался раньше над такими высказываниями,но после рокбокса не могу смотреть на стандартную прошу,до того убогий шрифт,меню,цвета...Выглядит,как интерфейс кетайского плеера трехлетней давности
    да и звучит так же.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FellSilent Посмотреть сообщение
    да и звучит так же.
    хорошо фуза звучит не надо тут
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Мнения разделились. У кого работает, у кого нет. Откуда скачать рокбокс для нашего плеера и как установить? Подскажите пожалуйста. А то нашел тутор тока на инглише.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    У меня еще такая штука. Слушаю через Sennhaiser CX 400-II. По началу использовал резинки, которые стояли по умолчанию. Было нормально, но на старом дисковом панасонике с функцией S-XBS+ гораздо лучше. Затычки вываливались из ушей и я поменял резинки на поменьше (колышки). Бас пропал. Походил денек, совсем не айс, да и вываливаются все равно. Поставил самые большие елочки, появился бас. Но сам звук все равно какой-то нечеткий. Мутноватый чтойли. От панасоника лучше ощущения. Слушал и флак и мр3 и нашего приготовления и западного. Причем Рок/Метал всё. От электронщины впечатления лучше. Неужели я взял уши не под свой стиль музыки? Может быть после установки рокбокса станет лучше или с резинками еще пошаманить?

    Заметил, кстати, что у многих тут уши Fisher Audio. Когда покупал Сенхи упустил из виду этого производителя. Не ужели я прогадал с покупкой? и надо было брать FA?
    (Покупал через инет магазин, так что послушать чтобы выбрать не мог. Так что не пинайте.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Отдыхающий
    Сообщений
    75
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    От ушей, конечно, многое зависит, но и отнаушников то же :-)) Я тут уже говорил

    Цитата Сообщение от alekschaik Посмотреть сообщение
    У мя Fuse больше трех месяцев. До него слушал телефоноплеер недорогой и аргазмировал иногда. Но читая восторженные отзывы думал: Фигасе! То ж какой должен быть кайф?! Захотелось попробовать. Фуз, принимая во внимание положительные отзывы, почти квинтэссенция, почти идеал. Только что разъем не мини ЮСБ, дык зато линейный выход. Приобрел его и до кучи сенхи ПХ100, затычки не приемлемы для дизайна моих ушей, ну да ладно. Стал слушать и жду оргазма... Ан нету! Ну может первое впечатление?.. И по сей день нету. А вот с телефоноплеером есть! Самсунг. Кодек W1808 (в P2 такой же) и наушники не Хи-Фи Соня 828. Конечно звук субъективная штука, и пару плеер-наушники подобрать затруднительно, но вот если субъективно ...
    ИМХО:Что бы никого необидеть, Фузя звучит хорошо. Но вот кто-то сравнивал его звучание, как бы c проекцией звука на некую плоскость и будто все звуки есть, но они отдельно сами по себе( поискать дык можно, если нужно, и процитировать). От себя добавлю: если музыку сравнить со строчками красивого почерка, то на Фузе они как бы составлены из букв разных почерков, но красивых! Потому и нет того оргазма! Иногда кажется, а зачем тот или иной звук музыканты извлекли? Это наверно связано с фронтом атаки и с затуханием послезвучая. Т.е. от ЦАП. А вот на вышеупомянутом девайсе даже движения басиста ощущаются, и барабанщика и трубача в ритм музыке. И каждый звук на месте и ясно зачем и оргазм, оргазм...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klasky Csupo Посмотреть сообщение
    хорошо фуза звучит не надо тут
    несомненно. но я говорил не о фузе, а оригинальной прошивке для него (в особенности, воспроизведение lossy). да и эквалайзер там совсем не rockbox.
    Цитата Сообщение от Satyriconus Посмотреть сообщение
    От панасоника лучше ощущения.
    я когда послушал свой дисковый sony (даже без мп3), впечатления были исключительно отрицательные. так что, ваш плеер вполне может быть и лучше фуза, так и хуже, просто вы привыкли к его звуку. и ещё есть момент - разные наушники по разному звучат с разными плеерами (независимо от качества последних). так что однозначно сказать нельзя, в чём тут дело.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Satyriconus, Смотрите стр.117 пост №2340 -там все подробно расписано.На всякий случай оставляю Вам ссылку на последнюю версию РБ которая обновляется ежедневно( для V1.02.26) http://build.rockbox.org/ т.е. по этой ссылке можно получать последнюю версию каждый день и переустанавливать РБ.Для переустановки не надо форматировать плеер каждый раз,достаточно эагрузить новую версию поверх старой ,попутно заменяя все файлы ,которые ОН просит заменить.При этом сохраняются все настройки (темы,шрифты,эквалайзеры и т.д.)
    P.S. Заменяемые файлы удаляются автоматически!
    Последний раз редактировалось mff21; 14.10.2009 в 14:59.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Satyriconus (15.10.2009)

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FellSilent Посмотреть сообщение
    нижнего баса там не достаёт.
    Мне так почему-то достает. Есть график АЧХ?
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    cergei82, я свои после разборки проклеивал, вплоть до заклеивания отверстия для провода в корпусе, низов стало меньше. Вот если проклеены не очень (а такое может быть запросто), то низов просто валом, убавить хотелось.
    Sandisk Sansa Fuze 8Gb (RockBoxed) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    cergei82, я свои после разборки проклеивал, вплоть до заклеивания отверстия для провода в корпусе, низов стало меньше. Вот если проклеены не очень (а такое может быть запросто), то низов просто валом, убавить хотелось.
    Вполне возможно, что так.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    хто нибудь подскажите пожалуйста есть ли примерная дата рождения роксбокса для V2 ?? а то я незнаю как приподнять высокие на стандартной чтоб при этом небыло такого страного искажения звука
    (наушники FA -777NS )
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    А кто нибудь знает когда выйдет рокбокс для 28-й прошивки???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 297 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения