Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 437 из 1005 ПерваяПервая ... 337 387 427 433 434 435 436 437 438 439 440 441 447 487 537 937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    310
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Подключить то можно только смысла лично я не вижу. Разве только что только ради научного интереса, хотя я подозреваю что эта переделка по деньгам выйдет в стоимость того же айпада.
    Как на меня то вся прелесть Клипа заключается как раз в его размерах, удобстве эксплуатации и соотношении цена качество.
    Последний раз редактировалось filvarkov; 20.03.2012 в 13:12.
    К Rockbox отношусь отрицательно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от filvarkov Посмотреть сообщение
    Подключить то можно только смысла лично я не вижу. Разве только что только ради научного интереса, хотя я подозреваю что эта переделка по деньгам выйдет в стоимость того же айпада.
    Как на меня то вся прелесть Клипа заключается как раз в его размерах, удобстве эксплуатации и соотношении цена качество.
    Ради научного интереса этим занимается создатель мода. Остальные - ради спортивного интереса! Быстрее, выше, сильнее!

    И по-прежнему маленький удобный клип, слегка утолщённый, которые звучит ещё лучше - это класс!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Согласно озвученным габаритам и с учетом уменьшения толщины текстолита, плата усилителя должна как раз разместиться под клипсой клипа. Но даже если усилитель будет сверх экономичным в плане потребления, как мне кажется время работы клипа заметно сократится
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    уважаемые форумчане, кто-то может толково объяснить, если выбирать по звуку, какой лучше clip+ или fuze+?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Kwaker, говорят паритет у них по звуку. Кто-то помню писал, что минимальное преимущество за Fuze+

    p.s. Мой Clip+ после завтра попадет ко мне, если к тому времени будет актуально, отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Походил месяц с рокбоксом, не понравился. Во первых кажется жрет аккум больше, во вторых его ф-ия автовыключения (таймер) как то криво работает, срабатывает через раз и в итоге часто можно проснуться с почти в ноль севшим плюсом. Ну и закладки неочевидно и неудобно сделаны, в стандартном все проще, сам запоминает место в подкасты и аудиокниги.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    44
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    xdru на счет закладок согласен - в стоковой прошивке куда лучше это реализовано, а вот с таймером ты не разобрался, ты походу таймер простоя активировал, а не таймер сна! А батарейку кушает рокбокс не больше.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chajdak Посмотреть сообщение
    xdru на счет закладок согласен - в стоковой прошивке куда лучше это реализовано, а вот с таймером ты не разобрался, ты походу таймер простоя активировал, а не таймер сна! А батарейку кушает рокбокс не больше.
    Там это как-то не очевидно сделано, наверное. Таймер простоя на самом деле тоже хреново работает, он считает что девайс активен когда играет музыка что совершенно глупо и так теряется весь смысл. Правильный механизм работы это когда ты в течении Х времени не трогаешь плеер и вот тогда он выключается. А не Х времени после того как все треки закончили играть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xdru Посмотреть сообщение
    Там это как-то не очевидно сделано, наверное. Таймер простоя на самом деле тоже хреново работает, он считает что девайс активен когда играет музыка что совершенно глупо и так теряется весь смысл. Правильный механизм работы это когда ты в течении Х времени не трогаешь плеер и вот тогда он выключается. А не Х времени после того как все треки закончили играть.
    вам нужна тогда функция "таймер сна", а то что вы описали это "выключение при простое", таймер сна находится в том же разделе строчкой ниже (или выше, не помню точно)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо le-s-ha за полезный пост

    xdru (22.03.2012)

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ZP
    Сообщений
    11
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    В Рокбоксе Настройки-Главные настройки-Запуск/Выключение

    Выключение при простое - это время откл после отсановки воспроизведения или установки на паузу,тоесть доиграл плейлист до конца,отсчет пошел-выкл,или нажали на паузу-пошел отсчет-выкл.

    Таймер сна - время в независимости играет плеер,радио,подкаст,на паузе ли нет(если на паузе возможен вариант выкл см.выше) через которое он выключается.

    Запускать таймер сна при загрузке - автоматом вкл таймер.Можна также определить в конфиг файле.

    Перезапускать таймер сна при нажатии... - тоесть стоит таймер (таймер сна) на откл через 1 час,вы слушаете плеер,в независимости какая клавиша будет нажата в этот промежуток времени,отсчет начнется заново с момента нажатия кнопки

    Ложусь с таймером сна в 1 час, впринципе раньше стоял автоматом с вкл. перезапускать таймер сна при нажатии. Днем полюбому в течении часа жмакнешь на пропуск трека или громкость или смена радиостанции и таймер крутит по новой. На сон верочно через час я отрубаюсь и утром выкл. плеер с заряженой батареей =)
    Последний раз редактировалось heaven-id13; 21.03.2012 в 23:25.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо heaven-id13 за полезный пост

    xdru (22.03.2012)

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    le-s-ha, ага, спасибо

    heaven-id13
    Большое спасибо, классно расписали, то что нужно!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    задумался тут о звуке своего Клип+. Имеет ли смыл покупки усилителя Fiio E5 ? (понравился по размерам и цена 35 у.е. вроде адекватная) изменится ли звук?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    maza11, почему не E6? он вроде доработанный 5й.
    а по 6 тут было недавно
    http://player.ru/showthread.php?t=52...l=1#post968712
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    ну пусть будет E6, я по цене смотрел поменьше просто, т.к. других отличий пока не знаю. Кроме прироста громкости он как нибудь улучшит звук?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Про Е6 ничего толком сказать не могу, а вот с Е5 связываться явно не стоит как мне кажется. Даже особо громче не становится на самом деле. Звук, как мне показалось, меняется. правда не совсем так, как хотелось бы. середина становится более глухой, высокие наоборот как-то прибавились. Бас да, немного мощнее, но усиление включать не советую, получается полная каша. Не знаю, может это конечно с моими наушниками он себя так ведет. Пробовал на сенхайзерах СХ300 и Xears ХТ120pro.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо lsm за полезный пост

    maza11 (22.03.2012)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    83
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Всем привет Хотел было развести полемику про "тёплый ламповый звук", когда файлики лежат на свежеполученной "непрогретой" microSD Но ленюсь. А за сим просто делюсь радостью - теперь у меня не только "parquet-proof" кожура, но и памяти - 8+16. А чутка позже станет 8+16*2

    Зато вот я спросить хочу. Для ездьбы на мотоцикле и лежания на лавке (в тренажерке) пользуюсь затычками, креатив ЕП-6хх, такие же, как 630, но с лямкой и карабинчиком для крепления плеера. И вот они уже начали от старости терять свои резиновые и пластиковые части... На что бы заменить? Учитывая неидеальные условия прослушивания - качество лучше хорошее, нежели отличное, лямка приветствуется, цена разумная, что бы не так жалко было эксплуатировать жестоко.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tailhead Посмотреть сообщение
    Всем привет Хотел было развести полемику про "тёплый ламповый звук", когда файлики лежат на свежеполученной "непрогретой" microSD Но ленюсь. А за сим просто делюсь радостью - теперь у меня не только "parquet-proof" кожура, но и памяти - 8+16. А чутка позже станет 8+16*2

    Зато вот я спросить хочу. Для ездьбы на мотоцикле и лежания на лавке (в тренажерке) пользуюсь затычками, креатив ЕП-6хх, такие же, как 630, но с лямкой и карабинчиком для крепления плеера. И вот они уже начали от старости терять свои резиновые и пластиковые части... На что бы заменить? Учитывая неидеальные условия прослушивания - качество лучше хорошее, нежели отличное, лямка приветствуется, цена разумная, что бы не так жалко было эксплуатировать жестоко.
    Sony MDR-NX2 к примеру
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    tailhead (26.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tailhead Посмотреть сообщение
    Всем привет Хотел было развести полемику про "тёплый ламповый звук", когда файлики лежат на свежеполученной "непрогретой" microSD Но ленюсь. А за сим просто делюсь радостью - теперь у меня не только "parquet-proof" кожура, но и памяти - 8+16. А чутка позже станет 8+16*2

    Зато вот я спросить хочу. Для ездьбы на мотоцикле и лежания на лавке (в тренажерке) пользуюсь затычками, креатив ЕП-6хх, такие же, как 630, но с лямкой и карабинчиком для крепления плеера. И вот они уже начали от старости терять свои резиновые и пластиковые части... На что бы заменить? Учитывая неидеальные условия прослушивания - качество лучше хорошее, нежели отличное, лямка приветствуется, цена разумная, что бы не так жалко было эксплуатировать жестоко.
    Meelectronics m6 подойдут: стоят дешево, сидят надежно, звучат прилично.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    tailhead (26.03.2012)

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Получил я сегодня свой "плюсик" с белой мордочкой Сижу играюсь, прикольный малыш

    Вопрос, какую версию Рокбокса ставить, последнюю доступную с сайта? Или есть какие сборки интересные?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    Rocsigar, SongofFailure неплохо собирает, мне нравится по-крайней мере, он, вроде, обещался собрать под зип обновлённую. Я вот всё жду
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо s47 за полезный пост

    Rocsigar (23.03.2012)

Reply To Thread
Страница 437 из 1005 ПерваяПервая ... 337 387 427 433 434 435 436 437 438 439 440 441 447 487 537 937 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения