Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 589 из 1005 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 585 586 587 588 589 590 591 592 593 599 639 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,761 по 11,780 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Kiril_20, линк на карту битый, но судя по названию это карта стандартного размера SD. В плеере MICRO SD - размер отличается в разы. Никак не подойдёт, вставить sd некуда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    Kiril_20 (01.02.2013)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Вы чё? даже выглядит иначе. это SD, у нас microSD. (ссылка не работает)
    Ой,извиняюсь не то выделил
    Вот такая ,подходит? http://www./autocatalog/sd_cards_san...er_142946.html
    SanDisk Mobile Ultra < SDSDQU-016G-U46A> microSDHC Memory Card 16Gb UHS-I Class10+microSD--> SD Adapter
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    На какой версии РБ плеер дольше работает(громкость -30--25)? У меня на 3.12 только 12 часов. (
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kiril_20 Посмотреть сообщение
    Ой,извиняюсь не то выделил
    Вот такая ,подходит? http://www./autocatalog/sd_cards_san...er_142946.html
    SanDisk Mobile Ultra < SDSDQU-016G-U46A> microSDHC Memory Card 16Gb UHS-I Class10+microSD--> SD Adapter
    должна пойти на рокбоксе точно, на родной прошивке тоже скорее всего, где-то раньше уже писали в топике про sandisk ultra, поищите по теме. А линк по прежнему битый до невозможности.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от polip Посмотреть сообщение
    На какой версии РБ плеер дольше работает(громкость -30--25)? У меня на 3.12 только 12 часов. (
    Стал ради интереса мерить - у меня на 31026 тоже получается на громкости -30--35 около 12-12.5часов при нормальном использовании. Без замеров казалось что 15 часов точно будет. Но музыка была практически вся в mp3 320 кб/с. Вряд ли версия rockbox что-то кардинально изменит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    mindwin (01.02.2013)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Вряд ли версия rockbox что-то кардинально изменит.
    LiPol-батареи тоже должны поддаваться раскачке и калибровке...как ни как 2-3 цикла полного заряда и разряда до процентов 10-8 пройти обязаны, в последний заряд после показателя 100 подержать ещё минут 20...
    я раскачивал батарею зарядкой с USB-выходом под шнуры (5v500mA), учитывая то, что при любой длине USB-шнура 500mA (по даташиту материнок) моя мат.плата подаёт на USB-порты максимум 360mA при нагрузке в 2-3 подключённых устройства, а через подключённый концентратор, последний выдаёт 430mA
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    39
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Просто тут люди пишут про 15 часов, вот я и подумал, что косяк у меня. А слушаю Flac + МР320.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    чаще упоминают 15-16 часов флака на рокбоксе, думаю для mp3 максимального битрейта 12 часов это норма

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

    плюс можно ведь и по меню чаще бродить, на анимацию экранчика любоваться, темы переключать (до полного зависания) - всё индивидуально
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    всё индивидуально
    Вы лучше расскажите, как Ваши альтеки с клипом поют...а то в инете толковой инфы от русскоязычного комъюнити о них не сыскать...только и обсуждений, как в уши пихать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    15-16-17 часов, это на Flac, со внутренней памяти (без MicroSD), при средней громкости, без эквалайзеров и тембров, без включения экрана.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mindwin, ну и наверное на 16 омных наушниках можно добавить.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    ***
    Последний раз редактировалось mindwin; 01.02.2013 в 21:56.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    Вы лучше расскажите, как Ваши альтеки с клипом поют...а то в инете толковой инфы от русскоязычного комъюнити о них не сыскать...только и обсуждений, как в уши пихать
    Так а что там обсуждать посадку - стандартные мотиковские ёлки прямо в мозг до щекотки, вставляются легко и непринуждённо одновременно с оттягианием уха - делается одним движением одной рукой.

    В сочетании клипа и альтеков в принципе проблем нет. Я предпочитаю среднюю громкость или даже немного ниже, поэтому громче -30 обычно нет необходимости поднимать. Запаса по громкости хватает, хотя есть ощущение что "громкости хвататет а вот мощи" усилку клипа не очень в сравнении опять таки с моим atrix. Импеданс альтеков небольшой - в среднем 22 Ом, а чувствительность я бы запредельной не назвал, что очень полезно для источников где усилитель может шипеть на низкоомах с сильно большой чувствительностью (например ep630 и аналоги ощутимо шумели на моём первом источнике mp3 - классическом КПК HP модели hx2410, с альтеками всё было бесшумно).
    Но вот буквально сейчас слушал в автобусе альбом Gary Moore - Blues For Jimmi, так меня удивило количество и проработка баса, не ощущалось недостатка мощности и напористости клипа - и это в достаточно шумном автобусе. Вообще сколько я читал мнений, и здесь на форуме один парень очень подробно описывал свои впечатления от покупки etymotic er4p имея при этом altec 616 - звучание их очень близкое, лишь при вдумчивом расслушивании он расслышал больше чёткости и "резкости" в мотиках, в реальных условиях эксплуатации в транспорте и на улице разница вообще достаточно сложно уловима. Вот, например, хорошие замеры 616-ых и есть как раз для сравнения четвёртые мотики - http://en.goldenears.net/index.php?m...ment_srl=11177 - из графиков уже практически всё понятно даже не слушая

    Таким образом имею практически четвёртые мотики (верю в это), купленые новыми в своё время за 38$. Мне даже интересно по чём их сливали на западе (скорее всего в Польше), если минские продавцы наверняка ещё заработывали, продавая их в районе 40$
    Последний раз редактировалось kelt2002; 02.02.2013 в 02:00.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (02.02.2013), taltgreen (02.02.2013), [M!N@M0T0] (02.02.2013)

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    kelt2002
    Хорошо рассказываете.

    Поделитесь своими впечатлениями о сравнении Клипа с другими плеерами, со смартфонами или компьютерными, ноутбучными звуковыми картами, чипами.
    Из того что наиболее запомнилось.
    Последний раз редактировалось mindwin; 02.02.2013 в 02:28.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    mindwin00, рад что понравилось)

    Впечатления могу изложить только в сравнении клипа с тем, чем владею. А так как зоопарк совсем небольшой, даже крошечный, то много не напишешь. Не знаю насколько интересны такие устройства как КПК hx2410, встроенный в материнку кодек Realtek ALC889A. Со смартом atrix я клип здесь и так часто сравнивал, а со стационаром Roksan вряд ли есть смысл, мне такая идея в голову не приходила.

    Наиболее запомнился переход от прослушивания музыки на hx2410 к сансе. В двух словах - я понял как много я терял в первую очередь в удобстве, да и в качестве тоже ощутимо. Наверное больше 5, даже без малого лет 6, этот кпк был моим основным портативным источником музыки вне дома сначала с SD флешкой на 1ГБ за 50$, потом 2ГБ за 35$, потом 4ГБ за 10$ + для дальних поездок была приобретена CF на 16ГБ долларов за 60, которой на самом деле пользовался крайне мало и буквально раз в год перед отпуском, так и лежит сейчас с практически не пользованым ресурсом циклов записи/перезаписи. Так вот, по звуку в принципе даже устраивало - музыка играет, музыка любимая, музыка нравится, частоты вроде все есть - значит звук хороший. Единственное что бросалось в уши - уже упомянутый шум усилителя на сверхчувствительных низкоомах creative ep630 (а во время покупки ep630 из доступных затычек были всего-то теже шарп 33, сони 71 с биоразлагаемым в течение полугода кабелем да пионеры какие-то, которые считались из этой троицы самыми тру). Но шума уже не было слышно на нормальных омах вроде koss ksc75 или im616 с нормальной чувствительностью . Да и ухо адаптируется, на шум можно обратить внимание только во время долгой паузы между треками. Неудобно было управление, чтобы изменить громкость - достали из кармана, приподняли защитную крышку, отрегулировали громкость клавишами в самом низу корпуса и т.д. Поэтому лишний раз регулировать громкость было лень, иногда терпел если случайно попадалась или слишком громкая или слишком тихая песня
    Уже полсле покупки кпк вышел обзор на ixbt где в rmaa досконально протестировали звуковой тракт покета и вынесли вердикт - средне, т.е. качество оставляет желать лучшего. Я склонялся к мысли что там всё же сгустили краски и звук на слух достатоно хорош для повседневного использования. И с учётом того что после выхода игры mafia (первая часть) и моего самого первого раза её прохождения меня захватила музыка той эпохи - гангстерские 30-е гг. великой депрессии. Некоторое время я скачивал, слушал и искал всё подряд из 20-x 30-x 40-x в попытке найти что-то похожее на то что было в игре. Позже я узнал что это были Джанго Рейнхард, Стефан Граппелли и их квинтет, это был gypsy-джаз, мануши, джипси-свинг - исключительно старые моно записи.Поэтому качество плеера (да и наушников) здесь уже было абсолютно не важно. Да в общем и другая разная гитарная музыка, тот же сёрф Дика Дейла, неоклассика-шред Мальмстина, фламенко Пако и т.д. продолжали меня радовать на hp.

    Потом как-то случайно увидел обзор клипа на хабре скорее всего, ещё где-то восторженые отзывы от звука, даже вроде что-то в глянце для неравнодушных к аудиофилии упоминали. Было решено купить себе наконец-то отдельный плеер. Заказ на ибее, пару недель ожидания и этот спичечный коробок мой. Кроме удобства слепого управления порадовало отсутствие шума усилителя даже на ep630, а звучание подтвердило что тракт hx2410 на самом деле достаточно средний по качеству.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (02.02.2013), sns59 (12.02.2013), [M!N@M0T0] (02.02.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    вот это выдал
    ну, за качество ALC889A не скажу, из таких дискреток слушал много реалтеков, вплоть до 662-ой...один хрен, даже карты C-media так не фонят и приличней звучат чем эти ALC
    hx2410 бомбовый аппарат, вообще подобные старики по звуку ценились очень тру в своё время....сам только в прошлом году расстался со своим Qtek'ом 9090...тракт со скудной сценой но отличными СЧ....но выходная мощь уся...она давала просраться даже стоомным UR29...как плеер такие аппараты неудобны, но нравился мне мой лопатник
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Мой первый мобильный девайс для прослушивания музыки был весьма крутой на то время (~1995),
    кассетный плеер Sony EX-39 (made in Japan).
    Прекрасное качество звучания, автореверс, мега-басс, тембры НЧ-ВЧ (прямо как в Рокбоксе), системой шумопонижения Dolby B, поддержкой лент типа "хром и металл", и автоматическим ограничителем громкости - AVLS.
    Комплектовались фирменными наушниками с качественным звуком, особенно радовали высокие частоты, они были просто шикарны.
    Со временем еще были приобретены пальчиковые аккумуляторы (NiCd, 700mAh) с зарядным устройством, что позволило секономить деньги и избавило от горы израсходованных батареек.

    С этим счастьем в кармане и ушал я проходил много лет.

    sony_ex39_2.jpg

    После его поломки, на достаточно долгое время отошел от портативной музыки.
    Вплоть до покупки Clip+, который также выбрал по обзорам и отзывам.

    Хотелось что-то недорогое, удобное и с качественным звуком.
    Последний раз редактировалось mindwin; 02.02.2013 в 10:06.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    kelt2002, хобот, я думаю не сгущает краски, а наоборот много прощает. Купил по их рекомендациям комп. акустику Konoos, не понравились, но для фильмов пойдет, а вот для музыки хуже 500 р. наушников.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Zowie (02.02.2013)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    kelt2002, хобот, я думаю не сгущает краски, а наоборот много прощает. Купил по их рекомендациям комп. акустику Konoos, не понравились, но для фильмов пойдет, а вот для музыки хуже 500 р. наушников.
    +1, на хоботе по поводу звука насоветуют шо ппц......
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    А есть на рокбоксе (3.12) динамический список воспроизведения (и как в него песни добавлять?) или как там списки воспроизведения создавать? Что-то находил, но там надо файл какой-то создать, но не получается...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    ну, за качество ALC889A не скажу, из таких дискреток слушал много реалтеков, вплоть до 662-ой...один хрен, даже карты C-media так не фонят и приличней звучат чем эти ALC
    hx2410 бомбовый аппарат, вообще подобные старики по звуку ценились очень тру в своё время....сам только в прошлом году расстался со своим Qtek'ом 9090...тракт со скудной сценой но отличными СЧ....но выходная мощь уся...она давала просраться даже стоомным UR29...как плеер такие аппараты неудобны, но нравился мне мой лопатник
    Не знаю чем так вызвано отвращение от современных встроеных кодеков. Вряд ли это именно мой Realtek ALC889A на материнке Gigabyte GA-EP45-DS3 отличаеися вплоне хорошим звучанием. На слух меня всё устраивает, уж точно не хуже клипа. Хотя практически всегда музыка с компа идёт на большой мощный музыкальный центр Panasonic SA-AK52, но и наушниковый усилитель в реалтеке хорош (но чего-то на 200-300 Ом у меня нет, так что не скажу про такие тугие уши, как оно потянет). Что интересно - выход на наушники на передней при подключении наушников даёт заметно больший выход тока, возможно даже чуть приподнятый бас. Это сильно заметно если подключить наушники к любому другому входу на задней или передней панели, а вот на муз центре всё равно. Кроме этого есть объективные замеры RMAA - они подтверждают хорошее качество стерео, абсолютно не хуже недорогих дискретных плат вроде той же Creative Live 24, лучше чем у чисто игровых Creative X серии с принудительной двойной передискретизацией. Если память не изменяет - то даже Audigy выдёт примерно того же уровня стерео что и кодек, но может я и заврался. Давно это было, когда смотрел много тестов, но вывод всегда был один - для прослушивания стерео особого смысла покупать недорогую дискретную карту нет, другое дело если нужен очень мощный наушниковый усилитель, либо профессиональное использование для записи.

    Мой hx2410 и сейчас живее всех живых - в принципе состояние близко к новому - толстая плёнка Brando на экране да самодельный стилус с фторопластовым наконечником сохранили его первозданный вид Аккумулятору уже 7 лет точно есть - и вполне себе держит заряд. Другое дело что с приобритением смарта чуть больше года назад прктически отпала необходимость в КПК. Сейчас реально практически только в качестве полноценного словаря Lingvo использую. Ну и нужно следить чтобы в ноль не разряжался, WM2003SE всё таки. Специально покупал на 2003 винде, хотя уже были доступны и на 2005, а мой можно было бесплатно обновить до 2005 по купону на коробке, но я этого так и не делал, ибо 2003 намного отзывчивее 2005 - всё в оперативной памяти, напряжение на которой непрерывно держится всю жизнь зверька). Хотя даже если разрядится до выключения - запускаю восстановление из бэкапа специально созданной копии и получаю тот же рабочее состояние.

    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Мой первый мобильный девайс для прослушивания музыки был весьма крутой на то время (~1995),
    кассетный плеер Sony EX-39 (made in Japan).
    Как я уже здесь упоминал, тоже начиналось всё с кассетных плееров. Самым-самым первым был достаточно примитивный трехкнопочный плеер большого размера и суперугловатого дизайна на ТРЁХ батарейках ААА, привезённый тётей в подарок из Германии в начале 90-х. Модель ерундовая, очень большая, много батареек да и скорость часто плавала.

    Году в 96 на деньги от дня рождения был приобретён Casio AS-310R - тоже Made in Japan.
    Как на этой фотке30045361.jpg

    Только мой обладал ещё весомым преимуществом - FM 68-108МГц, да ещё в стерео. Там реально очень классный ресивер с точным и уверенным приёмом, приятное мягкое звучание. Тогда в середине-конце 90-x почему-то абсолютное большинство недорогих карманных приемников были моно, потом была волна сканирующих приемников с двумя кнопками - я такой один даже купил, поверил продавцу что там стерео - не разобрался на шумной улице - оказалось моно. Ну и полезные фишки вроде автореверса, перемотки в обе стороны, системы усиления басов Bass Boost System. Но конечно в те годы сильнее всего ценились Walkman от сони. Плеер в отличном рабочем состоянии до сих пор - даже включал побаловаться где-то пол года назад, всё также уверенно принимает, кассеты крутит.

    Ну с 2000-го где-то до покупки hx 2410 в феврале-марте 2006 особой необходимости в плеере не было, да как-то и не хотелось. Хотя периодически посматривал на развивающийся рынок MP3-CD, зарождающийся flash, дорогие hdd и так и оставшиеся у нас мало распространённые, даже в реальной жизни экзотичные мини-диски. Однажды даже чуть не купил mp3-cd Next в ультра-тонком корпусе на аккумуляторах-стиках с главной фишкой - проигрыванием OGG помимо стандартных MP3 и WMA (это при том что до сих пор в коллекции в OGG хранится только музыка выдранная из исходников первой мафии - всегда учитываю его поддержку при выборе плеера, так было и с клипом). Послушал его в магазине, покрутил в руках - но что-то меня в последний момент остановило, может стало немного жалко тратить кровно заработанные на не очень-то в принципе нужную вещь, понимая что время записи на cd-болванки подходит к концу и уже есть флеш на 512 МБ - что практически равно диску и намного удобнее всяких там антишоков и нарезания cd-rw.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    хобот, я думаю не сгущает краски, а наоборот много прощает
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    +1, на хоботе по поводу звука насоветуют шо ппц......
    Там была обзорная статься на линейку HP hx24x0 и приведены результаты RMAA - думаю графикам можно верить, так как сам ради интереса тоже прогонял на нём RMAA - получил примерное такую же картину, не сильно радужную на мониторе, но вполне слушабельную в реальный жизни на более тяжёлых для раскачки наушниках.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (02.02.2013), taltgreen (02.02.2013)

Reply To Thread
Страница 589 из 1005 ПерваяПервая ... 89 489 539 579 585 586 587 588 589 590 591 592 593 599 639 689 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения