Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 616 из 1005 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 612 613 614 615 616 617 618 619 620 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,301 по 12,320 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    AlexNilov
    Берите Clip+.

    Чехол не нужен.

    За 100 грн качественных наушников не купить, да и выбирать особо не из чего по такой цене.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    написанное AlexNilov, для меня, мягко говоря, возмутительно...................
    ППКС (подписываюсь под каждым словом)
    управлять клипом с гарнитуры (да ещё и за 100 бурлей) умеют только "мандачеване", у которых есть "мульти-паспорт"
    давно я такого не читал, сколько раз предлагал, давайте откроем тред лулзов во флейме, чтоб собирать туда такие размышлизмы...
    спасибоAlexNilov, Вы сделали мой день
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    micon (13.03.2013)

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    ППКС (подписываюсь под каждым словом)
    управлять клипом с гарнитуры (да ещё и за 100 бурлей) умеют только "мандачеване", у которых есть "мульти-паспорт"
    давно я такого не читал, сколько раз предлагал, давайте откроем тред лулзов во флейме, чтоб собирать туда такие размышлизмы...
    спасибоAlexNilov, Вы сделали мой день
    посоветуйте тогда дороже. а то вижу все такие умные!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexNilov Посмотреть сообщение
    посоветуйте тогда дороже. а то вижу все такие умные!!
    ни одна гарнитура не сможет управлять клипом...так яснее будет?
    с такими запросами лучше вообще ничего не покупать...чтоб не умничать
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    ни одна гарнитура не сможет управлять клипом...так яснее будет?
    с такими запросами лучше вообще ничего не покупать...чтоб не умничать
    хорошо тогда какие наушники посоветуете более-менее не дорогие.
    Я так понимаю разницы совершенно нет по звучанию между Clip+ и Clip Zip, поэтому можно купить просто дешевле по цене?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexNilov Посмотреть сообщение
    Я так понимаю разницы совершенно нет по звучанию между Clip+ и Clip Zip
    10-ю постами выше (включая флейм) я об этом писал
    MEElecrtonics RX12 имеют лапшеобразный и хлипкий провод
    Brainwavz Alpha стоят дороже, чем 100 бурлей

    а вообще...покупайте, что хотите, Вы один хрен не читаете, что пишут ни на форуме, ни в ветке...
    "грубо ***"? - простите ©
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 13.03.2013 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    10-ю постами выше (включая флейм) я об этом писал
    MEElecrtonics RX12 имеют лапшеобразный и хлипкий провод
    Brainwavz Alpha стоят дороже, чем 100 бурлей

    а вообще...покупайте, что хотите, Вы один хрен не читаете, что пишут ни на форуме, ни в ветке...
    "грубо ***"? - простите ©
    ааа спасибо) только про наушники не вижу вашего сообщения... Это мой первый мп3 все равно ж будет, именно для бега и я нифига не знаю что и куда подключается. Я больше по компьютерам, по антивирусам. Но почему-то я не грублю, когда ко мне приходят на форум с вопросом куда обратиться за разблокировкой компьютера и т.п.) Удачи!!!
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 13.03.2013 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexNilov Посмотреть сообщение
    хорошо тогда какие наушники посоветуете более-менее не дорогие.
    Я так понимаю разницы совершенно нет по звучанию между Clip+ и Clip Zip, поэтому можно купить просто дешевле по цене?
    Моё имхо - лучше брать Clip+ и поначалу пользоваться комплектными ушами, т.к. они ничем не хуже тех, которые продают за 100-150 грн.
    {
    source.Model = "SanDisk Sansa Clip+";
    source.Capacity = "4Gb";
    source.Color = #000000;
    source.Firmware = "Rockbox 3.13";

    earphones.Model = "VSonic GR07 MK-II";
    earphones.Nozzles = "Silicone (blue)";
    }
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Crazy_Fox за полезный пост

    mindwin (13.03.2013)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexNilov Посмотреть сообщение
    ааа спасибо) только про наушники не вижу вашего сообщения... Это мой первый мп3 все равно ж будет, именно для бега и я нифига не знаю что и куда подключается.
    про наушники именно к клипу есть отдельная тема, на счёт первого мп3 - знатный стёб...ради первого плеера (коих сейчас продаётся масса) не регистрируются на форуме, а идут и покупают, предварительно просто почитав в интернете отзывы, как к примеру сделал я
    Цитата Сообщение от AlexNilov Посмотреть сообщение
    Но почему-то я не грублю, когда ко мне приходят на форум с вопросом куда обратиться за разблокировкой компьютера и т.п.)
    если приходят к Вам на форум, то Вы должны иметь представление, что из себя представляет "форум", где есть общие вопросы, ветки, гайды, темы, подразделы и прочее...не гоните пургу, товарищ...
    в бытность свою, курируя тему на 4pda по девайсам из китая, даже подробно расписав "Чаво", "гайд" и шапку...из трёхсот посетителей, в месяц, адекватными являлись только 5-6 человек, умеющих пользоваться поиском, и не брезгующих открыть спойлер с инструкцией...так что давайте не будем...и мало ли...может у Вас на "форуме" регистрация через смс...у нас здесь всё абсолютно бесплатно
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо [M!N@M0T0] за полезный пост

    micon (13.03.2013)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    про наушники именно к клипу есть отдельная тема
    есть конечно, но мне казалось пользователи Sansa Clip+ смогут быстрее ответить именно в теме, посвященной этому мп3.
    на счёт первого мп3 - знатный стёб...ради первого плеера (коих сейчас продаётся масса) не регистрируются на форуме, а идут и покупают, предварительно просто почитав в интернете отзывы, как к примеру сделал я
    и где тут стеб? Недавно купил смарт тоже лазил по куче форумов, да и на том же 4pda. Сейчас вот мп3 и реально первый, т.к. бегать со смартом пусть не самым большим, но он же с чехлом идет никак не удобно(
    если приходят к Вам на форум, то Вы должны иметь представление, что из себя представляет "форум", где есть общие вопросы, ветки, гайды, темы, подразделы и прочее...не гоните пургу, товарищ...
    и что я там несу? просто вы грубите...
    по девайсам из китая, даже подробно расписав "Чаво", "гайд" и шапку...из трёхсот посетителей, в месяц, адекватными являлись только 5-6 человек, умеющих пользоваться поиском, и не брезгующих открыть спойлер с инструкцией...
    свя проблема, что гайда даже нет, хоть тема разрослась на 600+ страниц. Да везде пишут, что девайсы одинаковы, но я спрашивал еще и про наушники (гарнитуру). Да, я понятия не имел, что не регулируется, но я же вам не хамил.
    и мало ли...может у Вас на "форуме" регистрация через смс...у нас здесь всё абсолютно бесплатно
    нет, по старике через почту
    Моё имхо - лучше брать Clip+ и поначалу пользоваться комплектными ушами, т.к. они ничем не хуже тех, которые продают за 100-150 грн.
    Большое спасибо!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    AlexNilov, читал и реально не понял за что на вас взъелись наши камрады. Первый плеер клип - ну и прекрасно!
    По поводу наушников, если вам вкладыши подходят как по посадке, так и для пробежки, советую прислушится и купить Hisoundaudio PAA-1 (черные или белые)
    http://www.ebay.com/itm/Hisoundaudio...90684241878%26
    Не реально круто звучат для своей цены! По всем частотам четкие, практически по арматурному разборчивые, но конечно же деликатная мягкость динам, потому "перегруженные" записи звучат чистенько. Этому также способствует хорошее разделение нч от сч и конечно же нч более чем в достатке, вообщем шик. Если б у меня вкладыши в ушах фиксировались, оставил бы их и наслаждался музыкой а не поиском наушников. Китайцы иногда их "дарят" при покупке плеера, потому можете поспрашивать на форуме в разделе продаж и купить подешевле цены ибэй. С таобао через посредников можно уложится в 600 руб.
    Прод пишет
    Don’t doubt the low price contrast the wonderful sound quality. Maybe it is the best earphones you have ever listened.
    Я в начале ушки послушал, потом прочел - факт!
    ПС: лучше конечно клип с рб с названными ушками!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexNilov (13.03.2013), Reinehande (13.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexNilov Посмотреть сообщение
    хорошо тогда какие наушники посоветуете более-менее не дорогие.
    Из слушанных мною Panasonic hje120 (бумбоксы) - 70 грн, superlux hd 381( , f, b) - по мере убывания баса, послушать можно практически в любом муз. магазине, стоят 150 грн.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо goaud27 за полезный пост

    AlexNilov (13.03.2013)

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    выручайте! случилась какая то странная штука с моим клипом.
    подключаю его к компу по юсб и тут начинается. как всегда грузится стандартная прошивка, только вот обновление устройств происходит оооочень медленно, так же медленно происходит и навигация по папкам плеера, обновляется с очень странными задержками по нескольку минут. скорость записи теперь в два раза меньше и падает с каждой секундой. компьютер от этого так же виснет и даже пару раз отрубался проводник. такого раньше небыло, естественно.
    медиатеку обновлял не так давно, но между этим временем плеер один раз дома упал на линолеум и у него выпрыгнула из гнезда карта памяти, плеер в этот момент был выключен.
    причем сам плеер работает и все как положено воспроизводит.
    что такое случилось то?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Спасибо за ответы.
    А правда, что на Fuze(без плюса) был линейный выход и якобы от этого качество было лучше?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SGUART Посмотреть сообщение
    А правда, что на Fuze(без плюса) был линейный выход и якобы от этого качество было лучше?
    Спасибо, рассмешыл На будущее, лучше сначала спросить у гугла для чего нужен линейник.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    По поводу сравнения клипа+ и зипа - звучат они, имхо, абсолютно одинаково, а вот внешний вид у зипа какой-то дешевенький, да и от качества экранчика я не в восторге. Клип смотриться стильнее. Так что у клипа форма более соответствует содержание. Но это, правда, для эстетов имеет значение...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexNilov Посмотреть сообщение
    Да везде пишут, что девайсы одинаковы, но я спрашивал еще и про наушники (гарнитуру). Да, я понятия не имел, что не регулируется, но я же вам не хамил.
    Вы сами ответили на свой вопрос: Вы не имели понятия, и не удосужились прошерстить интернет на счёт поддержки гарнитур плеером...если провести параллель, то ждать Вам, пока Вам объяснят "на пальцах", как заменить вакуумный насос, или щётки на генераторе ВАЗ-2108...легче поискать самому, либо купить книгу...ну а нюансы, типа: кто как и чем затягивает болты и какой бензин заливает - дело широко всеми обсуждаемое...
    и да...Вам никто не хамил

    Цитата Сообщение от Vus Посмотреть сообщение
    Клип смотриться стильнее. Так что у клипа форма более соответствует содержание. Но это, правда, для эстетов имеет значение...
    клип+ выигрывает хотя бы тем, что имеет бОльший приоритет по сборкам РБ, а на счёт эстетов, разве среди нас кто-то обращает внимание на внешний вид девайса? это мы то: "беруш-кастом-вата-пластилин-батарея-бутерброд моды" - эстеты?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    10
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вы не имели понятия, и не удосужились прошерстить интернет на счёт поддержки гарнитур плеером...
    действительно, поэтому задал вопрос в профильной теме по этому поводу. Т.е. на форуме, где пользователи данных девайсов, а не оптимизаторы СЭО-шники. Я собственно спросил про гарнитуру, но и про наушники мне была важна информация. Огромное спасибо всем, кто откликнулся!

    если провести параллель, то ждать Вам, пока Вам объяснят "на пальцах", как заменить вакуумный насос, или щётки на генераторе ВАЗ-2108..
    Мне тоже на форуме своем всех посылать "НАХ", тобишь в Гугл когда спросят в 100500 раз про оптимальные настройки антивируса или "какой антивирус выбрать"?
    Я вообще считал и считаю, что форумы и существуют, что бы специалисты/знающие люди/опытные пользователи оказали помощь. Пусть даже дать прямую ссылку, где новичок сможет разобраться...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexNilov за полезный пост

    POKEMONыч (13.03.2013)

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosmonaft Посмотреть сообщение
    По-моему,я уже как-то давал ссылку на пропатченный rockbox-29e80be-12.05.2012 от Alius.Miles,который уже довольно длительное время "живёт" на моём клипе.
    Очень бы хотелось узнать мнение уважаемых клиповодов о "звучании" этой сборки.
    Весьма неплохая, как мне показалась, сборка. Благодарствую! ;-)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosmonaft (14.03.2013), RevengeRU (14.03.2013)

  27. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    snoopy112, кажется у вас тоже стояла 31026, как с ней разница?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 616 из 1005 ПерваяПервая ... 116 516 566 606 612 613 614 615 616 617 618 619 620 626 666 716 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения